Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ПРАВИЛА САЙТА. НОВЫЙ САЙТ. ИДЕИ. ОБСУЖДЕНИЕ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=664)
-   -   Новый сайт. Выбор игр. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=62685)

Юкк 23.01.2021 08:13

Новый сайт. Выбор игр.
 
Приходил вчера прогрмист.Мы обсудили вопросы,обменялись информацией.Он представит черновой вариант презентации во второй половине следующей недели.А нам дал поручение.Он дал список видов спорта,которые имеют самую большую аудиторию в интернете и нам надо по этому списку выбрать для будущего сайта игры. Или те,что у нас есть на скриптах,или те,что есть на форуме,или вообще придумать новые.Ему без разницы,потому что все будет писаться заново и что готовый скрипт переписывать,что написать вообще новый-нет разницы.Единственное требование это то,что игры нужно выбирать такие,чтобы они были максимально интересными при игре на валюту сайта.Про вопросы про привязки карточки,ввода и вывода денег,это он потом все распишет в презентации и все почитают.А сейчас надо нам двигаться пошагово.Игры,которые мы выберем ему не надо расписываь досконально по тех.заданию,ему достаточно или указать ссылку на турнир,если он у нас есть(или был а сейчас в архиве) или если новый,то сжато написать правила.Этого пока ему достаточно. Вот такое нам задание.Времени до среды,чтобы я мог потом за 1 день составить ему список.

То есть что надо от нас? Я выложу виды спорта,а каждый пусть вспомнит и напишет,какой по его мнению турнир надо ложить на скрипт. Но напоминаю,выбирая не забывайте,что игра должна быть максимально интересна для игры на валюту сайта.

Список

Наиболее популярные виды спорта в России
1. Футбол
2. Хоккей
3. Волейбол
4. Баскетбол
5. Легкая атлетика
6. Лыжный спорт и биатлон
7. Бокс
8. Фигурное катание
9. Теннис
10. Шахматы

Наиболее популярные виды спорта в Украине и в мире (русскоязычный сегмент)
1.Футбол
2. Баскетбол
3. Большой теннис
4. Формула 1
5. Хоккей
6.Волейбол
7. Велоспорт
8.Гандбол
9. Биатлон
10.Лыжный(горнолыжный)спорт
===========================================

ИТОГ
1.Футбол - 4 игры надо разноплановых.(То есть не то,что один скрипт мы играем и Евролигу,и Лигу чемпионов и сборные).Надо 4 уникальных РАЗНЫХ игр,разные скрипты.
2.Баскетбол - 2 игры
3.Хоккей - 3 игры
4.Большой теннис - 3 игры.
5.Формула 1 - 2 игры.
6.Лыжный спорт - 1 скрипт
7.Фигурное катание - 1 скрипт
8. Велоспорт - 1 скрипт
9.Гандбол/волейбол - 1-2 скрипта
10.Шахматы.-1 скрипт

Биатлон я не написал,у нас есть 3 скрипта.Кроме того будет перенесен наш футбольный скрипт как он есть и у меня написан один универсальный уже на всякий случай под любой вид спорта. Ну и номером 1 будет Спортпрогноз

Satyr 23.01.2021 08:38

Пропоную "Експерт Прогнозу", гра повністю підходить під вимоги.
Я розмовляв з Тайгером, він "благословив" перетягнути ту забавку сюди.

http://sportprognoz.ukrbb.net/viewto...p?f=139&t=1105

Пам`ятаєте, як рік тому ми рубалися?

http://forumimage.ru/uploads/2019122...2459025251.png

LioMart 23.01.2021 08:39

Юкк, это так же ты делаешь скрипт по футболу, например, а мы уже там открываем любой турнир футбольный. Или что-то другое?

Сергулис 23.01.2021 08:42

Ссылка на скрипт это понятно, а на форум???? Зачем это ему. Если нет скрипта?
После подумаем, ставки нужно делать...

Мне ещё непонятен один момент - у нас все игры будут на фишки?
И в игре на фишек можно играть внезачёта без фишек? А Кубки на вылет останутся?
А на фишки только личные? Или возможно и командные?

Дядя Миша 23.01.2021 08:48

Юкк Юра,пора подумать бы о проведении и на нашем сайте Межсайтовского командного турнира(а как вид спорта,конечно же,все другие сайты предпочитают футбол).А то мы участвуем в разных Фестивалях и Спартакиадах,а у нас на площадке ни один Турнир подобного рода не проводится.

Ярославец 23.01.2021 08:49

1. Футбол
2. Хоккей
3. Волейбол
4. Баскетбол
6. Лыжный спорт и биатлон
9. Теннис
4. Формула
8.Гандбол

Сергулис 23.01.2021 08:52

Ярославец, я тоже так вначале подумал, но в посте 1 Юкк написал
Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 532832)
ИТОГ
1.Футбол - 4 игры надо разноплановых.(То есть не то,что один скрипт мы играем и Евролигу,и Лигу чемпионов и сборные).Надо 4 уникальных РАЗНЫХ игр,разные скрипты.
2.Баскетбол - 2 игры
3.Хоккей - 3 игры
4.Большой теннис - 3 игры.
5.Формула 1 - 2 игры.
6.Лыжный спорт - 1 скрипт
7.Фигурное катание - 1 скрипт
8. Велоспорт - 1 скрипт
9.Гандбол/волейбол - 1-2 скрипта
10.Шахматы.-1 скрипт

Я так понял нужно на эти 10 пунктов и 10 видов спорта дать ссылки на конкретные турниры

Юкк 23.01.2021 08:54

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 532868)
Юкк, это так же ты делаешь скрипт по футболу, например, а мы уже там открываем любой турнир футбольный. Или что-то другое?

Скрипты пишутся под конкретную игру. С конкретными правилами. Типа как 20-ка,фэнтези и к+к в биатлоне.Но у нас будет дополнительно пару универсальных скриптов,которые можно приспосабливать под отдельные турниры.
Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 532871)
Мне ещё непонятен один момент - у нас все игры будут на фишки?

На новом сайте все игры будут написаны под ставки.Ставку можешь делать любую,хоть 1 копейку,без разницы. Это я так думаю,а что предложит программист,я не знаю. Если он посчитает что выгодней для аудитории по другому,значит я к нему прислушаюсь.
Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 532871)
И в игре на фишек можно играть внезачёта без фишек? А Кубки на вылет останутся?

Не знаю.Это сейчас непринципиально.
Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 532871)
А на фишки только личные? Или возможно и командные?

Это тоже сейчас не важно.В свое время подумаем и над этим. Сейчас была команда выбрать игры.

Юкк 23.01.2021 08:56

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 532882)
1. Футбол
2. Хоккей
3. Волейбол
4. Баскетбол
6. Лыжный спорт и биатлон
9. Теннис
4. Формула
8.Гандбол

Никита,нужно указать конкретную игру,а не вид спорта,который тебе нравится тут и который надо положить на скрипт. Например раздел футбол. Тебе нравится Фанта-тур. Вот его и называем. И так по всему остальному

LioMart 23.01.2021 08:56

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 532832)
Наиболее популярные виды спорта в России
1. Футбол
2. Хоккей
3. Волейбол
4. Баскетбол
5. Легкая атлетика
6. Лыжный спорт и биатлон
7. Бокс
8. Фигурное катание
9. Теннис
10. Шахматы

это что? это они/они над тобой прикалываются? Как в десятку попади бокс, атлетика и шахматы? Вот ни одного прогнозного именно турнира, ка у нас, не видел.


Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 532832)
Наиболее популярные виды спорта в Украине и в мире (русскоязычный сегмент)
1.Футбол
2. Баскетбол
3. Большой теннис
4. Формула 1
5. Хоккей
6.Волейбол
7. Велоспорт
8.Гандбол
9. Биатлон
10.Лыжный(горнолыжный)спорт

велоспорт популярен в мире? Это для прогноза или для просмотра? Популярность волейбола и гандбола тоже чёт вызывает вопросы

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 532832)
ИТОГ
1.Футбол - 4 игры надо разноплановых.(То есть не то,что один скрипт мы играем и Евролигу,и Лигу чемпионов и сборные).Надо 4 уникальных РАЗНЫХ игр,разные скрипты.
2.Баскетбол - 2 игры
3.Хоккей - 3 игры
4.Большой теннис - 3 игры.
5.Формула 1 - 2 игры.
6.Лыжный спорт - 1 скрипт
7.Фигурное катание - 1 скрипт
8. Велоспорт - 1 скрипт
9.Гандбол/волейбол - 1-2 скрипта
10.Шахматы.-1 скрипт

Не понял зачем нам 2 разных скрипта по баскету? Биатлон не 4, 5 по идее.
Откуда столько по хоккею?
Отдельный скрипт по ФК это, извините, утопия. Интересных турниров 2-3 в год. Как, кстати, и в велоспорте.
Шахматы-то зачем? У гас немного конкурсов и обходились всегда без скрипта. Более того, скрипт Элис сама, если не ошибаюсь, забраковала и отказалась.

Юкк 23.01.2021 08:58

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 532880)
Юкк Юра,пора подумать бы о проведении и на нашем сайте Межсайтовского командного турнира(а как вид спорта,конечно же,все другие сайты предпочитают футбол).А то мы участвуем в разных Фестивалях и Спартакиадах,а у нас на площадке ни один Турнир подобного рода не проводится.

Да,идея для привлечения аудитории хорошая.Я записываю ее.Но чтобы привлекать людей,надо чтобы был хороший сайт. А тут вот пришли вчера люди,а сегодня сайт не работает. Мы-то костяк все понимаем,а другие пошлют подальше и на спину плюнут.

Сергулис 23.01.2021 08:58

LioMart, как я понимаю это для начала для открытия сайта.
Потом по желанию и согласованию с Юкком можно добавлять и другие и для души.... И на форуме...

Лёшич 23.01.2021 08:58

Мне кроме тенниса и биатлона ничего не надо) Ну а в теннисе какие турниры - скрипты на большие шлемы и на форуме игра на большие шлемы.

Юкк 23.01.2021 08:59

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 532892)
это что? это они/они над тобой прикалываются? Как в десятку попади бокс, атлетика и шахматы? Вот ни одного прогнозного именно турнира, ка у нас, не видел.

Они мониторили по целому ряду критериев.Он называл,я не помню. Статистика же для прогрмистов есть,для них это не вопрос.И телеаудиторию и кол-во людей по видам спорта в букмекерских конторах. И ещё,я просто не помню,так что это все реальные данные.

Сергулис 23.01.2021 09:01

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 532898)
Мне кроме тенниса и биатлона ничего не надо) Ну а в теннисе какие турниры - скрипты на большие шлемы и на форуме игра на большие шлемы.

А мне в теннисе номер 1 - Турнир Ягуара :good1: Точно Уникальный.

А если его положить на скрипт, выбираешь победителя и в сетке вся линия от 1/64 в ТБШ до финала закрашивается и становится все игроки неактивными.... То бы цены ему не было бы.

LioMart 23.01.2021 09:06

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 532897)
LioMart, как я понимаю это для начала для открытия сайта.
Потом по желанию и согласованию с Юкком можно добавлять и другие и для души.... И на форуме...

Всё равно я вообще не понял зачем скрипты по ФК, велоспорту и шахматам?
ФК -не собирает больше 10-15 человек
велоспорт, извините, но даже 10 с трудом набирает
шахматы - выше я уже всё написал по этому виду.
Для чего им скрипты отдельные? И где тогда снукер, который по аудитории перебивает сейчас и ФК, и вело, и шахматы?

Юкк 23.01.2021 09:06

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 532892)
Не понял зачем нам 2 разных скрипта по баскету?

Баскет не намного уступает футболу. И играть Евролигу и НБА надо обязательно по разным правилам.Это будет дополнять друг друга.
Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 532892)
Отдельный скрипт по ФК это, извините, утопия. Интересных турниров 2-3 в год. Как, кстати, и в велоспорте.

Это так,но именно эти 2-3 турнира собирают огромную толпу и вызывают огромный интерес. Можно играть круглогодично условный кёрлинг и плучить аудиторию в Росии такую же как за один -2 турнира по ФК.

Повторюсь,это совершенно разная статситика как оно на самом деле и какие виду любимые и популярные у нас на сайте.
Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 532892)
Шахматы-то зачем? У гас немного конкурсов и обходились всегда без скрипта. Более того, скрипт Элис сама, если не ошибаюсь, забраковала и отказалась.

Она отказалась потому что мы пытались засунуть незапихуемое в футбольный скрипт. А при наличии отдельного турнира,это очень перспективно для аудитории.А она в интернете большая.

Юкк 23.01.2021 09:09

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 532906)
ФК -не собирает больше 10-15 человек
велоспорт, извините, но даже 10 с трудом набирает

Главная ошибка.Ты ориентируешся на наших игроков и пользователей,которых максимум 100 человек всего. А речь идет об аудитории соразмерно минимум аудитории ФБУ. И вот именно на массовый спрос и идёт ориентир,а не на наших два десятка человек.

LioMart 23.01.2021 09:10

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 532899)
Они мониторили по целому ряду кретериев.Он называл,я не помню. Статистика же для прогрмистов есть,для них это не вопрос.И телеаудиторию и кол-во людей по видам спорта в букмекерских конторах. И ещё,я просто не помню,так что это все реальные данные.

Я, Юра, может идиот, но у меня критерий один - игра/прогноз. Я не представляю толпы народы, которые прогнозят бокс. Смотрят может быть, но для сайта это ж е о чём. У нас специфика другая.

Баянист 23.01.2021 09:18

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 532912)
Главная ошибка.Ты ориентируешся на наших игроков и пользователей,которых максимум 100 человек всего. А речь идет об аудитории соразмерно минимум аудитории ФБУ. И вот именно на массовый спрос и идёт ориентир,а не на наших два десятка человек.

На мой взгляд, и скорее всего он и верный, что именно соревнования по биатлону собирают наиболее участников, кстати турниры Тайгера очень кстати , так сказать они украсили разнообразие по как бы это правильно определить, по смыслу, тактике , биатлон на много опережает футбол, и если взять именно игры, конечно фентези у меня на первом месте , дальше фентези Тайгера, можна конечно дальше делать рейтинг, но лучше этого не делать чтоб не делать разницу между турнирами. каждый турнир имеет свое определенное значение-украшение

Сергулис 23.01.2021 09:20

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 532913)
Я, Юра, может идиот, но у меня критерий один - игра/прогноз. Я не представляю толпы народы, которые прогнозят бокс. Смотрят может быть, но для сайта это ж е о чём. У нас специфика другая.

Саша, если боксёры будут тут играть и на фишки и сайту приносить прибыль и мне не придется через год платить за хостинг, то пусть играют на здоровье! А мы себе позже откроем игры по душе нам - и Снукер и Бенди и другие.

LioMart 23.01.2021 09:20

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 532912)
Главная ошибка.Ты ориентируешся на наших игроков и пользователей,которых максимум 100 человек всего. А речь идет об аудитории соразмерно минимум аудитории ФБУ. И вот именно на массовый спрос и идёт ориентир,а не на наших два десятка человек.

Как-то мне не верится, что всё резко вдруг с чего-то поменяется.
Мы ведь несколько лет упорно рекламировали турниры и в итоге один хрен.

С ФК вообще странная хрень у нас: после того как Алешон к чему-то адаптировал турниры, переписав все регламенты, интерес к ФК даже упал сильно. Даже среди наших игроков. А притока новых игроков нет. Да и у самого Алексея интерес к ФК тоже упал.

LioMart 23.01.2021 09:22

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 532922)
мы себе позже откроем игры по душе нам

если у нас будет такая возможность. Пока я её не вижу.

LioMart 23.01.2021 09:25

Цитата:

Сообщение от Баянист (Сообщение 532918)
На мой взгляд, и скорее всего он и верный, что именно соревнования по биатлону собирают наиболее участников,

биатлон - вид сезонный, исключительно ноябрь-март/апрель. А потом что?

Юкк 23.01.2021 09:25

Цитата:

Сообщение от Баянист (Сообщение 532918)
по смыслу, тактике , биатлон на много опережает футбол,

Аудитория биатлонных болельщиков и прогнозистов в десятки,если не в сотни раз меньше,чем аудитория футбола. Это все равно,если стравнивать может судоку и лигу чемпионов по футболу. В судоку думать больше,но там играют 2 человека,а в футбол 22 тысячи. И наша задача-это сделать сайт как минимум самоокупаемым,чтобы потом не клянчить деньги на хостинги,программистов и другие расходы. А для этого нужна аудитория и никакой биатлон такую аудиторию не соберет. Об этом уже говорилось 20 раз.

Tajger 23.01.2021 09:28

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 532889)
На новом сайте все игры будут написаны под ставки.Ставку можешь делать любую,хоть 1 копейку,без разницы. Это я так думаю,а что предложит программист,я не знаю.

Для внедрения фишек нужен будет скрипт букмекерской конторы с автоматическим затягиванием линии, а в турнирах могут быть только взносы на коммерческой основе.

Юкк 23.01.2021 09:30

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 532922)
Саша, если боксёры будут тут играть и на фишки и сайту приносить прибыль и мне не придется через год платить за хостинг, то пусть играют на здоровье! А мы себе позже откроем игры по душе нам - и Снукер и Бенди и другие.

Совершенно верно. Бой того же Усика зашкалил по ставкам у букмекеров. А если у нас будет аудитория хотя бы 2-3 тысячи,то человек 100-200 сделали бы ставку и на бокс.Но как раз под бокс и не надо ничего писать,для этого будет универсальный скрипт.

По деньгам. Это будет выглядеть примерно так. Есть банк в Германии,об этом программист потом сам расскажет. Сайт будет в числе его клиентов. Он предоставляет свои программы.У каждого в кабинете будет свой личный банк. На свой счет каждый может занести любую сумму,которая превращается в валюту сайта. И потом валюту сайта каждый может в любое время вывести себе куда угодно-на телефон,на карту,пополнить счета,заплатить за коммунальные услуги и т.д. Плюс это все будет не только на сайте,но и у каждого во всех видах смартофонах,айфонах.В телеграмме все можно будет делать моментально,не заходя даже на сайт. Хостинга не будет,сайт будет в облаке.Но это отдельный разговор.

Дядя Миша 23.01.2021 09:31

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 532895)
Да,идея для привлечения аудитории хорошая.Я записываю ее.Но чтобы привлекать людей,надо чтобы был хороший сайт. А тут вот пришли вчера люди,а сегодня сайт не работает. Мы-то костяк все понимаем,а другие пошлют подальше и на спину плюнут.

Естественно я говорил уже про новый сайт.И естественно все это необходимо делать,при условии бесперебойной его работы.И неплохо было бы для межсайтовского турнира (хотя бы по футболу),и я больше чем уверен больше всего привлечет аудиторию ТОПовые Европейские чемпионаты.Поэтому если Дивизионеры (как отцы основатели этого турнира)не против,то Пауль стал бы именно таким привлекательным турниром.Но его надо обязательно переложить на скрипт,а затем проводить такие же групповые игры(где все сайты разбиваются на группы и игроки играют такие же встречи как и на форумном групповом турнире).А потом победители проходят в следующие стадии:1/4;1/2 и финала турнира.
Но это конечно слова,а как это будет выглядеть на скрипте пока трудно представить.

Юкк 23.01.2021 09:32

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 532937)
Для внедрения фишек нужен будет скрипт букмекерской конторы с автоматическим затягиванием линии, а в турнирах могут быть только взносы на коммерческой основе.

Этот вопрос программист решил совсем по другому.Я туда и не лез.Он сам напишет.Наша задача сейчас тоже не лезть в те дебри,а выбрать турниры.

Юкк 23.01.2021 09:35

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 532941)
все это необходимо делать,при условии бесперебойной его работы.

Именно для этого программист предлагает и настаивает отказаться от хостинга вообще и размещать сайт в облаке. Он что-то там про Amazon рассказывал.Но об этом он сам расскажет.

Юкк 23.01.2021 09:36

Цитата:

Сообщение от Дядя Миша (Сообщение 532941)
то Пауль стал бы именно таким привлекательным турниром.Но его надо обязательно переложить на скрипт,а затем проводить такие же групповые игры(где все сайты разбиваются на группы и игроки играют такие же встречи как и на форумном групповом турнире).А Тотом победители проходят в следующие стадии:1/4;1/2 и финала турнира.
Но это конечно слова,а как это будет выглядеть на скрипте пока трудно представить.

Я и забыл про Пауль! Спасибо,Миша.Точно.но тогда там надо подумать,как это все увязать со ставками.Потому что этот момент ключевой.

Yaguar 23.01.2021 09:37

Я сам для себя постоянно веду динамическую статистику рейтингов игроков.
На многих сайтах эта фишка применяется, а у нас мы можем видать только рейтинг по количеству сообщений.:ohmy1:

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...bedcd4e53a.png

А вот примеры:

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...bedfd6f88f.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...bee18c14c2.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...bee415db33.png

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...beee7a2a0a.png

Сергулис 23.01.2021 09:38

Юкк, Прости за флуд
у тебя Сообщений: 44,444
Заскринь!!!

LioMart 23.01.2021 09:39

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 532832)
1.Футбол - 4 игры надо разноплановых.(То есть не то,что один скрипт мы играем и Евролигу,и Лигу чемпионов и сборные).Надо 4 уникальных РАЗНЫХ игр,разные скрипты.
2.Баскетбол - 2 игры
3.Хоккей - 3 игры
4.Большой теннис - 3 игры.
5.Формула 1 - 2 игры.
6.Лыжный спорт - 1 скрипт
7.Фигурное катание - 1 скрипт
8. Велоспорт - 1 скрипт
9.Гандбол/волейбол - 1-2 скрипта
10.Шахматы.-1 скрипт

Ориентируюсь исключительно на свои вкусы
1. Футбол - 2 игры (сборные и Лига Чемпионов)
2. Хоккей -2 игры (сборные и НХЛ)
3. Баскетбол - не нужен
4. Теннис - 1 игра (только Шлемы)
5. Формула 1 - не нужна
6. лыжный спорт - 2 игры (Тур де ски и Кубок мира)
7. Фигурное катание - не надо
8. Велоспорт - не надо
9. Гандбол/ волейбол - не надо
10. шахматы - не надо
11. биатлон - 1 игра (ТОП-10)

Юкк 23.01.2021 09:39

Повторюсь,я постараюсь отремонтировать резервный сайт и оставить на нем только нас. Остальное все удалить. Для ведущих программист сделает синхронизацию. И синхронизация будет на форуме. Это вот в двух словах.Поэтому я надеюсь,что останется выбор и как играть платно и в толпе,зарабатывая или проигрывая,так и играть для души в маленькой старенькой компании.

Сергулис 23.01.2021 09:41

Цитата:

Сообщение от Yaguar (Сообщение 532949)
Я сам для себя постоянно веду динамическую статистику рейтингов игроков.
На многих сайтах эта фишка применяется, а у нас мы можем видать только рейтинг по количеству сообщений.

я бы тогда ввёл или процент или графу во скольких турнирах играл.
Если у тебя 10 наград и ты играл в 20 турнирах то это одно, а если 50 наград, но в 400 турнирах, то это другое Как статистика вратарей в хоккее по числу отраженных бросков

Юкк 23.01.2021 09:42

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 532952)
4. Теннис - 1 игра (только Шлемы)

Опять ты не понял. Шлемы.Какие шлемы?Такие как мы играем на скрипте,выставляя счет парам или как турнир у Ягуара на форуме? Речь идет о конкретных турнирах. А может кто придумал новый турнир,а может надо вытащить и посмотреть турниры,которые лежат в Архивах? Вот о чем идет разговор,а не просто теннис и Шлемы.

Tajger 23.01.2021 09:43

Забыл добавить, что не помешает универсальный скрипт под фэнтези формат.

LioMart 23.01.2021 09:43

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 532939)
У каждого в кабинете будет свой личный банк.

Так-с. Главное: Если я не буду пополнять этот банк, то смогу ли я где-то участвовать вообще?

LioMart 23.01.2021 09:46

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 532956)
Опять ты не понял. Шлемы.Какие шлемы?Такие как мы играем на скрипте,выставляя счет парам или как турнир у Ягуара на форуме? Речь идет о конкретных турнирах. А может кто придумал новый турнир,а может надо вытащить и посмотреть турниры,которые лежат в Архивах? Вот о чем идет разговор,а не просто теннис и Шлемы.

Всё я понял прекрасно. Речь естественно про тот теннис, что на скрипте сейчас. И только четыре Больших шлема. Больше лично мне не надо.


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot