Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НИ О ЧЕМ И ОБО ВСЁМ... (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=224)
-   -   ЮХИНЫ БАЙКИ (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=47579)

Yuris44 05.04.2019 20:59

ЮХИНЫ БАЙКИ
 
Дорогой, Юхха! Пока тебе в таком виде, а появится Юкк и всё тебе красиво оформит:pivko:

Satyr 12.11.2020 08:37

Хочу байку ...
З життя ...

Юха Мието 12.11.2020 09:34

ПРОЛОГ

Здравствуй мой будущий, надеюсь, читатель. Писать любил я всегда и сколько себя помню. В детском саду, когда ходил в "старшую" группу, был влюблён в девочку из группы "подготовительной", то бишь на год старше. Всё мне в ней нравилось: и бантики на косичках, и красивые платья, и то что у неё всегда были с собой леденцы и даже шоколадные конфеты. Поскольку в те времена Юха был ещё очень юн и весьма робок в общении с барышнями, он тайно писал этой девочке короткие записки на вырванных листиках из тетрадки в косую линейку. В школе мне помимо физры, алгебры и геометрии невероятно нравилось писать сочинения. У меня даже кличка была: Чехов (не помню уже, то ли из-за писателя, то ли я за чехов в хоккее топил всегда). В университете мы с моим другом и однокурсником создали неформальную литературную группировку. Тогда мы писали ещё авторучками на бумаге и в основном на лекциях, сидя в аудитории на галёрке. В нулевые я был неистовым сетевым писакой на одном (ныне уже "мёртвом") киевском литресурсе, где мы не только выкладывали свои писательские опыты, но и регулярно встречались в реале где-нибудь на Контрактовой площади, поднимались на Замковую гору, пили водку и обсуждали литературу..

Я уже давно ничего не пишу. Постарел. Обленился. Прекратил тусоваться. Иногда я не курю только потому, что мне просто лень выйти на улицу. Я могу проспать важный футбольный матч сборной или ФКДК и совершенно не расстроиться по этому поводу. Я два раза в неделю хожу с приятелями играть в настольный теннис только потому, что за мной заезжают на автомобиле и пиво уже заранее закуплено..

И вот у меня случился Ибупрог. Я пришёл сюда в конце сезона 2015-2016 за день до старта ЧМ в Холменколлене (он был в том году вроде бы в марте) и каким-то невероятным образом слёту выиграл этот норвежский чемп в фэнтези 2Х2. Короче говоря, я полюбил этот сайт и уже много лет прогнозирую на нём биатлон. Так почему бы не попробовать что-нибудь написать, если есть такая возможность?

Я много думал о том, как будет выглядеть этот раздел. Скорее всего здесь будет много детства и молодости, привязки к любимым видам спорта, привязки к любимым командам в этих видах спорта, привязки к забавным случаям по этому поводу и всё такое. Проще говоря, здесь будут превалировать воспоминания и опыт))

Всем добра. Ваш Юха.

Юкк 12.11.2020 10:32

Юха Мието, А чего ты тут пишешь? У тебя же есть свой блог,рядом с Тарасовым? Я потом перенесу.


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot