![]() |
Йоханнес Бо: «Чувствовал, что я не на пике формы – уставал во время гонок, это сказывалось на стрельбе. Сейчас форма на месте»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116632649-joxannes-bo-chuvstvoval-chto-ya-ne-na-pike-formy-ustaval-vo-vremya-gon.html
|
| Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot