Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо: «Было круто снова стоять с Фуркадом на стрельбище, сражаясь за медали» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10069)

Информер 06.03.2015 01:28

Тарьей Бо: «Было круто снова стоять с Фуркадом на стрельбище, сражаясь за медали»
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо остался доволен своей безошибочной стрельбой на четвертом этапе смешанной эстафеты на чемпионате мира, в которой Норвегия заняла третье место.
«То, что я показал в этой гонке на стрельбище, было наверное, моим самым лучшим выступлением. Я был быстр, спокоен и агрессивен, но в то же время контролировал ситуацию.
Было круто снова стоять там с Фуркадом, сражаясь за медали. Я даже посмеялся немного, выходя на заключительный круг. Я показал свою стрельбу, но он сделал это тоже», – рассказал Бо-старший.


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot