![]() |
ТУРНИР ~ ГОНКА СНАЙПЕРОВ ~ ДИСЦИПЛИНЫ МХГ
Как я раньше и писал будут проводиться рейтинги по различным гонкам.
В номинации "ЛУЧШИЙ СПРИНТЕР" лидирует после двух этапов LioMart,далее расположились Marafonec и GOL66,но тут борьба предстоит за лидерство очень упорная. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...da7aef35e9.jpg В номинации "ЛУЧШИЙ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ" очень комфортное преимущество себе создал Roki,он опережает Marafonec на 7 очков,а еще группу из 3-х игроков на 8 очков. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...da84cccc93.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР" представлены все игроки которые набирали очки на этапах турнира.За два этапа больше всех очков на стрельбах набрал Marafonec,далее идут Roki и cska5
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f449f2660c.jpg |
Закончились уже три спринтерские гонки в нашем турнире.
В номинации "ЛУЧШИЙ СПРИНТЕР" в лидеры вышел LioMart,он на 4 очка опережает Marafonec и на 9 очков GOL66 http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3d6f8e93a2.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ" благодаря успеху на 3 этапе на первое место вышел aleshon_ru,далее идут Roki и Ramil
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...690086c7f7.jpg |
И наконец номинация "ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР" куда в зачет идут и набранные очки игроков,которые не стартовали в масс-старте.Здесь также лидирует уже знакомая по ТОТАЛУ тройка Marafonec,LioMart и Roki
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7e939b3c8b.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ СПРИНТЕР" после 4-х этапов сменился лидер на первое место поднялся Marafonec сместив с пьедестала LioMart,на третье место с 8-го поднялся Roki
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...792346c7d6.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ" вперед вышел Roki,он на 6 очков опережает fildeger,третье место делят Ramil и CrazyEagles
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...902c95a571.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР" первое место за собой удерживает Marafonec на второе место поднялся Roki,а на третье fildeger
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a84ce2407a.jpg |
После проведения первой эстафеты на скрипте теперь есть возможность образовать новую номинацию "КУБОК НАЦИЙ".
Лучшими в эстафете стала сборная ФРАНЦИИ,второе место у УКРАИНЫ,третье место занимает ГЕРМАНИЯ http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a39377975b.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ СПРИНТЕР" продолжает лидировать Marafonec,на второе место поднялся Roki,а на третье место с шестого поднялся 100000
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...2199d9b0fd.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ" лидирующие позиции за собой сохранили Roki и fildeger,а на третье место с 8-го поднялся Марёвец
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3722e6fcde.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР" на первое место вышел Roki,опережающий
Marafonec на 4 очка,третье место за собой сохранил fildeger http://ibuprog.com/forum/imagehostin...372bfb6051.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР" произошла смена лидера,благодаря успеху на 6 этапе на первое место с третьего поднялся fildeger,отодвинув соответственно Roki и Marafonec на 2-3 места.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...cacb130d37.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...cacbecd184.jpg |
Прошли по две гонки и еще в двух дисциплинах и теперь у нас появились еще две номинации -в индивидуальной гонке "ЛУЧШИЙ ИНДИВИДУАЛИСТ" и в масс-старте "ЛУЧШИЙ МАССОВИК"
В номинации "ЛУЧШИЙ ИНДИВИДУАЛИСТ" лидерство захватил CrazyEagles,на два очка меньше у fildeger и Айсман В номинации "ЛУЧШИЙ МАССОВИК" лидирует fildeger,далее идут Сегун 8492 и Roki http://ibuprog.com/forum/imagehostin...cd9d07db40.jpg |
После трех эстафетных гонок в лидерство захватила сборная УКРАИНЫ,второе место у сборной ФРАНЦИИ,третье место делят сразу три сборные-НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ,ГЕРМАНИЯ и ИТАЛИЯ
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...cdcf044585.jpg |
После спринта на ЧМ в номинации "ЛУЧШИЙ СПРИНТЕР" произошла смена лидера,на первое место вышел Roki,на второе место из-за неудачи в гонке отошел Marafonec,на третье место с пятого поднялся Fanta
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...34e9013556.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ" теперь у нас два лидера Roki и
LioMart,третьим идет Марёвец http://ibuprog.com/forum/imagehostin...48fea6eaed.jpg |
После первой эстафетной гонки на ЧМ в "КУБКЕ НАЦИЙ" лидерство захватила сборная УКРАИНЫ,на втором месте НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ,третье место делят сразу три сборные-ФРАНЦИЯ,ГЕРМАНИЯ и ИТАЛИЯ
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...614763dca5.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ ИНДИВИДУАЛИСТ" первое место уверенно удерживает CrazyEagles,на второе место поднялся Айсман,на третье cska5
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c766b8f3ec.jpg |
После второй эстафеты на ЧМ в номинации "КУБОК НАЦИЙ" продолжает лидировать сборная УКРАИНЫ,далее идут сборные НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ и ГЕРМАНИИ
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...dcc91b8084.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ МАССОВИК" продолжает лидировать fildeger,всего на очко от него отстает Баянист,на два очка Сегун 8492 и Sava
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f2d77ded20.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР" лидерство сохранил Roki,второе место делят fildeger и LioMart
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f2deec3fc4.jpg |
Итоги турнира в номинации "ЛУЧШИЙ ИНДИВИДУАЛИСТ"
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5b58cba946.jpg |
Вот и закончились индивидуальные гонки в рамках нашего турнира.
МАЛЫЙ ХРУСТАЛЬНЫЙ ГЛОБУС (МХГ) в номинации "ЛУЧШИЙ ИНДИВИДУАЛИСТ" получает CrazyEagles:super::super::super: Второе место у fildeger :super::good1::good1: Третье место поделили cska5 и And1713:good1::good1::good1: Все награды отправлены игрокам в профиль. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...5b4d310e9f.jpg |
Спасибо!!!
|
В номинации "ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР" по набранным очкам произошла смена лидера,неудачно проведший 7 этап Roki опустился сразу на третье место,а на первое с третьего поднялся LioMart,второе место за собой сохранил fildeger
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8553cb7cac.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ МАССОВИК" также сменился лидер на первое место с 4-го вышел Sava,второе место у fildeger,третьим идет Баянист,но преимущество у каждого всего в одно очко и все решится в последней гонке турнира.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...856216951f.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР" по набранным очкам произошло перестроение в лидирующей тройке,на первое место со второго поднялся fildeger,на второе с третьего Roki,а LioMart наоборот опустился с 1 на 3 место
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...18f4c86ca6.jpg |
Закончились эстафетные баталии в этом турнире.Провалив последнюю эстафету,лидировавшая почти весь турнир сборная УКРАИНЫ пропустила вперед сборную НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ,третье место заняла сборная ФИНЛЯНДИИ.
Таким образом обладателем КУБКА НАЦИЙ становится сборная НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ (LioMart,cska5,Марёвец,Vitinio2015),второе место у сборной УКРАИНЫ(Sava,Roki,Доктор Ливси,Баянист),третье место заняла сборная ФИНЛЯНДИИ(karhu,Юкк,Seiner/Сейнер,CrazyEagles) Мои поздравления победителям,медальки сегодня же отправлю в профили игроков. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...1947fba9e8.jpg |
Награды победителям КУБКА НАЦИЙ направлены в личные профили игроков,проверяйте.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...19c85a0324.jpg |
Симпатичный приз,спасибо.
УКРАИНА молодец,поздравляю команду со вторым местом.Жаль не дотянули немного до первого места,наверное не рассчитали сил,да и НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ уж больно была хороша и заслужено заняла первое место,с чем ее и поздравляю! |
Цитата:
Индивидуальное третье место (по очкам и вовсе первое) и товарищи по команде помогли ещё. Эхх!!! Классная команда подобралась. Ребятам респект:good1::wink1: И на ЧМ поддержали, и по итогам всего сезона смогли. |
Закончились спринтерские гонки в нашем турнире и можно подвести итоги в номинации "ЛУЧШИЙ СПРИНТЕР"
Первое место завоевал Roki:korona: Второе место отставая всего на очко от победителя у Марёвец:super: Третье место занял Serzhik:good1: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...82aea90f15.jpg |
Награды победителям в номинации "ЛУЧШИЙ СПРИНТЕР" отправлены в личные профили игроков-проверяйте.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...83338a3d0b.jpg |
Закончились гонки преследования и можно подвести итоги турнира в номинации "ЛУЧШИЙ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ"
Победителем в этой номинации становится Roki:korona: Второе место fildeger:super: Третье место занимает Марёвец :good1: Кстати Roki побеждает уже во второй номинации подряд-завидная стабильность. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...97f7226c90.jpg |
Награды победителям в номинации "ЛУЧШИЙ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ" отправлены в личные профили.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9825791cba.jpg |
Продолжаем вручать МХГ.На очереди номинация "ЛУЧШИЙ МАССОВИК"
Победителем в этой номинации становится Sava:korona: Второе место занимает Баянист:super: На третьем месте Сегун 8492:good1: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...acfb2bcead.jpg |
В номинации "ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР" по набранным очкам за все этапы,победителем становится fildeger:korona:
Второе место занимает Марёвец:super: Третье место занял Roki:good1: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ad0c34d38d.jpg |
Симпатичный приз,спасибо.
Он займет достойное место в моей коллекции. Приятно побеждать в самой зрелищной дисциплине биатлона! Спасибо ведущему за отличное проведение турнира.Всех победителей и призеров-с отличной игрой! |
| Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot