![]() |
Евгений Гараничев: «Показал то, на что был готов сегодня»
Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал свое выступление в спринте на чемпионате мира в Контиолахти (6-е место).
«Показал то, на что был готов сегодня. Немного недоволен стрельбой, но здесь сложные погодные условия. На пристрелке – ветер то есть, то его нет. Шел за чехом Шлезингром, не стал его обгонять. Думал, что встану за ним и будет легче стрелять, а ветер наоборот дул в лицо. Пришлось выцеливать сегодня, потому что одна ошибка далеко откидывает. Ходом немного доволен, на последнем круге старался догнать бегущих впереди. Шестое место – неплохой результат, но все-таки не могу сказать, что доволен им. Сегодня трасса была хорошей, она сохранились – организаторы справились со своей задачей», – рассказал Гараничев. |
| Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot