![]() |
Фийон-Майе о непопадании в смешанную эстафету: «Я думал, что заслуживаю большего внимания со стороны руководства. Мне очень грустно»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116632122-fijon-maje-o-nepopadanii-v-smeshannuyu-estafetu-ya-dumal-chto-zasluzhi.html
|
| Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot