Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НИ О ЧЕМ И ОБО ВСЁМ... (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=224)
-   -   НИ О ЧЕМ И ОБО ВСЁМ... (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73646)

Юкк 29.10.2022 05:21

НИ О ЧЕМ И ОБО ВСЁМ...
 
Дорогие друзья!

Мы перезапускаем наш сайт и форум в преддверии двух больших спортивных событий. Это биатлонный сезон и чемпионат мира по футболу.

В этом сезоне будут изменения в количестве и формате турниров, а также изменения на форуме. Игровые скрипты будут играться одновременно не более 2-3. А форумные игры проводится вообще не будут, за редким исключением, которое администрация будет рассматривать индивидуально. Это связано с тем, что в этом сезоне все комментарии будут проходить 100% предмодерацию и публиковаться они не будут до тех пор, пока их не проверят администраторы. Поэтому масштабные форумные игры в которых многие любят ставить прогноз на ниточке по времени дедлайна, иметь смысла не будут. Комментарии (а значит и прогнозы) просто не успеют проверить. Ведущие форумных турниров могут написать администрации и мы вместе обсудим возможность их проведения.

Кроме того, в этом сезоне вводятся жесткие правила поведения на форуме. С правилами можно ознакомится в разделе выше, а также по ссылке http://ibuprog.com/forum/showthread....394#post606394
Предупреждаем, что нарушения будут фиксироваться даже на предмодерации. Администрация убедительно просит в этом сезоне не шутить с огнем. Наказания последуют суровые и моментально, начиная от блокировки на форуме и отстранения от игр на скриптах, вплоть до удаления аккаунта вообще.

В этом сезоне мы сделали свой телеграмм-канал. Вот тут https://t.me/ibuprogcom Там будут публиковаться новости сайта/форума. Анонсы турниров, промежуточные итоги. Дублироваться награждения и публиковаться новости спорта. Прошу подписываться на наш канал. Внимание! Хочу подчеркнуть, что комментарии в телеграмм-канале должны полностью соответствовать правилам на форуме. И за нарушения поведения будут такие же штрафные санкции.

Скрипт по футболу (чемпионат мира- Катар) уже открыт на главной странице сайта в разделе футбол. http://ibuprog.com/index.php/sports/sport/id/2 Скрипты по биатлону будут открыты позже. А пока нам надо обсудить вопросы по командным турнирам как в футболе, так и по биатлону в этом году. Следите за нашими публикациями на форуме и в телеграмм-канале.

Добро пожаловать и подписывайтесь на наш телеграмм-канал https://t.me/ibuprogcom

zzs7700 29.10.2022 06:33

Всем привет. И с возвращением. Приму участие везде если что, в команды тоже готов вступить. Как Герасим на все согласен

LioMart 31.10.2022 17:28

Наткнулся на письмо о возрождении сайта и всех поздравляю с долгожданным перезапуском.
Я несколько раз читал и так и не понял, увы. 2-3 турнира одновременно это как? Только, скажем, футбол, биатлон и хоккей в декабре и больше никаких других видов? Или ЧМ по футболу, Кубок вызова и 20-ка, скажем, и на первое время больше ничего? Если второй вариант, то жаль терять, скажем, Кубок IBU биатлонный, ЧМ по лыжам и лыжный Тур де ски.

Кроме того, я не совсем понял кто, где и как будет команды формировать для любого турнира (для того же Кубка вызова). Например, у меня нет возможности пользоваться телеграм-каналом. И, возможно, я не один такой. А с премодерацией мы не сможем, скорее всего, быстро собрать команды.

Юкк 01.11.2022 04:59

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 606410)
Только, скажем, футбол, биатлон и хоккей в декабре и больше никаких других видов? Или ЧМ по футболу, Кубок вызова и 20-ка, скажем, и на первое время больше ничего?

Трудно сказать.Давай хоть с чего-то начнем,а там посмотрим.
Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 606410)
Если второй вариант, то жаль терять, скажем, Кубок IBU биатлонный, ЧМ по лыжам и лыжный Тур де ски.

Я ж написал,что пусть каждый ведущий турниров(если захочет) мне напишет и будем думать.Ты с Аней ведущий,поэтому списывайся с ней и я вам не откажу.
Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 606410)
Кроме того, я не совсем понял кто, где и как будет команды формировать для любого турнира (для того же Кубка вызова).

Я сам это не совсем понимаю.Более того,не заню надо ли в этом сезоне команды и наберем ли мы туда людей и какое кол-во игроков должно быть в команде? 2-3-4?У меня в субботу умер тесть,который был парализованный с мая.Сегодня похороны,ближе к выходным начну думать о сатй.А вы,если есть идеи-накидывайте,не стесняйтесь
Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 606410)
А с премодерацией мы не сможем, скорее всего, быстро собрать команды.

Ну на биатлоне там проще.Там автомат в 20-ке.А по остальному-х/з-думайте

LioMart 01.11.2022 07:53

Цитата:

У меня в субботу умер тест,который был парализованный с мая.Сегодня похороны,
мои соболезнования
Цитата:

Я ж написал,что пусть каждый ведущий турниров(если захочет) мне напишет и будем думать.Ты с Аней ведущий,поэтому списывайся с ней
Если захочет, пусть пишет. Лично я только рад буду. А так я даже не знаю надо ли ей всё это.

Цитата:

Я ж написал,что пусть каждый ведущий турниров(если захочет) мне напишет и будем думать
Положим, я это уже сделал по Кубку IBU. Последний сезон проводили мы с тобой и мне кажется, что именно нам и решать судьбу турнира. Можно, конечно, сделать опрос и дать людям решить "а нужен ли им такой турнир и в каком формате".


Цитата:

Более того,не знаю надо ли в этом сезоне команды
Кто-то мне однажды сказал, что участие сайта в Кубке вызова не обсуждается. Это и история сайта, и реклама. Поэтому здесь мне кажется без вопросов. Они просят команду из четырёх человек и количество команд при этом неважно. Единственное я бы в этом сезоне убрал личный турнир, потому что это тяжеловато для сайта. Но то уже решать Вам.

Касательно биатлона не знаю нужны ли команды где-то ещё, кроме Кубка вызова. А вот футбол, на мой взгляд, сейчас даже популярнее биатлона. Здесь мне видится вполне реальным собрать хотя бы 6 боевых троек. Возможно, и больше команд получится.

Юкк 01.11.2022 11:45

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 606412)
Последний сезон проводили мы с тобой и мне кажется, что именно нам и решать судьбу турнира.

Я в этом году пас. Если хочешь,то проводи.
Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 606412)
Кто-то мне однажды сказал, что участие сайта в Кубке вызова не обсуждается. Это и история сайта, и реклама.

Если Валера захочет проводить,то турнир будет.Если пропускаем,то что поделать. Лично я в этом году проводить ничего не смогу. Организовать буду стараться,а проводить нет.
Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 606412)
Здесь мне видится вполне реальным собрать хотя бы 6 боевых троек.

Проведем голосование.Троек или может и двоек.Вдвоем списаться быстрее и проще.

Юкк 01.11.2022 11:54

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 606413)
Я в этом году пас. Если хочешь,то проводи.

Я конечно помогу анонсами и рекламой.Но скриптом не смогу

LioMart 01.11.2022 12:09

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 606413)
Если хочешь,то проводи

а кому, кроме меня, он нужен? Кубок мира ждут многие, а вот IBU под вопросом. Однозначно хотелось бы Чемпионат Европы в конце января отыграть. Думаю, туда-то народу должно набраться много (даже на командник хвати небольшой)

Касательно обычных этапов, то первый этап стартует уже 24 ноября и хотелось бы, однако, опрос числа так до 22-го с целью выявить тех, кто готов там участвовать, если турнир будет.

aleshon_ru 07.11.2022 11:19

Фигурное катание мы начнём с чемпионата ISU, нет смысла проводить гран-при и другие старты. Мы начнём с чемпионата Европы на скрипте.

LioMart 11.11.2022 09:59

Цитата:

Международный союз биатлонистов (IBU) объявил об отмене первого этапа Кубка IBU в норвежском Шушене.

Соревнования отменены из-за отсутствия снега. Этап в Шушене должен был пройти с 24 по 27 ноября.

Кубок IBU начнется с этапа в шведском Идре, который стартует 29 ноября.
Мда... И вот в таком этом хоть Кубок России прогнозируй

Сергулис 17.11.2022 08:37

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 606435)
Мда... И вот в таком этом хоть Кубок России прогнозируй

Это я буду прогнозить! :good1:
Дерзай!
Верю в тебя! :smile1:

Сергулис 17.11.2022 08:51

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 598206)
Всех с Днём Рождения!
Здоровья и всех благ!

Толику отдельный привет!
Потому что виделись с ним в Москве на Воробьёвых горах в фан зоне на финале ЧМ по футболу.

На той недели 8 ноября виделись второй раз - Толя, выложи потом фото.
Весной виделись в третий раз с Петровичем и к нам добавился Дядя Миша. На троих соображали в Тушино в районе метро Сходненская. :good1:
Петрович, выложи потом фото.

LioMart 17.11.2022 09:22

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 606484)
Это я буду прогнозить!

Про Кубок России это я надеюсь всё-таки шутка... Просто европейские турниры (этапы) под постоянной угрозой срыва, как Шушен. А вот КР и КС (Кубок Содружества) выглядят постабильнее. А так, если народ даже на второй по значимости IBU собирается с трудом, то на местные "кубки водокачки" вообще нереально даже 15 человек набрать.

Сергулис 17.11.2022 09:51

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 606486)
Про Кубок России это я надеюсь всё-таки шутка... Просто европейские турниры (этапы) под постоянной угрозой срыва, как Шушен. А вот КР и КС (Кубок Содружества) выглядят постабильнее. А так, если народ даже на второй по значимости IBU собирается с трудом, то на местные "кубки водокачки" вообще нереально даже 15 человек набрать.

Ну не скажи......
Не попробуешь - не узнаешь!

я и Аня из я Гомеля играли бы.....
а так если КР не будет, ,то в этом году я остаюсь без биатлона!

Давай, дерзай!

Думайте теннис с Австралии Оупен.
Теперь турниров очень мало где остаются российские и белорусские спортсмены и раньше на теннис у меня не хватало времени и желание..... А теперь я бы поиграл....

LioMart 17.11.2022 10:34

Сергулис, посмотрим, как пойдут футбол с биатлоном.

Сергулис 05.12.2022 15:27

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 606489)
Сергулис, посмотрим, как пойдут футбол с биатлоном.

не проводишь :laja1:, как хочешь.

Проведём мы турнир! :wink1:

Всем привет!
Планируем провести турнир по Снукеру - English Open 2022. Старт 12 января.
Настраиваемся, тренируемся, листаем альманахи... :good1:

LioMart 05.12.2022 16:52

Сергулис, турниров по теннису вероятнее всего не будет. Во всяком случае пока.
А вот http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73690 планируется конкурс по 3-му этапу Кубка России

boriss67 29.12.2022 18:34

Футбольный мир покинула ещё одна легенда. Не стало Пеле

Случилось то, чего Бразилия и весь футбольный мир ожидали в ужасе. Пеле после продолжительной борьбы с онкологией скончался в возрасте 82 лет.

Жаль. Очень. Ушел Король Футбола.

Kosmos 77 31.12.2022 01:51

Всем Привет! Всех с Наступающим Новым годом! Еле еле написала это сообщение. Хотела провести турниры Тур де Ски, Саша молодец, турнир всё таки пройдёт, и теннис и не могу. Меня выбивает с сайта, даже при переходе с темы на тему, и не могу даже поставить спасибо под сообщением, а если получается, то через раз. Попробую сыграть в Тур де Ски, а там не знаю как получится. Желаю Всем Удачи!

Юкк 31.12.2022 06:33

Всем привет.У меня вопрос ко всем.Аня Космос написала,что ее выкидывает с сайта даже при переходе с темы на тему.А в админку на скриптах тем более. Olga_B, мне писала раньше что у неё тоже такое было. Вопрос ко всем,у кого-то что-то похожее есть?Если есть,просьба подробно мне написать,я буду связываться с хостером и решать эту проблему.


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot