![]() |
|
ОИ. ХОККЕЙ. ПЕКИН 2022. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
Скрипт на хоккей готов.
Состав команд 4 человека. Для того,чтобы сыгранные команды по хоккею могли играть своими составами.Кроме того, после Олимпиады через небольшое время стартует Чемпионат Мира по хоккею,поэтому этими же составами можно взять реванш. Как обычно после Олимпиады будут отдельные награды по каждому виду спорта,в том числе по хоккея как в личке,так и в командах Образцы наград для призёров на Олимпиаде в Пекине http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a56a80e6f2.png |
ищу команду)
|
Свободный агент
|
Создаю команду.Название пока не придумал,но это ерунда.
Нужны добросовестные игроки. Требования к кандидатам.Не пить,не курить и не пропускать игры. Команда Sava ????? ????? ????? |
Юкк, Будешь набирать команду, меня не забудь. Олимпиаду поиграю.
|
Медальки красивые. Придется играть во всех турнирах.
|
Цитата:
|
Думай название.
|
Команда
Sava Fanta ????? ????? |
Свободный агент. Пью, курю, не пропускаю
|
играю!
|
Цитата:
Но для снукера-а самый раз..ты подходишь) А может бросишь?хотя бы на время ОИ? |
Цитата:
|
Ella,
Сыграем. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Главное не пропускаю
|
Цитата:
Ну смотрите,Рамиль.Если с Олей Королей не будете делать,играйте со мной и Сашей Фантой. |
Цитата:
|
Команда Айс-Тайм в составе:
zzs7700 alegem Kosmos77 Vitinio2015 к Олимпиаде готова :good1::good1::good1::good1::good1: |
Сыграю.
|
Формирование продолжается!
Команда Sava Fanta ????? ????? |
olegshm, Олег, как ты насчет опять создать команду?
|
Сыграю и хоккей.
|
Если будут предложения, на олимпиаде готов в хоккей побегать.
|
Готов принять участие в любой команде
|
Olga_И.
Оля,если не будете собирать Баламутов,то может ко мне тогда?Узнай у Толи. |
Короли футбола
And1713 Ella ? ? |
Гена,Валера-дадим жару?Или еще отдохнем друг от друга?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Команда
Sava Fanta Francesko T ????? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Формирование продолжается:
Команда БатиГол (с) CrazyEagles -----------? -----------? |
Цитата:
|
Готов играть в любой команде
|
igray v luboi komande
|
Цитата:
|
Наша команда готова к участию в Олимпийских играх.
Олимп Sava Fanta Francesko T spartak71region Прошу прощения у ребят,которые подавали заявку в команду.Я ждал решения от spartak71region,которого я сам позвал играть. |
| Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot