![]() |
Тарьей Бо: «Было круто снова стоять с Фуркадом на стрельбище, сражаясь за медали»
Норвежский биатлонист Тарьей Бо остался доволен своей безошибочной стрельбой на четвертом этапе смешанной эстафеты на чемпионате мира, в которой Норвегия заняла третье место.
«То, что я показал в этой гонке на стрельбище, было наверное, моим самым лучшим выступлением. Я был быстр, спокоен и агрессивен, но в то же время контролировал ситуацию. Было круто снова стоять там с Фуркадом, сражаясь за медали. Я даже посмеялся немного, выходя на заключительный круг. Я показал свою стрельбу, но он сделал это тоже», – рассказал Бо-старший. |
| Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot