Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СЕЗОН 2020 - 2021 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=891)
-   -   ЧЕМПИОНАТ МИРА 2021. ПОКЛЮКА (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=63107)

Юкк 07.02.2021 08:07

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2021. ПОКЛЮКА
 
https://www.skisport.ru/upload/media...692f179aa6.jpg

Bars 07.02.2021 09:49

Опять 25.Ну неужели трудно добавить смешку против мини-смешки?

Юкк 07.02.2021 10:21

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 536540)
Опять 25.Ну неужели трудно добавить смешку против мини-смешки?

Попробую,но я боюсь. Если сходу не получится,то рисковать не буду.

Olga_B 13.02.2021 15:03

Похоже, на преследование до сих пор можно сделать темные ставки.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7ea350150a.png

Сергулис 13.02.2021 15:06

Этот сезон наверно так и остаётся, а до следующего будь на этом сайте или на новом нужно исправлять! Или просто отменять темные или официально разрешить всем менять как программа разрешает.

Юкк 13.02.2021 15:18

М Кус,Миша чёто не сработало видно.глянь,плиз. Или придется руками отслеживать и убирать хитрожопых.И вешать на доску позора ;)

Olga_B 13.02.2021 15:20

Отслеживайте)) Я, пока проверяла, удаляются они или нет, одну так и не успела убрать. Удаляйте сами)))

Сергулис 13.02.2021 15:34

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 538407)
Отслеживайте)) Я, пока проверяла, удаляются они или нет, одну так и не успела убрать. Удаляйте сами)))

Оля, а когда ты проверяла, то уже у нас результаты подтянулись?

Francesko T 13.02.2021 15:34

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 538406)
М Кус,Миша чёто не сработало видно.глянь,плиз. Или придется руками отслеживать и убирать хитрожопых.И вешать на доску позора ;)

Я говорил - к едреней фене эти темные!!! Дождались ЧМ? В .опу можно выкинуть.

Сергулис 13.02.2021 15:36

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 538406)
М Кус,Миша чёто не сработало видно.глянь,плиз. Или придется руками отслеживать и убирать хитрожопых.И вешать на доску позора ;)

Юкк, а не проще тёмные пока отключить?

А по Правилам на ЧМ темные на масс-старт до когда разрешены? До старта ИГ? Или Спринта?

Olga_B 13.02.2021 15:40

Я проверяла, пока результатов женского спринта не было. Сочиняла на завтра прогноз и случайно ткнула. Потом уже специально попробовала. Короче, пока тыкала и удаляла, затянулись результаты, и я одну ставку убрать не успела.

Сергулис 13.02.2021 16:42

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 538413)
Я проверяла, пока результатов женского спринта не было. Сочиняла на завтра прогноз и случайно ткнула. Потом уже специально попробовала. Короче, пока тыкала и удаляла, затянулись результаты, и я одну ставку убрать не успела.

Хоть удачно ткнула? ;-)
кого против кого?

Olga_B 14.02.2021 03:24

Я же думала, кого поставить)) Фийон против Солы остался.

Юкк 14.02.2021 08:58

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 538413)
Я проверяла, пока результатов женского спринта не было. Сочиняла на завтра прогноз и случайно ткнула. Потом уже специально попробовала. Короче, пока тыкала и удаляла, затянулись результаты, и я одну ставку убрать не успела.

Понятно. У Миши не получилось исправить эту ошибку. На резервном получилось,а тут нет.Вероятно,что и тут поломка произошла. Единственный выход,это мне отследить Лог операций и все ставки,которые сделаны после начала первой гонки каждого этапа превратить из тёмных в светлые. Но опять-таки, на этом сайте Лог операций тоже поломан. Если у Миши не получится и его починить,то буду потом думать как быть дальше. А пока всем советую ещё раз не злоупотреблять этой лазейкой.

Юкк 14.02.2021 09:01

И сразу отвечу на упреждающий вопрос. _ Незнание закона не освобождает от уголовной ответственности. Точка.

Сергулис 14.02.2021 10:19

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 538768)
Если у Миши не получится и его починить,то буду потом думать как быть дальше. А пока всем советую ещё раз не злоупотреблять этой лазейкой.

ты так и не ответтил на вопрос -
Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 538411)
А по Правилам на ЧМ темные на масс-старт до когда разрешены? До старта ИГ? Или Спринта?

На этапе КМ понятно - там или спринт или иг до м-с и старт первой гонки личной и есть дедлайн для тёмных в м-с.
А как на ЧМ? где перед м-с не 1, а 3 личных гонки? :bam1:

Юкк 14.02.2021 12:38

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 538805)
А по Правилам на ЧМ темные на масс-старт до когда разрешены? До старта ИГ? Или Спринта?

А какая разница? Одинаково. После начала первой гонки. Тёмные в первую очередь были придуманы,чтобы люди могли сделать ставку в том случае,если они не смогут смотреть этап он-лайн. Уедут в отпуск,на новый год,на каникулы и т.д. Поэтому после первой гонки этапа тёмные должны закрываться.

Bars 14.02.2021 13:48

Темные на масстарты должны закрываться с началом первой гонки спринта.
На ЧМ особый отбор в масстарты и уже определены первые номера,а соответственно и пары:

1.Понсилуома-Экхофф
2.Дестье-Шевалье
3.Жаклен-Сола

Yuris44 14.02.2021 13:55

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 538926)
1.Понсилуома-Экхофф
2.Дестье-Шевалье
3.Жаклен-Сола

И сейчас народ активно побежит ставить на 3 пару:laugh1:

Юкк 14.02.2021 13:56

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 538928)
И сейчас народ активно побежит ставить на 3 пару:laugh1:

Да пусть ставят.Я всё равно помножу на ноль потом тем или иным способом.

Сергулис 14.02.2021 13:59

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 538929)
Я всё равно помножу на ноль

это можно!
А делить на 0 нельзя! :ment1:
:hahaha1:

Дядя Миша 14.02.2021 15:41

Да уж,очень здорово добавили темнильщикам Виттоци и Фиалкова.За одну Виттоци люди получили больше чем я за пять пар.:ohmy1:

Сергулис 14.02.2021 16:25

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 538970)
Да уж,очень здорово добавили темнильщикам Виттоци и Фиалкова.За одну Виттоци люди получили больше чем я за пять пар.:ohmy1:

Возможно что кто то ставил до спринта и повезло

А почему ты не взял эту пару пусть и без удаления? ;-)

Дядя Миша 14.02.2021 17:16

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 538990)
Возможно что кто то ставил до спринта и повезло

Это как в том анекдоте :человек упал на нож и так падал раз 40.Так и тут ,повезло темнилам сразу всем.

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 538990)
А почему ты не взял эту пару пусть и без удаления? ;-)

Почему же, я ее тоже взял,но продуманно-в светлую.

m_kus 14.02.2021 19:28

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 538768)
Понятно. У Миши не получилось исправить эту ошибку. На резервном получилось,а тут нет.Вероятно,что и тут поломка произошла. Единственный выход,это мне отследить Лог операций и все ставки,которые сделаны после начала первой гонки каждого этапа превратить из тёмных в светлые. Но опять-таки, на этом сайте Лог операций тоже поломан. Если у Миши не получится и его починить,то буду потом думать как быть дальше. А пока всем советую ещё раз не злоупотреблять этой лазейкой.

Разобрался с проблемой (не хватило у меня опыта с php чтобы сразу исправить). Сейчас не даёт на масс-старт в тёмную ставить, это ведь правильно, да?
Логи вроде все на месте, завтра (сегодня уже спать иду), если будет время, просмотрю и всем, кто воспользовался дырой сделаю ставки "светлыми". Вроде их немного.

Vitinio2015 15.02.2021 10:32

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 538926)
Темные на масстарты должны закрываться с началом первой гонки спринта.
На ЧМ особый отбор в масстарты и уже определены первые номера,а соответственно и пары:

1.Понсилуома-Экхофф
2.Дестье-Шевалье
3.Жаклен-Сола

Разве? там же насколько я помню первыми идут золотые призеры, только не помню если в каждой гонке разный чемпион кому какой номер дается и соответственно если у кого то например две золотые медали то он будет первым номером или я забыл может правила

Юкк 15.02.2021 13:03

Это по чемпионату мира. У них тёмные превратятся в светлые. По остальным этапам разберемся позже.

Отчет по темнившим после дедлайна:

Gen4o - 12.02/21.51 (после мужского спринта)
Tajger - 12.02/16.46 (после мужского спринта)
IvanVA - 13.02/13.33 (после мужского спринта)
Chebur - 12.02/22.50 (после мужского спринта)
Julenka1981 - 13.02/08.33 (после мудского спринта)
Olga_B - поделить очки только за пару 3 (не успела убрать темные)

Ещё раз повторяю-убирайте ставки с темных те,кто не поставил до начала первой гонки.

Tajger 15.02.2021 14:36

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 539201)
Это по чемпионату мира. У них тёмные превратятся в светлые. По остальным этапам разберемся позже.

Отчет по темнившим после дедлайна:

Gen4o - 12.02/21.51 (после мужского спринта)
Tajger - 12.02/16.46 (после мужского спринта)
IvanVA - 13.02/13.33 (после мужского спринта)
Chebur - 12.02/22.50 (после мужского спринта)
Julenka1981 - 13.02/08.33 (после мудского спринта)
Olga_B - поделить очки только за пару 3 (не успела убрать темные)

Ещё раз повторяю-убирайте ставки с темных те,кто не поставил до начала первой гонки.

Я не против того, что "тёмные превратятся в светлые"(всё правильно), вот только теперь у меня возникает вопрос, зачем ты вешал лапшу о невозможности отмены тёмных ставок и сочинял басни что для этого нужно 300 баксов?

Дядя Миша 15.02.2021 14:58

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 539201)
Это по чемпионату мира. У них тёмные превратятся в светлые. По остальным этапам разберемся позже.

Отчет по темнившим после дедлайна:

Gen4o - 12.02/21.51 (после мужского спринта)
Tajger - 12.02/16.46 (после мужского спринта)
IvanVA - 13.02/13.33 (после мужского спринта)
Chebur - 12.02/22.50 (после мужского спринта)
Julenka1981 - 13.02/08.33 (после мудского спринта)
Olga_B - поделить очки только за пару 3 (не успела убрать темные)

Ещё раз повторяю-убирайте ставки с темных те,кто не поставил до начала первой гонки.

Юра,я сейчас смотрю еще раз начисление очков за ГП в темную и ты не упомянул еще :марину ш ; ReneSasha;Сегун 8492(Александр на них не сильно поднялся; An-52(хотя Сергею кроме убытков эта темная ничего не принесла);Наталька(тоже не получила от темной чего могла бы получить от светлой); Fantomas (аналогично ,больше потерял чем приобрел);boriss67(просто слезы);Zwilling(тоже мало);coach_b(одни минусы от этих темных);Василий(жаль но тоже мало);Yuris44(так же неудачное затемнение) у них все в порядке со временем простановки?Я проверил только первую страницу.И думаю,что те у кого мало очков точно ставили до результатов спринта,но для чистоты эксперимента надо бы проверить всех.

Yuris44 15.02.2021 15:02

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 539221)
Yuris44(так же неудачное затемнение)

Этот перец точно темнил до начала ЧМ, я его знаю:laugh1:

Francesko T 15.02.2021 15:06

Дядя Миша, черным по белому написано: темнивших ПОСЛЕ дедлайна. Не надо всех под одну гребёнку.

Дядя Миша 15.02.2021 15:06

Перейдя на вторую страницу рейтинга еще нашел :Juliya2015;fafarit;pav78(всего 16 очков набрал темня);mihanick89;annet180385;Bars;Бзик и Вжик;talyunya;TOL 73;bafan(тоже 16 очков).Я практически уверен,что все эти достойные игроки "не приступили закон" и сделали эти мизерные по результатам ставки заблаговременно.Но я как Павлик Морозов,должен доложить о всех случаях.Прошу понять и простить.:molu1:

Дядя Миша 15.02.2021 15:08

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 539228)
Дядя Миша, черным по белому написано: темнивших ПОСЛЕ дедлайна. Не надо всех под одну гребёнку.

Валера,я же не Берия и никого к стенке не ставлю за это.Но просто мне хочется понять стратегию темнильщиков,играть себе в убыток.И если я кого-то оскорбил своим "черным списком" еще раз прошу понять и простить.:molu1::molu1:

Юкк 15.02.2021 15:08

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 539217)
вот только теперь у меня возникает вопрос, зачем ты вешал лапшу о невозможности отмены тёмных ставок и сочинял басни что для этого нужно 300 баксов?

Не понял. Я их отменить не могу. У Миши тоже не получилось было. Где же мне программиста брать,если они все шарахаются? Кстати,ещё неизвестно получится ли у Миши отнять это на скрипте,или придётся,как мы тогда с Юравласом руками на листике все отнимали и выкладывали итоги в ручном исполнении.Вполне может и такой быть вариант.Мы уже внесли справления в футбольный скрипт,что все скрипты обнулились.Не хотелось бы такое повторить и с биатлоном.
Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 539221)
у них все в порядке со временем простановки?Я проверил только первую страницу.И думаю,что те у кого мало очков точно ставили до результатов спринта,но для чистоты эксперимента надо бы проверить всех.

Вроде бы да. У меня надежный и отвественный помощник это все проверял. :)

Юкк 15.02.2021 15:09

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 539229)
Но я как Павлик Морозов,должен доложить о всех случаях.Прошу понять и простить.

:hahaha1:

Юкк 15.02.2021 15:10

Второй и окончательный список Шиндлера теперь по ставкам в Масстарт.

Bars - 13.02/21.42 (после спринтов)
Люшенька - 14.02/09.35 (после спринтов)
марина ш - 13.02/07.53 (после первого спринта)

У остальных дедлайн не нарушен.

Tajger 15.02.2021 15:15

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 539231)
Я их отменить не могу.

Между не могу и не хочу есть большая разница! Самый простой вариант: написать на странице турнира, что тёмные ставки запрещены, а в тех, кто их сделает, будут полностью обнулены результаты гонки.

Юкк 15.02.2021 15:29

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 539235)
написать на странице турнира, что тёмные ставки запрещены, а в тех, кто их сделает, будут полностью обнулены результаты гонки.

Но это же опять надо записывать на листочек и потом руками вычислять. Шило на мыло.Посмотрим призёров в конце проверим и все будет нормально.

Юкк 15.02.2021 15:31

Я же писал много раз,моя цель дать игрокам возможность спокойно заранее сделать ставку и уехать отдыхать. А это возможно только при игре с тёмными.

Tajger 15.02.2021 15:39

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 539243)
Но это же опять надо записывать на листочек и потом руками вычислять. Шило на мыло.Посмотрим призёров в конце проверим и все будет нормально.

А ты дай команду и ради отмены тёмных, от желающих записать и вычислить отбоя не будет. :)


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot