![]() |
ЕвроЛига.Второй Эшелон.2024-2025.ТОТАЛ.Правила,Обсуждения
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a4c976d27a.jpg
ВСЕМ ПРИВЕТ !! Ранее на других ветках я говорил о том что готово НОВОЕ начисление на скрипте для большого футбола. Вместе с Юкком мы решили его начать обкатывать. Планировалось что начнём на Гонке Снайперов и на молодёжном Чемпионате. Но в итоге решили запустить параллельно с ЕвроЛигой так называемый Второй Эшелон (Second Echelon). На этом турнире мы будем брать на прогноз матчи не из ТОП-5 чтобы не пересекаться с Евролигой и МКФЛ. Правда в Евролиге на Личном Кубке встречаются матчи не из ТОП-5. Но я как Ведущий постараюсь обойтись без повторов. На каждый день в туре будет по 10 матчей на прогноз - Итого 20 матчей на один тур. ССЫЛКА НА СКРИПТ https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/637/ |
НОВОЕ НАЧИСЛЕНИЕ НА СКРИПТЕ. ПОЯСНЕНИЯ
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a5239aae5c.jpg ПОРЯДОК НАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ ЗА ВАШ ПРОГНОЗ Угадан точный счёт (Ничья) = Разброс +/-0(2+2) + Угадан Ничья(8) = 12 баллов Угадан Другой точный счёт = Разброс +/-0(2+2) + Исход(4) + Разница(3)= 11 баллов Угадана Ничья с разбросом +/-1 = 1+1+8 = 10 баллов Угадана Ничья с другими разбросами = 8 баллов Угадан Исход = 4 балла Угадана Разница = 3 балла Угаданы Исход и Разница с разбросом +/-1 = (1+1) + 4+3 = 9 баллов Угаданы Исход и Разница с другим разбросом = (0+0) + 4 +3 = 7 баллов Угадано количество забитых мячей одной из команд: - с разбросом +/- 0 мячей = 2 балла - с разбросом +/- 1 мяч = 1 балл Возможные суммы набранных баллов : 12=11=10=9=8=7=6=5=4=3=2=1=0 ФОРМАТ ПРОГНОЗА = ИТОГОВЫЙ СЧЕТ матча в Основное время с учётом добавленного компенсированного времени |
РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
1) Матчи будут проходить СТРОГО в субботу и воскресенье. 2) После КАЖДОГО ТРЕТЬЕГО ТУРА будут подводиться Итоги Раунда. Таким образом каждый Раунд будет состоять из ТРЁХ ТУРОВ. Всего Раундов будет ПЯТЬ. После каждого Раунда все результаты на Скрипте обнуляются - прошедшие туры будут со скрипта удаляться, а на Форуме по итогам прошедшего Раунда игрокам согласно занятому месту будут начислены баллы. Баллы будут начисляться по Калибровочному Шаблону из Круиза...так я делал на ОИ-2024 в Гранд-Тотале. Таким образом наш ТОТАЛ будет включать в себя итоги ПЯТИ РАУНДОВ(15 туров). 3) В случае форс-мажоров , если матч перенесён,отменён,прерван, такой матч будет считаться НЕСЫГРАННЫМ и будет УДАЛЁН со Скрипта. 4) Если в матче на Скрипте по вине Ведущего либо по вине третьих лиц или причин от нас не зависящих поменяны местами ХОЗЯИН-ГОСТЬ а ставки уже сделаны - МАТЧ БУДЕТ УДАЛЁН СО СКРИПТА !!! 5) ДЕДЛАЙН - начало каждого матча на скрипте. 6) ФОРМАТ Прогноза - ИТОГОВЫЙ СЧЁТ Матча в Основное время матча с учётом добавленного компенсированного времени. |
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Первый тур 09-10.11 будет ознакомительным и в зачёт не пойдёт - со скрипта потом будет удалён. Первый зачётный тур пройдёт 23-24.11 |
ТОТАЛ-ШАБЛОН для начисления зачётных баллов
после каждого Раунда https://ibuprog.com/forum/imagehosti...6f0b2445f7.png ПРАВИЛА ЗАЧИСЛЕНИЯ ЗАЧЁТНЫХ БАЛЛОВ СОГЛАСНО ШАБЛОНУ 1) Баллы начисляются согласно занятому месту после финиша каждого Раунда, т.е. после каждого третьего тура. 2) В случае равенства баллов у нескольких игроков по итогам трех туров этим игрокам начисляется одинаковое количество баллов согласно Шаблону. 3) Следующий игрок по итогам трех туров получает количество баллов из Шаблона согласно занятому месту по итогам трех туров а не следующие по ранжиру баллы из Шаблона. 4) По итогам каждого Раунда все зачётные баллы будут вноситься в ТОТАЛ таблицу, согласно которой по окончании турнира будут определены призёры. |
В Евролиге я на Кубок буду давать матчи из топ5. Там много матчей, хватит на все.
|
Цитата:
|
ОБЪЯВЛЕНИЕ
СТАРТОВЫЙ ознакомительный тур загружен на скрипт. Матчи пройдут 09 и 10 ноября. В списке матчей есть два матча из Чемпионшип(Англия). ВНИМАНИЕ Загружено 20 матчей. Некоторые игроки не дождались полной загрузки матчей и не до конца сделали прогноз - это алешон и Vitinio2015... Ссылка на Скрипт https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/637/ |
Странное дело...
На скрипте теперь зеркальное расположение всех туров по сравнению с тем как было раньше... да и как есть сейчас на других скриптах. Старые туры теперь уходят вниз а новые будут теперь всегда наверху ?? Если это так и это не временный косяк сайта - то мне кажется игрокам должно это понравиться - когда много туров - не надо будет листать до свежака - так как он всегда будет наверху. И матчи в туре тоже расположены СНИЗУ-ВВЕРХ по возрастанию времени матчей. Вроде бы удобно - только привыкнуть надо)) |
ОБЬЯВЛЕНИЕ
Теперь все кнопки на скрипте практически рабочие. Кнопка "Обсудить на форуме" - ссылка на эту тему. Кнопка "Правила турнира" - Регламент и Правила начисления зачетных баллов согласно Шаблону. Кнопка "Призы турнира" - Текущий ТОТАЛ турнира, а также награждение призёров. |
ПРОСЬБА К ИГРОКАМ И ЗРИТЕЛЯМ НАШЕГО ТУРНИРА !!
Так как формат нашего турнира охватывает многие чемпионаты по футболу из так называемого Второго Европейского Эшелона - где очень часты изменения в расписании матчей, есть Большая Просьба ко всем участникам,зрителям, болельщикам и просто гостям нашего турнира. КАК ТОЛЬКО ВЫ УЗНАЛИ ИЛИ УВИДЕЛИ И САМИ ПРОВЕРИЛИ ЧТО ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ НАШИХ МАТЧЕЙ - ГОЛОСУЙТЕ,МАЯКУЙТЕ ОБ ЭТОМ!! Ведущий не всесилен и не может уследить за всем происходящим. Буду очень признателен за ПОМОЩЬ !!!! |
Цитата:
|
Цитата:
На планшете сортировка идёт как везде сейчас, а на смартфоне - зеркалка... Или это получается вход с разных устройств - на одном(телефонё) я видимо своим корявым пальцем сам сделал зеркалку ?? Да,так и есть... |
квалификация)
Результаты реальных матчей 1 сессия 09.11 13:30 Антальяспор - Бодрумспор 2-1 09.11 16:30 Динамо Мх - Оренбург 1-1 09.11 17:00 Венеция - Парма 1 -1 09.11 17:30 Майнц - Боруссия Д 1 -2 09.11 18:00 Брентфорд - Борнмут 2-2 2 сессия 09.11 18:00 Кристал Пэлас - Фулхэм 1-1 09.11 18:30 Каса Пиа - Фаренсе1 -1 09.11 18:30 Эшторил - АВС 1-0 09.11 18:30 Гронинген - Спарта Р 1-1 09.11 19:00 Страсбур - Монако 1-2 3 сессия 09.11 20:30 Эспаньол - Валенсия 1-1 09.11 20:45 Зволле - Фортуна 1-1 09.11 21:00 Ланс - Нант 1-0 09.11 23:00 Леганес - Севилья 1-1 09.11 23:30 Боавишта - Риу Аве1-1 |
Начало, конечно:wacko1::wacko1::wacko1::wacko1:
Похоже точный счёт угадало 14 человек. И ещё трое просто предположили ничейный исход. |
Цитата:
|
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Для каждого Раунда ( три тура ) будет открыта своя тема в данном разделе - где будут как и Итоги туров так и самого Раунда, а также возможные обсуждения и объявления по Раунду. В данной теме будет вестись ТОТАЛ по всем раундам. Он же будет на скрипте под кнопкой " ПРИЗЫ " |
Стартовый Ознакомительный тур набирает ход и уже есть свой лидер - Roki.
ПРОСЬБА !! ПРОВЕРЯЙТЕ свои результаты на наличие косяков от Скрипта. Беглым взглядом я пробежался по результатам - вроде всё ровно идёт... Если что-то не понятно с форматом начисления - обязательно задавайте вопросы - вместе разберёмся )) |
Цитата:
|
Не дожидаясь последнего матча Серветт-Цюрих хочется посмотреть что у нас
получилось за 09.11 в стартовом ознакомительном туре. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...fc8c01b20a.jpg В общем-то тур не задался для тех кто решил на ничьих сыграть...посмотрим как будет дальше... По большей части заработанные баллы у многих игроков болтаются в районе 1-3 балла - т.е. исходы не Угаданы ...отсюда вывод - знакомство с новым форматом начисления доя многих вышло боком, как говорится Первый блин комом. Радует одно - достаточно много игроков пришло на Второй Эшелон познакомиться и обкатать новый формат )) Будем надеяться что формат вас не разочаровал )) Ну а пока лидеры на Старте : Гладиус Roki roman77 :good1: |
Цитата:
Можно взять матч с явным фаворитом типа Алмере-Фейеноорд-играем с удовольствием:good1: на счёт с разбросами голов, а не на исход. |
Цитата:
соперников но не очень интересных игрокам...а лучше вместо них брать пары аутсайдер-фаворит и смотреть кто как с разбросами разобрался а кто и вовсе разницу или счет угадал ??? Я правильно тебя понял ?? Если правильно - то учту...Кстати, открыта тема на первый раунд где есть предварительный шаблон на первый тур - у вас есть неделя чтобы предложить матчи на замену - обсудим.. |
Цитата:
И ещё из личного опыта: любой матч чемпионата Турции круче и интереснее, чем чемпионат Нидерландов |
Цитата:
Мне вот только жаль, что у нас игнорируется и РФПЛ, и ФНЛ. Хотя, я бы любой матч из тех турниров предпочёл бы таким кадрам, как игры из чемпионатов Нидерландов,Шотландии, Чехии, Словаки и Словении |
Цитата:
В остальном спасибо за поддержку... Но ты ни слова не сказал о формате начисления....как вообщем-то и Тарас....если бы не было нового формата требующего обкатки - не было бы и Второго Эшелона. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
ощущаешь полный треш...я же помню как сам ругался на ядовитые цвета....ничего, освою как-нибудь эту бодягу |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А ещё потому что у нас и без того очень-очень-очень много турниров по биатлону, а вот игроков с каждым годом всё меньше. И да: в своё время ВЫ могли помочь, подсказать и где-то может даже приказать... НО вместо этого вы предпочли уйти и всё бросить на одного Лиомарта и тихо ржать над тем что он делает или не делает... |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Из 60-90 фамилий списка КИБУ ты большую часть Цитата:
Цитата:
|
Мне КТО-НИБУДЬ ОТВЕТИТ по формату начислений???? Планы и минусы....
Про Гезтепе и Лиунсикайте в данный момент мне вообще до ФОНАРЯ !!!! АУ, НАРОД, не об этом судачим ))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А начисление... интересное. И думаю из-за этого многие сюда и ринулись. Новое оригинальное что-то:good1: Но за один единственный день сложно что-то сходу понять и вникнуть во вс-все нюансы. Ну а набор матчей ПОВТОРЮСЬ: приму любой. Разве только может чуть меньше (многим вон к клубам второго эшелона надо приглядываться, знакомиться с ними) А по 10 за раз для знакомства наверное многовато |
| Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot