Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СЕЗОН 2021-2022 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=896)
-   -   ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2 - Часть 2 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=64707)

Информер 19.03.2021 15:33

Эта тема является продолжением старой темы, которая находится - Здесь

Информер 19.03.2021 15:34

ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
 
Эта тема является продолжением старой темы, которая находится - Здесь

Сергулис 19.03.2021 15:34

Сообщение от Юкк:
А я и не знал,что Дуборезова сейчас Киннунен и выступает за Финляндию)

Не ты один, а и твоя база и у нас например в Фентези её можно брать за квоту Беларуси.
Слава Богу что она плохо выступает и её никто не берёт и поэтому нет скандала...
На новом сайте нужно эти косяки убирать! Как и спортсменов кто завершил - Фуркад и других.....

Satyr 19.03.2021 16:29

Gen4o:
- Бонусы сегодня будут у 70% прогнозистов.


80.53%

:wacko1:

Sava 19.03.2021 16:54

Сообщение от Satyr:
Gen4o:
- Бонусы сегодня будут у 70% прогнозистов.


80.53%

:wacko1:

а у Gen4o он бы интересно?А лучшим был Слава888..из БАЛАМУТов!Валера потом скажет об этом ))

Johrd 21.03.2021 17:26

Вот и всё... немного грустно

Francesko T 21.03.2021 17:36

Сообщение от Johrd:
Вот и всё... немного грустно

Грустно. Очень утомительно, но не менее грустно...

Satyr 21.03.2021 18:24

Сообщение от Francesko T:
Грустно. Очень утомительно, но не менее грустно...

Я Вітаю хлопців з команди "Віват Галичани" з подіумом Кубку Виклику.
Житич, Баяніст, Смеш, дякую Вам за безкомпромісну боротьбу!
Ми великі молодці і добилися нагород.
В останній гонці.

Сумно.

Якщо би перед початком сезону мені би хтось сказав, що команда візьме срібло, а я особисту бронзу, я би погодився і не думав про більше...
Був би найщасливішим прогнозистом...

Але ці скріни місячної давності не дають мені щасливо посміхатися:

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...78ef1806f0.jpg


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...78f1552368.jpg

Юкк 22.03.2021 04:21

Сообщение от Johrd:
Вот и всё... немного грустно

Что значит вот и всё? :laugh1: Во-первых ничего не всё.Во-вторых,мне лично не грустно,потому что скоро будет новый старт Олимпийского сезона.А это как ни крути-событие.И сейчас можно сказать да здравствует новый сезон. Ну а в третьих-не разбегаеммся далеко,потому что после чемпионата мира по хоккею сыграем в конце мая виртуальный биатлон на скрипте "Гонки Легенд" по старым сезонам.Повспоминаем имена и выступления легенд биатлона.

Yuris44 22.03.2021 05:55

Сообщение от Юкк:
... Ну а в третьих-не разбегаеммся далеко,потому что после чемпионата мира по хоккею сыграем в конце мая виртуальный биатлон на скрипте "Гонки Легенд" по старым сезонам.Повспоминаем имена и выступления легенд биатлона.

:staro: и малоинтересно, как по мне...

Юкк 22.03.2021 07:38

Сообщение от Yuris44:
и малоинтересно, как по мне...

Я могу и один сыграть в принципе.:laugh1:

Tajger 22.03.2021 07:43

Сообщение от Юкк:
Я могу и один сыграть в принципе.:laugh1:

Тогда хоть на награждение нас позови:hahaha1:

Юкк 22.03.2021 07:46

Сообщение от Tajger:
Тогда хоть на награждение нас позови

В день открытия будет сразу награждение и банкет. Осталось только медаль побольше нарисовать.:laugh1:

Баянист 22.03.2021 07:58

Сообщение от Satyr:
Сумно.

Якщо би перед початком сезону мені би хтось сказав, що команда візьме срібло, а я особисту бронзу, я би погодився і не думав про більше...
Був би найщасливішим прогнозистом...

Але ці скріни місячної давності не дають мені щасливо посміхатися:


Так буває, як розцінити свій сезон, по різному можна, просто для всіх по різному стоїть своя ціль, звичайно результат має свою вагомість, але найперша цінність в турнірах все таки не сам результат а цікавість проявити себе, проявити свої здібності, якусь тактику, для прикладу мене дратує коли помиляюся в обранні тактики, хоча добре знав багато нюансів, десь при цьому, при обранні тактики як говориться переборщив. Розстроює не сам підсумковий результат, а то чому він такий, розстроюють ті помилки які і по глупості натворюю, і просто як говориться із псіхування. Таким наглядним прикладом цього може бути турнір , мій виступ в турнірі ФТП "Fantasy National Team 2020/21": скільки я там начудив...........

talyunya 02.11.2021 09:23

на сайті ФБУ відкрито реєстрацію на сезон. скільки чоловік потрібно для участі в Кубку Виклику(2 чи 3)?

Сергулис 02.11.2021 09:31

Сообщение от talyunya:
на сайті ФБУ відкрито реєстрацію на сезон. скільки чоловік потрібно для участі в Кубку Виклику(2 чи 3)?

Не вижу 2021-2022


Конкурс прогнозов
Стартовая Рейтинг игроков Рейтинг команд Команды Зал славы Текущий этап
Приветствуем вас в конкурсе прогнозистов.
Правила конкурса вы найдете здесь.
Сезон 2020/2021 стартовал.
Мои настройки:
Выберите галочку если хотите смотреть последовательную нумерацию в общем рейтинге игроков и команд (1,2,3,4...). По умолчанию вы видите реальный рейтинг (1,2,2,2,3...).

talyunya 02.11.2021 09:36

Сообщение от Сергулис:
Не вижу 2021-2022


Конкурс прогнозов
Стартовая Рейтинг игроков Рейтинг команд Команды Зал славы Текущий этап
Приветствуем вас в конкурсе прогнозистов.
Правила конкурса вы найдете здесь.
Сезон 2020/2021 стартовал.
Мои настройки:
Выберите галочку если хотите смотреть последовательную нумерацию в общем рейтинге игроков и команд (1,2,3,4...). По умолчанию вы видите реальный рейтинг (1,2,2,2,3...).

https://www.biathlon.com.ua/contest/rankP?

Сергулис вже зареєстрований на сезон

Francesko T 02.11.2021 09:36

Сообщение от talyunya:
на сайті ФБУ відкрито реєстрацію на сезон. скільки чоловік потрібно для участі в Кубку Виклику(2 чи 3)?

Вроде как регистрируются уже, но тема то прошлогодняя. Как всегда впопыхах.
Сегодня-завтра открою здесь тему, таи вся информация будет по КВ.

Сергулис 02.11.2021 10:08

Сообщение от talyunya:
https://www.biathlon.com.ua/contest/rankP?

Сергулис вже зареєстрований на сезон

Это недели 2-3 назад зарегистрировался.
Написал там по поводу сезона и до сих пор не поправили ((((

Причины Регистрироваться пораньше -

1) когда в команде в гонке у тебя и у сокоманднику будет на 3 и 4 месте одинаково очков например по 12, то если ты раньше зарегистрировался, то твои 12 команде пойдут, если не ты, то не твои.
Пустячок, но приятно!

2) кто ищет сам команду, то может начать проситься в неукомплектовенные или ждать что тебя пригласят.

aleshon_ru 02.11.2021 19:22

Фигурное катание, гран-при Италии. Турнир на скрипте
Продолжается конкурс по серии гран-при по фигурному катанию. И вашему вниманию предлагается конкурс по этапу гран-при Premio d`Italia

Старт с 5 ноября в 16:00 Киев

Скрипт турнира http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/396

Правила игры http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=67581

Francesko T 03.11.2021 14:09

Смотрю календарь сезона, и не вижу в расписании ОИ супер-микста. Его на олимпиадах никогда не бегали, только на ЧМ?

Юкк 03.11.2021 14:37

Сообщение от Francesko T:
Смотрю календарь сезона, и не вижу в расписании ОИ супер-микста. Его на олимпиадах никогда не бегали, только на ЧМ?

Нету его на ОИ слава богу! :good1:

Francesko T 03.11.2021 14:46

Сообщение от Юкк:
Нету его на ОИ слава богу! :good1:

Чего ты так, лишняя гонка никогда не помешает.

Сергулис 03.11.2021 14:59

Сообщение от Francesko T:
Смотрю календарь сезона, и не вижу в расписании ОИ супер-микста. Его на олимпиадах никогда не бегали, только на ЧМ?

На Олимпиаде бывают не все дисциплины - в плавании,например и во многих других....

Юкк 05.11.2021 09:17

Кто-нибудь знает игрока с ФБУ с ником Bell-air/ Звать Василий.Нашел у себя пометку,что он был или есть в какой-то мере программистом на сайте ФБУ?

Я написал Ойгену,но он пока молчит.

Сергулис 05.11.2021 09:38

Сообщение от Юкк:
Кто-нибудь знает игрока с ФБУ с ником Bell-air/ Звать Василий.Нашел у себя пометку,что он был или есть в какой-то мере программистом на сайте ФБУ?

Я написал Ойгену,но он пока молчит.

а если найти его на сайте фбу и ему на прямую в личку написать?

Francesko T 05.11.2021 10:26

Сообщение от Юкк:
Кто-нибудь знает игрока с ФБУ с ником Bell-air/ Звать Василий.Нашел у себя пометку,что он был или есть в какой-то мере программистом на сайте ФБУ?

Я написал Ойгену,но он пока молчит.

Не хочет сдавать товарища.;)

Юкк 05.11.2021 11:42

Сообщение от Сергулис:
а если найти его на сайте фбу и ему на прямую в личку написать?

Это понятно.Я думал,может кто с ним знаком.

Сергулис 05.11.2021 11:44

Сообщение от Юкк:
Это понятно.Я думал,может кто с ним знаком.

Ну это тогда скорее вопрос к тем, кто на том сайте сидит, живёт и в форуме общается.....
скорее к полосатику и др.....

Сергулис 05.11.2021 11:45

Юкк, сюда не пробовал? )))))))))))

https://www.biathlon.com.ua/contacts.php

Контакты
Рекламный отдел: biathlonnew@gmail.com
Редакция: biathlonnew@gmail.com
Адрес редакции: 01042, г. Киев, ул. Академика Филатова, 10-А, оф.2/54
Свидетельство: Серия KB № 616-478P

Федерация биатлона Украины
03680, г. Киев, ул.Делова 5, корпус 2
Президент - Брынзак Владимир Михайлович
+38 (044) 201 64 38
ukrainebiathlon@gmail.com

Сергулис 14.11.2021 13:11

Francesko T, почему в тему 2021-2022
Попали сезоны 2020-2021 и 2019-2020?

Francesko T 14.11.2021 13:16

Сообщение от Сергулис:
Francesko T, почему в тему 2021-2022
Попали сезоны 2020-2021 и 2019-2020?

На этот вопрос телезрителей ответит Юкк. :laugh1:
У меня к тебе встречный вопрос: вы собираетесь команду называть в 2х2? А то я могу помочь.:tell:

Сергулис 14.11.2021 13:29

Сообщение от Francesko T:
На этот вопрос телезрителей ответит Юкк. :laugh1:
У меня к тебе встречный вопрос: вы собираетесь команду называть в 2х2? А то я могу помочь.:tell:

Мне не до названий. У меня другие проблемы . Пусть думают сокоманднику.

Помню был СЮП - стадион юных пионеров.
С Сергулис
Ю Юкк
П Дядя Миша, пусть поменяет ник на Папа Миша :good1:

Юкк 14.11.2021 13:43

Сообщение от Francesko T:
У меня к тебе встречный вопрос: вы собираетесь команду называть в 2х2? А то я могу помочь.
__________________

Так Миша же написал МММ

Francesko T 14.11.2021 13:48

Сообщение от Юкк:
Так Миша же написал МММ

Окей, записываю.

Юкк 27.11.2021 07:37

Для затравки


1 Доротея Вирер 0
2 Ханна Эберг 0
3 Дениз Херрманн 1
4 Лиза Тереза Хаузер 0
5 Франциска Пройсс 0
6 Линн Перссон 0
7 Юлия Джима 0
8 Анаис Бескон 0

Юкк 29.11.2021 08:33

ПОСЛЕДНИЙ ТУРНИР 2021 ГОДА В ПРЕМИУМ_СЕРИИ

2–19 декабря Гандбол Чемпионат мира по гандболу среди женщин Личка+команда.МАТЧИ НА СКРИПТЕ УЖЕ

Petrovich 17.12.2021 13:43

Латыпов молодца:wink1:, должен быть в тройке:pivko:

Francesko T 17.12.2021 13:44

Сообщение от Petrovich:
Латыпов молодца:wink1:, должен быть в тройке:pivko:

По любому.:wink1:

Petrovich 17.12.2021 13:51

Сообщение от Francesko T:
По любому.

лишь бы не сожрал чего лишнего вчера:hahaha1:


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT.
1 2 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot