![]() |
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2024 / 2025
ВНИМАНИЕ! Ниже будет напоминалка о том,как правильно формируются команды. Напомню для новичков: команды в игре формируются в автоматическом режиме,а не так,как в других играх на форуме.То есть повторюсь,формирование команд НЕ в теме форума,а прямо в игре на скрипте.А как это сделать правильно-читайте в нижнем посту.В этой же теме проходит предварительное обсуждение,договорённости и прочее.
Кнопка «Команда» Каждый игрок может создать свою команду.Для этого нужно из поля игры.Перейти в копку "Команда" и из выпадающего списка выбрать слово "Команда". Вы попадаете в поле,где формируются команды.Вы можете как создать команду,так и присоединиться к любой другой,послав запрос её капитану. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b87be2ec89.png Создать команду.Придумать название и сохранить название или отправить запрос капитану любой команды на вступление. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b890161037.png После этого капитан имеет право приглашать друзей, редактировать название и распустить команду. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b894d5c8ba.png А игрок может в любое время покинуть команду. Каждый игрок команды может написать друг другу сообщение прямо тут же, а капитан команды может также удалить игрока. Нажав на кнопку «Пригласить игроков» вы попадаете на страницу со списком пользователей сайта. Вы можете отправить заявки неограниченному количеству пользователей. Каждый ник активен, и нажав на него вы можете увидеть достижения игрока в нашей игре. Для быстрого поиска есть форма. Вы можете написать первые несколько букв ника или написать ID игрока. После этого нажать клавишу Enter или кнопку «Поиск».и в выпадающем списке появится нужный вам ник. Нажмите на «+»,чтобы пригласить игрока Приглашенные игроки сразу появятся у вас в таблице приглашенных игроков. И появится статус «Ожидается» Если же вас приглашают в команду, то вы тоже это можете видеть в таблице Любое действие сразу же будет отображено у вас и у игроков в Личных Сообщениях Если вас приглашают в команду, то вы увидите такую надпись, как на скрине. Вы можете принять или отклонить приглашение. Вы можете сами отправить заявку любому количеству капитанов команд. В колонке вы видите статус вашей заявки. «Подать, Ожидается, Принята, Отклонена» Нажав на название команды вы можете видеть весь состав команды, а нажав на ник игрока, увидеть его достижения в нашем турнире Кнопки «К.Результат» и «К.Рейтинг» аналогичные кнопкам «Результат» и «Рейтинг» и индивидуальном первенстве. Если же вы хотите послать запрос на вступление в другую команду,то вы должны нажать на кнопку "Отправить заявку" и откроется такая форма http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b8a27c91fe.png Вы нажимаете на зелёный крестик и ваш запрос отправляется капитану команды.А статус своей заявки вы можете увидеть в таблицах в своей кнопке "Команда". На все вопросы мы рады ответить и помочь на нашем форуме,в этой теме ================= |
Посмотреть на бывшие составы команд всех прошлых сезонов можно по этой схеме.
1) Заходите в скрипт 2) Кнопка К.рейтинг 3) Выбираете нужный сезон 4) Из турнирной таблицы выбираете интересующую вас команду 5) Нажимаете на команду и видите состав команды того года. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b8b4e74e85.png |
Не успели мы,как говорится чихнуть,а команда Мiшень уже в полном составе заявилась. Хочу сказать ,нифига себе настрой!:good1::good1::good1:
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...32eae65185.png |
Напомню результаты прошлого года. Да-а-а,Гвардия тогда чудом отбилась от Мишени. Помню,помню,сколько седых волос их погоня доставила нам. Чекаємо продовження! Активней формируемся,друзья.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...32f901cf4a.png |
|
А чего Квартет не собирается?
|
|
|
Петрович в Пьяной Палатке скатывается всё ниже и ниже. А все из-за Зубейры Анатолиаса.Сдвинает его вниз по социальной лестнице,можете внимательно скрин рассмотреть:dushu1::hahaha1::hahaha1::hahaha1:
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e8d04fd26.png |
|
Цитата:
|
В команду Пасьют требуются игроки.
|
Приглашаю персонально
Neo31 boriss67 coach_b Marafonec И других. |
|
|
Цитата:
|
|
Итого имеем 9 полных команд и в 10-й три человека. Команда пасьют ждет подтверждения или от Бориса,или от Нео. Ну или кто хочет-присоединяйтесь
Короли футбола имели свой состав. Вы играете старым составом или формируете новый? Топ Макс если не будет получаться,что-нибудь придумаем поближе к началу,а пока ищите игроков. Ярославец,а как у тебя идут дела с набором? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Юха появился. Не упустите такого игрока.Приглашайте.
И ещё,формирование будет продолжаться до окончания эстафет.Поэтому после первых гонок будет видно,кто играет без команд. Списывайтесь,приглашайте или тут пишите,я руками вас добавлю,чтобы было быстрее. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Напоминаю,что продолжается комплектование команд.
https://ibuprog.com/index.php/team/norating http://ibuprog.com/forum/imagehostin...938ca822d0.png комплектование команд завершается 3-го декабря с началом первой индивидуалки |
Привет всем! Приглашаем желающих вступить в нашу команду Kazakh TEAM. Будем очень рады!
|
Турнир с призовым фондом 6 000 рублей или 3000 гривен
Старт сегодня. Гонка снайперов. Скрипт https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/527 |
IvanVA, Юра Цвиллинг играет. Наверное пойдет к вам. Я с ним на связи
|
Я в цьому сезоні сам за себе. Можу пропускати гонки. Не хочу нікого підводити)
|
Цитата:
|
Стартанули 64 игрока. В прошлом году стартовало 62. К моей радости вернулись игроки,которые стояли у истоков сайта.
Теперь по формированию команд. Формируемся. Дедлайн-нчало первого индивидуального старта в среду. Доформировываемся и я потом пересчитаю результаты. |
Юха старается, показывает результат, демонстрирует мощь аналитики и чуйки.. и даже после этого никто не идёт в космический Dream Team "Королі футболу"? Ну дело ваше..
ПС: но вы подумайте, Юха три года не прогнозировал и не следил за биатлоном.. представляете какой потенциал ещё не раскрыт, какие внутренние резервы ещё лениво дремлют внутре? подумайте об этом.. ("Королі футболу" чекають можливо саме на тебе) |
Цитата:
На этом формирование команд вроде все. Ярославец похоже не успеет набрать команду,а руками я боюсь кого-то добавлять без спросу. |
Юкк, загляни в ЛС. Сам же поставил формирование до первой ИГ. ИГ у нас когда? в 18-20 3 декабря. Значит время ещё есть
|
Цитата:
|
Цитата:
А так я бы мог сыграть вторым номером и кое-какие намётки, где искать третьего у меня есть |
Цитата:
|
Цитата:
Да, кстати, я был уверен, что пропущу полэтапа из-за гостей. А тут такое... И я к тому же успел на все гонки оставить прогнозы. |
Цитата:
|
Ярославец, Сегун в команде уже похоже, так что и не будет похоже.
|
| Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot