Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СЕЗОН 2025-2026 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=897)
-   -   ТП. КУБОК ВЫЗОВА-2024/25. Правила. Призы. Результаты.Обсуждение (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=96917)

Юкк 14.11.2024 10:25

ТП. КУБОК ВЫЗОВА-2024/25. Правила. Призы. Результаты.Обсуждение
 
НАЧИНАЕМ 11-й СЕЗОН на нашем сайте! (но по факту 15-й,если с КЗБ)


ПРАВИЛО № 1


ЛИЧНЫЙ ТУРНИР


К личному турниру допускаются только те игроки, которые играют хотя бы в одном из наших турниров текущего года (любых). Если вы не играете в команде,а только в личке,то дополнительно к нику не надо добавлять никаких приставок. Достаточно в любой теме этого раздела указать ведущему свой ник,если ведущий сам вас не идентифицировал

КОМАНДНЫЙ ТУРНИР


1) Зарегистрированная команда на ФБУ в своем названии должна содержать аббревиатуру IBUprog

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...91b0cabeb4.png

2) Команда допускается к турниру в том случае,если два члена команды принимают участие в играх на нашем сайте текущего сезона.

Для новичков поясняю смысл Кубка. Так как на сайте ФБУ под обсуждение прогнозов отведена одна ветка, а желающих прогнозистов много, в 2010 было принято решение вести обсуждение на нашем форуме. Для поднятия интереса, из всего списка участвующих команд на ФБУ, отдельно начали отмечать те команды, участники которых являлись нашими активными форумчанами. Так зародился Кубок Вызова. Если какие прогнозисты решат примкнуть к нашему форумному сообществу, их команда имеет полное право на участие в Кубке Вызова, где отслеживаются только эти команды. Условие только одно. Ваша команда должна иметь аббревиатуру (IBUprog) в любом месте названия вашей команды. Это необходимо для поиска всех команд и участников, в общем рейтинге на сайте ФБУ. На Кубок Вызова мы на этом форуме ведем таблицы, отслеживаем своих игроков, строим графики. И по результатам сезона вручаются свои отдельные награды и призы, о которых администрация сообщит отдельно.

Напоминаю официальную страницу Турнира Прогнозистов на сайте ФБУ : http://www.biathlon.com.ua/contest.php


Ниже будут опубликованы правила Кубка, призы и другая дополнительная информация.


Юкк 14.11.2024 10:27

Хочу сообщить следующую новость. Одним нашим форумчанином велась вся статистика турнира прошлого сезона для истории сайта. И в этом сезоне в отсутсвии ведущего Кубка Вызова он будет так же собирать статистику.


Поэтому собираем команды. Формируем их и отписываемся в этой теме.

Награды будут вручены в свое время.

Юкк 14.11.2024 10:29

Сезон 23/24


Командний чемпіонат




Личный чемпионат



Юкк 14.11.2024 10:32

Кубок КВ



ЧМ командний



ЧМ личный.



Юкк 14.11.2024 10:34

СОСТАВЫ КОМАНД СЕЗОНА 2023-2024



Юкк 14.11.2024 10:40

Пока смотрим,прикидываем,собираем команды.А я займусь награждениеми.Потом пойдем на ФБУ собирать народ и напоминать о том,что надо приставку в название команд не забыть вставить.

Юкк 14.11.2024 11:07

В командниках не всех удалось идентифицировать. Если кто знает-пишите тут.


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5d9de50137.png

Olga_B 14.11.2024 11:10

Сообщение от Юкк:
собираем команды

Мы уже собрались)

LioMart 14.11.2024 11:20

Уж не знаю захочет ли кто продолжать историю команды TopMax, но мои взаимоотношения с ФБУ закончены окончательно и бесповоротно

Юкк 14.11.2024 11:27

Сообщение от LioMart:
Уж не знаю захочет ли кто продолжать историю команды TopMax, но мои взаимоотношения с ФБУ закончены окончательно и бесповоротно

ФБУ в ужасе содрогнулось. Саня, это никому не нужная информация.Тут пишут те,кто собирает команды,а не те кто не собирает.

Юкк 14.11.2024 11:34

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5e06f80042.png

Юкк 14.11.2024 11:54

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5e4f8ada36.png

Юкк 15.11.2024 12:35

Команда Перчинка и Starперцы ( IBUprog ) играет традиционным составом. Pav, Fanta, Прошка и я.

Юкк 15.11.2024 12:41

Приглашаю принять участие в 14-м розыгрыше Кубка Вызова на IBUprog
Итоги прошлого сезона,награждения и новый сезон по ссылке
https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=96917

Напоминаю, для удобного поиска и остлеживания игроков и команд надо в название команды добавить приставку ibuprog,

Так же приглашаю принять участие в наших турнирах 20-ка,фэнтези 2х2 и Король Королева на скриптах. https://ibuprog.com

На форуме Триада и Топ-10. https://ibuprog.com/forum

А также новая игра на скрипте, симбиоз биатлона с футболом Гонка снайперов. https://ibuprog.com/index.php/sports/sport/id/24

IvanVA 16.11.2024 00:29

Сообщение от LioMart:
Уж не знаю захочет ли кто продолжать историю команды TopMax, но мои взаимоотношения с ФБУ закончены окончательно и бесповоротно

Конечно хотим) Я даже нашел контакт, случайно появившегося во время сезона, нашего четвертого участника, как раз собираюсь ему писать и также попробовать на наш сайт перетянуть) Я и Василий будем как обычно

И почему окончено?

IvanVA 16.11.2024 00:39

Могу начать формирование состава на ФБУ

TopMax (IBUprog)
1. IvanVA
2. Василий
3. (ПОКА ПОД ВОПРОСОМ?)
4.

Ждем желающих, пишите сюда либо в лс)

Юкк 16.11.2024 01:58

Сообщение от IvanVA:
Могу начать формирование состава на ФБУ

TopMax (IBUprog)
1. IvanVA
2. Василий
3. (ПОКА ПОД ВОПРОСОМ?)
4.

Ждем желающих, пишите сюда либо в лс)

А тут, в 20-ке будете собираться?

IvanVA 16.11.2024 09:45

Сообщение от Юкк:
А тут, в 20-ке будете собираться?

Да, конечно

LioMart 16.11.2024 09:51

Сообщение от IvanVA:
И почему окончено?

По личным причинам. Если в двух словах никак не могу. Спасибо за понимание Желаю удачи.

IvanVA 16.11.2024 20:14

Сообщение от IvanVA:
Могу начать формирование состава на ФБУ

TopMax (IBUprog)
1. IvanVA
2. Василий
3. (ПОКА ПОД ВОПРОСОМ?)
4.

Ждем желающих, пишите сюда либо в лс)

TopMax (IBUprog)
1. IvanVA
2. Василий
3. Bliashuk (не с нашего сайта)
4.

Еще одно место вокантно, ждем желающего

Юкк 19.11.2024 09:38

Если я не ошибаюсь, на данный момент 5 команд

TopMax (IBUprog)
Перчинка и Starперцы ( IBUprog )
Легенди IBUprog
Sambir biatlon IBU
~Баламути~ IBUprog


И 6-я,тоже все наши,но приставки нет.Я написал Генчо.Посмотрим.


~TopUkraine~ (сезон 2024/2025)
Подолавши всі невзгоди,йдемо ми до перемоги!
Геннадий Б.
ReneSasha
jnp49
VOVA KOVALYOV

IvanVA 23.11.2024 07:21

Сообщение от IvanVA:
TopMax (IBUprog)
1. IvanVA
2. Василий
3. Bliashuk (не с нашего сайта)
4.

Еще одно место вокантно, ждем желающего

Напоминаю, ищем одного человека в команду на Фбу)

Юкк 24.11.2024 09:55

1.~Баламути~ IBUprog (сезон 2024/2025)

Yaguar
galaganu
andrey1713
Olga_B

2. Sambir biatlon IBU

бобер
uip_piu
olzilvo
TARAS123123

3. Легенди IBUprog

Valerchik
Yuris44
SATYR
Olegka74

4.Перчинка и Starперцы ( IBUprog )

pav78
Юкк
ALFET
Прошка

5. TopMax (IBUprog)

Bliashuk
IvanVA
VVV33

На данный момент так. Может я что-то пропустил, подсказывайте.

IvanVA 28.11.2024 19:05

не знаю, остались ли еще люди кто играет на фбу, но один человек в TopMax для полного комплекта нужен

karhu 28.11.2024 19:59

Сообщение от IvanVA:
не знаю, остались ли еще люди кто играет на фбу, но один человек в TopMax для полного комплекта нужен

у меня проблемы с фбу (( но сегодня , благодаря инструкции Юры (Юкк) , вроде прорвался и даже проставил прогноз на первую гонку . Не найдете никого , включай меня в команду. Там , по-ходу , будем решать проблему , если таковая возникнет ......

IvanVA 28.11.2024 20:13

Сообщение от karhu:
у меня проблемы с фбу (( но сегодня , благодаря инструкции Юры (Юкк) , вроде прорвался и даже проставил прогноз на первую гонку . Не найдете никого , включай меня в команду. Там , по-ходу , будем решать проблему , если таковая возникнет ......

отлично, я сомневаюсь что найдем) поэтому кидай запрос TopMax (IBUprog)

Юха Мието 29.11.2024 14:18

Я граю на ФБУ якшо-шо

Юкк 29.11.2024 17:20

В строю 9 команд

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9f7ae7e124.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9f7c000e59.png

Сергулис 30.11.2024 06:33

Сообщение от IvanVA:
не знаю, остались ли еще люди кто играет на фбу, но один человек в TopMax для полного комплекта нужен

Иван, не обязательно игроков искать тут..
Не пробовал найти игрока на ФБУ? Там сотни игроков, может тысячи. Отправь в личку письмо игрокам 5-10. Кто то откликнется. Можно и без письма автоматически пригласить.

IvanVA 30.11.2024 07:14

Сообщение от Сергулис:
Иван, не обязательно игроков искать тут..
Не пробовал найти игрока на ФБУ? Там сотни игроков, может тысячи. Отправь в личку письмо игрокам 5-10. Кто то откликнется. Можно и без письма автоматически пригласить.

Уже нашли, но все таки с нашего сайта проверенные и в случае чего можно дополнительно связаться, да и командный рейтинг у нас тут свой, чем больше наших тем интереснее)

karhu к нам присоединился

Юкк 01.12.2024 06:18

Качок из Виртуальных к нам вернулся. Я его в следующий раз отмечу и буду отслеживать. И команду Южане добавлю.

Юкк 02.12.2024 07:41

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d64b6be8bc.png

Юкк 02.12.2024 08:34

Параллельно с основным командным турниром будет проводиться и очередной розыгрыш кубка. Поэтому заранее публикую его формат.

1-2 этапы - рейтинговые. После них 7 первых команд сразу попадают в 1/4 финала.
3-4 этапы - команды занявшие 8 и 9 места в 1/8 розыграют между собой восьмую путевку в 1/4.
5-6 этапы - 1/4 финала:
А. 1 команда - 8/9 команда
Б. 2 - 7
В. 3 - 6
Г. 4 - 5
(напоминаю, действует рейтинг после двух первых этапов)
7 этап-ЧМ - 1/2 финала:
А - Г
Б - В
8-9 этапы - финал и матч за 3 место.

Все противостояния на каждой стадии проходят по двухматчевой системе: один этап - один матч. Если по сумме двух матчей команды набрали одинаковое количество баллов, дальше проходит команда, находящаяся на данный момент выше соперника в основном турнире.

Юкк 04.12.2024 18:08

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...09a7db06de.png

Юкк 07.12.2024 18:05

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...48e405efdd.png

Юкк 08.12.2024 17:37

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5d93934a85.png

Юкк 08.12.2024 18:35

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5e6e37d129.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5e6f66a666.png

Юкк 12.12.2024 06:51

У меня спрашивают,почему статистика стрельльбы на сайте ФБУ такая куцая. Спросил у Ойгена. Оказывается,что затягивается только те,кто сделал 60+ выстрелов. Говорит,что внизу написано. Но я ворчу на тех,кто у нас правила не читает,а сам такой же получается)))

Юкк 14.12.2024 17:32

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...dc127bc012.png

Юкк 15.12.2024 17:10

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f0d833444d.png


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT.
1 2 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot