Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мартен Фуркад: «Всегда планировал участие в смешанной эстафете» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10062)

Информер 05.03.2015 21:07

Мартен Фуркад: «Всегда планировал участие в смешанной эстафете»
 
Французский биатлонисты рассказали о выступлении в смешанной эстафете на чемпионате мира (2-е место).
«Гонка получилась очень тяжелой для меня. Я как будто бежал по песчаному холму», – сказал Жан-Гийом Беатрикс.
«Я всегда планировал участие в смешанной эстафете. Это важная гонка для меня и сборной Франции», – сказал Мартен Фуркад.


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot