![]() |
ТП. NHL - СЕЗОН 7. ПРАВИЛА, ПРИЗЫ, ТЕКУЩИЕ ТАБЛИЦЫ, КУБКИ, КТП
https://99px.ru/sstorage/86/2018/07/...6338110535.gif https://pbs.twimg.com/media/DCz6T93VYAA9HjG.jpg Правила проведения турнира ТП. NHL СЕЗОН 7 Правила очень простые. В Вашем прогнозе необходимо указать окончательный счет матча (основное время + овертайм(-ы). Начисление очков: 1. Угадан исход: 3 очка. 2. Угадана разница: 2 очка. 3. Угадано кол. шайб заброшенных 1й командой (при угаданном исходе): 1 очка. 4. Угадано кол. шайб заброшенных 2й командой (при угаданном исходе): 1 очка. 5. Ни чего не угадано: 0 очков. Утешительных очков нет Итоговый результат складывается из всех пунктов, которые присутствуют в прогнозе. Могут быть следующие варианты: (7,5,4,3,1,0 очков). Командный турнир. Команда состоит из 4-х человек. В зачет идут три результата (!). Формирование команд разрешается на всем протяжении турнира, но команды начинают играть с 0 очков. Замены в командах разрешаются на всем протяжении турнира. Очки игрока покинувшего команду остаются в команде, а новый игрок заходит с 0 очков для команды, причем его индивидуальные очки остаются у него. ПОЯСНЕНИЯ. 1. Турнир будет играться на скрипте, по аналогии с футбольной Евролигой . 2.Матчи будут играться в ночь с субботы на восресенье 3.Дедлайн матчей суббота в 23:00 мск. 4. В случае отмен, переносов матчей или др.форс-мажоров, эти матчи будут просто сниматься с расписания. 5.Весь игровой сезон будет играться целиком с перерывом на Олимпиаду,который предусмотрен расписанием НХЛ с 3 февраля по 24 февраля. 6.Будут разыграны 4 отдельных личных Кубка,за каждый из них призёры получат награду в профиль.Матчи на кубок будут выбираться из матчей среди недели в несколько игровых дней. 7.Будут разыграны три турнира КТП.То есть Командный Кубок.За каждый турнир отдельные награды. Командный Кубок КТП по швейцарской системе, которую обкатали за несколько розыгрышей, до двух поражений. Расписание НХЛ -2021-2022г. |
http://www.mobilmusic.ru/mfile/42/13/6d/1031512.gif
ФОРМАТЫ ТУРНИРА. В нашем турнире будут играться сл.соревнования: 1) НХЛ ИТ – это Индивидуальный Турнир (личный) на скрипте. 2) НХЛ КТ – это Командный Турнир, в зачет которого идет сумма результатов сокомандников из ИТ. Формирование команд на форуме в соседней теме " ТП. NHL - ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. 3) Кубок НХЛ ИТ – это розыгрыш Индивидуального Кубка (личный Кубок). Кубок будет проходить в таком формате. Первый Тур является рейтинговым, по результатам которого лучшие 64 игрока будут посеяны и расставлены по сетке. 4) Кубок НХЛ-КТП – это розыгрыш командного Кубка. Состав команд играет тот же, что и в общем командном турнире. 4 первых тура будут являться рейтинговыми и отборочными для дальнейшего участия. Далее команды будут играть по усовершенствованной олимпийской системе «Плюс 2», которую иногда называют «минусовкой». Подробнее чуть ниже. Подробнее о системе турнира. УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ СИСТЕМА «ПЛЮС 2» (иногда называют "минусовка") предполагает участие игроком до 2-х поражений. Она является более объективной, чем олимпийская система и все её разновидности, но более продолжительная. Основной отличительной особенностью является то, что игрок однажды проиграв, не теряет права выиграть турнир. Соревнование проводится по двум сеткам – верхней (основной) и нижней (дополнительной). В качестве примера турнирной сетки на 16 участников. В основной сетке матчи происходит по олимпийской системе. В каждой паре соперников, выигравший участник проходит в следующий круг. Участники, проигравшие в 1-м круге верхней сетки, переходят в нижнюю сетку во 2-й круг. В дальнейшем отсчёт кругов ведётся по верхней сетке. Участник, проигравший во 2-м круге верхней сетки, попадает в нижнюю сетку в 3-й круг и т.д. Участник, проигравший в нижней сетке, выбывает из соревнования. В последнем круге (суперфинале) встречаются участник, прошедший по основной сетке без поражений, и участник, дошедший до суперфинала по нижней сетке. Третье место занимает проигравший финал в нижней сетке. Далее возможны два варианта: • если выигрывает победитель верхней сетки, соревнования заканчиваются, а если выигрывает победитель нижней сетки, то участники играют еще одну встречу (с полным суперфиналом); • проводится только одна встреча (с простым суперфиналом). Преимущество данной системы в том, что она работает одинаково при любом количестве участников и является наиболее объективной при определении победителя и призёров. Недостаток – определение только первых трёх мест и в большом количестве матчей, а также в разнице числа матчей, которые играют участники для достижения финала по верхней и нижней сеткам. Например, для турнира в 8 участников финалист нижней сетки должен сыграть на 6 игр больше, при 16 участниках – на 12, при 32 участниках – на 24. Однако в верхней сетке играют те, кто никому не проигрывал, и можно считать, что более высокий уровень соперников компенсирует разницу в числе матчей. ПРИМЕР ОДНОГО ИЗ ПРОШЛОГОДНИХ РОЗЫГРЫШЕЙ КУБКА КТП. |
http://img-fotki.yandex.ru/get/9319/...07dae_orig.gif
ПРИЗЫ ТУРНИРА. 1. ТУРНИР НХЛ ИТ (Индивидуальный Турнир) . Все призёры заносятся в Зал Славы и наградами в профиль. https://image.prntscr.com/image/aYrj...z5n73_zgow.png 2.ТУРНИР НХЛ КТ Командный Турнир) - . Все призёры заносятся в Зал Славы и наградами в профиль. https://image.prntscr.com/image/iLu_...7zizVIWi5g.png 3.КУБОК НХЛ ИТ ( Индивидуальный Кубок) - . Все призёры заносятся в Зал Славы и наградами в профиль. https://image.prntscr.com/image/2_ly...1b7nIqCsNA.png 2.КУБОК КТП (Командный Кубок) - Все призёры заносятся в Зал Славы и наградами в профиль. https://image.prntscr.com/image/ijH9...cqOkCGCkvg.png http://forum.ibuprog.com/images/medals/nhl10.pnghttp://forum.ibuprog.com/images/medals/nhl11.pnghttp://forum.ibuprog.com/images/medals/nhl12.png |
Согласно календарю,первый тур был рейтинговым для формирования сетки в личном Кубке. Я сейчас начну формировать сетку,согласно такого принципа распределения пар:
о 1-64 32-33 17-48 49-16 9-56 41-24 25-40 57-8 5-60 37-28 21-44 53-12 13-52 45-20 29-36 61-4 3-62 35-30 19-46 51-14 r 11-54 43-22 27-38 59-6 7-58 39-26 23-42 55-10 15-50 47-18 31-34 63-2 |
Вот такие получились у нас пары.
zhytych- пусто Ramil- rumkot НИКОЛ@Й- Эдмундо olegshm- Dima1917 Vitinio2015- пусто Natali treineur- karhu vyachsaf- valerij пусто- Olga_B Sava -пусто Angelneit- Рефат Petrovich- zzs7700 Wowandos- bafan Crosby- aleshon_ru Fanta- Арина Ювентус- БатиГол пусто -digor alegem- пусто TARAS12345- CrazyEagles roman77- Сегун 8492 Баянист- Ella Юкк- Comedian GOL66- Bars Марёвец- Eugene пусто -Yuris44 Satyr -пусто fildeger -Yaguar dimondino -talyunya Ярославец -Васик boriss67 -cska5 алекс -Batya35 Kosmos 77- spartak71region пусто -Сергулис |
по опыту прошлых лет,когда мы пробовали разные варианты матчей на Кубок в этом году остановимся на таком варианте.Я исходил из следующего:
1.Люди привыкли,что матчи проходят в конце недели,и среди недели многие вряд ли зайдут на скрипт,поэтому матчи на Кубок должны следовать сразу же за игровым днем,то есть начиная с воскресенья. 2.Игровых дней на Кубок должно быть несколько,чтобы игрок,который действительно играет и следит,мог скорректировать свои прогнозы и возможно рискнуть в следующие игровые дни,а не ограничиться одним игровым днем и просто наблюдать. 3.Матчей должно быть немного в игровой день,чтобы более вдумчиво корректировать и составлять прогнозы. Исходя из этого я предлагаю три игровых дня с воскресенья на пн,с пн-вт и со вт-среду Матчей будет 3-5 на игровой день.Выбирать я буду значимые матчи. Матчи на Кубок я буду выкладывать в среду-четверг,накануне основного тура. |
МАТЧИ НА 1/32 ЛИЧНОГО КУБКА ВЫСТАВЛЕНЫ. СЕТКА СФОРМИРОВАНА http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ecb1b5286d.png |
Вот рейтинг команд на позавчера.Перед вторым туром по которому мы составляем пары для КТП
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3c3d26f827.png |
Пары формируются,как обычно при классическом раскладе,а именно:
1-16,8-9,2-15,7-10,3-14,6-11,4-13,5-12 |
То есть
Форчёкинг - пусто Золотые шайбы - Тафгай Три четверти - пусто Красная ракета - Метеор Чеккер - пусто Western Falcons - БАРС "Сан Хосе" - пусто Анахайм - Шатаут |
|
Если ведущие не против, вставлю и свои пять.
Кто в лес, кто по дрова. |
промежуточный результат за вчерашний игровой день Отстающие команды-подтянитесь! http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3cb8c1176c.png |
|
Цитата:
|
|
|
Первый игровой день на Кубок выставлен.Прогульщики-подтягивайтесь.
|
|
Второй день личного Кубка выставлен.Ночью решающая битва.Отстающим есть смысл рисковать я думаю.
|
Цитата:
Это кубок не только личный, но и командный? Я думал что личный только. Соперника нет и от балды за 30 секунд ставил.... (((( |
Цитата:
|
Цитата:
Это по результатам турнира пр выходные? Да в 1 раз. Не играл нхл - так баловался иногда. И точно не играл НХЛ в команде )))) |
Сергулис, В этой теме в правилах всё написано подробно
|
Итоги личного кубка 1-64 финала подведены.Пары сформированы на 1-32 и матчи выставлены для прогноза.Удачи!
|
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ТП на СКРИПТЕ. ГРАН-ПРИ КАНАДЫ
Впервые фигурное катание на скрипте. Приглашаем мастеров фигурного катания, а также новичков попробовать себя в новом турнире накануне Олимпиады. В Олимпийский Круиз будет входить и фигурное катание на скрипте.Не упустите возможность попробовать свои силы и потренироваться в серии ГРАН_ПРИ. http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/395 Правила турнира http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=67581 |
Цитата:
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c21f66a951.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c2210d64dc.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...c22230fa2d.png Следуя вышеописанным правилам я потерял на этих матчах кучу баллов просто потому что не сделал прогноз на матчи,выставленные с нарушением Правил турнира. И поэтому требую удалить все эти левые матчи и больше Ведущим такой фигней не маяться,а четко следовать правилам ими же и установленными. |
Bars,
Так ты за вчера набрал больше всех очков. 23 очка. Это мой косяк конечно,что я просто не всё исправил в правилах.В расписании которое на скрипте там стоит пятница и суббота.А в правилах забыл.Но мы уже отыграли три пятницы.Я посмотрел,что после первой пятницы пропусков ни у кого не было,поэтому решил,что все всё поняли правильно |
Цитата:
значит не больше всех |
Цитата:
И вообще-изначально договаривались что будет 10 плюс-мину один матч с субботы на воскресенье.Так и было до этого сезона. Сейчас 17-19 игр,и еще в кубке 13.Полных 5 игровых дней.Кроме НХЛ людям больше заняться нечем? Настиваю-все пятничные игры должны быть удалены и больше им там делать нечего.Согласно тобой же установленным правилам. |
Bars, ну так мы же уже начали играть. и кубок и ктп. если бы это предложение поступило в первую пятницу- то можно было и обсудить, а раз все промолчали, то я подумал, что всех все устраивает. по поводу трех дней на кубок, то мы это тоже в том году обсуждали и было возмущение, что одним днем играть стратегию не выработаешь. другое дело, что общее кол-во матчей сделать меньше, это можно. может и пятничные матчи ставить не будем, посмотрим, но старые пятничные матчи уже заиграны во всех турнирах и убрав их мы перевернем все с ног на голову. предложения надо было говорить сразу,а сейчас уже почти месяц играем.
|
Цитата:
Все остальное это ерунда,еще раз,написал правила-сам их и соблюдай,Мне все эти КТП по барабану.Накосячил-значит пересчитай.Всё остальное-маячня.Убери левые,непрописанные в правилах матчи. |
Цитата:
|
Юкк, Ну еще минус один турнир здесь,больше времени на другие игры.
|
Цитата:
|
Цитата:
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...da7756dcaf.png У тебя и на скрипте этих дней и матчей нет. Удаляй нахер эту хрень.Или кому нужен такой турнир на таком сайте. И там не месяц,а две недели.А хоть и два месяца-пофиг.Или приводи турнир в соответствие к правилам-или скажем дружно-нахер нужно. |
ищу замену себе в турнире. кто заменит?
|
Цитата:
|
Написано же, дни недели, пятница и суббота.
|
Цитата:
----- Утром подбиваем Кубок, я затаскиваю на скрипт игры на 4-й тур и едем дальше:good1: На горизонте Олимпиада:molu1: |
| Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot