![]() |
РГ - 2021. Формирование команд.
|
Команды 2021 года на скрипт турнирах по теннису АО - 2021.
~Баламуты Э&К~ Olga_B Yaguar Francesko T Фортуна Лешич Kosmos 77 Yuris44 Ребрейк Sava spartak71region karhu Команда МАТЧ-БОЛ НИКОЛ@Й alegem Fanta Трембіта Баянист talyunya TARAS12345 Им. Дж. Макинроя Юкк digor Seiner/Сейнер Корт ---------- Tajger буровик Сегун 8492 Energy Team LioMart roman77 valerij Молния Рефат Vitinio2015 Angelneit Подтверждаем составы или формируем новые в этой теме. Команда состоит из 3 человек, формируем до 30 мая 23-00 (МСК) |
Скрипты готовы!
Мужской: http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/347/ Женский: http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/348/ |
Цитата:
|
Цитата:
|
Гена,а у нас третьим кто будет?Будем искать?Я так понял,что Карху играл временно за нас?
|
Цитата:
|
Ой, чувствую, что не смогу я сыграть в команде. И вообще как бы турнир сей не пропустить...
|
Ребрейк в полном составе
|
Команде МАТЧ-БОЛ
НИКОЛ@Й Fanta Cрочно нужен третий игрок,если есть желающие-присоединяйтесь. |
Молния играем :ment1::ment1::ment1:?
|
Им. Дж. Макинроя
Юкк digor Seiner/Сейнер Из-за плохих наших результатов я обещал Дигору,чтоб он поискал себе более сильную команду. Поэтому команда Макинроя,которая не в лучшей форме в этом году ищет такого же третьего. Если Дигор решит остаться,я только за. |
Свободный
|
Цитата:
|
Блин как бы тоже не забыть про турнир, сейчас занятость адовая...но если что я в прежней команде!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Kosmos 77, Анечка! Можешь заявлять, если что))
|
Молния в игре:
Рефат Vitinio2015 Angelneit |
Цитата:
|
Прошу заявить команду МАТЧ-БОЛ
НИКОЛ@Й Fanta rumkot |
Сыграл бы.
|
Цитата:
|
Зарегистрируйте
Им. Дж. Макинроя Юкк digor Seiner/Сейнер |
Ярославец и olegshm! Ищете третьего и будет Вам команда!
|
6 команд ( ~Баламуты Э&К~, Ребрейк, Молния, Фортуна, МАТЧ-БОЛ, Им. Дж. Макинроя) введены на скрипты!
|
Цитата:
|
Сыграю в команде.
|
Сёгун с нами тогда)команда название придумаем)
|
Внимание! Матчи у женщин на 1/64 (40 матчей на 2 дня) выставлены. У мужчин будет сегодня около 8.00 МСК. Матчи, кототые будут играть 31 мая, в последствии будут перенесены на 31 число.
|
Ищу клуб
|
Матчи на скрипты ВЫСТАВЛЕНЫ! Всем УДАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ!
|
Формирование команд.
Цитата:
И про прогнозы не забывать пожалуйста. |
Трембіта,ми будемо гудіти чи ні?
|
Цитата:
|
Ищу клуб
|
Сыграл бы, но с теми,кто не пропускает.
|
Записывайте команду Ураган в составе
LioMart roman77 valerij |
Ураган, Энергия и ТРЕМБІТА внесены на скрипт в оба турнира
|
Цитата:
|
| Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot