![]() |
СХВАТКА = ПЯТЫЙ ТУР = 1/4+1/2+ФИНАЛ
|
|
|
|
|
ТЕКУЩИЕ ИТОГИ СПАРРИНГОВ ПОСЛЕ МАТЧА
НИДЕРЛАНДЫ - ТУРЦИЯ http://ibuprog.com/forum/imagehostin...adc396bdfc.png ВСЕМ ПРИВЕТ !! У нас начались прогулы игроков и похоже cska5 и VIVA уже покинули нас - за них продолжит выступать ЯГО. В нашем Пятом туре без изменений - сборная UEFA верна себе и упорно продолжает падение на Дно...а может уже и Дно пробили - правда молчат и не говорят как там ?? за гранью ?? Да и вообще все молчат - непонятно что и как ....проходят молча мимо..... честно говоря уже давно посещает мысль что здесь я как бы сам с собой общаюсь.. а это уже диагноз. И чтобы окончательно не деградировать скорее всего закончу этот турнир когда время придет, подведу Итоги и Награждение.... и возьму Паузу. Надоело... |
Цитата:
Ну на это есть ряд причин. Первая причина -лето. С трудом находишь время на прогнозы, а на поговорить времени не хватает вообще. А тут одновременно три турнира больших.Три вида прогнозов.Теннис каждый день.Два футбола,Формула.Много всего. Вот как обычно осенью все сьезжаются по домам,детей,внуков в школы и числа с 15-го тут обычно оживление идет.Ну и в предверии биатлона тоже,конечно.А летом понятное дело,даже в лучшие мирные годы писали очень мало. Что касается прогульщиков,да,это было предсказуемо,что могут бросить играть,но этот момент как-то мы пропустили. Как вариант, этот наш бот,да. А как второй вариант,если кто-то из одной команды бросил играть,то в другой снимается тоже игрок,но с последнего места. А вообще,для первого раза игра идет замечательно. |
Цитата:
забыли что оставили заявку. Со стороны это выглядит как некий Ведущий задумал почудачить(ведь я мог самостоятельно без всяких заявок брать любые имена из Скрипта например по теннису и вести разборку между сборными)....а люди глядя на это пожмут плечами в недоумении и пройдут мимо. Это не нытьё а констатация факта....нужно что-то другое....загрузка Ведущего на 200% а отдачи 0,5 - "пук в лужу".... |
Цитата:
|
Цитата:
ЧЕ-2024, пример : Первый Скрипт - 1 тур(Групповой этап) Второй Скрипт - 2 тур(Групповой этап) Третий Скрипт - 3 тур(Групповой этап) Четвёртый Скрипт - 4 тур(Плейофф) И Ведущему уже не надо отдельно вести таблички - всё будет на скрипте...Ведущий ведёт только общий Тотал и Тотал по сборным. А так сейчас Скрипт один на ЧЕ и приходится выделять матчи по турам и считать отдельно. И турниры такие проводить только на крупных соревнованиях. Например на теннисе - собрать мужскую и женскую сборные - объявить заранее Сбор заявок на участие. Как вот так... |
Цитата:
|
Цитата:
Ну в двух словах примерно как-то так. Ах да,там я ещё планировал сделать доп.очки(коэффициенты) для футболистов в биатлоне,а для биатлонистов в непрофильном футболе. Ну то уже ближе к биалтону ещё 100 раз обсудим.Я хочу из Гонки Снайперов сделать на этот год хит. Думаю,что у нас троих это должно получиться. Гонку снайперов обкатали зимой, Батлы обкатали сейчас.Так что материала достаточно. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
А первый вариант задолбаемся ждать Вызовы друг другу - сперва будем ждать вызов а потом ещё ждать подтверждения - ну его на фиг. А с Ольгой мы попробуем пробник на US - только от тебя нужно разрешение на отдельный скрипт для баттлов сборных - формат мы обсудим - думаю на ранних стадиях не нужно брать все пары на прогноз а например только 16 для 1/64,1/32 а дальше уже1/16 и оставшиеся запихать в один скрипт - получится 4 скрипта. |
IBU досрочно побеждает в схватке, UEFA догнать нашу команду нереально.
|
Цитата:
|
А учитывая, то что Еврокубки уйдут на Okko. И желающих прогнозить ЕК будет меньше. Трансляций ЕК на русском языке будет сложнее найти.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ИТОГИ ПЯТОГО ТУРА=1/4 + 1/2 + ФИНАЛ
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5090532c79.png ВСЕМ ПРИВЕТ !! Наконец-то дошли руки до Схватки. Пока подведём Итоги по последнему туру. Для начала показываю калибровочную табличку по лучшему результату Доктора Ливси в 37 набранных баллов на Скрипте. И по этой табличке, напоминаю, я посчитал итоговые счета в спаррингах. Их вы можете увидеть в сообщениях 2,3,4,5. А теперь сами итоги... http://ibuprog.com/forum/imagehostin...50a722fadb.png В сборной IBU лидеры кроме Юкка (TARAS12345, Marafonec и Сейнер) можно сказать провалили свои спарринги с лидерами UEFA. Но средняя линия в лице Доктора Ливси, talyunya, Сегун8492 и в кой то мере Jokera, fildeger и Элис подхватили вместе с Юкком бремя лидерства. TARAS12345 примкнул на этот раз к обитателям Дна (aleshon и dimondino ) - видимо для поддержки )))....Идём дальше... http://ibuprog.com/forum/imagehostin...50c6f9dd2d.png Неплохо, неплохо сыграли футболисты на этот раз...лидеры(Бзик и Вжик,LioMart и Olga_B с Fanta) обошлись без провалов в отличие от лидеров-биатлонистов но и результат не назовёшь выдающимся... Но зато наверху редкие товарищи в плане того что редко заглядывают в верхнюю часть Тоталов....но всё это благодаря тому что за некоторых играл ЯГО(а он между прочим показал 100%результат в 4 последних играх на скрипте)..если bafan здесь на этом этапе пропустил по-моему 2 игры то cska5 вовсе бросил играть на скрипте и естественно за него у нас играл ЯГО...вот отсюда и 3 место у cska5... Ладно, смотрим что в Тотале .... http://ibuprog.com/forum/imagehostin...50f691a963.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...50f8bb5987.png Все равно хочется поздравить bafana с хорошей игрой хоть и был у него прогул :wink1: Доктор Ливси с Юкком и talyunya - красавцы :good1: Хорошо сыграл Sava :wink1: Ну а в нашем противостоянии в кои то веки футболисты одержали верх - пусть всего +4 очка но хоть что-то....правда ТОТАЛу это уже не поможет....я посчитаю чуть позже. |
Воот здорово!Футболисты таки собрались и дали бой биатлонистам!И пусть преимущество хоть и небольшое,но оно на вес золота!Под конец турнира наша команда собралась и сыграла отлично.Надеемся,что в следующих турнирах,если таковы состоятся-футболисты уже постараются обыграть биатлонистов.Считаю,что ,турнир был проведен на высоком уровне,ну и ждем продолжения!
|
Цитата:
|
| Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot