![]() |
1 Ostersund, SWE 26.02.- 03.03.2024 г. РЕЗУЛЬТАТЫ
Друзья вот и начался наш турнир.В стрельбе на Южноамериканском континенте особенно преуспел Marafonec,у которого осталась всего одна незакрытая мишень,всего два промаха допустил LioMart,некоторые игроки намазали побольше и получили минусы в активе,особенно печально дело обстоит у rumkot и
boriss67,они вообще ни разу не попали.А теперь итоги первой стрельбы,проверяйте свои рез-ты: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c0b162070b.jpg |
Еще не закончилась первая гонка,но не забываем ставить и на вторую-гонку преследования,ведь дедлайн сегодня в полночь,так как играем опять игры в Южной Америке.На данный момент прогнозы на пасьют дали только 18 игроков,поторопитесь.
|
Вот и закончилась 1 гонка нашего нового турнира,еще раз напоминаем,что первый этап своего рода тестовый,ждем предложений по улучшению подсчета,набора матчей.
А теперь итоги. Сначала 1 стрельба.Она оказалась более предсказуемая для игроков,сразу три игрока сделали по пять точных выстрела CrazyEagles,GOL66 и LioMart,с минусом стрельбу закончили только два игрока--Баянист и dimondino http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d5e6a0910d.jpg |
А теперь итоги гонки.По сумме двух рубежей лучшими оказались Marafonec и LioMart,третье место занимает GOL66.По итогам всей гонки первым десяти лучшим начислены бонусные очки,которые будут учтены при подсчете итогов гонки преследования
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d854563375.jpg |
Вот наконец-то и закончилась вторая гонка нашего турнира.длившаяся два игровых дня,и давайте подведем её итоги:
СТРЕЛЬБА №1 Единственным игроком без промахов закончившим эту стрельбу оказался rumkot,а совершенными аутсайдерами с тремя промахами оказалось аж 11 игроков. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...008630b7b5.jpg |
СТРЕЛЬБА №2
В этой стрельбе два матча оказались очень предсказуемыми,Наполи и Интер являлись явными фаворитами,а вот в третьем матче никто не ожидал.что Сент-Джонстон обыграет на выезде Абердин.В итоге только четыре игрока оказались в минусе. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...0096755904.jpg |
СТРЕЛЬБА №3
Триумфаторами гонки стало сразу 4 игрока Айсман,fildeger,dimondino и Vitinio2015,они прошли стрельбу без промахов,а вот aleshon_ru единственный игрок который совершил три промаха. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00a33a688e.jpg |
СТРЕЛЬБА №4
Удивительно закончилась стрельба на матчах чемпионата Колумбии,только aleshon_ru оказался не в минусах,хоть и не набрал ни одного очка,у всех остальных игроков сплошные минусы. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00ae0bc4c0.jpg |
И наконец общие итоги гонки за 4 стрельбы.
По итогам гонки лидирующая тройка у нас выглядит так: 1.rumkot 2.Roki 3.fildeger В итоге с минусом в гонке оказались Айсман,Seiner/Сейнер и Serzhik http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00bbd55166.jpg |
По итогам двух гонок в общем зачете лидирует причем уверенно Marafonec,далее в тройке лучших Roki и LioMart
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00c31d6862.jpg |
Теперь по итогам двух гонок нам нужно будет сформировать команды для следующей гонки-ведь это будет эстафета супер-микст.Путем простой жеребьевки-сначала 13 лучших являются "матками" в группах,затем по порядку к ним добавляем остальных игроков.Каждая команда будет выступать в эстафете под флагом сборной страны участника Кубка мира,это наверняка будет лучше,чем просто группы ставить под номерами.В результате жеребьевки у нас сформировались такие сборные команды:
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00d8ca9778.jpg http://ibuprog.com/forum/imagehostin...00d9eaa59c.jpg К сожалению последнему игроку Serzhik,место в командах не досталось,но не стоит отчаиваться,турнир надеюсь будет длинным и он успеет еще ни один раз поиграть в команде. Здесь напоминаю,что набранные очки игроков в каждой команде суммируются и делятся на два и этот итог будет начислен каждому игроку в общий тотал.Поэтому стоит более внимательно отнестись к своему прогнозу и главное не пропустить эту гонку,чтобы не подвести своего партнера |
Давайте за Казахстан поеду. Может далеко выведу. Даю прогнозы на всякий случай.
|
Цитата:
|
Сразу напишу чтобы не удивлялись результатам этой гонки,ведь как мы раньше и писали первый этап у нас тестовый,ждем разумных предложений по улучшению подсчета.и после обобщения всех предложений результаты будут пересчитаны по новому регламенту правил.
В этой гонке получились проблемы с доп.матчами,два матча чемпионата Ирландии были перенесены и у нас оказался только один дополнительный патрон,но все игроки тут в равных условиях. Теперь о рез-тах гонки.Здесь стоит отметить aleshon_ru,он единственный игрок угадавший доп.матч Краковия-Варта. СТРЕЛЬБА №1 С одним промахом закончили стрельбу 6 игроков,а полностью провалили стрельбу Vitinio2015,Marafonec и LioMart http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2c2a857708.jpg |
СТРЕЛЬБА №2
Без промахов отстрелялись rumkot,100000 и karhu,а вот Fanta и fildeger отметились сплошными промахами. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2c34c68c9d.jpg |
СТРЕЛЬБА №3
Только один игрок CrazyEagles не допустил промахов на этой стрельбе,а по три промаха у Seiner/Сейнер,Vitinio2015 и LioMart http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2c3de13008.jpg |
СТРЕЛЬБА №4
По одному промаху допустили 4 игрока,а провалил стрельбу Marafoneс http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2c4e03c0f6.jpg |
А теперь и общие итоги гонки.К сожалению получилось очень большие минусовые рез-ты,но как я уже ранее писал все пересчитаем по новым правилам подсчетов,а пока лучший рез-т в гонке у CrazyEagles,второе место поделили Сегун 8492,cska5 и karhu
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2c5cd6c3ed.jpg |
А теперь собственно достижения сборных команд в этой гонке,напоминаю,что результаты игроков суммируются и делятся пополам и итог дополняется в таблицу тотала,минусы получились у всех без исключения команд,но лучшими были игроки сборной Финляндии --roman77 и dimondino,второе место поделили сборные Швеции,Словении и Украины
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2c7500de04.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...2c75c089e3.jpg |
На индивидуальную гонку нет прогноза от 100000 и LioMart,поторопитесь,ведь первые матчи гонки уже скоро.
|
На эстафету 3 марта прогнозы дали пока только 21 игрок,просьба не забывать.
|
Давайте теперь будем постепенно подводить итоги индивидуальной гонки,очень неоднозначные рез-ты оказались и в матчах на шаблоне и в прогнозах игроков.
СТРЕЛЬБА №1 Никто из игроков не предполагал что в матче Удинезе-Салернитана будет ничья,все ставили на победу хозяев,но увы,у всех итог с минусом.Точный прогноз на матч Ноттингем Форест-Ливерпуль сделали Баянист и Маревец,а на матче Унион-Боруссия Д. отличился Айсман.В итоге лучшими в этой стрельбе оказались Айсман и Баянист http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3ff57e371e.jpg |
СТРЕЛЬБА №2
В этой стрельбе фавориты Реал и Глазго Рейнджерс подвели исключительно всех игроков,и матч Бохум -Лейпциг тоже смогли угадать только исход матча,да и то не все игроки.К тому же сразу пять игроков закончили стрельбу с тремя промахами. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...40d02182b2.jpg |
СТРЕЛЬБА №3
Сразу по пять игроков точно предсказали счет матчей Тоттенхэм-Кристал Пэлас и Шлёнск Вроцлав-Видзев,а лучшие баллы набрали за стрельбу CrazyEagles и Roki http://ibuprog.com/forum/imagehostin...40dd269265.jpg |
СТРЕЛЬБА №4
Точный счет матча Серветт-Санкт-Галлен смогли угадать 4 игрока,а ничью в матче Брентфорд-Челси точно угадали fildeger и CrazyEagles,они в итоге лучшие в этой стрельбе. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...40eae2f1e2.jpg |
А теперь итоги гонки.По результатам прохождения четырех огневых рубежей лучшие показатели у Айсман и CrazyEagles.к сожалению половина игроков оказались с минусовым балансом,а некоторые с очень солидным.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...40f573bf80.jpg |
По итогам 4-х гонок будем определять составы команд в эстафету.У нас в игре 27 игроков,полностью получается составы только 6-ти сборных и придется троих игроков оставить на скамейки запасных.Чтобы небыло никому сильно обидно оставим в запасных двух прогульщиков индивидуалки boriss67 и 100000,и игрока который идет последним в тотале Vitinio2015.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...410588088c.jpg |
И наконец после простой жеребьевки определяем составы сборных команд которые участвуют в эстафете.Очень хочется,чтобы игроки не подводили своих коллег по команде и своевременно поставили прогноз на гонку.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...41306beff2.jpg |
Закончилась последняя гонка нашего нового турнира.Просчитывая эту эстафету сделал вывод,что штрафной круг за промах (-10) будет очень большим наказанием и большинство игроков уходят в большие минуса,поэтому Юкк обещал сделать скорректированный регламент турнира и все ре=ты первого этапа будут пересчитаны на новых данных.Вообще очень много матчей эстафеты закончились очень непредсказуемо,даже дополнительные матчи не особо помогли игрокам.Ну вообщем начинаю обзор.
СТРЕЛЬБА №1 На этом огневом рубеже только три игрока смогли закрыть все мишени,да и то только с помощью доп.патронов---bafan,dimondino и fildeger.И полностью провалил стрельба Юкк. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...55427bd866.jpg |
СТРЕЛЬБА №2
На этом рубеже отличились aleshon_ru и ReneSasha,закрывшие все мишени без доп.патронов.Еще 6 игроков воспользовались всего одним доп.патроном.А среди неудачников опять оказался наш уважаемый админ-Юкк. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5550b4ec10.jpg |
СТРЕЛЬБА №3
В этой стрельбе отличился Vitinio2015,закрывший все мишени без доп.патронов.А среди неудачников сразу 11 игроков. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...555abb4526.jpg |
СТРЕЛЬБА №4
Лучшим на стрельбе стал LioMart,по одному доп. патрону использовали dimondino и boriss67.Среди отстающих сразу пять игроков. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5565de481b.jpg |
В итоговой таблице гонки только у трех игроков dimondino,LioMart и bafan получился положительный баланс в очках.Хуже всех дело обстоит у Юкк,он вообще перевалил за сотню в минусах.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5576508964.jpg Теперь определим средний показатель очков в каждой сборной,они у всех с минусом. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...557b49653b.jpg В общей таблице по итогам всего этапа положительный баланс оказался у 7 игроков .Лидирует 100000,но так как он пропустил уже две гонки потенциальными лидерами этапа стали Marafonec,roman77 и Sava http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5588aa4bdd.jpg |
Подошел к концу первый тестовый этап нашего турнира. Теперь мы садимся за тщательную аналитику и смотрим,корректируем и вносим изменения.Думаю,что это займет пару дней.До начала второго этапа должны успеть пересчитать первый этап.А пока ставим прогнозы на второй этап.
|
ДРУЗЬЯ!!НЕ ЗАБЫВАЕМ ДЕЛАТЬ ПРОГНОЗЫ НА ГОНКИ 2 ЭТАПА.ПОКА ПРОГНОЗЫ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ПО 5 ИГРОКОВ В КАЖДОЙ ГОНКЕ.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ваш пронгонз был верен, но ведущий засчитал за промах.
|
Незабываем делать прогнозы на второй этап,на первую гонку-спринт прогнозы дали только 13 игроков
|
Друзья. Первый этап проанализировали и просчитали в разных вариантах.Сейчас мы с Фантой работаем над чистовиком правил.Опубликовываем его,пересчитываем результаты первого этапа и начинаем второй.Будут целый ряд усовершенствований и дополнений.
|
| Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot