![]() |
ЕВРОСОЛЯНКА= 12 РАУНД = ИТОГИ
Вложений: 5
|
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c8b8ab8de4.png
ШАБЛОН ПЕРВЫЙ ТАЙМ 0️⃣1️⃣ 30.03=14:30=Италия=Наполи - Аталанта= 0️⃣2️⃣ 30.03=15:30=Англия=Ньюкасл - Вест Хэм= 0️⃣3️⃣ 30.03=16:00=Испания=Хетафе - Севилья= 0️⃣4️⃣ 30.03=17:30=Германия=Вердер - Вольфсбург= 0️⃣5️⃣ 30.03=17:30=Германия=Боруссия Мбх - Фрайбург= 0️⃣6️⃣ 30.03=18:00=Англия=Ноттингем Форест - Кристал Пэлас= 0️⃣7️⃣ 30.03=20:00=Италия=Лацио - Ювентус= 0️⃣8️⃣ 30.03=20:30=Англия=Астон Вилла - Вулверхэмптон= 0️⃣9️⃣ 30.03=20:30=Германия=Бавария - Боруссия Д= 1️⃣0️⃣ 30.03=22:45=Италия=Фиорентина - Милан= ВТОРОЙ ТАЙМ 1️⃣1️⃣ 30.03=23:00=Франция=Лион - Реймс= 1️⃣2️⃣ 31.03=15:00=Испания=Сельта - Райо Вальекано= 1️⃣3️⃣ 31.03=16:00=Франция=Ницца - Нант= 1️⃣4️⃣ 31.03=16:00=Франция=Гавр - Монпелье= 1️⃣5️⃣ 31.03=16:30=Германия=Аугсбург - Кёльн= 1️⃣6️⃣ 31.03=17:15=Испания=Жирона - Бетис= 1️⃣7️⃣ 31.03=18:00=Франция=Страсбур - Ренн= 1️⃣8️⃣ 31.03=18:30=Англия=Ман.Сити - Арсенал= 1️⃣9️⃣ 31.03=19:30=Испания=Алавес - Реал Сосьедад= 2️⃣0️⃣ 31.03=21:45=Франция=Марсель - ПСЖ= РЕЗЕРВ 1) 30.03=17:00=Италия=Торино - Монца= 2) 30.03=17:30=Германия=Байер - Хоффенхайм= 3) 30.03=23:00=Англия=Брентфорд - Ман.Юн= НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ ПРОГНОЗЫ НА РЕЗЕРВ !!!! http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c8ccfcc865.jpg |
Вложений: 4
|
|
Как Ведущий турнира я оставляю свой прогноз в Открытом формате - остальные
участники согласно регламенту присылают свои прогнозы Ведущему на почту в Личный кабинет. ПЕРВЫЙ ТАЙМ 0️⃣1️⃣ 30.03=14:30=Италия=Наполи - Аталанта=1:0 0️⃣2️⃣ 30.03=15:30=Англия=Ньюкасл - Вест Хэм=2:1 0️⃣3️⃣ 30.03=16:00=Испания=Хетафе - Севилья=1:1 0️⃣4️⃣ 30.03=17:30=Германия=Вердер - Вольфсбург=1:0 0️⃣5️⃣ 30.03=17:30=Германия=Боруссия Мбх - Фрайбург=3:2 0️⃣6️⃣ 30.03=18:00=Англия=Ноттингем Форест - Кристал Пэлас=0:1 0️⃣7️⃣ 30.03=20:00=Италия=Лацио - Ювентус=0:1 0️⃣8️⃣ 30.03=20:30=Англия=Астон Вилла - Вулверхэмптон=2:1 0️⃣9️⃣ 30.03=20:30=Германия=Бавария - Боруссия Д=4:2 1️⃣0️⃣ 30.03=22:45=Италия=Фиорентина - Милан=1:1 ВТОРОЙ ТАЙМ 1️⃣1️⃣ 30.03=23:00=Франция=Лион - Реймс=1:0 1️⃣2️⃣ 31.03=15:00=Испания=Сельта - Райо Вальекано=1:0 1️⃣3️⃣ 31.03=16:00=Франция=Ницца - Нант=3:0 1️⃣4️⃣ 31.03=16:00=Франция=Гавр - Монпелье=2:1 1️⃣5️⃣ 31.03=16:30=Германия=Аугсбург - Кёльн=2:0 1️⃣6️⃣ 31.03=17:15=Испания=Жирона - Бетис=1:0 1️⃣7️⃣ 31.03=18:00=Франция=Страсбур - Ренн=1:2 1️⃣8️⃣ 31.03=18:30=Англия=Ман.Сити - Арсенал=2:2 1️⃣9️⃣ 31.03=19:30=Испания=Алавес - Реал Сосьедад=1:1 2️⃣0️⃣ 31.03=21:45=Франция=Марсель - ПСЖ=2:1 РЕЗЕРВ 1) 30.03=17:00=Италия=Торино - Монца=2:2 2) 30.03=17:30=Германия=Байер - Хоффенхайм=3:1 3) 30.03=23:00=Англия=Брентфорд - Ман.Юн=1:2 |
отправил
|
Отправил
|
Прогноз отправил :good1::good1::good1:
|
Прогноз отправил!
|
отправил
|
Отправил
|
Отправил.
|
Отправил
|
Отправил.
|
|
roman77 (DNS-играет Робот) - VIVA
Робот - Рефат http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7cae58ede3.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7cafa90bdb.png |
|
|
|
dimondino - РОБОТ( Рефат )
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7cde1973e8.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7cdf645149.png |
CrazyEagles - РОБОТ( Рефат )
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7ce6206943.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7ce77e52de.png |
|
|
|
|
|
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Тяжеловато дался нам Первый тайм - сразу 7 игроков набрали всего по 5 баллов:plachu1: Отметим некоторые моменты: 1) dimondino сразу в двух матчах набрал бонусные баллы: - угадал победу Аталанты над Наполи - единственный среди всех игроков:wink1: - угадал счёт также единственный в матче Хетафе-Севилья 2) также aleshon решил в очередной раз удивить нас - взял и угадал Боруссию вместе с разницей и бонусом за Единственный угаданный Исход. А ещё больше удивила сама Бавария уступив дома 0:2:laja1: 3) НИКТО не угадал победу Лацио дома над Ювентусом :wacko1: 4) отметим Фанту который уже отгадал 3 итоговых счета:good1: 5) по набранным баллам впереди dimondino(27) :good1: по 25 в кармане имеют Fanta и VIVA:wink1:МОЛОДЦЫ !!! Ждём Второй тайм... |
|
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
Второй тайм нам вовсе не удался - всего три матча мы смогли более менее сносно спрогнозировать, зато четыре матча коллективно стреляли по воробьям и в трех матчах по один-два попадания всего.... И на этом фоне можно выделить пожалуй только двух игроков - это Marafonec (21) и LioMart (20) - :good1: Очень много оказалось игроков со скудным набором баллов - перечислять их не будем - побережём игроков ..... Да, ещё в этом тайме Marafonec заработал бонус за Лион-Реймс:wink1: Ждём итоги спаррингов... |
Вложений: 3
12 РАУНД=ИТОГИ СПАРРИНГОВ
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a600634e5c.png ВСЕМ ПРИВЕТ Очень неоднозначным получился этот прошедший Раунд. Пять наших игроков набрали меньше 20 баллов, лучшие по этому раунду Fanta и VIVA набрали по 35 баллов - вообщем-то не выдающийся показатель в нашем формате, Но как бы то ни было Поздравим этих игроков :good1: Так получилось что самый провальный результат показал Рефат(8):plachu1: и эти жалкие 8 баллов играли за нашего Робота:ohmy1: И сами понимаете какое большое преимущество получали те кто играл с Роботом - это VIVA, dimondino и CrazyEagles - и по итогам спаррингов так и получилось - эти игроки выиграли свои спарринги со счетом 3:0 и заняли все три верхние строчки по итогам Раунда. Но не только это выбивается из общих итогов. Смотрим.. Спарринг GOL66-Айсман = 15:12 и по регламенту счёт 2:1 Спарринг 100000-Рефат = 11:8 и по регламенту счёт 2:1 Спарринг Marafonec-Vitinio2015 = 33:26 и счёт тот же 2:1:wacko1: Несправедливо по-моему получается - поэтому хочу в Правилах на обсуждение вкинуть предложение на будущий сезон - Если каждый игрок в спарринге набрал меньше 20 баллов и Разница баллов между этими игроками от 3 до 15 баллов - то Счёт в спарринге будем присуждать 1:0 а не 2:1 или 2:0. Если Разница от 16 до 19 баллов - то счёт будет 2:0 а не 3:0. Если каждый игрок в спарринге набрал меньше 12 баллов и Разница баллов между ними от 0 до 2 баллов = будем присуждать счёт 0:0 и в зачёт пойдут по Нулям очков каждому. Ниже в Миниатюрах смотрите остальные таблички этого раздела. |
Вложений: 1
ИТОГИ=12 РАУНД=ПРОДОЛЖЕНИЕ
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a6bc123954.png Marafonec продолжает держать дистанцию и держать Корону в своих крепких руках:korona: - оступившись в предыдущем Раунде и сделав работу над ошибками сумел в этот уикенд одержать победу. Впереди ещё 5 раундов и +3 очка от 100000 - борьба конечно же ещё предстоит и не обязательно между этими игроками - за Марафонцем каждый тур даёт нам новую картинку претендентов на Корону. Смотрите динамику в табличке "Движение по турам" ниже в Миниатюрах. Обращение к обитателям ДНА - Давайте уже - хлопайте дверями - ПОРА !!!! |
Вложений: 1
|
Не всегда выигрывают у роботов!
|
Дверь открывается в две стороны...с какой им хлопать...!
|
Я пока просто не понимаю, а роботы это как, и кто за них ставит!
|
Цитата:
Рекомендую разок глянуть на это расписание которое ВСЕГДА "висит" в анонсе КАЖДОГО Раунда. Все таблички я делаю специально ДЛЯ ВАС - чтобы полноразмерно следить за ходом турнира. Некоторых они пугают - все привыкли видимо к турнирам с итогами "от руки на коленке" - в моих турнирах я стремлюсь чтобы ход турнира шёл максимально приближенным к скриптам - ведь там таблицы не пугают же людей ??? Вообщем возвращаясь к вопросу о Роботе... РОБОТ - это ваши прогнозы, в каждом Раунде один из наших игроков играет в роли Робота помимо своего спарринга - прогноз за Робота НЕ ИДЁТ в зачёт игроку, ему в зачёт идёт только прогноз в его спарринге по расписанию. Вам с dimondino в отличие от других игроков как раз ваши игры с Роботом идут в ваш зачёт - потому как вы идёте параллельным курсом с основной массой игроков. |
13 тур отправил
|
Ну,вроде хорошо иду.Жалею, что не сначала!!!
|
Цитата:
|
:wink1:CrazyEagles, Дима, друг ты мой питерский,
Помнишь наш матч Зенит- ЦСКА??? Помнишь?? Турнир шикарный, если есть вопросы кидай сек - обьясню. У ведущего вопросов ворох , не грузи лишним |
| Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot