![]() |
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 16. ВЕСНА 2024 г.
Друзья! Уже не за горами весна, а это значит, что стартует очередной сезон Евролиги, уже 16 по счету! Приглашаем всех принять участие в командном турнире! В данной теме регистрируем свои команды или подтверждаем составы с прошлого сезона, а также оставляем заявки/пожелания на участие/приглашение в ту или иную команды! Вот календарь на весеннюю часть турнира. Правила и форматы выложены в соседней теме. |
Команда ТАТЫШО играла в составе
Юкк Сейнер Васик Василий,Андрей,вы играете? |
Свободный агент.
|
Свободный агент
|
Собираю команду
КВАРТЕТ 1.Sava 2.?????? 3.?????? 4.?????? |
Собираем команду гол
aleshon_ru |
Цитата:
|
Пьяная Палатка играет. Состав уточняется.
Добавьте в этот раздел,чтобы наши футбольные награды отображались. |
Команда EuroTeam в составе:
100000 Ramil Vitinio2015 готова к турниру :good1::good1::good1::good1::good1: |
Команда ТАТЫШО готова в составе:
Юкк Сейнер Васик |
Пьяная Палатка состав как в хоккее.
Ливси Сергулис Петрович |
В команду Друзья-приглашаю
1.VIVA 2.Fanta 3.rumkot фут23 |
Бомба
talyunya ???? ???? |
Цитата:
|
Бомба
talyunya TARAS12345 ??? |
Приму участие в составе команды ....... :good1:
|
Команда Шанс заявляется:
Рефат chert28 ? Севас ? boriss67? |
Цитата:
|
Кто первые 2 отклиикнутся, те ребята будут в команде
|
Свободный агент
|
Собираю команду
КВАРТЕТ 1.Sava 2.?????? 3.?????? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Команда Шанс заявляется, полностью укомплектована:
Рефат chert28 boriss67 |
Почему я не указан как игрок Лас-Вегас?
|
Цитата:
|
Команда Лас-Вегас
aleshon_ru Daniel roman77 |
Цитата:
|
ReneSasha, Рад тебя видеть! Очень!
|
Отлично,Саша,я тоже рад тебя видеть.Теперь нас уже двое.Ищем третьего!
КВАРТЕТ 1.Sava 2.ReneSasha 3.?????? |
Формирование команд на 6 февраля 2024. Активней формируем,в субботу долгожданный старт Евролиги!!! 1) ТАТЫШО Юкк Сейнер Васик 2) Лас-Вегас aleshon_ru Daniel roman77 3) Пьяная Палатка Доктор Ливси Сергулис Петрович 4) EuroTeam 100000 Ramil Vitinio2015 5) Друзья 1.VIVA 2.Fanta 3.rumkot 6) Шанс Рефат chert28 boriss67 7) КВАРТЕТ 1.Sava 2.ReneSasha 3………. 8) Бомба 1)talyunya 2)TARAS12345 3)??? Свободные агенты: Марёвец roman77 |
Зіграю в команді
|
Свободный агент
|
Поиграл бы в команде
|
Альфа
1.Марафонец 2.Вахмурка Приглашаем третьего. |
Баяніст, приєднуйся до Бомби.
|
Цитата:
|
Однако Бомба собралась бомбезная.
|
Ще би Юху Мието - він її заснував:wink1:
|
| Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot