Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. NHL & STANLEY CUP (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=468)
-   -   НХЛ 2021-2022. Формирование команд. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=67290)

Юкк 04.10.2021 13:42

НХЛ 2021-2022. Формирование команд.
 

ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД



Уважаемые друзья!Мы открываем новый турнир по регулярному чемпионату НХЛ.

Юкк 04.10.2021 13:45

Напоминаю таблицу и составы с прошлого розыгрыша регулярки.


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b0553ed8aa.png

Форчёкинг

Olga_B
alegem
Ella
Yuris44


Тафгай

spartak71region
Сегун 8492
zzs7700
Wowandos

Ракетные Красные Дьяволы

Марёвец
Petrovich
Sava
boriss67

Метеор

НИКОЛ@Й
valerij
Fanta
talyunya

Анахайм

Natali treineur
Ювентус
БатиГол
karhu



Western Falcons

zhytych
Баянист
TARAS12345
Satyr

Сан-Хосе

digor
Angelneit
rumkot
Рефат


Айс-Тайм

Арина
LioMart
Kosmos 77
Vitinio2015

Барс

roman77
olegshm
bafan
aleshon_ru


Золотые шайбы

Юкк
Seiner/Сейнер
Crosby
CrazyEagles


Локомотив

Ярославец
dimondino
Batya35

Seiner/Сейнер 04.10.2021 16:30

Я пропускаю. Не смогу весь сезон отыграть

LioMart 04.10.2021 16:54

Я также этот розыгрыш НХЛ+ п/о Кубок Стенли (КС) пропускаю. Не смогу весь сезон отыграть стабильно и без пропусков. Желаю своей бывшей команде удачи как в индивидуальном розыгрыше, так и в КТ.

aleshon_ru 04.10.2021 17:10

Готов играть в любой команде

Sava 04.10.2021 17:14

А вот мы с Борей готовы играть в турнире-да не с кем.
Нам с Борей в команду РАКЕТА нужны еще два человека!
Ежель кто пожелает-милости просим в команду!

spartak71region 04.10.2021 17:44

Тафгай, мы продолжаем?

spartak71region
Сегун 8492
zzs7700
Wowandos

valerij 04.10.2021 18:46

Метеор в деле?Готов сыграть в команде!

Vitinio2015 04.10.2021 19:04

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 573629)
Я также этот розыгрыш НХЛ+ п/о Кубок Стенли (КС) пропускаю. Не смогу весь сезон отыграть стабильно и без пропусков. Желаю своей бывшей команде удачи как в индивидуальном розыгрыше, так и в КТ.

Спасибо но я Айс-Тайм на НХЛ в этом сезоне собирать не буду :ment1::ment1::ment1:

olegshm 04.10.2021 23:32

Готов играть.
Если соберётся прежний состав Барса.
Если нет, то свободен.

Юкк 05.10.2021 05:47

Цитата:

Сообщение от Vitinio2015 (Сообщение 573639)
Спасибо но я Айс-Тайм на НХЛ в этом сезоне собирать не буду

Почему?

Если точно не будешь,то я бы себе пригласил в команду Золотые шайбы Аню Космос,вместо безвременно ушедшего Сейнера.

Дима(Крейзи),ты в команде? Кросби напишу на ватцап.

spartak71region 05.10.2021 08:27

Тафгай в полном составе. Дали согласие в ватсап.

Vitinio2015 05.10.2021 10:43

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 573653)
Почему?

Если точно не будешь,то я бы себе пригласил в команду Золотые шайбы Аню Космос,вместо безвременно ушедшего Сейнера.

Дима(Крейзи),ты в команде? Кросби напишу на ватцап.

Если Аня не против то приглашай:good1: просто и Айс-Тайм без хотя бы одного из участников не Айс-Тайм и главную задачу выигрыш Чемпионата Мира мы выполнили :good1: так что думаю собирать теперь к Олимпийским Играм :good1: а я или присоединюсь к какой нибудь команде или соберу команду с новичками кто недавно играет если получится)

Юкк 06.10.2021 00:08

Vitinio2015, да, на Олимпиаду я планирую сделать ставку на хоккей целый ряд турниров.

CrazyEagles 06.10.2021 07:17

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 573653)
Почему?

Если точно не будешь,то я бы себе пригласил в команду Золотые шайбы Аню Космос,вместо безвременно ушедшего Сейнера.

Дима(Крейзи),ты в команде? Кросби напишу на ватцап.

Как то невыразительно сыграли в том году. Спасибо за приглашение. Я подумаю, пока побуду свободным агентом, время есть.

Марёвец 06.10.2021 07:54

Продолжу выступление в турнире, если команда не соберется, то рассмотрю предложения. хок30

Sava 07.10.2021 05:31

Юкк,если Марёвцу не удастся собрать команду,закинь его к нам с Борей,я думаю он будет не против.Спортсмен он хороший- мы с ним тянем за Рено в конкурсе Сегуна.

Юкк 07.10.2021 05:34

Скрипт готов.Саня сегодня вобьет пару туров.

Я сейчас дам обьявления и расылки.

karhu 07.10.2021 05:44

Команда Анахайм в сезоне.
Состав :

Natali treineur
Ювентус
БатиГол
karhu

Satyr 07.10.2021 05:53

Western Falcons

zhytych
Баянист
TARAS12345
Satyr


Хлопці, попробуємо ще раз???
Відпишіться, якщо так...

rumkot 07.10.2021 06:57

"Сан Хосе", готовься к бою! Я играю! Кто еще?!

Марёвец 07.10.2021 07:46

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 573838)
Юкк,если Марёвцу не удастся собрать команду,закинь его к нам с Борей,я думаю он будет не против.Спортсмен он хороший- мы с ним тянем за Рено в конкурсе Сегуна.

Так вроде мы в одной команде... собирать новую я не собирался. Пропустил Ваше сообщение. Играем!!! хок23

Sava 07.10.2021 07:52

Ты же раньше с Эдиком играл.поэтому я подумал.что вы свою старую команду захотите сколотить.

Sava 07.10.2021 07:53

Цитата:

Сообщение от rumkot (Сообщение 573849)
"Сан Хосе", готовься к бою! Я играю! Кто еще?!

Давай к нам Румкот.нам одного не хватает

Sava 07.10.2021 07:56

Цитата:

Сообщение от Марёвец (Сообщение 573854)
Так вроде мы в одной команде... собирать новую я не собирался. Пропустил Ваше сообщение. Играем!!! хок23

Тогда нас уже трое.ищем четвертого.позвал Румкот..может он согласится.

rumkot 07.10.2021 08:30

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 573856)
Давай к нам Румкот.нам одного не хватает

Если "Сан Хосе" не соберется, время есть, подожду...

cska5 07.10.2021 09:16

Готов играть в РАКЕТЕ

Юкк 07.10.2021 10:24

ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД ДО НАЧАЛА ВТОРОГО ТУРА!

То есть после первого можно посмотреть кто играет,кто без команды,написать,созвониться.Если надо,то я помогу ещё.

Olga_B 07.10.2021 10:50

"Форчекинг" в прежнем составе готов к новому сезону) Прошу внести нас, куда следует))

vyachsaf 07.10.2021 10:53

Готов сыграть в любой команде!

karhu 07.10.2021 11:09

На два ближайших уик-энда матчи на скрипте .

Туда же занесены и составы команд:

Форчёкинг
Тафгай
Анахайм
Western Falcons

Удачных прогнозов !

Kosmos 77 07.10.2021 11:28

Я согласна в команду Золотые шайбы..

Юкк 07.10.2021 12:07

Золотые шайбы

Kosmos 77
Krosby
Юкк

Дима Крейзи Игл в раздумьях.Ждем от него решения.

rumkot 07.10.2021 12:22

Цитата:

Сообщение от rumkot (Сообщение 573849)
"Сан Хосе", готовься к бою! Я играю! Кто еще?!

В "Сан Хосе" уже двое
1. rumkot
2.digor (подтвердил в личке).
Ждем подтверждения от Angelneit и Рефата

aleshon_ru 07.10.2021 12:28

Свободный агент

Yuris44 07.10.2021 13:42

ТП Снукер. North Ireland Open 2021. Приглашаем всех принять участие в открытии нового снукерного сезона на нашем сайте! Старт в субботу 09.10.2021!
Турнир на скрипте...
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/385/

Информация по турниру, обсуждение и формирование команд...
http://ibuprog.com/forum/showthread....764#post573764
http://ibuprog.com/forum/showthread....764#post573764

Sava 07.10.2021 15:04

Цитата:

Сообщение от rumkot (Сообщение 573897)
В "Сан Хосе" уже двое
1. rumkot
2.digor (подтвердил в личке).
Ждем подтверждения от Angelneit и Рефата

Удачи Вашей будущей команде.
А мы с тобой в одной команде,надеюсь,еще сыграем.

Sava 07.10.2021 15:10

Цитата:

Сообщение от cska5 (Сообщение 573868)
Готов играть в РАКЕТЕ

Не обижайся,cska5,но я тебя очень мало знаю,а это турнир очень серьезный(он не допускает многочисленных пропусков) и
престижный(один из его ведущих-наш админ).

Vitinio2015 07.10.2021 16:23

Свободный агент :ment1:

CrazyEagles 08.10.2021 07:43

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 573896)
Золотые шайбы

Kosmos 77
Krosby
Юкк

Дима Крейзи Игл в раздумьях.Ждем от него решения.

Записывайте!!! Может в этом сезоне прорвёт!!!


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot