![]() |
Эгил Йелланд: «Очень доволен бронзовой медалью»
Тренер мужской сборной Норвегии Эгил Йелланд прокомментировал третье место норвежской команды в смешанной эстафете на чемпионате мира в Контиолахти.
«Я очень доволен. Мы выиграли бронзу и провели хорошую гонку. У нас было семь великолепных стрелковых серий в эстафете, хотя и произошел срыв на стойке у Тириль. То, что показал Йоханнес Бо, – высший класс в биатлоне. Он атаковал и сделал все правильно. Мне также понравилось видеть, как хорошо Тарьей смотрелся на трассе. Это был его первый старт после перерыва, и было здорово наблюдать, как он смог огрызнуться в конце гонки», – заявил Йелланд в эфире NRK. Напомним, что за Норвегию в смешанной эстафете выступали Фанни Велле-Стран Хурн, Тириль Экхофф, Йоханнес и Тарьей Бо. |
| Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot