Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СХВАТКА (FIGHT) = IBU против UEFA (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=941)
-   -   СХВАТКА=IBU против UEFA=ФОРМИРОВАНИЕ команд (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=92247)

Айсман 26.05.2024 13:16

СХВАТКА=IBU против UEFA=ФОРМИРОВАНИЕ команд
 
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3323bea626.png

Как вы уже поняли - начинается набор в команды IBU и UEFA.
Число участников неограничено - помимо заявки на участие необходимы ваши
прогнозы и их итоги на СКРИПТЕ.
Каждому участнику по мере поступления заявок будет присваиваться индивидуальный НОМЕР(01,02,03 и т.д.). Это нужно будет для жеребьёвки по турам.
При завке необходимо оставлять следующую информацию:
Играю за IBU (UEFA). Приоритет IBU (в скобках альтернатива)
В случае если игрок напишет только UEFA - это будет означать что игрок хочет играть ТОЛЬКО за команду UEFA.
Альтернатива в скобках необходима для уравнивания команд - но это только с согласия игрока. Ведущий свою заявку приберегает вплоть до Дедлайна также
для уравнивания команд.
Все Правила будут расписаны в отдельной теме - все претензии и предложения по формированию команд пишите в Правилах и Итогах.
ДЕДЛАЙН формирования команд - начало матч Германия-Шотландия

Юкк 26.05.2024 13:59

Играю за ИБУ

Айсман 26.05.2024 15:41

Раз Юкк первооткрыватель у нас - присвоим ему почётный 01 номер.
Все нечётные номера будут за игроками IBU.
Все чётные будут у игроков UEFA.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b63941808f.png

Sava 26.05.2024 18:22

Играю за UEFA(IBU).

Айсман 26.05.2024 19:22

Игроки будут поделены на три равные части разными цветами в таблице - это
для облегчения труда Ведущего при жеребьёвке. Каждая группа участников будет
по разу играть против такой же группы оппонентов - все группы имеют свой цвет.
Таким образом на групповом этапе все сыграют по разу друг с другом.
Главное правило - участники одной команды(IBU или UEFA) НЕ ИГРАЮТ МЕЖДУ СОБОЙ.
Количество игр в Каждом туре на групповом этапе - 12.
Вот пример жеребьёвки на 1 тур.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3a157d75e1.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3a16dccf41.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3a18144c54.png

Vitinio2015 26.05.2024 20:31

Играю за УЕФА (ИБУ) :good1:

Айсман 26.05.2024 21:00

На правах Ведущего я решил поменять количество матчей на прогноз в Каждом туре. Вместо 4 матчей будем играть все 12 матчей каждого тура. Считаю так более
объективно будет.
Всего на групповом этапе на прогнозе все 36 матчей.

dimondino 26.05.2024 22:57

IBU (UEFA)

Roki 26.05.2024 23:18

Играю за UEFA(IBU).

bafan 27.05.2024 03:22

Играю за UEFA(IBU)

Seiner/Сейнер 27.05.2024 05:31

Ibu играю.

TARAS12345 27.05.2024 11:34

ЗаИБУ:hahaha1:

Юкк 27.05.2024 14:50

Цитата:

Сообщение от TARAS12345 (Сообщение 651694)
ЗаИБУ:hahaha1:

ЗаИбём!:ski:

Sava 27.05.2024 16:04

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 651697)
ЗаИбём!:ski:

ХуUEFA вам ))Посмотрим ..кто кого..У нас команда тоже неплохая пока подбирается..

Айсман 27.05.2024 16:09

Народ, хорош изголяться....
Лучше зайдите в Обсуждение - там я дал калибровку Итогового счета - нужно ваше мнение...жду...сообщение №11

Юкк 27.05.2024 16:31

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 651706)
Народ, хорош изголяться....
Лучше зайдите в Обсуждение - там я дал калибровку Итогового счета - нужно ваше мнение...жду...сообщение №11

Олег, так это же прикол.)) давай как в школе почудим, подъедем друг друга. Почудим)) а вот по твоей калибровке там уже серьёзное должно быть обсуждение. Но ч утром уже отпишусь. А тут давайте похулиганим. Я соскучился подурачиться хоть где то

Айсман 27.05.2024 16:34

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 651707)
Олег, так это же прикол.)) давай как в школе почудим, подъедем друг друга. Почудим)) а вот по твоей калибровке там уже серьёзное должно быть обсуждение. Но ч утром уже отпишусь. А тут давайте похулиганим. Я соскучился подурачиться хоть где то

Чудите - только народ не распугайте...а то решат что не та песочница )))

aleshon_ru 27.05.2024 19:03

Я за IBU

Fanta 27.05.2024 19:05

Играю за UEFA

Бзик и Вжик 28.05.2024 08:32

Играю за УЕФА (ИБУ)

Айсман 28.05.2024 08:41

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a4c7bd32fa.png

CrazyEagles 28.05.2024 10:53

Играю за УЕФА

TARAS12345 28.05.2024 11:08

Биатлонисты до зимы разбежались:angry1:

Доктор Ливси 28.05.2024 11:11

Сыграю за биатлонистов.

Sava 28.05.2024 11:12

Цитата:

Сообщение от TARAS12345 (Сообщение 651791)
Биатлонисты до зимы разбежались:angry1:

Ведущий поделится,Тарас,не переживай..или кинь клич своей БОМБЕ ))

talyunya 29.05.2024 16:21

за IBU

VIVA 29.05.2024 17:41

Игрок УЕФА

roman77 30.05.2024 07:25

Играю за УЕФА

TARAS12345 30.05.2024 17:47

Приглашаются в команду IBU Баянист Olga B из Бомбы и вся команда Biathlon Team( сам Бог велел с таким названием:good1:)

Баянист 31.05.2024 19:06

за IBU

Daniell 31.05.2024 21:45

За УЕФА.

Sava 01.06.2024 05:43

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 651756)

За две недели до старта в нашу команду UEFA
не хватает еще двоих ,а у противников IBU-четверых.

Айсман 01.06.2024 05:55

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 651991)
За две недели до старта в нашу команду UEFA
не хватает еще двоих ,а у противников IBU-четверых.
Опрос по капитанам идет слабо.Проголосовало всего 6 человек из 18ти..Наверное не все игроки знают,что есть таковой,т.к. он в сооседней теме..В идеале надо,чтобы новый игрок записался,потом подумал бы нужен ли ему в команде капитан и сразу проголосовал бы..

Ещё две недели - наберём....а с капитанами я думаю так и будет 50/50....в Правилах которые уже висят в разделе я уже написал " капитаны не предусмотрены "....

Айсман 01.06.2024 06:09

Sava, давай так...ты делай приглашение в личку биатлоникам - сюда в эту тему с формированием команд...а я футбикам кто играл на моих турнирах...Ок ???

Sava 01.06.2024 06:13

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 651994)
Sava, давай так...ты делай приглашение в личку биатлоникам - сюда в эту тему с формированием команд...а я футбикам кто играл на моих турнирах...Ок ???

Хорошо.Но только я не знаю кто играл в твоих турнирах,может так получиться,что один и тот же чел получит пиглашение дважды..

И еще..на мой взглд..Группы немного не равноценные,если будет возможность,то как то расфосовать игроков надо будет..

Айсман 01.06.2024 06:20

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 651995)
Хорошо.Но только я не знаю кто играл в твоих турнирах,может так получиться,что один и тот же чел получит пиглашение дважды..

И еще..на мой взглд..Группы немного не равноценные,если будет возможность,то как то расфосовать игроков надо будет..

Сейчас список дам на футбиков...

Sava 01.06.2024 06:20

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 651996)
Сейчас список дам на футбиков...

ОТЛИЧНО!Давай.:wink1:

Айсман 01.06.2024 06:30

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 651997)
ОТЛИЧНО!Давай.:wink1:

Список игроков на турнирах у Айсмана ( нет заявок ) :

1. karhu
2. Арина
3. Ramil
4. boriss67
5. Batya35
6. Marafonec
7. rumkot
8. cska5
9. Рефат
10. Васик
11. 100000
12. GOL66
13. den22705
14. LioMart

Sava 01.06.2024 07:09

Цитата:

Сообщение от Айсман (Сообщение 651999)
Список игроков на турнирах у Айсмана ( нет заявок ) :

1. karhu
2. Арина
3. Ramil
4. boriss67
5. Batya35
6. Marafonec
7. rumkot
8. cska5
9. Рефат
10. Васик
11. 100000
12. GOL66
13. den22705
14. LioMart

Список биатлоников не подавших завку на данный турнир

1.Joker
2.НИКОЛ@Й
3.Olga_B
4.Дядя Миша
5.An-52
6.Alexandrina
7.Сегун 8492
8.And1713
9.Bars
10.Petrovich
11.Арина
12.Сергулис
13.chert28
14.Гладиус

Айсман 01.06.2024 07:36

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 652001)
Список биатлоников не подавших завку на данный турнир

1.Joker
2.НИКОЛ@Й
3.Olga_B
4.Дядя Миша
5.An-52
6.Alexandrina
7.Сегун 8492
8.And1713
9.Bars
10.Petrovich
11.Арина
12.Сергулис
13.chert28
14.Гладиус

Совпадение только одно - Арина...я уже отослал приглашения всем футбикам...ты давай со своей стороны биатлоникам отсылай...


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot