![]() |
Яна Романова: «Как ни печально, но это наш уровень»
Российская биатлонистка Яна Романова прокомментировала свое выступление в смешанной эстафете на чемпионате мира (10-е место).
«То, что проигрыш очевиден сегодня, конечно, жаль. Но не скажу, что есть ощущение, что что-то идет не так. Как ни печально, но это наш уровень. Потому что, в принципе, на сборе мы сделали хорошую работу, вся команда чувствует себя неплохо. Лыжи работали хорошо, мне кажется, это даже было преимуществом перед соперницами. Тяжелая трасса. К сожалению, на финише проиграла – меня просто всю сковало. Если бы мне удалось удержаться и на последнем круге, можно было бы сказать, что со своим этапом справилась. А так есть неудовлетворение», – сказала Романова. |
| Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot