Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СХВАТКА (FIGHT) = IBU против UEFA (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=941)
-   -   СХВАТКА = ПЯТЫЙ ТУР = 1/4+1/2+ФИНАЛ (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=92495)

Айсман 22.06.2024 19:49

СХВАТКА = ПЯТЫЙ ТУР = 1/4+1/2+ФИНАЛ
 
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...da270e0ccd.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...54164de3d3.png

Айсман 22.06.2024 19:54

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...72bf78c34d.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...507a15bd82.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...507b6c68c9.png

Айсман 22.06.2024 19:55

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...72c1e8dbc8.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...507f2ebf3c.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5080866091.png

Айсман 22.06.2024 19:55

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...72c4750863.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...50840e56f1.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...50857ba1ac.png

Айсман 22.06.2024 19:56

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...72c729838b.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...50886c37e5.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5089c10704.png

Айсман 07.07.2024 18:30

ТЕКУЩИЕ ИТОГИ СПАРРИНГОВ ПОСЛЕ МАТЧА
НИДЕРЛАНДЫ - ТУРЦИЯ

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...adc396bdfc.png

ВСЕМ ПРИВЕТ !!
У нас начались прогулы игроков и похоже cska5 и VIVA уже покинули нас - за них
продолжит выступать ЯГО.
В нашем Пятом туре без изменений - сборная UEFA верна себе и упорно продолжает
падение на Дно...а может уже и Дно пробили - правда молчат и не говорят как там ??
за гранью ??
Да и вообще все молчат - непонятно что и как ....проходят молча мимо.....
честно говоря уже давно посещает мысль что здесь я как бы сам с собой общаюсь..
а это уже диагноз.
И чтобы окончательно не деградировать скорее всего закончу этот турнир когда
время придет, подведу Итоги и Награждение.... и возьму Паузу. Надоело...

Юкк 08.07.2024 05:30

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 654207)
Да и вообще все молчат - непонятно что и как ....проходят молча мимо.....
честно говоря уже давно посещает мысль что здесь я как бы сам с собой общаюсь..
а это уже диагноз.
И чтобы окончательно не деградировать скорее всего закончу этот турнир когда
время придет, подведу Итоги и Награждение.... и возьму Паузу. Надоело...


Ну на это есть ряд причин. Первая причина -лето. С трудом находишь время на прогнозы, а на поговорить времени не хватает вообще. А тут одновременно три турнира больших.Три вида прогнозов.Теннис каждый день.Два футбола,Формула.Много всего. Вот как обычно осенью все сьезжаются по домам,детей,внуков в школы и числа с 15-го тут обычно оживление идет.Ну и в предверии биатлона тоже,конечно.А летом понятное дело,даже в лучшие мирные годы писали очень мало.

Что касается прогульщиков,да,это было предсказуемо,что могут бросить играть,но этот момент как-то мы пропустили. Как вариант, этот наш бот,да. А как второй вариант,если кто-то из одной команды бросил играть,то в другой снимается тоже игрок,но с последнего места. А вообще,для первого раза игра идет замечательно.

Айсман 08.07.2024 06:21

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 654210)
Ну на это есть ряд причин. Первая причина -лето. С трудом находишь время на прогнозы, а на поговорить времени не хватает вообще. А тут одновременно три турнира больших.Три вида прогнозов.Теннис каждый день.Два футбола,Формула.Много всего. Вот как обычно осенью все сьезжаются по домам,детей,внуков в школы и числа с 15-го тут обычно оживление идет.Ну и в предверии биатлона тоже,конечно.А летом понятное дело,даже в лучшие мирные годы писали очень мало.

Что касается прогульщиков,да,это было предсказуемо,что могут бросить играть,но этот момент как-то мы пропустили. Как вариант, этот наш бот,да. А как второй вариант,если кто-то из одной команды бросил играть,то в другой снимается тоже игрок,но с последнего места. А вообще,для первого раза игра идет замечательно.

Юкк, большинство участников похоже воспринимают этот турнир не как соревнование а как некое баловство - самого участия от игрока требуется минимум(всего лишь заявка) - 100%нагрузка на Ведущем....многие наверное даже
забыли что оставили заявку.

Со стороны это выглядит как некий Ведущий задумал почудачить(ведь я мог самостоятельно без всяких заявок брать любые имена из Скрипта например по теннису и вести разборку между сборными)....а люди глядя на это пожмут плечами в недоумении и пройдут мимо.
Это не нытьё а констатация факта....нужно что-то другое....загрузка Ведущего на 200% а отдачи 0,5 - "пук в лужу"....

Olga_B 08.07.2024 06:26

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 654212)
самого участия от игрока требуется минимум

Вот в этом все и дело. Возможно, надо просто пересмотреть регламент турнира, чтобы не брать результаты со скрипта.

Айсман 08.07.2024 06:53

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 654213)
Вот в этом все и дело. Возможно, надо просто пересмотреть регламент турнира, чтобы не брать результаты со скрипта.

Вот и я об этом - нужно что-то другое...например сделать отдельный скрипт для Схватки только для участников турнира и сделать их несколько ...как вот здесь на
ЧЕ-2024, пример :
Первый Скрипт - 1 тур(Групповой этап)
Второй Скрипт - 2 тур(Групповой этап)
Третий Скрипт - 3 тур(Групповой этап)
Четвёртый Скрипт - 4 тур(Плейофф)
И Ведущему уже не надо отдельно вести таблички - всё будет на скрипте...Ведущий ведёт только общий Тотал и Тотал по сборным. А так сейчас Скрипт один на ЧЕ и приходится выделять матчи по турам и считать отдельно.
И турниры такие проводить только на крупных соревнованиях.
Например на теннисе - собрать мужскую и женскую сборные - объявить заранее Сбор заявок на участие.
Как вот так...

Olga_B 08.07.2024 07:16

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 654215)
Например на теннисе - собрать мужскую и женскую сборные - объявить заранее Сбор заявок на участие.

Можно попробовать на USO, например.

Юкк 08.07.2024 07:26

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 654215)
Вот и я об этом - нужно что-то другое..

На Гонке Снайперов в этом году мы с Фантой планируем играть несколько гонок из биатлона и несколько из футбола и это в рамках одного этапа.И я тебя буду просить провести такой батл.Как раз формат под это.И футбол и биатлон.И вполне возможно что футболисты победят в биатлоне.Но там надо будет пары в батле брать фиксированные.И чтобы люди сами бросали вызов и принимали,тогда и будут более пристально следить за своим батлом.Ну или возможно сделать так,общий список заявок от биатлонистов и футболистов.Ранжир составления пар по мере поступления заявок и там и там. Но после первого этапа составляется рейтинг и там и там,и на второй этап пары уже составляются согласно рейтинга лучший с лучшим,2 со 2, 3 с 3.На третий этап рейтинг опять составляется по итогам второго этапа и пары опять набираются новые.Так будет более разнообразнее пары,чем если брать по тоталу.Там лидеры могут засесть на весь сезон. А так будем регулировать и с прогульщиками в том числе. Ну и вести общий тотал.

Ну в двух словах примерно как-то так.

Ах да,там я ещё планировал сделать доп.очки(коэффициенты) для футболистов в биатлоне,а для биатлонистов в непрофильном футболе. Ну то уже ближе к биалтону ещё 100 раз обсудим.Я хочу из Гонки Снайперов сделать на этот год хит. Думаю,что у нас троих это должно получиться. Гонку снайперов обкатали зимой, Батлы обкатали сейчас.Так что материала достаточно.

Юкк 08.07.2024 07:28

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 654220)
Можно попробовать на USO, например.

В августе? Отпуска.Народу будет мало на форуме точно. Если такое начинать,то надо с АО и продумать на весь сезон,на все турниры БШ.

Айсман 08.07.2024 08:32

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 654222)
В августе? Отпуска.Народу будет мало на форуме точно. Если такое начинать,то надо с АО и продумать на весь сезон,на все турниры БШ.

US Open - как пробник, АО уже как официал

Айсман 08.07.2024 08:45

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 654221)
На Гонке Снайперов в этом году мы с Фантой планируем играть несколько гонок из биатлона и несколько из футбола и это в рамках одного этапа.И я тебя буду просить провести такой батл.Как раз формат под это.И футбол и биатлон.И вполне возможно что футболисты победят в биатлоне.Но там надо будет пары в батле брать фиксированные.И чтобы люди сами бросали вызов и принимали,тогда и будут более пристально следить за своим батлом.Ну или возможно сделать так,общий список заявок от биатлонистов и футболистов.Ранжир составления пар по мере поступления заявок и там и там. Но после первого этапа составляется рейтинг и там и там,и на второй этап пары уже составляются согласно рейтинга лучший с лучшим,2 со 2, 3 с 3.На третий этап рейтинг опять составляется по итогам второго этапа и пары опять набираются новые.Так будет более разнообразнее пары,чем если брать по тоталу.Там лидеры могут засесть на весь сезон. А так будем регулировать и с прогульщиками в том числе. Ну и вести общий тотал.

Ну в двух словах примерно как-то так.

Ах да,там я ещё планировал сделать доп.очки(коэффициенты) для футболистов в биатлоне,а для биатлонистов в непрофильном футболе. Ну то уже ближе к биалтону ещё 100 раз обсудим.Я хочу из Гонки Снайперов сделать на этот год хит. Думаю,что у нас троих это должно получиться. Гонку снайперов обкатали зимой, Батлы обкатали сейчас.Так что материала достаточно.

Кстати да, лучше брать пары по итогам пройденного тура на следующий тур а не как я в плейофф здесь на ЧЕ по итогам общего Тотала - в подгруппах практически без изменений только соперники разные.
А первый вариант задолбаемся ждать Вызовы друг другу - сперва будем ждать вызов а потом ещё ждать подтверждения - ну его на фиг.
А с Ольгой мы попробуем пробник на US - только от тебя нужно разрешение на отдельный скрипт для баттлов сборных - формат мы обсудим - думаю на ранних стадиях не нужно брать все пары на прогноз а например только 16 для 1/64,1/32 а дальше уже1/16 и оставшиеся запихать в один скрипт - получится 4 скрипта.

aleshon_ru 08.07.2024 09:14

IBU досрочно побеждает в схватке, UEFA догнать нашу команду нереально.

Olga_B 08.07.2024 09:17

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 654222)
В августе?

Конец августа-начало сентября. Как раз с дач съезжаются к началу учебного года) Да и не надо много, это же будет пробник.

aleshon_ru 08.07.2024 09:26

А учитывая, то что Еврокубки уйдут на Okko. И желающих прогнозить ЕК будет меньше. Трансляций ЕК на русском языке будет сложнее найти.

Юкк 08.07.2024 09:42

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 654223)
US Open - как пробник, АО уже как официал

Тогда надо пораньше клич давать. За 3-4 дня до конца ОИ,пока тут люди будут.

Юкк 08.07.2024 09:42

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 654224)
А первый вариант задолбаемся ждать Вызовы друг другу - сперва будем ждать вызов а потом ещё ждать подтверждения - ну его на фиг.

Что нибудь придумаем.

Юкк 08.07.2024 09:43

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 654224)
А с Ольгой мы попробуем пробник на US - только от тебя нужно разрешение на отдельный скрипт для баттлов сборных - формат мы обсудим - думаю на ранних стадиях не нужно брать все пары на прогноз а например только 16 для 1/64,1/32 а дальше уже1/16 и оставшиеся запихать в один скрипт - получится 4 скрипта.

Как скажете.

LioMart 08.07.2024 09:52

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 654221)
И вполне возможно что футболисты победят в биатлоне.

У нас давно всё уже смешалось. Поэтому не поймёшь уже кто футболист, а кто биатлонист. И да: я вот пришёл в своё время, как прогнозист биатлона (читай биатлонист) на профильный биатлонный сайт. Однако, если смотреть на награды, то биатлонных у меня и нет почти. А вот футбольных много. Так кто я? И какой мне коэффициент положен? И таких у нас вообщем-то много, а вот тех, кто играет только где-то в одном виде раз-два и обчёлся.

Юкк 08.07.2024 10:18

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 654234)
Так кто я?

Ну я лично считаю тебя биатлонистом.И не из-за наград,а из-за увлеченности.

Айсман 15.07.2024 12:09

ИТОГИ ПЯТОГО ТУРА=1/4 + 1/2 + ФИНАЛ
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5090532c79.png

ВСЕМ ПРИВЕТ !!
Наконец-то дошли руки до Схватки. Пока подведём Итоги по последнему туру.
Для начала показываю калибровочную табличку по лучшему результату Доктора
Ливси в 37 набранных баллов на Скрипте. И по этой табличке, напоминаю, я посчитал итоговые счета в спаррингах. Их вы можете увидеть в сообщениях 2,3,4,5.
А теперь сами итоги...

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...50a722fadb.png

В сборной IBU лидеры кроме Юкка (TARAS12345, Marafonec и Сейнер) можно сказать провалили свои спарринги с лидерами UEFA.
Но средняя линия в лице Доктора Ливси, talyunya, Сегун8492 и в кой то мере Jokera, fildeger и Элис подхватили вместе с Юкком бремя лидерства.
TARAS12345 примкнул на этот раз к обитателям Дна (aleshon и dimondino ) - видимо для поддержки )))....Идём дальше...


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...50c6f9dd2d.png

Неплохо, неплохо сыграли футболисты на этот раз...лидеры(Бзик и Вжик,LioMart и Olga_B с Fanta) обошлись без провалов в отличие от лидеров-биатлонистов но и результат не назовёшь выдающимся...
Но зато наверху редкие товарищи в плане того что редко заглядывают
в верхнюю часть Тоталов....но всё это благодаря тому что за некоторых играл
ЯГО(а он между прочим показал 100%результат в 4 последних играх на скрипте)..если bafan здесь на этом этапе пропустил по-моему 2 игры то cska5
вовсе бросил играть на скрипте и естественно за него у нас играл ЯГО...вот
отсюда и 3 место у cska5...
Ладно, смотрим что в Тотале ....


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...50f691a963.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...50f8bb5987.png

Все равно хочется поздравить bafana с хорошей игрой хоть и был у него прогул :wink1:
Доктор Ливси с Юкком и talyunya - красавцы :good1:
Хорошо сыграл Sava :wink1:
Ну а в нашем противостоянии в кои то веки футболисты одержали верх - пусть
всего +4 очка но хоть что-то....правда ТОТАЛу это уже не поможет....я посчитаю чуть
позже.

Sava 15.07.2024 16:25

Воот здорово!Футболисты таки собрались и дали бой биатлонистам!И пусть преимущество хоть и небольшое,но оно на вес золота!Под конец турнира наша команда собралась и сыграла отлично.Надеемся,что в следующих турнирах,если таковы состоятся-футболисты уже постараются обыграть биатлонистов.Считаю,что ,турнир был проведен на высоком уровне,ну и ждем продолжения!

Айсман 15.07.2024 19:30

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 654602)
Воот здорово!Футболисты таки собрались и дали бой биатлонистам!И пусть преимущество хоть и небольшое,но оно на вес золота!Под конец турнира наша команда собралась и сыграла отлично.Надеемся,что в следующих турнирах,если таковы состоятся-футболисты уже постараются обыграть биатлонистов.Считаю,что ,турнир был проведен на высоком уровне,ну и ждем продолжения!

Спасибо, Sava, регламент подкорректируем и надеюсь продолжим...


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot