![]() |
Виктория Сливко: «Ошиблась на стрельбище, потому что у меня нет шторки на правый глаз. И меня ослепило солнышко»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116604593-viktoriya-slivko-oshiblas-na-strelbishhe-potomu-chto-u-menya-net-shtor.html
|
| Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot