Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ФОРУМ-ТУРНИР ATP и WTA-2026 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=695)
-   -   ТП "Большие Шлемы 2022". Формирование команд. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=70367)

Yaguar 18.01.2021 15:04

ТП "Большие Шлемы 2022". Формирование команд.
 
Турниры Большого Шлема 2022.



Уважаемые любители тенниса!

[B][COLOR="Navy"]Предлагается Вашему вниманию восемь отдельных турниров Большого Шлема, четыре женских и сколько же мужских.

1. Победитель и призеры определяются в каждом турнире, с занесением в зал славы + награды в профиль.
2. Кроме того, определяются победители и призеры сезона, отдельно по АТП и ВТА турам, с занесением в зал славы.
3. Если наберется более 4х команд, будет проведен и командный турнир.
4. Команда из 3х игроков, в зачет считаются результаты всех участников команды.
5. Подается только один прогноз на весь турнир и на протяжении 2х недель, ведущие приводят статистику от тура к туру.
6. Принять участие в любом отдельно взятом турнире может каждый желающий, для чего необходимо просто подать прогноз.

Ведущие турниров: Yaguar, Olga_B.

Yaguar 18.01.2021 15:05

В этой теме формируем команды.

Yaguar 18.01.2021 15:08

1. На этот сезон запланировано провести 8 турниров, 4 женских и 4 мужских Больших шлема
2. Для участия в турнире "Australian Open", команду необходимо сформировать до 18.01.22.
3. Зачет-учет как в личном, так и командном турнирах, проводится после каждого шлема, с награждением призеров в профиле игроков.
4. На каждый последующий шлем, можно создавать новую команду и внести изменения в существующую.
5. Кроме того, в сентябре, будут определены победители и призеры сезона отдельно по АТП и ВТА турам.

Юкк 15.01.2022 12:12

ТП "Большие Шлемы 2022". Формирование команд.
 
обращаю внимание,что дедлайн подачи прогнозо до 3:00 в ночь с воскресенья на понедельник.

а команды можно формировать до полуночи вторника.В связи с тем,что времени маловато.

Юкк 15.01.2022 12:18

Команда им.Дж.Макинроя в составе

Юкк,Сейнер и Сегун

готова к бою. Номер 1.

Kosmos 77 15.01.2022 13:19

Команда "Фортуна"

1. Наталька
2. Лёшич
3. Kosmos 77

к бою готова!:wink1:

Fanta 16.01.2022 05:12

Запишите команду МАТЧ-БОЛ
НИКОЛ@Й
digor
Fanta

Francesko T 16.01.2022 18:20

Баламуты не собираются, что ли?

spartak71region 16.01.2022 18:35

Свободный художник (прогноз выставил)

Сергулис 16.01.2022 18:37

Цитата:

Сообщение от spartak71region (Сообщение 594553)
Свободный художник (прогноз выставил)

Петровичу пиши, он сейчас без команды.

Хотя мы раньше играли когда старт в ночное время, то дедлайн в 10-00.
Но времена не выбирают!

Юкк 16.01.2022 18:55

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 594554)
Петровичу пиши, он сейчас без команды.

Хотя мы раньше играли когда старт в ночное время, то дедлайн в 10-00.
Но времена не выбирают!

я же не в курсе. а мне никтоине подсказал. пусть будетив 10 утра тогда. аипоиформировпнию так я написал, что до вторника можно. пусть люди посмотрят кто сделал прогнозы и сколперируются

Юкк 16.01.2022 18:56

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 594549)
Баламуты не собираются, что ли?

странно, Толя мне сказал сто играют и тишина.

Francesko T 16.01.2022 19:05

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 594556)
странно, Толя мне сказал сто играют и тишина.

А чего тебе? Вы в одной команде играли? Хотелось бы услышать да или нет, а то и без команды можно остаться.

Юкк 16.01.2022 19:09

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 594561)
А чего тебе? Вы в одной команде играли? Хотелось бы услышать да или нет, а то и без команды можно остаться.

да то, что я это все утром и замутил. а перед этим звонил Толе спрашивал командник играть или нет. а кто это замутил посмотри на дату первых постов в теме ;) вот мне что

Yaguar 16.01.2022 19:11

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 594549)
Баламуты не собираются, что ли?

Да здесь они.

~Баламуты~

Olga_B
Francesko T
Yaguar

Francesko T 16.01.2022 19:12

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 594564)
да то, что я это все утром и замутил. а перед этим звонил Толе спрашивал командник играть или нет. а кто это замутил посмотри на дату первых постов в теме ;) вот мне что

А при чем тут это до того, что я Баламутов спрашиваю?:laugh1:

Yaguar 16.01.2022 19:18

Юра, Юкк да формирование команд можно продлить и до 1/32, еще добавится 2 дня на формирование, а сыграны будут только матчи 1/64.

Yaguar 16.01.2022 19:30

Результаты 1/64 Оля будет вносить в таблицы, потом только нарисует их здесь и до этого ни кто их не увидит.
По этому можно смело формировать команды.

Юкк 17.01.2022 06:48

1.им.Дж.Макинроя
Юкк,
Сейнер
Сегун

2. "Фортуна"
1. Наталька
2. Лёшич
3. Kosmos 77

3.МАТЧ-БОЛ
НИКОЛ@Й
digor
Fanta

4. ~Баламуты~
Olga_B
Francesko T
Yaguar


Свободные агенты.Формируйтесь в команды.Две команды ещё.

Рефат
Yuris4
spartak71region
Angelneit
TARAS12345
Vitinio2015


Мне,конечно странно,Петрович писал писал,чтоб турнир открыли и сдулся.

spartak71region 17.01.2022 06:54

А может Петрович в личку присылал?
Огласите весь список пжл. Кто ещё прогнозы прислал?

Сергулис 17.01.2022 07:26

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 594621)
1.им.Дж.Макинроя
Юкк,
Сейнер
Сегун

2. "Фортуна"
1. Наталька
2. Лёшич
3. Kosmos 77

3.МАТЧ-БОЛ
НИКОЛ@Й
digor
Fanta

4. ~Баламуты~
Olga_B
Francesko T
Yaguar


Свободные агенты.Формируйтесь в команды.Две команды ещё.

Рефат
Yuris4
spartak71region
Angelneit
TARAS12345
Vitinio2015


Мне,конечно странно,Петрович писал писал,чтоб турнир открыли и сдулся.

Вчера у Петровича гости бы были, он ставил на биатлон в субботу на воскресенье

Petrovich 17.01.2022 07:28

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 594637)
Вчера у Петровича гости бы были,

не вчера, а позавчера

Сергулис 17.01.2022 07:33

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 594638)
не вчера, а позавчера

Как свадьбу гудели 2 дня? ;-)

Юкк 17.01.2022 07:46

Petrovich, Ну если за 15 минут состряпаешь оба прогноза,только по честному,то мы с Олей примем,учитывая твою безупречную биографию.сейчас без пятнадцатиь десять.

Petrovich 17.01.2022 08:03

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 594640)
Petrovich, Ну если за 15 минут состряпаешь оба прогноза,только по честному,то мы с Олей примем,учитывая твою безупречную биографию.сейчас без пятнадцатиь десять.

Я сегодня в офисе, нет возможности

Petrovich 17.01.2022 08:05

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 594639)
Как свадьбу гудели 2 дня? ;-)

Да нет, только в субботу, вчера так не пьянки для, а здоровья ради 1,5 литра пивка

Vitinio2015 17.01.2022 09:08

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 594621)
1.им.Дж.Макинроя
Юкк,
Сейнер
Сегун

2. "Фортуна"
1. Наталька
2. Лёшич
3. Kosmos 77

3.МАТЧ-БОЛ
НИКОЛ@Й
digor
Fanta

4. ~Баламуты~
Olga_B
Francesko T
Yaguar


Свободные агенты.Формируйтесь в команды.Две команды ещё.

Рефат
Yuris4
spartak71region
Angelneit
TARAS12345
Vitinio2015


Мне,конечно странно,Петрович писал писал,чтоб турнир открыли и сдулся.

Мы в прошлом сезоне с Рефатом и Ангелом играли в составе команды Молния думаю если никто не против можно нас заявлять)

Юкк 17.01.2022 12:03

Цитата:

Сообщение от Vitinio2015 (Сообщение 594652)
Мы в прошлом сезоне с Рефатом и Ангелом играли в составе команды Молния думаю если никто не против можно нас заявлять)

Хорошо.Давай название.

Юрис с Геной спартаком как снукиристы плюс к ним Тарас

Тоже давайте название.

spartak71region 17.01.2022 12:17

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 594684)
Хорошо.Давай название.

Юрис с Геной спартаком как снукиристы плюс к ним Тарас

Тоже давайте название.

Пусть так и будет
снукеристы

Vitinio2015 17.01.2022 17:30

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 594684)
Хорошо.Давай название.

Юрис с Геной спартаком как снукиристы плюс к ним Тарас

Тоже давайте название.

Молния пусть так и остается :good1::good1::good1:

Angelneit 17.01.2022 18:56

Мы в прошлом сезоне с Рефатом и Ангелом играли в составе команды Молния думаю если никто не против можно нас заявлять)[/QUOTE]

Я не против


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot