![]() |
ЕВРОСОЛЯНКА=01 РАУНД=ИТОГИ
|
Вложений: 5
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4bd851d593.png
ШАБЛОН ПЕРВЫЙ ТАЙМ 0️⃣1️⃣ 03.02=17:00=Италия=Удинезе - Монца= 0️⃣2️⃣ 03.02=17:30=Германия=Фрайбург - Штутгарт= 0️⃣3️⃣ 04.02=19:00=Турция=Бешикташ - Трабзонспор= 0️⃣4️⃣ 03.02=19:00=Франция=Ренн - Монпелье= 0️⃣5️⃣ 03.02=22:00=Нидерланды=Аякс - ПСВ= 0️⃣6️⃣ 03.02=22:45=Бельгия=Генк - Юнион СЖ= 0️⃣7️⃣ 03.02=23:00=Испания=Жирона - Реал Сосьедад= 0️⃣8️⃣ 04.02=16:30=Нидерланды=АЗ Алкмаар - Фейеноорд= 0️⃣9️⃣ 04.02=17:00=Англия=Ман.Юн - Вест Хэм= 1️⃣0️⃣ 04.02=17:00=Англия=Челси - Вулверхэмптон= ВТОРОЙ ТАЙМ 1️⃣1️⃣ 04.02=15:30=Бельгия=Антверпен - Брюгге= 1️⃣2️⃣ 04.02=17:30=Германия=Вольфсбург - Хоффенхайм= 1️⃣3️⃣ 04.02=19:00=Франция=Брест - Ницца= 1️⃣4️⃣ 04.02=19:30=Англия=Арсенал - Ливерпуль= 1️⃣5️⃣ 04.02=20:00=Италия=Аталанта - Лацио= 1️⃣6️⃣ 04.02=20:30=Бельгия=Андерлехт - Гент= 1️⃣7️⃣ 04.02=22:00=Греция=Панатинаикос - Олимпиакос= 1️⃣8️⃣ 04.02=22:45=Франция=Лион - Марсель= 1️⃣9️⃣ 04.02=22:45=Италия=Интер - Ювентус= 2️⃣0️⃣ 04.02=23:00=Испания=Реал Мадрид - Атлетико М= ########################################## РЕЗЕРВ 1) 03.02=17:30=Германия=Бохум - Аугсбург= 2) 04.02=17:00=Англия=Борнмут - Ноттингем Форест= 3) 04.02=20:30=Испания=Бетис - Хетафе= ########################################### ШАБЛОН КОПИРУЕМ ВМЕСТЕ С РЕЗЕРВОМ И СТАВИМ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ИЗ РЕЗЕРВА ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!! http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4bee87bd2d.jpg НАПОМИНАНИЕ!!! Как Ведущий я активно пользуюсь МИНИАТЮРАМИ под каким- либо сообщением, где могут находиться различные сопутствующие теме таблички. Пользуйтесь ими и вы. |
Вложений: 4
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4bfc559c45.png
01. Айсман 02. aleshon 03. rumkot 04. Vitinio2015 05. Fanta 06. VIVA 07. 100000 08. Рефат 09. karhu 10. boriss67 11. TARAS12345 12. Васик 13. Ramil 14. roman77 15. Batya35 16. GOL66 17. Marafonec dimondino - НЕЯВКА ############# LioMart - вне конкурса |
Как Ведущий турнира я оставляю свой Прогноз в ОТКРЫТОМ виде.
Остальные участники присылают свои прогнозы мне ЛС на почту. Напоминаю !! У меня собраны шаблоны на первые шесть раундов. Кто не сможет вовремя сделать прогнозы на какой-либо раунд(расписание сбора прогнозов уже висит) - ДЕЛАЙТЕ ЗАЯВКУ мне в ЛС - я в ответ пришлю Шаблон - вы в обратку присылаете мне уже готовый ваш прогноз. Алгоритм подобных действий мною уже отработан в предыдущем розыгрыше. ПЕРВЫЙ ТАЙМ 0️⃣1️⃣ 03.02=17:00=Италия=Удинезе - Монца=1:0 0️⃣2️⃣ 03.02=17:30=Германия=Фрайбург - Штутгарт=2:1 0️⃣3️⃣ 04.02=19:00=Турция=Бешикташ - Трабзонспор=1:1 0️⃣4️⃣ 03.02=19:00=Франция=Ренн - Монпелье=2:0 0️⃣5️⃣ 03.02=22:00=Нидерланды=Аякс - ПСВ=2:1 0️⃣6️⃣ 03.02=22:45=Бельгия=Генк - Юнион СЖ=2:2 0️⃣7️⃣ 03.02=23:00=Испания=Жирона - Реал Сосьедад=2:1 0️⃣8️⃣ 04.02=16:30=Нидерланды=АЗ Алкмаар - Фейеноорд=0:2 0️⃣9️⃣ 04.02=17:00=Англия=Ман.Юн - Вест Хэм=3:2 1️⃣0️⃣ 04.02=17:00=Англия=Челси - Вулверхэмптон=1:0 ВТОРОЙ ТАЙМ 1️⃣1️⃣ 04.02=15:30=Бельгия=Антверпен - Брюгге=0:1 1️⃣2️⃣ 04.02=17:30=Германия=Вольфсбург - Хоффенхайм=2:2 1️⃣3️⃣ 04.02=19:00=Франция=Брест - Ницца=1:1 1️⃣4️⃣ 04.02=19:30=Англия=Арсенал - Ливерпуль=1:2 1️⃣5️⃣ 04.02=20:00=Италия=Аталанта - Лацио=1:0 1️⃣6️⃣ 04.02=20:30=Бельгия=Андерлехт - Гент=1:0 1️⃣7️⃣ 04.02=22:00=Греция=Панатинаикос - Олимпиакос=1:1 1️⃣8️⃣ 04.02=22:45=Франция=Лион - Марсель=1:0 1️⃣9️⃣ 04.02=22:45=Италия=Интер - Ювентус=2:0 2️⃣0️⃣ 04.02=23:00=Испания=Реал Мадрид - Атлетико М=2:1 ########################################## РЕЗЕРВ 1) 03.02=17:30=Германия=Бохум - Аугсбург=2:0 2) 04.02=17:00=Англия=Борнмут - Ноттингем Форест=1:1 3) 04.02=20:30=Испания=Бетис - Хетафе=1:0 ########################################### |
ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!
Мне как Ведущему пришлось поменять матч 0️⃣3️⃣ ПАОК - АЕК на Бешикташ - Трабзонспор ( когда делал шаблон матч стоял на 03.02 теперь он стоит на 11.02 в Греции). Постараюсь греков и турков обходить стороной - "достали" ещё осенью своими перестановками... В своем прогнозе я исправил - а aleshony сейчас напишу |
Прогноз отправлен :good1::good1::good1:
|
Отправил
|
Прогноз отправил!
|
отправил
|
НАПОМИНАНИЕ
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b38143ea0f.png
НАПОМИНАНИЕ Продолжается Сбор Прогнозов на 01 Раунд. Оставили свои прогнозы 12 участников. В режиме ожидания - 6 участников. ВСЕМ участникам изначально были разосланы в ЛС Персональные Приглашения на Сбор Прогнозов. Двое участников сделали запрос на 02 тур - шаблоны высланы,прогнозы собраны. ДЕДЛАЙН = 03.02 = 17:00 ПРИЗЫВАЮ ВАС НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ПРОГНОЗАМИ !!!! |
отправил
|
отправлено
|
Отправил
|
Отправил
|
Отправил
|
Отправил
|
Отправил ведущему.
|
TARAS12345 = VIVA
|
Ramil - Васик
|
Fanta - 100000
|
rumkot - Batya35
|
Айсман - Рефат
|
Marafonec - roman77
|
Vitinio2015 - GOL66
|
boriss67 - aleshon = karhu - LioMart
boriss67 - aleshon
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e64ddc673f.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...e64f2bd3e3.png karhu - LioMart(замена вместо dimondino) http://ibuprog.com/forum/imagehostin...fd1cf39c67.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...fd1e540bd3.png |
karhu - dimondino
karhu - dimondino
Ввиду отсутствия Прогноза от dimondino я пока не буду выкладывать прогноз от karhu - у dimondino бывали моменты что приходил на второй тайм - подождём.... Не придет - karhu сыграет с Дежурным Роботом ( в первом туре у нас дежурный TARAS12345). И напоминание всем про штрафы: ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ ДЛЯ "ПРОГУЛЬЩИКОВ" : 1. Первый прогул - 0 очков, Разница 0 мячей, Забито-пропущено 0, сумма баллов 0. 2. Второй прогул - 0 очков, Разница минус 3, Забито-пропущено 0-3, сумма баллов 0. 3. Третий прогул - минус 3 очка, Разница минус 3 мяча, Забито-пропущено 0-3, сумма набранных баллов минус 30 баллов. 4. Четвёртый прогул - минус 7 очков , остальное как при третьем прогуле. 5. Пятый прогул - "вынос тела с турнира". Далее играет Робот. Вместо dimondino будет играть свободный агент LioMart !!! |
Не будем дожидаться Прогноза от dimondino
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e82bb7f879.png [url="http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2024/02/04/267565bff7760c2d9.png"]http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ff7760c2d9.pnghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...019324a9d2.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...e82f59c277.png В табличке Нижний ряд бонусных прогнозов - ЕДИНСТВЕННЫЙ УГАДАННЫЙ ИСХОД МАТЧА среди всех предложенных прогнозов. |
|
ИТОГИ ПЕРВОГО ТАЙМА
Давайте пробежимся по самим матчам на этом отрезке нашего Раунда. В первую очередь нам удался прогноз на победу МЮ над молотобойцами - но только aleshon угадал счёт 3:0...:good1: Во- вторую очередь нас порадовала победа Ренна над Монпелье за исключением того же aleshona :ohmy1: И в третью очередь нас порадовали за редким исключением победы Бешикташа над Трабзонспором и Фейеноорда в гостях над АЗ. Разочаровал нас Фрайбург сливший дома Штутгарту - но трое из наших игроков угадали исход и один из них Vitinio2015 угадал даже счёт 1:3 :good1: Мало кто ставил на ничью в матче Аякс-ПСВ(всего трое игроков) - а она случилась. Так же мало кто ждал ничью Жироны дома с Сосьедадом - но так же всего трое игроков угадали исход матча. Ну и просто нас убил исход матча Челси с Вулверхэмптоном 2:4:plachu1: - ВСЕ в ауте.... Из наших игроков пока выделяется по набранным баллам четвёрка игроков : Vitinio2015(31), Рефат(24), Batya35(23) и VIVA(22). |
ИТОГИ ВТОРОГО ТАЙМА
Сначала по самим матчам. Очень хорошо "зашли" в наши копилки три матча где Аталанта,Андерлехт и Интер одержали свои домашние победы. Совсем неважно дались нам 4 матча: 1) Только два исхода(и оба угаданы счета)в матче Антверпен-Брюгге. Здесь постарались rumkot и 100000. 2) Опять же Только два игрока (LioMart и Айсман) угадали ничью в матче Вольфсбург-Хоффенхайм - при этом Айсман за ничью 2:2 забрал 10 баллов:good1: 3) Только три игрока угадали счёт 1:0 в матче Лиона с Марселем (GOL66, LioMart и Айсман). Остальные прогнозы остались в кювете. 4) И НИКТО не увидел Ничью в мадридском дерби :wacko1: Теперь по игрокам: Лучшими по набранным баллам оказались Айсман(30), LioMart(24) и 100000(21). Очень неудачным оказался этот отрезок Раунда для следующих игроков: Vitinio2015(3), Marafonec и boriss67(по 4), Fanta и aleshon(по 7). Остальные итоги ждём.... |
ИТОГИ СПАРРИНГОВ
В данной табличке идёт расчёт ваших спаррингов. Расчёт идёт согласно алгоритму изложенному ниже под табличкой. Алгоритм следующий: 1️⃣ Считаем сумму набранных баллов за оба тайма 2️⃣ Вычисляем Разницу сумм у обоих игроков в спарринге 3️⃣ По этой Разнице Определяем с каким счётом закончился спарринг В нашем случае вместо Забитых-Пропущенных мячей выступает количество очков которое начисляется игроку по итоговому счету спарринга. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...03a418a884.png В следующей табличке идёт ранжир участников согласно итогам спаррингов. Ранжир идёт от наибольшего к меньшему от верхней строки к нижней при сравнении показателей столбцов таблицы также от большего к меньшему начиная от крайнего слева столбца и двигаясь направо по столбцам. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...03c6b9678e.png Обращаю сразу же ваше внимание на показатели участника под ником aleshon. Имея всего лишь 20 набранных баллов игрок умудрился выиграть свой баттл со счётом 2:0 и неплохой разницей баллов в своём спарринге с boriss67 = +9. И это позволило ему занять Итоговое третье место в Раунде. Этому есть объяснение... В этом Раунде из 9 спаррингов 4 закончились вничью, два со счетом 2:1 и получается что по сравнению с этими спаррингами aleshon имеет преимущество как в количестве очков так и в разнице очков(+2). Этот пример я привожу для того , чтобы игроки не обольщались своими набранными баллами - это важно для номинации "Лучший снайпер". Для главной цели в ТП - Победа в круговом турнире - этого мало. Главное - победа в спарринге и заполучить хорошую разницу сумм набранных баллов. Ну и его величество фарт никто не отменял. Сей факт сегодня подтвердил своим спаррингом aleshon - благодаря неудачной игре своего оппонента по спаррингу boriss67 (всего 11 баллов) - aleshon в тройке лидеров. Ну и конечно хочется поддержать отстающих участников - борьба ещё толком и не началась. |
"ШАХМАТНАЯ СЕТКА" ТУРНИРА
Здесь в этой сетке можете отслеживать кто,когда и с кем играл - это особенно важно перед предстоящим спаррингом. Все участники имеют свой порядковый номер согласно очерёдности ваших заявок на регистрацию в турнире - по этим номерам Ведущий по методу Бергера раскидал спарринги по Раундам и составил расписание. Эту сетку Ведущий будет показывать при каждом сборе Прогнозов. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...046f256a3c.png |
НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ СНАЙПЕР"
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...0475d75904.png ТАБЛИЦА "ЗАНЯТЫЕ МЕСТА ПО РАУНДАМ" В этой табличке будем отслеживать свои занятые места в каждом Раунде - на финише турнира посчитаем кто лучший а кто не очень. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...048e560c7b.png ТАБЛИЦА "ДВИЖЕНИЕ ПО РАУНДАМ" В этой табличке мы будем видеть своё движение по итоговой турнирной лестнице от раунда к раунду - либо вниз либо вверх либо топтание на месте. Пока после первого Раунда эта табличка идентична верхней, после второго Раунда всё может кардинально поменяться. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...04aefa8363.png |
| Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot