Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СЕЗОН 2022 - 2023 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=850)
-   -   ТОП-10 Формирование команд на Чемпионат мира в Оберхофе (Германия) (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73759)

Fanta 12.01.2023 12:23

ТОП-10 Формирование команд на Чемпионат мира в Оберхофе (Германия)
 
Друзья,меньше месяца осталось до начала ЧМ в Оберхофе и пора наверное собирать команды для участие в третьем командном турнире на чемпионатах мира.Хочется узнать ваше мнение о кол-ве игроков в командах.В данной ситуации наиболее приемлемо собрать команды из 2-х игроков,но если будет больше желающих,то можно собрать команды и из трех игроков.
Регламент командного турнира ЧМ:
Команда состоит из 2-3-х игроков,в зачет идут результаты всех членов команды.Расчет баллов за гонки на ЧМ производится по общим правилам, но с коэффициентом 1,5 (с округлением до целого в большую сторону).


Напоминаю,что название команды должно соответствовать какому-либо государству,даже экзотическому.

Kosmos 77 12.01.2023 12:30

Если, что сыграю)))

Fanta 12.01.2023 12:35

Напомню кто победил на предыдущих чемпионатах мира в команде:
Чемпионат мира-Антхольце (Антерсельве)
1.Мадагаскар
1.ReneSasha
2.annet180385
3.Сергулис

2.Россия
1.Wowandos
2.boriss67
3.spartak71region

3.Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon

Чемпионат мира Поклюка(Словения)

1.Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon

2.Сингапур
1.Tajger
2.digor
3.Арина

3.Бельгия
1.Рефат
2.zhytych
3.Дашенция

An-52 12.01.2023 12:46

Сыграю с удовольствием. В прежней команде - с тройным))

Дядя Миша 12.01.2023 12:56

Я тоже сыграл бы на ЧМ.Если Вавилон собирается участвовать,прошу меня прихватить в команду.:wink1:

Sava 12.01.2023 15:08

Собираю команду Барбадос.Желающие-записывайтесь.

Calvados 12.01.2023 16:53

Fanta, тоже заявочку подаем ) только ЧМ не в Обердорфе, а в Оберхофе

Голландия

Neo31
Calvados

Сегун 8492 12.01.2023 21:25

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 608796)
Я тоже сыграл бы на ЧМ.Если Вавилон собирается участвовать,прошу меня прихватить в команду.:wink1:

Дядя Миша, я всегда за!

Вавилон
1. Дядя Миша
2. Элис
3. Сегун 8492

Осталось Элис откликнутся на призыв из древнего Вавилона.:strelba:

Элис 13.01.2023 01:28

Цитата:

Сообщение от Сегун 8492 (Сообщение 608825)
Осталось Элис откликнутся на призыв из древнего Вавилона.

Алё, Вавилон! Я с вами!

Kosmos 77 13.01.2023 02:23

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 608798)
Собираю команду Барбадос.Желающие-записывайтесь.

Записываюсь)))

Fanta 13.01.2023 11:44

Как выясняется,что некоторые команды хотят провести турнир в прошлогодних составах,поэтому чтобы не разбивать сыгранные команды,состав будет состоять из 3 игроков.На предыдущих ЧМ в командном турнире играло 12 и 13 команд и если в этом сезоне наберем 8-10 команд-будет очень хорошо.К тому же к ЧМ подключатся надеюсь новые игроки.Кстати-трое уже заявились на турнир

Fanta 13.01.2023 11:49

На 19 января зарегистрированы команды:
Вавилон
1. Дядя Миша
2. Элис
3. Сегун 8492


Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon


Барбадос
1.Sava
2.Kosmos 77
3.Aleman89


Бельгия
1. chert28
2.Alexandrina
3.Рефат


Голландия
1.Neo31
2.Calvados
3.karhu


ЮАР
1. IvanVA
2. LioMart
3. Василий


Свободный агент:
Marafonec
boriss67

Так что приглашайте своих друзей и комплектуйте команды.[/B]

Marafonec 13.01.2023 15:41

Ищу команду.

LioMart 13.01.2023 18:37

Fanta, ЧМ-2023 по биатлону пройдёт в Оберхофе (Германия), а не в Обердорфе (Австрия). Соответственно в названии темы ошибка. Можно исправить её?

Aleman89 13.01.2023 20:47

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 608798)
Собираю команду Барбадос.Желающие-записывайтесь.

Записываюсь

Sava 14.01.2023 12:13

Барбадос
1.Sava
2.Kosmos 77
3.Aleman89

Fanta 18.01.2023 06:23

Друзья,до ЧМ в Оберхофе остается 2 недели,а у нас зарегистрировано всего 3 команды.Просьба активнее собирать команды,приглашайте своих друзей.

Рефат 18.01.2023 07:37

Команда Трудовое:
1. chert28
2.Alexandrina
3.Рефат

LioMart 18.01.2023 07:43

Рефат, названием команды должно быть название страны Например, Тайвань...

Рефат 18.01.2023 08:11

Вместо Трудовое команда Бельгия

karhu 18.01.2023 09:29

Цитата:

Сообщение от Calvados (Сообщение 608806)
Fanta, тоже заявочку подаем ) только ЧМ не в Обердорфе, а в Оберхофе

Голландия

Neo31
Calvados

Если место 3-го в команде вакантно , возьмёте ?

Calvados 18.01.2023 18:50

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 609149)
Если место 3-го в команде вакантно , возьмёте ?

ну мы предложили нашему постоянному соучастнику, он что-то не откликается, так что ок, поехали )

boriss67 18.01.2023 18:53

Сыграю в команде. Нашей прежней похоже уже не будет...

Fanta 19.01.2023 09:57

Цитата:

Сообщение от Calvados (Сообщение 609215)
ну мы предложили нашему постоянному соучастнику, он что-то не откликается, так что ок, поехали )

Как я понял,согласие получено и команду можно регистрировать?

IvanVA 19.01.2023 12:02

Я и Василий готовы сформировать/присоединиться к команде

LioMart 19.01.2023 12:10

Цитата:

Сообщение от IvanVA (Сообщение 609281)
Я и Василий готовы сформировать/присоединиться к команде

готов занять третье место. С Вас название.

IvanVA 19.01.2023 13:23

ЮАР

1. IvanVA
2. LioMart
3. Василий

Fanta 21.01.2023 09:18

На 26 января зарегистрированы команды:
Вавилон
1. Дядя Миша
2. Элис
3. Сегун 8492


Соломоновы острова
1.Fanta
2.An-52
3.iIon

Барбадос
1.Sava
2.Kosmos 77
3.Aleman89


Бельгия
1. chert28
2.Alexandrina
3.Рефат


Голландия
1.Neo31
2.Calvados
3.karhu


ЮАР
1. IvanVA
2. LioMart
3. Василий


Монголия
1.Marafonec
2.boriss67
3.aleshon_ru

boriss67 24.01.2023 17:36

Marafonec, пойдем в Монголию, найдем третьего и отожмем у всех медальки?

Calvados 24.01.2023 20:49

всё к тому, что правильная была идея - по два человека в команде,
сейчас 20 человек хотят играть, это 10 команд,
но уже, наверно, поздно что-то менять, поэтому
boriss67, напишите в личку тем участникам, кто там свободным остался из игроков конкурса,
может, они просто сюда не заходят
думаю, aleshon_ru не откажется,
тем более, что кроме согласия ничего не нужно ) он же так и так играет, просто будете брать его результат в команду,
можно даже и без согласия ))

Marafonec 24.01.2023 21:51

Цитата:

Сообщение от boriss67 (Сообщение 609857)
Marafonec, пойдем в Монголию, найдем третьего и отожмем у всех медальки?

👌Готов.

Fanta 25.01.2023 08:07

Цитата:

Сообщение от boriss67 (Сообщение 609857)
Marafonec, пойдем в Монголию, найдем третьего и отожмем у всех медальки?

Насильно загонять в команду как предлагает Calvados,без согласия игрока наверное не нужно,но есть игроки которые играют в ТОП-10,но не в командах,попробуйте расшевелить их наверняка кто-то да согласится-denchik2001,Васик,talyunya,Chebur,TARAS12345,aleshon_ru
.Тут можно собрать еще не одну команду.

aleshon_ru 26.01.2023 10:37

Готов играть в любой команде

boriss67 26.01.2023 14:31

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 609954)
Готов играть в любой команде

Будешь Могнолом?

Marafonec 26.01.2023 14:40

Могнолом он не согласится.... А вот Монголом возможно.... Хотя не факт:hahaha1:

Fanta 26.01.2023 16:31

Цитата:

Сообщение от Marafonec (Сообщение 609978)
Могнолом он не согласится.... А вот Монголом возможно.... Хотя не факт:hahaha1:

Так что ваш "Магнолию"-регистрировать?

Элис 26.01.2023 17:16

Цитата:

Сообщение от Fanta (Сообщение 609985)
Так что ваш "Магнолию"-регистрировать?

Fanta юморист). Монголия- страна, магнолия- цветок, вернее куст с большими цветами.
Конечно, регистрируй! Все же согласны.

nil4325 26.01.2023 20:22

Цитата:

Сообщение от Элис (Сообщение 609989)
...магнолия- цветок, вернее куст с большими цветами.

Токмо справедливости ради) заступлюсь за магнолию - дерево это, причем встречаются мощные и высокие экземпляры. Я вырос там, где "в краю магнолий плещет море"...

aleshon_ru 26.01.2023 21:07

Будем играть за Монголию.

LioMart 27.01.2023 08:51

Цитата:

Сообщение от nil4325 (Сообщение 609995)
Токмо справедливости ради) заступлюсь за магнолию - дерево это,

Magnolia— род цветковых растений семейства Магнолиевые (Magnoliaceae), содержащий около 240 видов.
Так что среди них наверняка есть и цветы, и деревья.


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot