Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Шашилов об уходе братьев Бо: «Какая-то минутная слабость, решили немного покапризничать. Мое мнение – мы их еще увидим в деле» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=100637)

Информер 25.01.2025 07:02

Шашилов об уходе братьев Бо: «Какая-то минутная слабость, решили немного покапризничать. Мое мнение – мы их еще увидим в деле»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116611136-shashilov-ob-uxode-bratev-bo-kakaya-to-minutnaya-slabost-reshili-nemno.html


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot