![]() |
Кубок 2Х2. сезон 2020-2021
сетка 1/64 финала
победители - в 1/32, проигравшие - в Кубок Надежды. |
Это же надо такое совпадение !!!
Фантомас в 1 и 2 этапе набрал одинаково И я одинаково очков!!!!!!!! |
Цитата:
|
Нет, я чего то не понял от куда взялись цифры :bam1:
Прошу пояснить мои и моего соперника! |
Цитата:
Фантомас в 1 этапе набрал 552 балла, во втором 1191. \Что не так? |
во второй колонке - это общий перенос очков с соперниками, с которыми вы еще вообще не встречались, а для наглядности. они после 3 этапа изменятся на реальные цифры по этапу.
|
boriss67, так всё не так.
Посмотри внимательно таблицу!!!! |
Цитата:
Всех 128 смотреть - жизни не хватит! Вы хотите сказать что я вылетел? Со 2 места в общем зачёте за 2 этапа,? :bam1: |
ну вот так наверное понятнее будет.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d294c2820e.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d295ef3dd0.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d296b2ec5d.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d29776f564.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...f28ffc7f09.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d299c522db.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d29a8dba12.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d29b5aba74.png |
Цитата:
|
Цитата:
Я понимаю что работа огромная, но раз я спрашиваю, то значит таблица кривая! (((( Непонятная до конца ...... |
Цитата:
|
|
Цитата:
Ещё раз повторю - была бы корректная таблица и не было бы вопросов. И по очкам одинаковым и где у Фантомаса больше итог что в паре со мной он покрашен в зелёный цвет как прошедший дальше, а я нет..... |
boriss67, Ничего не пойму... Почему дальше прошла юленька1981 если у меня больше баллов?
|
Цитата:
|
boriss67, Ничего не пойму... Почему дальше прошла юленька1981 если у меня больше баллов?
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d46dc706b9.png А вот здесь, извиняюсь. Техническая ошибка. Я уже все поправил. Конечно же, Юленька набрав меньше баллов переходит в Кубок Надежды. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d481433edc.png |
boriss67, спасибо) ничего страшного, бывает) Не роботы же)
|
Цитата:
|
Цитата:
А что если ничья? Кто проходит дальше,? 49 Сергулис 720 50 Fantomas 720 |
Сергулис, Шансов у тебя мало, Олег сильный игрок:laugh1:
|
Сергулис, Это я тебя так настраиваю, чтобы ты не расслаблялся:hahaha1:
|
Цитата:
Ты смотрел расклад? Я тоже не подарок. Призер ЧМ где больше всего гонок в данной игре на может быть случайным Юкк тоже говорил то ли в 1 или во 2 этапе даже увидев прогноз - я тебя победю! А они так бежали что мне на руку и он проиграл... Так что будем посмотреть. |
Цитата:
Варианты есть, но минимальные . Некоторые страны уже использованы ..... Причём это касается всех без исключения. |
У меня борьба на трёх фронтах - ещё общий зачёт и тут со Звилингом
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=59937&page=2 |
Сергулис, Я тебя слегка троллю:laugh1: Я не сомневаюсь в твоей силе! Конечно победит сильнейший!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Сергулис, та разве по 720 это заруба?
Вот у нас с Витиньо - заруба: Витиньо - 772 Юха - 770 |
Сергулис, "я тебя слегка троллю" ))))
|
Francesko T, ничьо-ничьо, не раскисать и в бой форм26форм26
|
Цитата:
Это не тот случай когда чем больше троллей - тем лучше :laugh1: |
Цитата:
;-) |
Цитата:
Если бы потратили время и выложили расклад кто кого уже брал в 4 гонках и кто остался :good1: |
Цитата:
Если будут все этапы как запланировано, то может ещё всё повернуться с ног на голову. Цитата:
Например понимаешь что в Кубке вылетаешь скорее и мог бы например сегодня рискнуть, но шанс маленький и скорее наоборот потеряешь и тогда в оБЩИМ ЗАЧЁТЕ ОТКАТИШЬСЯ. Так мог бы в основном турнире не рисковать, а в кубке рискнуть - то есть разный прогноз поставить.... Но даже если ты готов на риск, то может так получиться что соперники у тебя в Кубке и в Лиге разные и если ты даже 2 часа выпишешь кто кого ранее ставил и проанализируешь перед последними гонками этапа, то будет разный расклад и ты не сможешь одним выстрелом убить двух зайцев. |
Цитата:
|
У меня интересная картина и в этом турнире -
Цитата:
46 Kosmos 77 725 47 Julenka1981 723 49 Сергулис 720 79 Zwilling 669 |
| Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot