Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СЕЗОН 2024-2025 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=883)
-   -   ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2024 / 2025 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=96794)

Юкк 12.11.2024 09:35

ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2024 / 2025
 
ВНИМАНИЕ! Ниже будет напоминалка о том,как правильно формируются команды. Напомню для новичков: команды в игре формируются в автоматическом режиме,а не так,как в других играх на форуме.То есть повторюсь,формирование команд НЕ в теме форума,а прямо в игре на скрипте.А как это сделать правильно-читайте в нижнем посту.В этой же теме проходит предварительное обсуждение,договорённости и прочее.


Кнопка «Команда»


Каждый игрок может создать свою команду.Для этого нужно из поля игры.Перейти в копку "Команда" и из выпадающего списка выбрать слово "Команда". Вы попадаете в поле,где формируются команды.Вы можете как создать команду,так и присоединиться к любой другой,послав запрос её капитану.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b87be2ec89.png

Создать команду.Придумать название и сохранить название или отправить запрос капитану любой команды на вступление.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b890161037.png


После этого капитан имеет право приглашать друзей, редактировать название и распустить команду.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b894d5c8ba.png

А игрок может в любое время покинуть команду.

Каждый игрок команды может написать друг другу сообщение прямо тут же, а капитан команды может также удалить игрока.

Нажав на кнопку «Пригласить игроков» вы попадаете на страницу со списком пользователей сайта. Вы можете отправить заявки неограниченному количеству пользователей.

Каждый ник активен, и нажав на него вы можете увидеть достижения игрока в нашей игре.

Для быстрого поиска есть форма. Вы можете написать первые несколько букв ника или написать ID игрока. После этого нажать клавишу Enter или кнопку «Поиск».и в выпадающем списке появится нужный вам ник. Нажмите на «+»,чтобы пригласить игрока

Приглашенные игроки сразу появятся у вас в таблице приглашенных игроков. И появится статус «Ожидается» Если же вас приглашают в команду, то вы тоже это можете видеть в таблице

Любое действие сразу же будет отображено у вас и у игроков в Личных Сообщениях

Если вас приглашают в команду, то вы увидите такую надпись, как на скрине. Вы можете принять или отклонить приглашение.

Вы можете сами отправить заявку любому количеству капитанов команд. В колонке вы видите статус вашей заявки. «Подать, Ожидается, Принята, Отклонена»

Нажав на название команды вы можете видеть весь состав команды, а нажав на ник игрока, увидеть его достижения в нашем турнире

Кнопки «К.Результат» и «К.Рейтинг» аналогичные кнопкам «Результат» и «Рейтинг» и индивидуальном первенстве.

Если же вы хотите послать запрос на вступление в другую команду,то вы должны нажать на кнопку "Отправить заявку" и откроется такая форма


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b8a27c91fe.png


Вы нажимаете на зелёный крестик и ваш запрос отправляется капитану команды.А статус своей заявки вы можете увидеть в таблицах в своей кнопке "Команда".

На все вопросы мы рады ответить и помочь на нашем форуме,в этой теме
=================

Юкк 12.11.2024 10:29

Посмотреть на бывшие составы команд всех прошлых сезонов можно по этой схеме.
1) Заходите в скрипт
2) Кнопка К.рейтинг
3) Выбираете нужный сезон
4) Из турнирной таблицы выбираете интересующую вас команду
5) Нажимаете на команду и видите состав команды того года.


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b8b4e74e85.png

Юкк 12.11.2024 10:32

Не успели мы,как говорится чихнуть,а команда Мiшень уже в полном составе заявилась. Хочу сказать ,нифига себе настрой!:good1::good1::good1:


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...32eae65185.png

Юкк 12.11.2024 10:36

Напомню результаты прошлого года. Да-а-а,Гвардия тогда чудом отбилась от Мишени. Помню,помню,сколько седых волос их погоня доставила нам. Чекаємо продовження! Активней формируемся,друзья.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...32f901cf4a.png

Юкк 13.11.2024 07:05

НА СЕГОДНЯШНЕЕ УТРО.



http://ibuprog.com/forum/imagehostin...44f7d61c8a.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...44f8b10964.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...44f9a0e2de.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...44fbe61d82.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...44fcec62b5.png

Юкк 15.11.2024 00:00

А чего Квартет не собирается?

Юкк 15.11.2024 06:19

НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ФОРМИРОВАНИЯ КОМАНД


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e7af0a4d7.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e7c39a206.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e7d610544.png

Юкк 15.11.2024 06:21

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e80ca8540.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e827ae79b.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e84885397.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e860b4197.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e875d46a4.png

Юкк 15.11.2024 06:23

Петрович в Пьяной Палатке скатывается всё ниже и ниже. А все из-за Зубейры Анатолиаса.Сдвинает его вниз по социальной лестнице,можете внимательно скрин рассмотреть:dushu1::hahaha1::hahaha1::hahaha1:

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6e8d04fd26.png

Sava 16.11.2024 06:43

КВАРТЕТ заявился,Юра.

https://iili.io/2A4yIdG.md.png

Юкк 16.11.2024 07:45

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 662942)
КВАРТЕТ заявился,Юра.

Шустренько вы.Красавцы. Спетый коллектив.

A.Wolf 20.11.2024 03:34

В команду Пасьют требуются игроки.

A.Wolf 23.11.2024 05:49

Приглашаю персонально


Neo31


boriss67

coach_b

Marafonec

И других.

Юкк 24.11.2024 09:06

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2ec669d988.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2ec73da36b.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2ec895ba39.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2ec989df58.png

Юкк 24.11.2024 09:08

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2ecbc7927f.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2eccb6082d.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2ecff47b12.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2ed0ce2353.png

Юкк 24.11.2024 09:09

Цитата:

Сообщение от A.Wolf (Сообщение 663520)
Приглашаю персонально


Neo31


boriss67

coach_b

Marafonec

И других.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2ed282e489.png

Юкк 24.11.2024 09:10

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2ed55b8205.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2ed6691834.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2ed7784f79.png

Юкк 24.11.2024 09:17

Итого имеем 9 полных команд и в 10-й три человека. Команда пасьют ждет подтверждения или от Бориса,или от Нео. Ну или кто хочет-присоединяйтесь

Короли футбола имели свой состав. Вы играете старым составом или формируете новый?

Топ Макс если не будет получаться,что-нибудь придумаем поближе к началу,а пока ищите игроков.

Ярославец,а как у тебя идут дела с набором?

boriss67 26.11.2024 05:24

Цитата:

Сообщение от A.Wolf (Сообщение 663520)
Приглашаю персонально


Neo31


boriss67

coach_b

Marafonec

И других.

Три дня как отправил заявку на команду и нет никакого ответа, а время идет.

Юкк 26.11.2024 05:56

Цитата:

Сообщение от boriss67 (Сообщение 663959)
Три дня как отправил заявку на команду и нет никакого ответа, а время идет.

Боря,я в логе операций почему-то не вижу твоей заявки. Сейчас руками добавлю.

Юкк 26.11.2024 06:24

Юха появился. Не упустите такого игрока.Приглашайте.

И ещё,формирование будет продолжаться до окончания эстафет.Поэтому после первых гонок будет видно,кто играет без команд. Списывайтесь,приглашайте или тут пишите,я руками вас добавлю,чтобы было быстрее.

IvanVA 26.11.2024 07:50

Цитата:

Сообщение от boriss67 (Сообщение 663959)
Три дня как отправил заявку на команду и нет никакого ответа, а время идет.

А мы и тебя приглашали :uuuu1:

Юкк 26.11.2024 08:14

Цитата:

Сообщение от IvanVA (Сообщение 663972)
А мы и тебя приглашали :uuuu1:

Юху позовите! Я Юре Цвиллингу напишу ещё.

IvanVA 26.11.2024 09:43

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 663973)
Юху позовите! Я Юре Цвиллингу напишу ещё.

Я дополнительно написал neo, michanchik и julenke, но пока не заходят на сайт.

Юкк 29.11.2024 03:46

Напоминаю,что продолжается комплектование команд.
https://ibuprog.com/index.php/team/norating

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...938ca822d0.png

комплектование команд завершается 3-го декабря с началом первой индивидуалки

Рустам 29.11.2024 15:10

Привет всем! Приглашаем желающих вступить в нашу команду Kazakh TEAM. Будем очень рады!

Юкк 30.11.2024 05:20

Турнир с призовым фондом 6 000 рублей или 3000 гривен
Старт сегодня. Гонка снайперов. Скрипт
https://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/527

Юкк 30.11.2024 05:26

IvanVA, Юра Цвиллинг играет. Наверное пойдет к вам. Я с ним на связи

mihanick89 30.11.2024 09:12

Я в цьому сезоні сам за себе. Можу пропускати гонки. Не хочу нікого підводити)

Юха Мието 30.11.2024 09:57

Цитата:

Сообщение от mihanick89 (Сообщение 664354)
Я в цьому сезоні сам за себе. Можу пропускати гонки. Не хочу нікого підводити)

Пропустиш, то нічого страшного. Заходь в "Королі футболу" і тисни кнопку. Всьо буде добре, як зорі вночі ;)

Юкк 30.11.2024 13:20

Стартанули 64 игрока. В прошлом году стартовало 62. К моей радости вернулись игроки,которые стояли у истоков сайта.

Теперь по формированию команд. Формируемся. Дедлайн-нчало первого индивидуального старта в среду. Доформировываемся и я потом пересчитаю результаты.

Юха Мието 01.12.2024 09:27

Юха старается, показывает результат, демонстрирует мощь аналитики и чуйки.. и даже после этого никто не идёт в космический Dream Team "Королі футболу"? Ну дело ваше..
ПС: но вы подумайте, Юха три года не прогнозировал и не следил за биатлоном.. представляете какой потенциал ещё не раскрыт, какие внутренние резервы ещё лениво дремлют внутре? подумайте об этом.. ("Королі футболу" чекають можливо саме на тебе)

Юкк 03.12.2024 05:43

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 664596)
Юха старается, показывает результат, демонстрирует мощь аналитики и чуйки.. и даже после этого никто не идёт в космический Dream Team "Королі футболу"? Ну дело ваше..
ПС: но вы подумайте, Юха три года не прогнозировал и не следил за биатлоном.. представляете какой потенциал ещё не раскрыт, какие внутренние резервы ещё лениво дремлют внутре? подумайте об этом.. ("Королі футболу" чекають можливо саме на тебе)

Только что договорился с Саней (Сегун). Он идет к вам. Я сейчас руками добавлю и пересчитаю эстафеты.

На этом формирование команд вроде все. Ярославец похоже не успеет набрать команду,а руками я боюсь кого-то добавлять без спросу.

LioMart 03.12.2024 07:18

Юкк, загляни в ЛС. Сам же поставил формирование до первой ИГ. ИГ у нас когда? в 18-20 3 декабря. Значит время ещё есть

Юкк 03.12.2024 07:25

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 664815)
Юкк, загляни в ЛС. Сам же поставил формирование до первой ИГ. ИГ у нас когда? в 18-20 3 декабря. Значит время ещё есть

Ты хочешь собрать за 4 часа команду?Если соберешь,я конечно пересчитаю.

LioMart 03.12.2024 07:30

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 664817)
Ты хочешь собрать за 4 часа команду?Если соберешь,я конечно пересчитаю.

Честно говоря, Юра, я тут главного не вижу - желания самого Никиты (Ярослаавца)

А так я бы мог сыграть вторым номером и кое-какие намётки, где искать третьего у меня есть

Юкк 03.12.2024 07:32

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 664819)
Честно говоря, Юра, я тут главного не вижу - желания самого Никиты (Ярослаавца)

А так я бы мог сыграть вторым номером и кое-какие намётки, где искать третьего у меня есть

Ну думай,списывайся.Найдете игрока(-ков) я пересчитаю и добавлю команду в КТП. Только непонятно,зачем ты из ТОПМакса уходил тогда.

LioMart 03.12.2024 07:45

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 664820)
ты из ТОПМакса уходил тогда

а я уходил с ФБУ и только оттуда. Там я больше играть не могу никак. А дальше всё получилось как-то само, что я закрутился и забыл ещё и про 20-ку. Но я очень рад за ребят из ТОПМАКСа, что они нашли сильных игроков и желаю им удачи.

Да, кстати, я был уверен, что пропущу полэтапа из-за гостей. А тут такое... И я к тому же успел на все гонки оставить прогнозы.

Ярославец 03.12.2024 08:10

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 664819)
Честно говоря, Юра, я тут главного не вижу - желания самого Никиты (Ярослаавца)

А так я бы мог сыграть вторым номером и кое-какие намётки, где искать третьего у меня есть

я пригласил игроков(Сегун)но не писал,а просто пригласил,пока нет ответа

LioMart 03.12.2024 08:13

Ярославец, Сегун в команде уже похоже, так что и не будет похоже.


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot