Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   «PREMIUM SERIES» & «EХTREME TOUR» IBUPROG - 2026 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=976)
-   -   Награды. Обсуждение идеи. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=65571)

rumkot 14.05.2021 17:10

Награды. Обсуждение идеи.
 
Юкк, У меня уже давно есть мысль и я ее долго думал.
А что если присваивать звания и разряды прогнозистам сайта ibuprog в зависимости от полученных медалей.
К примеру, за 200 полученных золотых медалей прогнозист получает звание Заслуженный Мастер Спорта (ЗМС), за 150 Мастер Спорта Международного Класса (МСМК), 75 - Мастер Спорта (МС), 50-Кандидат в Мастера Спорта (КМС). (Цифры приблизительные.)
Можно предусмотреть 3.2 и 1 разряды.
Можно кроме общего разряда посчитать по отдельным видам спорта. Тоже в зависимости от количества полученных медалей.
Получится примерно так Znatok ЗМС-общий, МС-футбол, 1 разряд-шахматы.
Каждый знает сколько у него медалей и сколько еще нужно заработать что бы повысить свой разряд. Каждый будет знать силу своего соперника, напарника именно в этом виде спорта и вообще как прогнозиста.

spartak71region 14.05.2021 18:32

Цитата:

Сообщение от rumkot (Сообщение 555382)
Юкк, У меня уже давно есть мысль и я ее долго думал.
А что если присваивать звания и разряды прогнозистам сайта ibuprog в зависимости от полученных медалей.
К примеру, за 200 полученных золотых медалей прогнозист получает звание Заслуженный Мастер Спорта (ЗМС), за 150 Мастер Спорта Международного Класса (МСМК), 75 - Мастер Спорта (МС), 50-Кандидат в Мастера Спорта (КМС). (Цифры приблизительные.)
Можно предусмотреть 3.2 и 1 разряды.
Можно кроме общего разряда посчитать по отдельным видам спорта. Тоже в зависимости от количества полученных медалей.
Получится примерно так Znatok ЗМС-общий, МС-футбол, 1 разряд-шахматы.
Каждый знает сколько у него медалей и сколько еще нужно заработать что бы повысить свой разряд. Каждый будет знать силу своего соперника, напарника именно в этом виде спорта и вообще как прогнозиста.

Идея хорошая, не новая. Но чтобы её осуществить, надо найти человека, который будет этим заниматься ежемесячно (хотя бы). То есть после окончания турниров вносить в свою базу, или в общую базу обновления по окончании турниров. И на основе этих изменений в админке вносить изменения. Это если вручную. Если и на это писать техзадание и автоматозаполнение, то ещё баксов 200-300 платить.

VIVA 14.05.2021 19:08

При таком количестве турниров и участников просто немыслимо это осуществить, раздельно! Другое дело по завоеванным медалям.Мое мнение по первому варианту в сумме 100 медалей -з.м.с-75-м.с международного класса 50=м.с=30-20-10-1 , 2 и 3 разряд. Многое зависит от регистрации на форуме.Понятно ,чем больше лет ,возможно завоевать больше медалей! Второй вариант выдачи звания за каждый год. 10-з.м.с в среднем-мсмк-8-6-м.с 4-1 3-2 2-1 разряды! Второй вариант более справедливее.Надо считать на сегодняшний день,несмотря на дальнейшее участие ,возможно ведь и спады! Но лишать звания нельзя,,а вот подниматься к более высокому званию ,без проблем.!Интересно кто ближе к званию з.м.с-возможно наш ветеран дядя Миша!

VIVA 14.05.2021 19:12

За основу все медали-завоевание Кубка приравнять к золоту!

aleshon_ru 14.05.2021 21:04

Я считаю набрать сто медалей нереально, невозможно хорошо прогнозировать все виды спорта, можно хорошо прогнозировать биатлон, но ты не можешь хорошо прогнозировать футбол. И тот же биатлон невозможно все время хорошо прогнозировать, это нужно быть Нострадамусом, чтобы предугадать события

karhu 15.05.2021 05:53

Бредятина полная! Кому интересны чужие награды и их количество? А пользователь пусть идёт в свой профиль и любуется наградами. Или корона жмёт? :hahaha1:

rumkot 15.05.2021 05:58

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 555397)
Я считаю набрать сто медалей нереально, невозможно хорошо прогнозировать все виды спорта, можно хорошо прогнозировать биатлон, но ты не можешь хорошо прогнозировать футбол. И тот же биатлон невозможно все время хорошо прогнозировать, это нужно быть Нострадамусом, чтобы предугадать события

Я специально написал, что цифры приведены примерные!!! А сколько именно медалей и какого достоинства нужно будет решить коллегиально, голосованием и т.д. Окончательное решение должен принять тот, кто захочет заняться этим трудным, но интересным делом.
* На сайте много людей, которые грамотно ведут турниры и статистику посложнее, чем просто подсчет медалей. За основу, пример можно взять самых активных старожилов сайта. Сколько у них медалей.
*Считать отдельными годами, как предлагает Viva считаю неправильным. Если я выполнил норматив за несколько лет, он ничем не хуже одногодичного. Как в жизни, чем ты дольше занимаешься спортом (прогнозирование), тем у тебя больше шансов, заслуг получить звание, разряд.
* За каждый вид спорта, конечно, должны быть разные нормативы.

Ярославец 15.05.2021 06:05

у меня Бафан давно пропал,нельзя замену сделать?

Сегун 8492 15.05.2021 06:09

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 555397)
Я считаю набрать сто медалей нереально

Ты просто... Алёша!
Нереальный Алёша.
Уже есть несколько стомедальников.

aleshon_ru 15.05.2021 06:14

А давайте для разного вида спорта будем считать медали отдельно, и при этом нужно использовать разные нормативы.

Юкк 15.05.2021 06:55

Цитата:

Сообщение от rumkot (Сообщение 555382)
Юкк, У меня уже давно есть мысль и я ее долго думал.
А что если присваивать звания и разряды прогнозистам сайта ibuprog в зависимости от полученных медалей.
К примеру, за 200 полученных золотых медалей прогнозист получает звание Заслуженный Мастер Спорта (ЗМС), за 150 Мастер Спорта Международного Класса (МСМК), 75 - Мастер Спорта (МС), 50-Кандидат в Мастера Спорта (КМС). (Цифры приблизительные.)
Можно предусмотреть 3.2 и 1 разряды.
Можно кроме общего разряда посчитать по отдельным видам спорта. Тоже в зависимости от количества полученных медалей.
Получится примерно так Znatok ЗМС-общий, МС-футбол, 1 разряд-шахматы.
Каждый знает сколько у него медалей и сколько еще нужно заработать что бы повысить свой разряд. Каждый будет знать силу своего соперника, напарника именно в этом виде спорта и вообще как прогнозиста.

Классная мысль!

Юкк 15.05.2021 07:08

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 555411)
у меня Бафан давно пропал,нельзя замену сделать?

Конечно можно.Пиши на кого и я поменяю.

Юкк 15.05.2021 07:11

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 555413)
А давайте для разного вида спорта будем считать медали отдельно, и при этом нужно использовать разные нормативы.

Ну так rumkot так и предлагает.
Цитата:

Сообщение от spartak71region (Сообщение 555383)
Если и на это писать техзадание и автоматозаполнение, то ещё баксов 200-300 платить.

Посмотрим.Дело в том,что програмеру все равно придется все писать на автомат. Потому что это нереально опять всё такое тянуть руками.А представь если действительно игра на деньги пойдет и люди прибавятся? Тут только автомат нужет причем полный.А мы чтобы форум на себя брали и контроль визуальный. Ну следиди за автопилотом. И поэтому может этот вопрос и проскочим на шару.На фоне всего остального.Посмотрим.

Юкк 15.05.2021 11:54

rumkot, Только тут одна заковыка. Например,есть человек,который готов взяться за эти подсчеты руками. Но а дальше что? Как эти данные добавить в профиль игрока? Я не знаю.И получается,что это каждому игроку в профиль надо добавлять руками и каждый раз это менять? Или это можно как-то упростить?

rumkot 15.05.2021 12:27

На скорую руку нашел 8 самых титулованных (медальных) прогнозистов нашего сайта. От их данных и нужно по-моему отталкиваться.
1. Olga B. 211 медалей
2. Francesko 136
3. Баянист 135
4. Дядя Миша 132
5. Sava 128
6. Petrovish 116
7. Yaguar 108
8. Kosmos 102
Явный лидер и участник почти, а может и всех видов соревнований Olga B.
Она и должна быть по-моему точкой отсчета. Вот ее показатели: 211 всего медалей, из них
1. Теннис 57 медалей
2. Футбол 47
3. Хоккей 24
4. Баскетбол 20
5.Гандбол 15
6. Лыжи 14
7. Волейбол 14
8. Биатлон 7
9. Фиг. катание 2
10. Керлинг 2
11.Формула I 1
12. Премиум 1
Остальные недостающие медали за конкурсы, которые я не знаю.
Не претендую на точность подсчета.
Это самое большое количество наград у одного прогнозиста, с остальными должно быть намного легче.
Здесь наглядно видно в каком виде спорта набирается больше наград (больше соревнований, больше категорий).
P.S. Сразу извиняюсь за тех кого не нашел или не правильно посчитал. Это черновой материал для предварительного анализа.

rumkot 15.05.2021 12:42

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 555441)
rumkot, Только тут одна заковыка. Например,есть человек,который готов взяться за эти подсчеты руками. Но а дальше что? Как эти данные добавить в профиль игрока? Я не знаю.И получается,что это каждому игроку в профиль надо добавлять руками и каждый раз это менять? Или это можно как-то упростить?

К сожалению я этого не знаю! В технической части компа я не разбираюсь. То есть абсолютно! Думал рядом с автаркий будет написано его звание-разряд, где сейчас написано "легенда", "модератор". Как то так. Менять раз месяц, квартал или когда существенно изменится разряд.

Юкк 15.05.2021 13:12

Цитата:

Сообщение от rumkot (Сообщение 555446)
К сожалению я этого не знаю! В технической части компа я не разбираюсь. То есть абсолютно! Думал рядом с автаркий будет написано его звание-разряд, где сейчас написано "легенда", "модератор". Как то так. Менять раз месяц, квартал или когда существенно изменится разряд.

Что-нибудь придумаем. Надо попробовать. Тем более,что у нас есть всем известный и боями проверенный доброволец,который уже высказал своё желание и интерес.Значит будем пробовать. Гуртом одолеем.

Fanta 16.05.2021 07:38

Всем добрый день.Понравилось идея rumkot о присвоении различных званий и я предложил Юкк свою помощь в разработке этой идеи,а то как-то непонятно по каким принципам присваивались звания "Легенда","Фанат","Эксперт" и т.д.Просчитал несколько игроков собравших наибольшее кол-во медалей и выношу на ваше обсуждения свои данные.
За все виды спорта предлагаю такие нормативы для присвоения статусов:
ЗМС--200 наград
МСМК--150 наград
МС--100 наград
КМС--50 наград
1-й разряд--30 наград
2-й разряд--20 наград
3-й разряд--10 наград

По отдельным видам спорта данные возможно будут отличаться,так как проводятся различное кол-во турниров и вот мое предложение:
Биатлон,футбол,хоккей с шайбой,баскетбол и теннис:
МСМК--50 наград
МС--30 наград
КМС--20 наград
1-й разряд--15 наград
2-й разряд--10 наград
3-й разряд--5 наград

Волейбол,гандбол,лыжный спорт(гонки,трамплин,двоеборье),формула-1,снукер:
МСМК--25 наград
МС--20 наград
КМС--15 наград
1-й разряд--10 наград
2-й разряд--5 наград

Хоккей с мячом,керлинг,велоспорт,фигурное катание,шахматы:
МСМК--15 наград
МС--10 наград
КМС--5 наград
1-й разряд--3 награды.

Для примера тройки лучших по некоторым видам спорта из числа мною просчитанных:
Биатлон:
Francesko T--22
Дядя Миша--19
Сергулис--19

Футбол:
Дядя Миша--45
Olga_B--41
Francesko T--31

Хоккей с шайбой:
Olga_B--23
Sava--18
Юкк-17

Теннис:
Yaguar--58
Olga_B--56
Сергулис--31

Волейбол:
Olga_B--13
Дядя Миша--12
Petrovich--11

Снукер:
Fanta--21
НИКОЛ@Й--20
karhu--16
Хочется прочитать ваши замечания по предложенным нормативам,возможно что-то кого-то не устраивает,будем корректировать и в заключении нужно будет утвердить нормативы.

Юкк 16.05.2021 07:55

Разбивка вроде нормальная. Но я хоть убей даже и примерно не представляю,как ты собрался всех-всех всех посчитать. Это какой-то по обьему трактат на 70 томов,как Большая Совеская Энциклопедия.

И ещё вопрос ко всем. Ну я понимаю,что эти звания должны быть вверху,там где сейчас написаны статусы. Но как это будет выглядеть?для тех у кого награды есть по всем видам спорта?

Вот так?

Биатлон- кмс
футбол- 1 разряд
хоккей с шайбой- мс
баскетбол- и т.д.
теннис:-
Волейбол,-
гандбол,-
лыжный спорт-
,формула-1,-
снукер:-
Хоккей с мячом,-
керлинг,-
велоспорт,-
фигурное катание,-
шахматы:-

И как быть? У нас итак от наград у некоторых профиль растянут до небес на всю страницу,а если ещё и вверху добавим,то это как раз и получится один пост на всю страницу.

Вот давайте сначала начнем думать с этого направления.Как быть? У кого есть мысли и идеи на этот счет

Баянист 16.05.2021 08:10

Не так все это должно быть, как по мне сила, качество игрока в первую очередь определяется по скольки видам спорта-турниров он попадал в призовые места, чем разнообразные у игрока призовые места тем больше у него квалификация, и этого нужно в первую очередь отталкиватся.

Юкк 16.05.2021 08:12

Цитата:

Сообщение от Баянист (Сообщение 555576)
Не так все это должно быть, как по мне сила, качество игрока в первую очередь определяется по скольки видам спорта-турниров он попадал в призовые места, чем разнообразные у игрока призовые места тем больше у него квалификация, и этого нужно в первую очередь отталкиватся.

Тоже логично. А как ты себе это представляешь,чтобы на наглядном примере.

Баянист 16.05.2021 08:23

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 555577)
Тоже логично. А как ты себе это представляешь,чтобы на наглядном примере.

Надо думать, прикидывать, может какой-то коэффициент от колличества турниров. Ко всему надо подходить взвешенно, а не вспопыхах, абы, абы как нибудь

Баянист 16.05.2021 08:30

Цитата:

Сообщение от Fanta (Сообщение 555572)
Для примера тройки лучших по некоторым видам спорта из числа мною просчитанных:
Биатлон:
Francesko T--22
Дядя Миша--19
Сергулис--19

Футбол:
Дядя Миша--45
Olga_B--41
Francesko T--31

Хоккей с шайбой:
Olga_B--23
Sava--18
Юкк-17

Теннис:
Yaguar--58
Olga_B--56
Сергулис--31

Волейбол:
Olga_B--13
Дядя Миша--12
Petrovich--11

Снукер:
Fanta--21
НИКОЛ@Й--20
karhu--16

Кстати зачем спешить и подавать примеры, даже предварительные, но далекие до истинных.
Да и сложно приравнивать краткосрочные турниры, к примеру по снукерсу с турнирами по биатлону, с турнирами которые проходили долгосрочные, даже с теми что проходили целый сезон, именно там определяются качество и сила игроков

Баянист 16.05.2021 08:46

Кстати, для начала можна завести страницу, и многие могут сами на ней дать , ну посчитать свои награды и турниры и по видам спорта, и даже по турнирам, думаю многие найдут время чтоб посчитать и отправить в этой странице все свои достижения. Тогда видя эту картину можна будет оценить ситуацию и думать как быть, именно с этого я б и начинал.

Юкк 16.05.2021 08:49

Цитата:

Сообщение от Баянист (Сообщение 555579)
Да и сложно приравнивать краткосрочные турниры, к примеру по снукерсу с турнирами по биатлону,

Ну тут даже не по снукеру,а по тому же теннису. Год ли два назад по теннису игралось вообще все,что было.В неделю по 1-2 турнира и все это награждалось. И взять,например победу в Премиуме,или как раньше 12 месяцев. А сколько турниров буквально однодневных,например,та же Рождественская Гонка.

Вот поэтому я и написал,что я не знаю как более правильно и лучше к этому подойди,не говоря уже об оформлении.

Давайте,накидывайте идеи все вместе,тема-то очень важная и правильная.Надо только правильных подход как-то вырабюотать. Главное,что всем понравилось то,чтобы звания присваивать змс,мсмк,мс и т.д. Это красиво. Теперь надо как-то это дело упорядочить. Думайте,предлагайте.

Satyr 16.05.2021 09:04

Я не знаю,
як можна прирівнювати "безцінні" нагороди з Кубку Виклику, де найжосткіша конкуренція і немає права на помилку,
як оцінювати елітарний 2*2, де не буває випадкових медалей,
чи формульні перемоги, де турнір триває 8 місяців

до третьорядних турнірів?

rumkot 16.05.2021 09:06

Баянист, Да, все правильно. Может долгосрочные (важные, культовые) турниры, соревнования считать зачетными (в зачет рейтинга), а краткосрочные как тренировочные (не идущие а зачет)?! Или за долгосрочные считаются все медали (золото, серебро, бронза), а за краткосрочные только золото?! Или вообще считать зачетными только золотые медали. В жизни и настоящих соревнованиях тоже как правило помнят только чемпионов.

Olga_B 16.05.2021 09:21

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 555583)
Год ли два назад по теннису игралось вообще все,что было.В неделю по 1-2 турнира и все это награждалось.

На Олимпиаде в плавании можно выиграть сразу несколько медалей за день. А, например, баскетболисты по две недели играют, чтобы одну заработать. При этом все медали одинаковые. Где справедливость?)))

Юкк 16.05.2021 09:27

Смотрите,если бы сейчас начинать все вести и считать, то я бы посоветовал взять как было в реальности при зарабатывании этих званий в СССР. То есть уровень школы,вуза.Соревнования городские,республиканские,союзные,международные. И в зависимости от уровня тебе уже присваивали звание. И от результатов и от уровня конечно. Например МС ты хоть усрись,но даже если ты сдашь норму то ты без выступления на соответствующий по уровню соревнованиях его не получишь.

Применяемо к нам,тут нам надо тоже все турниры провести градацию по двум компонентам
1. Статусность турнира.
2. Количество участников.

Но это с одной стороны. А вот теперь смотрите,а как быть тогда с шахматами? Или вело? Там играют с десяток игроков,НО там тоже есть свои мастера и заслуженные?

Кроме того,это как-то можно было бы ещё сделать через автомат,но как Саня собирается это делать руками?Фантастика,конечно.

Скажу честно,я не знаю как лучше. Но давайте вслух обсуждать.Иногда самая бредовая идея может вывести на нужный путь. Не стесняемся и предлагаем,пусть даже кажется бредом.

Olga_B 16.05.2021 09:35

И вообще, в биатлоне можно стать 20-кратным чемпионом мира. А в футболе и один раз - достижение. Так что уравнять виды спорта не получится))

Баянист 16.05.2021 09:35

Цитата:

Сообщение от Satyr (Сообщение 555585)
Я не знаю,
як можна прирівнювати "безцінні" нагороди з Кубку Виклику, де найжосткіша конкуренція і немає права на помилку,
як оцінювати елітарний 2*2, де не буває випадкових медалей,
чи формульні перемоги, де турнір триває 8 місяців

до третьорядних турнірів?

Цитата:

Сообщение от rumkot (Сообщение 555586)
Баянист, Да, все правильно. Может долгосрочные (важные, культовые) турниры, соревнования считать зачетными (в зачет рейтинга), а краткосрочные как тренировочные (не идущие а зачет)?! Или за долгосрочные считаются все медали (золото, серебро, бронза), а за краткосрочные только золото?! Или вообще считать зачетными только золотые медали. В жизни и настоящих соревнованиях тоже как правило помнят только чемпионов.

Наверное надо с чего-то начинать, здесь на мой взгляд две пути, первый как уже и говорил, завести отдельную страницу где каждый сможет написать-расписать свои награды, о видах спорта, о турнирах, пускай не много затратят время, иногда нужно это.Тогда легче будет.
И второй путь, наверно нужно расставить турниры по категориям там званого КПД, сложности, длительности, чисельности, наверное где-то 4, 5, или 6 категорий, это надо думать, от первой самой слабой категории, до 4, 5, 6 важности-сложности, колличество категорий и надо определить, можна к примеру там дня два определять турниры по одному из видов спорта по категориям сложности -важности, и так за дней 10 управимся.
Конечно самые важные фентези по биатлону, лига2х2, долгосрочные турниры, Евролига, баскет, ну это нужно совместно определить

Сергулис 16.05.2021 09:44

Я пока могу сказать только одно -
На мой взгляд приравнивать награды личные и командные не правильно!
Или разделить или комадные уменьшать раза в 3-5.
Просто взять Биатлон 20ка. В личном турнире для округления 100 игроков, в командном 20-25.
Понятно что чисто математически получить медаль за команду проще чем в личном. И в личном точно твоя заслуга, а в команде игрок может быть на 75 место, но благодаря команде получит медаль..

Сергулис 16.05.2021 09:45

Баянист, а если кто-то не напишет,то как быть? Пусть идёт лесом?

Сергулис 16.05.2021 09:54

А у меня возникла одна мысль!
Наверно неправильная и никто меня не поддержит......
Пусть что мы завоевали останется на этом сайте.
А всё то о чём мы пишем, то как бы все с 0 будет. Продукт новые пользователи и могут на равные или с небольшим опозданием присоединиться. А так как они могут нагнать лидера с 200 наградами?

Вот я был на сайте МобиСпорт24. Там есть такой конкурс Матч Дня. 1 матч и за указанный точный счёт очко. У лидера более 100 очков. Догнать его нереально, если он не бросит или лет 10.......
Так вот я там предложил сделать коэффициент точно угаданные, поделить на все твои прогнозы и умножить на 100. По типу как к НХЛ у вратарей.

Может и нам что то подобное подумать?

Olga_B 16.05.2021 09:54

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 555596)
а если кто-то не напишет,то как быть?

За других не скажу, но свои награды считать и расписывать точно не стану)

Цитата:

Сообщение от Баянист (Сообщение 555593)
это нужно совместно определить

И вот этот процесс может очень сильно затянуться, потому что предпочтения у всех разные.

Баянист 16.05.2021 09:56

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 555595)
Я пока могу сказать только одно -
На мой взгляд приравнивать награды личные и командные не правильно!
Или разделить или комадные уменьшать раза в 3-5.
Просто взять Биатлон 20ка. В личном турнире для округления 100 игроков, в командном 20-25.
Понятно что чисто математически получить медаль за команду проще чем в личном. И в личном точно твоя заслуга, а в команде игрок может быть на 75 место, но благодаря команде получит медаль..

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 555596)
Баянист, а если кто-то не напишет,то как быть? Пусть идёт лесом?

По первому вопросу, для это этого и предлагаю сделать категории по которым и будут определятся так званые баллы-очки, и не надо спешить, а по важным видам спорта разделять турниры по категориям к примеру по два дня.
По второму вопросу, надеемось на сознательность, и самое важное на заинтересованность самих игроков чтоб их учли , думаю те у которых есть значимое колличество наград отзовутся , ну остальных потом уж придется отлавливать)), ну это я предложил надеясь на сознательность, чтоб легче было создать вот этот рейтинг

Баянист 16.05.2021 09:58

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 555600)
И вот этот процесс может очень сильно затянуться, потому что предпочтения у всех разные.

А разве нужно спешить., и зачем спешить

Satyr 16.05.2021 09:59

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 555590)
Скажу честно,я не знаю как лучше. Но давайте вслух обсуждать.Иногда самая бредовая идея может вывести на нужный путь. Не стесняемся и предлагаем,пусть даже кажется бредом.

Треба ввести градацію турнірів,
згідно складності, тривалості, конкуренції, так як писав Баяніст вище,
розділити командні і особисті п`єдистали,
і тоді згідно градації, зачисляти якісь умовні одиниці...
Назбирав 1000 ЮККів ( умовних одиниць :good1: :hahaha1:)
отримав статус Майстра Прогнозування.

Якось так.

Баянист 16.05.2021 10:05

Кстати, даже и из вот сегодняшнего обсуждения, да и вспоминая ранее, я очень хорошо понимаю ЮККа, посчитать свои достижения и самим интересно вспомнить, да и уйдет час-полтора, а это говорит о сознательности

Olga_B 16.05.2021 10:09

Цитата:

Сообщение от Баянист (Сообщение 555604)
Кстати, даже и из вот сегодняшнего обсуждения, да и вспоминая ранее, я очень хорошо понимаю ЮККа, посчитать свои достижения и самим интересно вспомнить, да и уйдет час-полтора, а это говорит о сознательности

Не думаю, что многие захотят этим заниматься. И сознательность тут не при чем.


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot