Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Бабиков об уходе братьев Бо: «Я не верю в подводные камни. Какие бы там ни были слюни на финише – у нас тоже было много людей со слюнями» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=100897)

Информер 27.01.2025 23:03

Бабиков об уходе братьев Бо: «Я не верю в подводные камни. Какие бы там ни были слюни на финише – у нас тоже было много людей со слюнями»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116612664-babikov-ob-uxode-bratev-bo-ya-ne-veryu-v-podvodnye-kamni-kakie-by-tam-.html


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot