Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фийон-Майе о непопадании в смешанную эстафету: «Я думал, что заслуживаю большего внимания со стороны руководства. Мне очень грустно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=101423)

Информер 12.02.2025 12:04

Фийон-Майе о непопадании в смешанную эстафету: «Я думал, что заслуживаю большего внимания со стороны руководства. Мне очень грустно»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116632122-fijon-maje-o-nepopadanii-v-smeshannuyu-estafetu-ya-dumal-chto-zasluzhi.html


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot