Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Бабиков: «Если бы я бегал только потому, что мне нравятся результаты, то давно бы уже завязал» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=100479)

Информер 21.01.2025 08:10

Антон Бабиков: «Если бы я бегал только потому, что мне нравятся результаты, то давно бы уже завязал»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116606678-anton-babikov-esli-by-ya-begal-tolko-potomu-chto-mne-nravyatsya-rezult.html


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot