![]() |
|
КРУИЗ « ФУТБОЛ. ОТБОР ЧМ-2026 ». Поболтаем?
Юкк, https://www.soccerstand.com/ru/footb...-cup/fixtures/ глянь, так сейчас сделан уже с 15 до 21-го. Всё переменили и игр мало в Африке. Я теперь даже не знаю что и делать. Как в случае с ЕВРО-2024 на каждый день ставить?
|
Почему игр мало?Просто сроки туров удлинили в Африке 1 тур-с 15-18,а 2 тур с19-21.Давай я забью матчи?
|
Саня,по этой ссылке ты скинул мне расписание только по Африке. Ну и где ж там мало?Там дохера. А дальше тебе надо нажать на ссылку по южной америке и азии.
Вот полное расписание. Всё на месте как и было. Южная Америка 10 матчей так и есть. По остальным тем паче. https://www.soccerstand.com/ru/footb...-cup/fixtures/ |
Цитата:
|
Fanta, в некоторые дни просто будет голяк и жестокий, а а мне этого бы как-то не хотелось. Странный турнир какой-то, если в один день 2 матча, потом три дня 0, а на 4-й день 3 матча.
Если хочешь - вбивай. Но ты ж вроде говорил, что занят и не сможешь. |
Цитата:
Тут просто задача вбить все 10 матчей Ю.Америки. и выбрать из множества матчей Азии и Африки по десять реально самых лучших и зрелищных.Может кто захочет вон их посмотреть в инете. Там вон в ноябре есть матч Таджикистан-Узбекистан.Интересная заруба будет))) |
Всё,я на сегодня пас. Делайте скрипты,я завтра впишу в скрипты текст и можно давать анонсы.
|
Цитата:
А вот задача отобрать зрелищные матчи самые в Африке и Азии, где каждый матч практически может сильно удивить мне реальной таки не кажется. И да: скрипты по Америке Южной и Азии готовы уже плюс сборные забиты все от А до Я. Ну или почти все. |
Более менее зрелищные матчи в Азии и Африки появятся только после двух туров отбора,когда будет видно,кто лидер группы,а кто аутсайдер,а пока на первые два тура я выбирал матчи примерно равных по рейтингу команд,рейтинг нашел на сайте https://football-fun-live.com/team/conf-caf,можно было и по официальному сайту ФИФА,но для этого нужно очень много времени потратить на поиск нужных сборных.А ставить на первые матчи явных фаворитов которые играют дома просто наверное будет неинтересно.
|
Вот это слаженная работа. Очень хорошо поработали! Молодцы. Ещё бы флаги добавить,вообще было бы класс. Буду просить Мишку чтобы может сделал,если сможет.
|
Анонсы,итоги,таблички,тоталы на одной ветке будут???? В Правилах или здесь в Поболтаем ????
|
Цитата:
Для промежуточных итогов будем открывать отдельные темы.Я открыл тему Ноябрь 2023. Промежуточные итоги. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Азия интересней Африки.
|
Цитата:
|
Как сообщает The Guardian, Эритрея отозвала мужскую сборную, чтобы игроки не могли попросить политического убежища во время поездок за границу.
Федерация футбола Эритреи отказалась от участия национальной команды в отборочном турнире чемпионата мира - 2026, опасаясь того, что игроки сборной могут не вернуться в страну, сообщает The Guardian. По информации источника, Эритрея отозвала мужскую сборную, чтобы игроки не могли попросить политического убежища во время поездок за границу. Сообщается, что с 2009 года более 60 игроков воспользовались своим статусом игроков сборной, чтобы попросить политического убежища. Также семь игроков мужской сборной без вести пропали в Уганде после того, как помогли команде впервые выйти в финал Кубка КЕСАФА в декабре 2019 года. В декабре 2009 года после проигрыша в четвертьфинале Кубка Восточной и Центральной Африки в Найроби (Кения) сборная в полном составе исчезла в неизвестном направлении. В Эритрею вернулся только главный тренер и охранник сборной. Через некоторое время футболисты обратились в организацию по делам беженцев Кении с просьбой о предоставлении политического убежища. |
Цитата:
|
Мда... Немного жаль, что у нас весь турнир стартует с 16 ноября (и в Африке, и в Азии, и в Южной Америке) И при этом многие привлекательные топовые команды вообще "мимо кассы" у нас и остались не у дел..
А между тем в Африке уже 15 ноября планируется проведение четырёх матчей. И в случае если всё пройдёт хорошо, то игры ожидаются интересные и среди них две - дуэли равных соперников по сути. Практически без шансов на победы похоже команды Намибии и Мавритании, а вот игры Руанда-Зимбабве и Эфиопия-Сьерра_Леоне должны быть хороши и весьма-весьма зрелищны. И с интригой, разумеется. |
Руанда не может победить на протяжении пяти матчей подряд, а в 2023 году проиграла трижды, причем неизменно «всухую». Большие проблемы с созиданием и реализацией видны невооруженным взглядом. Тренерский штаб Жерара Буше пытается прививать подопечным максимальную дисциплину и желание качественно обороняться. Правда, за пять последних встреч было пропущено восемь голов, оставить свои ворота в неприкосновенности не получилось ни разу.
Зимбабве в 2023 году удалось провести всего один матч с Ботсваной (1:1), а до этого сборная выходила на поле лишь в июле 2022-го. Длительный простой вполне может сказаться на результатах национальной команды. Кроме того, оборона собственных владений оставляет желать лучшего – за три предыдущих встречи подопечные Бальтемара Брито пропустили семь голов. Эфиопия выиграла лишь в двух из 10 последних матчей, а этот год проводит не особенно уверенно, успела проиграть трижды. Отдельно стоит отметить, что с результативностью есть большие проблемы. Отдельные матчи получаются яркими, но за шесть предыдущих встреч трижды пришлось покинуть поле без гола. И положительной динамики у подопечных Дэниела Дериба не наблюдается. Сьерра-Леоне, напротив, в 2023 году выглядит все более уверенно. Лишь дважды за шесть проведенных встреч дело завершилось поражением, а в остальных играх футболисты выглядели очень уверенно. Сборная обладает приличным составом, в котором собраны представители ведущих представителей своих первенств. А тренерский штаб Джона Кейстера нашел между футболистами неплохую синергию. |
Цитата:
У нас ??? По нашей вине или по воле обстоятельств??? - поясни что ты хотел сказать |
Айсман, в первую очередь то, что мне жаль, что сегодняшние игры вообще в прогноз не попали. А там заруба планируется. Как минимум, в игре Эфиопии.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вот LioMart пишет,что почему нет игр Японии,Австралии,Кореи,а не тяжело ли посмотреть с кем играют эти сборные :Япония-Мьянма,Южная Корея -Сингапур,Австралия-Бангладеш,Саудовская Аравия-Пакистан,и букмекеры даже единицу на победу фаворитов не ставят,неужели интересно прогнозировать эти игры,где нужно только угадать с каким разгромом закончится матч?Следующий отбор Александр,если не нравится мой подбор матчей,выставляй сам,у меня и без этого турниров хватает,я просто хотел тебе помочь,но если так,то извини,больше небуду вмешиваться в этот турнир,занимайся сам.
|
А тем временем, в Африке 1 тур отбора начался достаточно скромно и за два матча лишь 1 гол от Эмилио Нсуэ из Экваториальной Гвинеи.
Правда, уже в третьем матче Намибия "летит" к очередному поражению, пропустив два мяча. |
Цитата:
|
Так-с.... За три игры три мяча забито. В фаворе ДР Конго-Намибия сыгравшие 2:0. У Руанды и Зимбабве ожидаемо интересный матч. Возможно, даже самый интересный матч дня и в итоге ничья 0:0
|
Цитата:
А далее для тех, кто так боялся разгромов... Теоретически тяжело смотрится Бангладеш, который австралийцы раскатывают при счёте 6:0. А вот у Японии дела куда скромнее и на счету их только два гола |
Цитата:
К этой авантюре (марафон на 2 года с лишним это прежде всего авантюра) я отношусь как игрок. С азартом и с желанием. И для меня видеть по 1-2 матча в день и по 10 в месяц это БОЛЬНО и ОБИДНО. Мне, как игроку, хочется большего, хочется с азартом окунуться в турнир и кайфовать. Тем более, кроме нашего сайта, отборов к ЧМ похоже и нет нигде толком (нашёл лишь минитур по Южной Америке) Претензий к выбору матчей у меня, пожалуй, всё же нет. В этих условиях он практически идеален. Жаль лишь, что условия такие. Очень. 10 в месяц это ничтожно мало и туда не впихнёшь даже половину матчей интересных. Я вообще не пойму зачем за ориентир взята Южная Америка. Да, там у них команд кот наплакал, всего 10 на весь континент. Но такого низкого числа сборных-участниц нет больше нигде. И в Африке, и в Азии их больше намного и матчей интересных больше. И при этом никаких портянок нет. 4-5 игр в день далеко не портянка. Да и 6-10 тоже. А вот 1-2 и/или это обрубок какой-то вообще. И каких экспериментов ты там ждёшь??? Во-первых, эксперименты ставить я всё-таки предпочитаю на знакомой почве. Это биатлон, это лыжи. Но никак не футбол и прочие игры с мячом. Во-вторых, сейчас я вообще не в том положении для экспериментов. И со здоровьем как-то не очень да ещё и комп того и гляди накроется в любой момент. А с 25-го ноября я вообще конкретно выпаду из жизни сайта похоже на неопределенный срок. |
О! Малайзия - Кыргызстан... вот это рубилово 3-3
Таджикистан-Иордания 0-0... тоже заруба хороша п.с. О! На последних секундах основного времени Шахром Самиев вывел таки таджиков вперёд... И:wacko1::wacko1::wacko1::wacko1: невероятно, но всё же ничья, ибо иорданцы уже в доп.время вновь сравняли счёт:wacko1: А малайцы всё же выиграли со счётом 4-3... вот тебе и "самая развитая мусульманская страна в мире" И в Африке там Ботсвана-Мозамбик хорошо так рубятся... 2-3 и основное время кончилось почти. Плюс Бурунди-Мозамбик и секунды до финала, а счёт 3-2 |
Узбеки "раскатали" соперников со счётом 1-3 и вся благодаря дублю Отабека Шукурова, а Ливан в то время "скатал" безголевую ничью...
|
https://img3.akspic.ru/attachments/c...-3840x2160.jpg https://www.discoverhongkong.com/con...Wide_Large.jpg https://w.forfun.com/fetch/22/22b18c...ee2c76e1d.jpeg Эхх... Что такое есть Гонконг? Гонконг это красота, это чудеса.... Но в футболе этому "чуду" не очень-то везёт... Пока 0-3 и шансов 0 даже на то, чтобы просто забить гол:plachu1::plachu1::plachu1: Всё! 4-0 и полный аут. |
Сборная Индонезии роскошно влетела соперникам со счётом 5-1, а хозяева недавнего ЧМ из Катара уже "раздавили" Афганистан с результатом 6-1 по итогам первого периода. Рядышком ещё Непал пропустил 4 гола за 45 минут... Гуляем!!! Всё-таки Азия это ярко, красиво и мощно... Европе такие счета даже и не снились зачастую
|
Да уж.. Команда Сомали так боялась соперников из сборной Алжира, что юнец Ахмед Абдуллахи Абди уже на второй минуте забил гол в собственные ворота.
А вот если б не этот автогол, то грозный АЛжир 31 минуту забить не мог ноунеймам из Сомали... |
https://meteors.ru/images/country/1521026893.jpg Ах Катар ты мой Катар!!!:hahaha1::hahaha1::hahaha1: 8-1 =итоговый счёт и весьма слабенький второй период с доп.временем (всего-то два гола)https://cdn.newswire.com/files/x/b5/...ccd7b094d8.jpg п.с. А в ОАЭ что-то вообще Непалу больше голов-то и не забили... |
Цитата:
Самый яркий разгром организовали египтяне с богатейшим опытом европейской игры (6-0 и хет-трик Салаха), а так две скромненькие ничейки 1-1 есть 16 ноября: Нигерия-Лесотто (практически сенсация) и Судан-Того |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot