![]() |
Йоханнес Бо о серебре эстафеты: «Снова поражение. Выходим на старт и очень хотим победить, но нас обыгрывают. Это плохо»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116611692-joxannes-bo-o-serebre-estafety-snova-porazhenie-ochen-xotim-pobedit-no.html
|
| Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot