![]() |
НХЛ 2021-2022. Формирование команд.
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД Уважаемые друзья!Мы открываем новый турнир по регулярному чемпионату НХЛ. |
Напоминаю таблицу и составы с прошлого розыгрыша регулярки.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b0553ed8aa.png Форчёкинг Olga_B alegem Ella Yuris44 Тафгай spartak71region Сегун 8492 zzs7700 Wowandos Ракетные Красные Дьяволы Марёвец Petrovich Sava boriss67 Метеор НИКОЛ@Й valerij Fanta talyunya Анахайм Natali treineur Ювентус БатиГол karhu Western Falcons zhytych Баянист TARAS12345 Satyr Сан-Хосе digor Angelneit rumkot Рефат Айс-Тайм Арина LioMart Kosmos 77 Vitinio2015 Барс roman77 olegshm bafan aleshon_ru Золотые шайбы Юкк Seiner/Сейнер Crosby CrazyEagles Локомотив Ярославец dimondino Batya35 |
Я пропускаю. Не смогу весь сезон отыграть
|
Я также этот розыгрыш НХЛ+ п/о Кубок Стенли (КС) пропускаю. Не смогу весь сезон отыграть стабильно и без пропусков. Желаю своей бывшей команде удачи как в индивидуальном розыгрыше, так и в КТ.
|
Готов играть в любой команде
|
А вот мы с Борей готовы играть в турнире-да не с кем.
Нам с Борей в команду РАКЕТА нужны еще два человека! Ежель кто пожелает-милости просим в команду! |
Тафгай, мы продолжаем?
spartak71region Сегун 8492 zzs7700 Wowandos |
Метеор в деле?Готов сыграть в команде!
|
Цитата:
|
Готов играть.
Если соберётся прежний состав Барса. Если нет, то свободен. |
Цитата:
Если точно не будешь,то я бы себе пригласил в команду Золотые шайбы Аню Космос,вместо безвременно ушедшего Сейнера. Дима(Крейзи),ты в команде? Кросби напишу на ватцап. |
Тафгай в полном составе. Дали согласие в ватсап.
|
Цитата:
|
Vitinio2015, да, на Олимпиаду я планирую сделать ставку на хоккей целый ряд турниров.
|
Цитата:
|
Продолжу выступление в турнире, если команда не соберется, то рассмотрю предложения. хок30
|
Юкк,если Марёвцу не удастся собрать команду,закинь его к нам с Борей,я думаю он будет не против.Спортсмен он хороший- мы с ним тянем за Рено в конкурсе Сегуна.
|
Скрипт готов.Саня сегодня вобьет пару туров.
Я сейчас дам обьявления и расылки. |
Команда Анахайм в сезоне.
Состав : Natali treineur Ювентус БатиГол karhu |
Western Falcons
zhytych Баянист TARAS12345 Satyr Хлопці, попробуємо ще раз??? Відпишіться, якщо так... |
"Сан Хосе", готовься к бою! Я играю! Кто еще?!
|
Цитата:
|
Ты же раньше с Эдиком играл.поэтому я подумал.что вы свою старую команду захотите сколотить.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Готов играть в РАКЕТЕ
|
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД ДО НАЧАЛА ВТОРОГО ТУРА! То есть после первого можно посмотреть кто играет,кто без команды,написать,созвониться.Если надо,то я помогу ещё. |
"Форчекинг" в прежнем составе готов к новому сезону) Прошу внести нас, куда следует))
|
Готов сыграть в любой команде!
|
На два ближайших уик-энда матчи на скрипте .
Туда же занесены и составы команд: Форчёкинг Тафгай Анахайм Western Falcons Удачных прогнозов ! |
Я согласна в команду Золотые шайбы..
|
Золотые шайбы
Kosmos 77 Krosby Юкк Дима Крейзи Игл в раздумьях.Ждем от него решения. |
Цитата:
1. rumkot 2.digor (подтвердил в личке). Ждем подтверждения от Angelneit и Рефата |
Свободный агент
|
ТП Снукер. North Ireland Open 2021. Приглашаем всех принять участие в открытии нового снукерного сезона на нашем сайте! Старт в субботу 09.10.2021!
Турнир на скрипте... http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/385/ Информация по турниру, обсуждение и формирование команд... http://ibuprog.com/forum/showthread....764#post573764 http://ibuprog.com/forum/showthread....764#post573764 |
Цитата:
А мы с тобой в одной команде,надеюсь,еще сыграем. |
Цитата:
престижный(один из его ведущих-наш админ). |
Свободный агент :ment1:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot