Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП ~КУБОК IBU-2021-22~ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=812)
-   -   Открытие биатлонного сезона 2021/2022 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=68069)

LioMart 19.11.2021 11:39

Открытие биатлонного сезона 2021/2022
 
Приветствую всех любителей биатлона и поздравляю каждого с началом нового сезона!

Приглашаем каждого из Вас принять участие в турнире прогнозистов, который посвящён открытию сезона и пройдёт с 25-го по 28-ое ноября.
Календарь турнира

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...912b132848.png
[CENTER]http://ibuprog.com/forum/imagehostin...914cba014e.png
О правилах

1. Турнир будет проведён на скрипте "Кубок IBU" с 25 по 28 ноября.
2. В турнире необходимо будет угадать, кто финиширует выше в каждой паре. Каждый верный ответ +1.
3. В турнире будет представлено по 12 пар в день (м+ж, более точное количество на усмотрение ведущего турнира).
4. Все спортсмены или пары с DNS (то есть не стартовавшие) будут удаляться из шаблона по факту. DNF или LAP будут считаться.
Ведущий - LioMart
Скрипт турнира (парами будет заполнен позже, ближе к началу турнира) http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/405/

LioMart 19.11.2021 12:46

Ах да! Забыл добавить: Все спортсмены или пары с DNS (то есть не стартовавшие) будут удаляться из шаблона по факту. DNF или LAP будут считаться.

LioMart 19.11.2021 12:54

Скрипт турнира (парами будет заполнен позже, ближе к началу турнира) http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/405/

LioMart 21.11.2021 10:16

Небольшое дополнение к турниру: Для поднятия интереса к конкурсу помимо индивидуальных соревнований в холе турнира также будет разыгран командник.
Обращаю Ваше внимание, что при наличии 4-6 и более команд из трёх человек. Название команды должно соответствовать названию реально существующей страны. После 11:30 25 ноября заявки команд не принимаются.

Формирование и заявка команд ведётся в этой теме до 11:30 25 ноября :radostny: Всем удачи!!!

Seiner/Сейнер 21.11.2021 11:27

По три можем и не набрать. По два было бы норм, как в Формуле.

Я играю.

LioMart 21.11.2021 12:43

Seiner/Сейнер, однако, есть и будет по 3 как в биатлоне IBUCUP. И вот в данном случае особых проблем не вижу, поскольку это биатлон (визитка сайта) и рядом парралельно идёт набор команд для 20-ки, Кубка вызова. Плюс, кстати, есть готовые тройки с фэнтази, с идущего сейчас кёрлинга.

Сергулис 21.11.2021 13:17

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 579993)
Seiner/Сейнер, однако, есть и будет по 3 как в биатлоне IBUCUP. И вот в данном случае особых проблем не вижу, поскольку это биатлон (визитка сайта) и рядом парралельно идёт набор команд для 20-ки, Кубка вызова. Плюс, кстати, есть готовые тройки с фэнтази, с идущего сейчас кёрлинга.

Ну, ну, оптимист!
:laugh1:

LioMart 21.11.2021 13:26

Сергулис, а ты что предлагаешь пеплом голову посыпать и рыдать в голос??? Скоро 25 ноября - день, когда, наконец, открывается большой биатлонный сезон. С 27-го вообще с ТВ дружненько всей семьёй кайфовать будем.


И да: индивидуальный конкурс должен быть всяко. А если уж Вы не хотите командник, то я здесь уже совершенно не при чём.

fafarit 21.11.2021 13:53

Команда Доминикана

Kosmos 77
fafarit

Элис 21.11.2021 15:04

алекс, если согласен, можем здесь организовать команду Луназавры.
Извиняюсь, название надо другое придумать по правилам ведущего.

LioMart 21.11.2021 15:12

fafarit, в составе 3 человека только

LioMart 21.11.2021 15:14

Элис, если сами не справитесь, то могу и я Вам название подобрать. Будете Никарагуа.

Элис 21.11.2021 15:23

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 580037)
Элис, если сами не справитесь, то могу и я Вам название подобрать. Будете Никарагуа.

Я тя умoляю с твоим Никарагуа.)) Сначала надо люди захотели в команду, а уж страну мы в состоянии подобрать сами. Может отозвутся с кем никогда не играла в команде. Приглашаю!

Сергулис 21.11.2021 15:25

Цитата:

Сообщение от Элис (Сообщение 580041)
с твоим Никарагуа.))

а Никарагуа - город невест!
трампа-папа, трампа-па...
:hahaha1:

LioMart 21.11.2021 15:38

Сергулис, и, между прочим, ты вполне мог бы выиграть этот турнир в составе команды Никарагуа.

fafarit 21.11.2021 16:14

В команду Доминикана требуется третий игрок.

Vitinio2015 21.11.2021 21:05

Цитата:

Сообщение от fafarit (Сообщение 580053)
В команду Доминикана требуется третий игрок.

Я подойду :ment1:?

talyunya 21.11.2021 21:12

оголошую набір в команду Фіджі

fafarit 22.11.2021 06:27

Команда Доминикана

Kosmos 77
fafarit
Vitinio2015

Юкк 22.11.2021 09:38

Обьявляю набор в команду Сан-Марино.

Satyr 22.11.2021 09:45

Зайшов в тему в пошуках команди Україна...
Але раз такої немає - вільний агент.

LioMart 22.11.2021 09:51

Satyr, ещё ничего толком нет. И ты сам бы мог её собрать, кстати

Юкк 22.11.2021 09:53

Цитата:

Сообщение от Satyr (Сообщение 580147)
Зайшов в тему в пошуках команди Україна...
Але раз такої немає - вільний агент.

Давай Украину сделаем.

Satyr 22.11.2021 09:57

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 580153)
Satyr, ещё ничего толком нет. И ты сам бы мог её собрать, кстати

Я всі дні на роботі і не можу гарантувати максимальний результат.
А який я капітан, коли не маю можливості викластися на всі 100%?

А так є бажання відкрити сезон, можливо комусь у пригоді стану...

Satyr 22.11.2021 09:58

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 580154)
Давай Украину сделаем.

Я за.
Юкк, капітанствуй, підписуй третього!

LioMart 22.11.2021 10:03

Цитата:

Сообщение от Satyr (Сообщение 580156)
і не можу гарантувати максимальний результат.

может я чего не так понимаю, конечно. Но ИМХО максимальный результат никто гарантировать не может. Да, будем стараться все, а там уж как получится.
И да: не бойтесь Вы))) в первую очередь весь этот конкурс это просто развлечение, чтоб было веселее начало сезона встречать.

Юкк 22.11.2021 10:04

Команде Украина в составе

Юкк
Satyr

нужен третий игрок.

Satyr 22.11.2021 10:09

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 580160)
может я чего не так понимаю, конечно. Но ИМХО максимальный результат никто гарантировать не может.

Розумієш, я така людина, яка завжди ставить високу планку, несе відповідальність, переживає, добивається результату.
Цьому турніру можу присвятити мінім часу, десь вночі, коли вже всі сплять, і точно не зможу моніторити новини за декілька хвилин до старту.
Тому капітанити мені совість не дозволяє.

Sava 22.11.2021 11:22

В команду Барбадос нужно еще два человека.
Требования к кандидатам:хоть немного разбираться во втором эщелоне биатлона и не допускать пропуска прогнозов.

roman77 22.11.2021 21:57

Сыграю

Сегун 8492 23.11.2021 06:28

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 580180)
В команду Барбадос нужно еще два человека.
Требования к кандидатам:хоть немного разбираться во втором эщелоне биатлона и не допускать пропуска прогнозов.

Вроде подхожу к этим требованиям.

LioMart 23.11.2021 06:51

LioMart
Лёшич
roman77
сыграют в составе команды Сербия

LioMart 23.11.2021 17:02

Команды в заявке на турнир

1.Фиджи
talyunya

2.Доминикана
Kosmos 77
fafarit
Vitinio2015

3. Украина
Юкк
Satyr

4. Барбадос
Sava
Сегун 8492

5. Сербия
LioMart
Лёшич
roman77

Агенты
Seiner/Сейнер
Элис

Напоминаю, что до начала турнира осталось 2 дня и состав команды- 3(три) игрока

LioMart 24.11.2021 09:22


Готовы составы на первые спринтерские гонки в Идре (Швеция).
Дата: 25 ноября
Женщины: старт в 12:30 МСК
Мужчины: старт в 16:00 МСК


Скрипт турнира: http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/405/

Всем-всем-всем желаю удачных прогнозов!!!

LioMart 24.11.2021 17:03

Формирование команд допускается до 25 ноября 16:00 по московскому времени.
п.с. В 16:00 по Москве также будут вбиты на скрипт результаты женского спринта

Francesko T 24.11.2021 17:08

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 580161)
Команде Украина в составе

Юкк
Satyr

нужен третий игрок.

Записывайте.

Лёшич 24.11.2021 17:17

Скреде не едет,да? А как-то на ФБУ можно стартлист смотреть без перехода в датацентр?

LioMart 24.11.2021 17:25

Лёшич, https://www.biathlonworld.com/ru/sta...22SIBUCP01SWSP

LioMart 24.11.2021 17:36

Лёшич, https://olympteka.ru/sport/biathlon/calendar.html здесь ещё конкретно по стране составы можно смотреть

TARAS12345 25.11.2021 06:39

Запишите меня в Фіджі


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot