![]() |
Алексей Волков: «Сейчас я в тех же кондициях, что и в прошлом году. Но прибавить не смог»
Олимпийский чемпион Алексей Волков рассказал о травме, из-за которой пропустил первую половину сезона, а также о состоянии руки в данной момент.
– Сезон тебе сломала травма. Что случилось летом? – Тренировались, упал, сделали рентген. Ну, вроде, все в порядке. Какое-то время носил гипс, снял его, начал разрабатывать руку. И началось: локоть воспаляется. Думаю: «Нет, ненормально это». Сделали повторный рентген. Нашли перелом со смещением. Считай, месяц потерял. 20 дней не трогал руку. Хотели ставить пластину. Но так все сложилось: за 20 дней, что я не тренировался, кость приросла правильно. Пластину решили не ставить, ограничились косметическим ремонтом. Три месяца потерял. Как нагонять – вот в чем вопрос. Да, сейчас я в тех же кондициях, что и в прошлом году, но прибавить-то не смог. В стрельбе все нормально. А вот ход. Сами понимаете, нагрузки не те. – Рука еще болит? – Сейчас все нормально. Не беспокоит, – рассказал Волков. |
| Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot