![]() |
1
2
|
МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Друзья!Приглашаю Вас сыграть в команде в новом турнире МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА.Регламент турнира см.https://ibuprog.com/forum/showthread...650#post628650
Команды формируются из двух игроков.Если сформируем 6 и более команд,то командный турнир состоится. |
сыграю с кем нибудь
|
Команда "Seier"
Юкк Seiner/Cейнер |
rumkot подтягивай Семёна Марковича.Соскучились по нём уже.
|
ЗАЯВКА=СКА-РОСТОВ
|
Зарегистрировались уже две команды
Команда "Seier" Юкк Seiner/Cейнер СКА-РОСТОВ FANTA АЙСМАН |
Создаю команду.Желающие-записывайтесь.Кто первый изъявить желание..с тем и сыграем.Команда называется ЕВРОПА.
|
Создается команда Cвятой Иерусалим
1.VIVA 2.rumkot |
VIVA, Рад вас видеть и приветствовать,Семён Маркович!Напишу сейчас в личку!
|
Пусть это обьявление побудет тут Ответы буду сразу себе копировать и удалять,чтобы не засорять тему.Благодарю всех заранее.
Актуальные вопросы. Сейчас пытаемся исправить ошибки в блоке авторизации/регистрации.В связи с этим вопросы. Вот я вчера сделал рассылки обьявления на почту на украинские почтовые ящики эти сообщения приходят или блокируются? Типа на такую почту @ukr.net Какие косяки вы наблюдаете при авторизации,регистрации,заходе на сайт и т.д.Не пускает,выкидывает,что ещё было или есть?Буду отдавать програмисту на устранение,поэтому надо знать. Когда либо! |
Для Юкка:
1️⃣ Периодически выкидывает из аккаунта - особенно когда с форума заходишь на скрипт - надо заново авторизироваться 2️⃣ Не загружаются видосы - ранее загруженные воспроизводятся, а новые блокирует. 3️⃣ Ранее я тебе говорил что ко мне на мой ящик приходят сообщения,рассылки с этого сайта - не все а только с тех разделов где я либо создавал тему, делал или отвечал на сообщения в сторонних темах - в принципе удобно,когда глянул не заходя сюда что и как и работаешь дальше.... Если что в настройках я оставлял свою почту и получение уведомлений ставил галку "моментальное уведомление" |
Сообщение от Fanta: |
У меня тоже самое - периодически выкидывает из аккаунта, когда заходишь с форума на скрипт, просит заново авторизироваться
|
Как зарегистрироваться?
|
Сообщение от Boroda: А если желаете играть в команде то сделайте заявку в разделе формирование команд https://ibuprog.com/forum/showthread...736#post628736 |
Сообщение от Boroda: ХОЧУ ИГРАТЬ В КОМАНДЕ Кто бескомандные и желающие играть в команде - думаю Fanta в итоге сам соберет вас в какие то команды. А так не забивай голову - играй на скрипте - ведущий сам всё сделает - от тебя требуется только твоё желание играть и смотреть итоги как на скрипте так и здесь в этом разделе форума. |
Сообщение от Sava: |
На 18 сентября зарегистрированы:
Команда "Seier" Юкк Seiner/Cейнер СКА-РОСТОВ FANTA АЙСМАН Cвятой Иерусалим 1.VIVA 2.rumkot --------------------------------------- Формируется команда ЕВРОПА Sava ------------- Свободный агент: 100000 Marafonec |
Прошу заявить команду ЕВРОПА в составе:
Sava Marafonec |
Кому интересно - я подсчитал и подвёл итоги Евросолянка 3 тур
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=82592&page=5 УДАЧИ ВСЕМ НАМ !!!! СКА-РОСТОВ FOREVER !!!! |
Спасибо Юрий(Юкк) за добрые слова! Мы списались -это просто фешенебельно! Друзья всегда познаются в беде! Пусть ваше здоровье вернется на прежние условия и вы сможете нести тяжелое бремя,но очень необходимое для нас прогнозистов,держать форум и корректировать по необходимости его содержание.Благодарен прежним организаторам -Александру Бушкову и Александру Фетисову,которые в такое тяжелое время нашли время нас радовать своими интересными турнирами! Брависсимо и нашему новому организатору Айсину своими смелыми идеями его чемпионатов! Мы одна семья и давайте жить дружно,как сказал кот Матроскин!! Всем добра и здоровья! С уважением Семен Маркович(VIVA) cамый опытный участник,готовый всегда помочь,что в моих силах,по привлечению новых игроков! Мира на Земле!!
|
Народ, не забываем про Еврокубки в Копилке:
1. ЛЧ - только 7 прогнозов в обойме 2. ЛЕ - всего 6 прогнозов 3. ЛК - тоже 6 4. ГЛОБАЛ - 9-10 прогнозов(а там интересная заруба складывается - в каждой Лиге разбросы в прогнозах обещают очень интересную борьбу, но так как формат закрытый - показать не могу...только после Дедлайна.. ЖДУ ВАШИ ПРОГНОЗЫ !!!! КОПИЛКА http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=852 |
Продолжается регистрация команд для участия в лиге.
На 21 сентября зарегистрированы уже 5 команд: Команда "Seier" Юкк Seiner/Cейнер СКА-РОСТОВ FANTA АЙСМАН Cвятой Иерусалим 1.VIVA 2.rumkot ЕВРОПА Sava Marafonec "Дятлы" Васик Ramil ------------- Свободный агент: 100000 boriss67 Просьба активнее формируйте свои команды,хочется чтобы турнир состоялся и в личном и командном варианте. |
Сыграю в команде.
|
Fanta,
Сообщение от Fanta: А вот в хоккее неделя до старта, а игроков 3. Ещё и в Кубке Либертадорес на 1/2 всего 4 прогноза... |
Заявляется команда "Дятлы" в составе:
Васик Ramil |
На 23 сентября зарегистрированы 5 команд и если свободные агенты:100000 и
boriss67 объединятся в команду,то командный турнир состоится,жду их решения.Также приглашаю и других игроков создавать команды для того чтобы в командном турнире было больше конкуренции. |
Да не вопрос. Можем сыграть в команде с 100000. Решение за напарником.
|
давай сыграем
|
Сообщение от 100000: |
ТП Кубок Либертадорес.плей-офф" в самое ближайшее время получит продолжение!!! Первая игра состоится уже в ночь с 27 на 28 сентября. Дедлайн самого первого матча на скрипте 27 сентября в 23:59 МСК.
Напомню, что до стадии 1/2 турнира у нас лидирует GOL66, который всего а 1-2 балла опережает преследующих его соперников. Так что вся борьба ещё впереди!!! Скрипт турнира для ставок https://ibuprog.com/index.php/sports.../event_id/476/ |
Хочу играть в команде
|
Свободный агент
|
Сообщение от aleshon_ru: |
команда "Фантомы"
100000 boriss67 |
Командный турнир состоится,на 27 сентября зарегистрировались уже 6 команд:
Команда "Seier" Юкк Seiner/Cейнер СКА-РОСТОВ FANTA АЙСМАН Cвятой Иерусалим 1.VIVA 2.rumkot ЕВРОПА Sava Marafonec "Дятлы" Васик Ramil Фантомы 100000 boriss67 ------------------------- Свободные агенты: aleshon_ru Boroda Если не будет никаких сообщений от свободных агентов,то объединю их в одну команду. Жду еще новых команд и прошу активнее ставьте свои прогнозы в турнире,пока прогнозы только у 17 игроков,а до начала турнира всего три дня. |
Прошу заявить команду Нинья:
Бзик и Вжик Vitinio2015 |
Так как два свободных агента никак не соберутся организовать команду,придется ведущему самому это сделать,я об этом их предупреждал.
Регистрируем команду: ИНКОГНИТО aleshon_ru Boroda |
Таким образом на начало турнира зарегистрировано 8 команд:
"Seier" Юкк Seiner/Cейнер СКА-РОСТОВ FANTA АЙСМАН Cвятой Иерусалим 1.VIVA 2.rumkot ЕВРОПА Sava Marafonec "Дятлы" Васик Ramil Фантомы 100000 boriss67 Нинья: Бзик и Вжик Vitinio2015 ИНКОГНИТО aleshon_ru Boroda Если кто еще хочет создать команду,присоединяйтесь. |
Готов играть в команде.
|
| Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT. |
1
2
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot