Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   КУБОК «2х2» (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=482)
-   -   Кубок 2Х2. сезон 2020-2021 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60618)

boriss67 30.11.2020 14:07

Кубок 2Х2. сезон 2020-2021
 
сетка 1/64 финала

победители - в 1/32,
проигравшие - в Кубок Надежды.

boriss67 30.11.2020 14:09

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4fca908dba.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4fcb61cda0.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4fcc2612f1.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4fcd2bccfb.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4fce4cdb51.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4fcf1aa47d.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4fcfd28fe0.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4fd096584e.png

Сергулис 06.12.2020 18:29

Это же надо такое совпадение !!!
Фантомас в 1 и 2 этапе набрал одинаково
И я одинаково очков!!!!!!!!

Tajger 06.12.2020 18:40

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 519786)
Это же надо такое совпадение !!!
Фантомас в 1 и 2 этапе набрал одинаково
И я одинаково очков!!!!!!!!

А тебя не смущает, что так у всех? :laugh1:

Сергулис 06.12.2020 18:45

Нет, я чего то не понял от куда взялись цифры :bam1:
Прошу пояснить мои и моего соперника!

boriss67 06.12.2020 18:47

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 519786)
Это же надо такое совпадение !!!
Фантомас в 1 и 2 этапе набрал одинаково
И я одинаково очков!!!!!!!!

Сергулис в 1 этапе набрал 697 очков, во втором этапе 1139
Фантомас в 1 этапе набрал 552 балла, во втором 1191.

\Что не так?

boriss67 06.12.2020 18:51

во второй колонке - это общий перенос очков с соперниками, с которыми вы еще вообще не встречались, а для наглядности. они после 3 этапа изменятся на реальные цифры по этапу.

Сергулис 06.12.2020 18:53

boriss67, так всё не так.
Посмотри внимательно таблицу!!!!

Сергулис 06.12.2020 18:55

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 519790)
А тебя не смущает, что так у всех? :laugh1:

Так хрень полная!
Всех 128 смотреть - жизни не хватит!
Вы хотите сказать что я вылетел? Со 2 места в общем зачёте за 2 этапа,? :bam1:

boriss67 06.12.2020 18:58

ну вот так наверное понятнее будет.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d294c2820e.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d295ef3dd0.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d296b2ec5d.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d29776f564.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f28ffc7f09.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d299c522db.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d29a8dba12.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d29b5aba74.png

boriss67 06.12.2020 19:01

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 519798)
Так хрень полная!
Всех 128 смотреть - жизни не хватит!
Вы хотите сказать что я вылетел? Со 2 места в общем зачёте за 2 этапа,? :bam1:

почему вылетел? результаты каждого этапа идут отдельно. общий зачет в кубке не имеет никакого значения. сделайте выборку конкретного этапа и там все будет. результаты общего зачета тут вообще роли не играют. ЭТО КУБОК!

Сергулис 06.12.2020 19:05

Цитата:

Сообщение от boriss67 (Сообщение 519801)
почему вылетел? результаты каждого этапа идут отдельно. общий зачет в кубке не имеет никакого значения. сделайте выборку конкретного этапа и там все будет. результаты общего зачета тут вообще роли не играют. ЭТО КУБОК!

Ну из Кубка я вылетел?
Я понимаю что работа огромная, но раз я спрашиваю, то значит таблица кривая! (((( Непонятная до конца ......

boriss67 06.12.2020 19:09

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 519804)
Ну из Кубка я вылетел?
Я понимаю что работа огромная, но раз я спрашиваю, то значит таблица кривая! (((( Непонятная до конца ......

Да почему вылетел? встреча с Фантомасом на 3 этапе. Победитель идет дальше, проигравший переходит в Кубок Надежды. На каждом этапе цифра только про прошедшему этапу, а ни как не сумма за все.

boriss67 06.12.2020 19:14

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d2d2ee0fd8.png

Сергулис 06.12.2020 19:28

Цитата:

Сообщение от boriss67 (Сообщение 519808)

Хорошо, вопрос на время закрыт .
Ещё раз повторю - была бы корректная таблица и не было бы вопросов.
И по очкам одинаковым и где у Фантомаса больше итог что в паре со мной он покрашен в зелёный цвет как прошедший дальше, а я нет.....

Swindler 06.12.2020 20:50

boriss67, Ничего не пойму... Почему дальше прошла юленька1981 если у меня больше баллов?

boriss67 06.12.2020 20:55

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 519810)
Хорошо, вопрос на время закрыт .
Ещё раз повторю - была бы корректная таблица и не было бы вопросов.
И по очкам одинаковым и где у Фантомаса больше итог что в паре со мной он покрашен в зелёный цвет как прошедший дальше, а я нет.....

вы еще не играли в третьем этапе. он стартует через пару дней. а баллов по итогам второго этапа он набрал больше, поэтому и раскрашен как лидер между вами.

boriss67 06.12.2020 21:04

boriss67, Ничего не пойму... Почему дальше прошла юленька1981 если у меня больше баллов?

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d46dc706b9.png

А вот здесь, извиняюсь. Техническая ошибка. Я уже все поправил. Конечно же, Юленька набрав меньше баллов переходит в Кубок Надежды.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d481433edc.png

Swindler 06.12.2020 21:07

boriss67, спасибо) ничего страшного, бывает) Не роботы же)

boriss67 06.12.2020 21:14

Цитата:

Сообщение от Swindler (Сообщение 519834)
boriss67, спасибо) ничего страшного, бывает) Не роботы же)

О кей. Но тут действительно у меня 4 часа ушло на деление на две таблички основного кубка и кубка Надежды. Да еще в перерывах между этими таблицами считал Формулу-1. Уже крыша не на месте. Так что прошу не ругаться, а если есть какие неточности - все поправимо. Спасибо за понимание.

Сергулис 12.12.2020 18:29

Цитата:

Сообщение от boriss67 (Сообщение 519808)

Вот эта заруба после 4-ёх гонок
А что если ничья? Кто проходит дальше,?
49 Сергулис 720
50 Fantomas 720

Yuris44 12.12.2020 18:30

Сергулис, Шансов у тебя мало, Олег сильный игрок:laugh1:

Yuris44 12.12.2020 18:35

Сергулис, Это я тебя так настраиваю, чтобы ты не расслаблялся:hahaha1:

Сергулис 12.12.2020 18:38

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 521834)
Сергулис, Шансов у тебя мало, Олег сильный игрок:laugh1:

Шанс есть всегда!
Ты смотрел расклад?
Я тоже не подарок.
Призер ЧМ где больше всего гонок в данной игре на может быть случайным
Юкк тоже говорил то ли в 1 или во 2 этапе даже увидев прогноз - я тебя победю! А они так бежали что мне на руку и он проиграл...
Так что будем посмотреть.

Сергулис 12.12.2020 18:39

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 521835)
Сергулис, Это я тебя так настраиваю, чтобы ты не расслаблялся:hahaha1:

А сейчас что расслабляться или напрягаться?
Варианты есть, но минимальные . Некоторые страны уже использованы .....
Причём это касается всех без исключения.

Сергулис 12.12.2020 18:42

У меня борьба на трёх фронтах - ещё общий зачёт и тут со Звилингом
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59937&page=2

Yuris44 12.12.2020 19:00

Сергулис, Я тебя слегка троллю:laugh1: Я не сомневаюсь в твоей силе! Конечно победит сильнейший!

Tajger 12.12.2020 19:52

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 521837)
Призер ЧМ где больше всего гонок в данной игре не может быть случайным

Ещё как может! :laugh1:

Tajger 12.12.2020 19:53

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 521852)
Сергулис, Я тебя слегка троллю:laugh1: Я не сомневаюсь в твоей силе! Конечно победит сильнейший!

То есть Олег? :)

Yuris44 12.12.2020 20:09

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 521864)
То есть Олег? :)

Не знаю, кто но интерес к этому противостоянию мы подогрели:good1::laugh1:

Francesko T 12.12.2020 20:20

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 521867)
Не знаю, кто но интерес к этому противостоянию мы подогрели:good1::laugh1:

Жаль только, что в кубке и лиге результаты узнаешь только после того, как все уже свершилось. Приходится самому искать и выписывать баллы соперников и прикидывать шансы. Вот у меня, например, 2х2 вообще не задалась в этом сезоне, и похоже стою на вылет и там, и там. Только на ЧМ вся надежда.

Юха Мието 12.12.2020 21:09

Сергулис, та разве по 720 это заруба?
Вот у нас с Витиньо - заруба:
Витиньо - 772
Юха - 770

Юха Мието 12.12.2020 21:10

Сергулис, "я тебя слегка троллю" ))))

Юха Мието 12.12.2020 21:44

Francesko T, ничьо-ничьо, не раскисать и в бой форм26форм26

Сергулис 13.12.2020 07:03

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 521852)
Сергулис, Я тебя слегка троллю

Юра, разве без нас с тобой тут на сайте мало троллей? :wink1:
Это не тот случай когда чем больше троллей - тем лучше :laugh1:

Сергулис 13.12.2020 07:04

Цитата:

Сообщение от Tajger (Сообщение 521863)
Ещё как может!

Случайно можно проиграть. Победить случайно нельзя! :nea1:
;-)

Сергулис 13.12.2020 07:06

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 521867)
Не знаю, кто но интерес к этому противостоянию мы подогрели:good1::laugh1:

Знаешь как бы подогрели в 100 раз больше?
Если бы потратили время и выложили расклад кто кого уже брал в 4 гонках и кто остался :good1:

Сергулис 13.12.2020 07:10

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 521871)
Вот у меня, например, 2х2 вообще не задалась в этом сезоне

Только 2 этапа позади.
Если будут все этапы как запланировано, то может ещё всё повернуться с ног на голову.
Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 521871)
Жаль только, что в кубке и лиге результаты узнаешь только после того, как все уже свершилось.

А мне жаль что один прогноз на Сезон, Кубок и Лиге где сейчас группы по 4 человека...
Например понимаешь что в Кубке вылетаешь скорее и мог бы например сегодня рискнуть, но шанс маленький и скорее наоборот потеряешь и тогда в оБЩИМ ЗАЧЁТЕ ОТКАТИШЬСЯ. Так мог бы в основном турнире не рисковать, а в кубке рискнуть - то есть разный прогноз поставить....

Но даже если ты готов на риск, то может так получиться что соперники у тебя в Кубке и в Лиге разные и если ты даже 2 часа выпишешь кто кого ранее ставил и проанализируешь перед последними гонками этапа, то будет разный расклад и ты не сможешь одним выстрелом убить двух зайцев.

Vitinio2015 13.12.2020 07:17

Цитата:

Сообщение от Юха Мието (Сообщение 521892)
Сергулис, та разве по 720 это заруба?
Вот у нас с Витиньо - заруба:
Витиньо - 772
Юха - 770

Да :good1: я вчера наконец то набрал в преследовании много очков и отыгрался за провальный мужской спринт :good1: но сегодня еще одно преследование так что для меня щас напряженный момент :laugh1::good1::good1:

Сергулис 13.12.2020 07:25

У меня интересная картина и в этом турнире -
Цитата:

Сообщение от Fanta (Сообщение 519893)

И у четырёх игроков после 4 гонок близкие так -

46 Kosmos 77 725
47 Julenka1981 723
49 Сергулис 720
79 Zwilling 669


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot