![]() |
|
Открытие биатлонного сезона 2021/2022
Приветствую всех любителей биатлона и поздравляю каждого с началом нового сезона! Приглашаем каждого из Вас принять участие в турнире прогнозистов, который посвящён открытию сезона и пройдёт с 25-го по 28-ое ноября. Календарь турнира http://ibuprog.com/forum/imagehostin...912b132848.png [CENTER]http://ibuprog.com/forum/imagehostin...914cba014e.png О правилах 1. Турнир будет проведён на скрипте "Кубок IBU" с 25 по 28 ноября. 2. В турнире необходимо будет угадать, кто финиширует выше в каждой паре. Каждый верный ответ +1. 3. В турнире будет представлено по 12 пар в день (м+ж, более точное количество на усмотрение ведущего турнира). 4. Все спортсмены или пары с DNS (то есть не стартовавшие) будут удаляться из шаблона по факту. DNF или LAP будут считаться. Ведущий - LioMart Скрипт турнира (парами будет заполнен позже, ближе к началу турнира) http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/405/ |
Ах да! Забыл добавить: Все спортсмены или пары с DNS (то есть не стартовавшие) будут удаляться из шаблона по факту. DNF или LAP будут считаться.
|
Скрипт турнира (парами будет заполнен позже, ближе к началу турнира) http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/405/
|
Небольшое дополнение к турниру: Для поднятия интереса к конкурсу помимо индивидуальных соревнований в холе турнира также будет разыгран командник.
Обращаю Ваше внимание, что при наличии 4-6 и более команд из трёх человек. Название команды должно соответствовать названию реально существующей страны. После 11:30 25 ноября заявки команд не принимаются. Формирование и заявка команд ведётся в этой теме до 11:30 25 ноября :radostny: Всем удачи!!! |
По три можем и не набрать. По два было бы норм, как в Формуле.
Я играю. |
Seiner/Сейнер, однако, есть и будет по 3 как в биатлоне IBUCUP. И вот в данном случае особых проблем не вижу, поскольку это биатлон (визитка сайта) и рядом парралельно идёт набор команд для 20-ки, Кубка вызова. Плюс, кстати, есть готовые тройки с фэнтази, с идущего сейчас кёрлинга.
|
Цитата:
:laugh1: |
Сергулис, а ты что предлагаешь пеплом голову посыпать и рыдать в голос??? Скоро 25 ноября - день, когда, наконец, открывается большой биатлонный сезон. С 27-го вообще с ТВ дружненько всей семьёй кайфовать будем.
И да: индивидуальный конкурс должен быть всяко. А если уж Вы не хотите командник, то я здесь уже совершенно не при чём. |
Команда Доминикана
Kosmos 77 fafarit |
алекс, если согласен, можем здесь организовать команду Луназавры.
Извиняюсь, название надо другое придумать по правилам ведущего. |
fafarit, в составе 3 человека только
|
Элис, если сами не справитесь, то могу и я Вам название подобрать. Будете Никарагуа.
|
Цитата:
|
Цитата:
трампа-папа, трампа-па... :hahaha1: |
Сергулис, и, между прочим, ты вполне мог бы выиграть этот турнир в составе команды Никарагуа.
|
В команду Доминикана требуется третий игрок.
|
Цитата:
|
оголошую набір в команду Фіджі
|
Команда Доминикана
Kosmos 77 fafarit Vitinio2015 |
Обьявляю набор в команду Сан-Марино.
|
Зайшов в тему в пошуках команди Україна...
Але раз такої немає - вільний агент. |
Satyr, ещё ничего толком нет. И ты сам бы мог её собрать, кстати
|
Цитата:
|
Цитата:
А який я капітан, коли не маю можливості викластися на всі 100%? А так є бажання відкрити сезон, можливо комусь у пригоді стану... |
Цитата:
Юкк, капітанствуй, підписуй третього! |
Цитата:
И да: не бойтесь Вы))) в первую очередь весь этот конкурс это просто развлечение, чтоб было веселее начало сезона встречать. |
Команде Украина в составе
Юкк Satyr нужен третий игрок. |
Цитата:
Цьому турніру можу присвятити мінім часу, десь вночі, коли вже всі сплять, і точно не зможу моніторити новини за декілька хвилин до старту. Тому капітанити мені совість не дозволяє. |
В команду Барбадос нужно еще два человека.
Требования к кандидатам:хоть немного разбираться во втором эщелоне биатлона и не допускать пропуска прогнозов. |
Сыграю
|
Цитата:
|
LioMart
Лёшич roman77 сыграют в составе команды Сербия |
Команды в заявке на турнир 1.Фиджи talyunya 2.Доминикана Kosmos 77 fafarit Vitinio2015 3. Украина Юкк Satyr 4. Барбадос Sava Сегун 8492 5. Сербия LioMart Лёшич roman77 Агенты Seiner/Сейнер Элис Напоминаю, что до начала турнира осталось 2 дня и состав команды- 3(три) игрока |
Готовы составы на первые спринтерские гонки в Идре (Швеция). Дата: 25 ноября Женщины: старт в 12:30 МСК Мужчины: старт в 16:00 МСК Скрипт турнира: http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/405/ Всем-всем-всем желаю удачных прогнозов!!! |
Формирование команд допускается до 25 ноября 16:00 по московскому времени.
п.с. В 16:00 по Москве также будут вбиты на скрипт результаты женского спринта |
Цитата:
|
Скреде не едет,да? А как-то на ФБУ можно стартлист смотреть без перехода в датацентр?
|
|
Лёшич, https://olympteka.ru/sport/biathlon/calendar.html здесь ещё конкретно по стране составы можно смотреть
|
Запишите меня в Фіджі
|
| Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot