Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. ХОККЕЙ С МЯЧОМ (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=663)
-   -   Смешанный чемпионат прогнозистов по хоккею с мячом (ЕвроБендиТур-2020) (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=60293)

LioMart 16.11.2020 14:17

Смешанный чемпионат прогнозистов по хоккею с мячом (ЕвроБендиТур-2020)
 
Уважаемые дамы и господа, любители хоккея с мячом!!!
По многочисленным просьбам трудящихся создан новый турнир прогнозистов ЕвроБендиТур-2020 в котором для прогноза представлены матчи европейских чемпионатов по хоккею с мячом/бенди.

Правила турнира

1. Для прогноза будут представлены матчи чемпионатов Норвегии, Швеции, Финляндии и, возможно, России
2. Количество матчей в шаблоне на тур строго на усмотрение ведущего турнира, однако, не превышает 8 игр
3. Турнир стартует 20 ноября 2020 года и будет исключительно индивидуальным, без проведения командного турнира
4. Турнир будет отмечен в Зале славы хоккея с мячом, однако, награды в профиль будут лишь если участников будет более 20.
5. Напоминаю, что ничьи в турнире РАЗРЕШЕНЫ
6. Начисление очков традиционно для турниров по хоккея с мячом
Цитата:

1)Указан победитель-3 очка
2)угадана разница-2 очка
3)угадана ничья-6 очков
4)угадан точный счет-0
Все очки складываются!


Скрипт турнира с первыми 3-мя турами для прогноза
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/296/

Желаю всем игроками удачных прогнозов, побед и хорошего настроения!!!

Kosmos 77 19.11.2020 05:40

Не ставится прогноз на матч Хаммарбю - : - Боллнас :gamer:

Petrovich 19.11.2020 05:42

Kosmos 77, у меня все ОК

Kosmos 77 19.11.2020 05:49

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 514337)
Kosmos 77, у меня все ОК

У меня загорается красная фишка именно этого матча. Я не знаю может из-за того, что я раньше ставила прогноз на этот матч, когда он находился на скрипте Чемпионат России, а когда его перенесли на Смешанный Чемпионат прогноз не проходит...

Petrovich 19.11.2020 05:53

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 514338)
У меня загорается красная фишка именно этого матча.

ну и плюнь на него:hahaha1:

Kosmos 77 19.11.2020 05:55

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 514339)
ну и плюнь на него:hahaha1:

Согласна с тобой :cn:

karhu 19.11.2020 06:20

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 514336)
Не ставится прогноз на матч Хаммарбю - : - Боллнас :gamer:

у меня заехал вроде прогноз

---
Саня , не ставится ничья ((( можно исправить ?

Юкк 19.11.2020 06:31

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 514343)
Саня , не ставится ничья ((( можно исправить ?

Лиомарт не поставил галочку в квадратике принять прогноз на ничью. Мы играли же в хоккей,где ничьи нельзя(НХЛ) вот видно он и не поставил. Проверьте сейчас. А эта галочка находится там,где открывается скрипт и галочка на включение фишек. Это ликбез))

Проверяйте

karhu 19.11.2020 06:35

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 514345)
Лиомарт не поставил галочку в квадратике принять прогноз на ничью. Мы играли же в хоккей,где ничьи нельзя(НХЛ) вот видно он и не поставил. Проверьте сейчас. А эта галочка находится там,где открывается скрипт и галочка на включение фишек. Это ликбез))

Проверяйте

аха , зацепилась
Спасибо !

aleshon_ru 19.11.2020 06:38

В хоккее с мячом ничьи можно. В хоккее с шайбой ничьи нельзя, и если там ничья, победитель определяется в овертайме или по буллитам.

karhu 19.11.2020 06:39

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 514340)
Согласна с тобой :cn:

Аня , не слушай Петровича ! Он конкурентов в турнире отшивает :laugh1:

karhu 19.11.2020 07:12

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 514350)
В хоккее с мячом ничьи можно. В хоккее с шайбой ничьи нельзя, и если там ничья, победитель определяется в овертайме или по буллитам.

да ? разве ? )))

LioMart 19.11.2020 07:33

Блин, думал, думал про эту галочку на ничьи да и забыл видать

Kosmos 77 19.11.2020 07:37

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 514352)
Аня , не слушай Петровича ! Он конкурентов в турнире отшивает :laugh1:

Я знаю он может :wink1:. Сейчас всё работает https://yoursmileys.ru/csmile/ok/c09002.gif

LioMart 19.11.2020 10:00

Смотрю, турнир смешанный у нас всё-таки пользуется какой-никакой популярностью. Это радует!

karhu 19.11.2020 10:10

То , что народ пошел на импортное бенди говорит лишь о том , что Никита со своей инициативой был 1000 раз прав и турнир бы его заблистал новыми красками . А у нас как ? Повелись на нытье и скулеж провокаторов и смазали турнир. Точка.

Kosmos 77 19.11.2020 10:17

Интересный турнир. А то привыкла играть Чемпионат России, а здесь новые команды, новые названия. Хотя у меня в этом виде результаты не ахти, но будем изучать https://yoursmileys.ru/tsmile/school/t10006.gif.

Ярославец 19.11.2020 10:18

Посмотрим как и что будет,могли в одном турнире все сделать!

karhu 19.11.2020 10:20

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 514457)
Интересный турнир. А то привыкла играть Чемпионат России, а здесь новые команды, новые названия. Хотя у меня в этом виде результаты не ахти, но будем изучать https://yoursmileys.ru/tsmile/school/t10006.gif.

Умница!(с) :gimmefive:

LioMart 19.11.2020 10:25

karhu, это не его инициатива при всём уважении. Да и не моя тоже. Скорее уж Анатолия (Yaguar). Хотя, Вам с Никитой за попытку тоже респект. Жаль, только отказались в итоге. Впрочем, так отдельно, возможно, даже лучше получится. И "новые" чемпы подтянем/изучим. А если Юкк нам рассылку организует, то может и народ новый подтянется к игре.

Ярославец 19.11.2020 10:27

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 514464)
karhu, это не его инициатива при всём уважении. Да и не моя тоже. Скорее уж Анатолия (Yaguar). Хотя, Вам с Никитой за попытку тоже респект. Жаль, только отказались в итоге. Впрочем, так отдельно, возможно, даже лучше получится. И "новые" чемпы подтянем/изучим. А если Юкк нам рассылку организует, то может и народ новый подтянется к игре.

Мы не отказывались,просто ,началась волна негатива....вот и все....

LioMart 19.11.2020 10:30

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 514458)
могли в одном турнире все сделать!

Ну и что Вам помешало-то? 3-5 условно недовольных плюс я, который изначально планировал готовится к Чемпионату мира и Кубку IBU?

LioMart 19.11.2020 10:36

Цитата:

Сообщение от Ярославец (Сообщение 514465)
началась волна негатива....вот и все....

ИМХО, эта самая волна резко подняла актив в теме и усилила, пожалуй, интерес к бенди.
А, насчёт, негатива: новые идеи часто воспринимаются не очень здорово, однако, потом в итоге "принимаются на "УРА".

LioMart 20.11.2020 14:20

Около трёх часов осталось до старта первого тура смешанного турнира прогнозистов по хоккею с мячом с участием финского клуба "Нарукеря" - чемпиона Финляндии 1999 года.

Хочу также напомнить, что уже в 9:00 утра старт очередного тура в российской Суперлиге хоккея с мячом.

Yaguar 20.11.2020 15:57

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 514675)
Около трёх часов осталось до старта первого тура смешанного турнира прогнозистов по хоккею с мячом

Саша, идея очень хорошая, только вот название турнира ухо режет.
Заходишь на скрипт и вдруг что-то смешанное.
Может, пока турнир еще не начался, обозвать по конкретнее.
На пример: "Хоккей с мячом скандинавские лиги 2020-2021".
А там хозяин барин, это так мысли в слух.

LioMart 20.11.2020 16:32

Yaguar, не исключено, что туда придётся российскую Суперлигу втискивать 1-2 игры, а тот чемпионат к Скандинавии никаким боком. Если только покопаться глубоко в истории в 3-5 веках...
А так можно в принципе и переименовать - предлагайте.

Kosmos 77 21.11.2020 00:48

Класс! Начало как всегда:wacko1:

Kosmos 77 21.11.2020 01:09

https://www.flashscore.com.ua/res/im...a-zDO4Ng0o.png Сарпсборг - https://www.flashscore.com.ua/res/im...l-Qyd8wDwJ.png Мьендален состоится 27.11.20

karhu 21.11.2020 04:58

А чего так тур размазан, на 3 дня, ещё и с понедельником? Ну да ладно, это ведь проба пера!)
---
Эксперимент доказал что Скандинавия интересна!
Никита?)))

karhu 21.11.2020 04:59

Цитата:

Сообщение от Kosmos 77 (Сообщение 514796)

Убрать его тогда и не париться))

LioMart 21.11.2020 10:12

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 514801)
Убрать его тогда и не париться))

зачем?

LioMart 21.11.2020 10:18

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 514801)
Убрать его тогда и не париться))

убрать мы всегда успеем, если его отменят
а так можно его перенести и будет заключительный ноябрьский тур. Как раз перед биатлоном.

karhu 22.11.2020 15:09

Значит это прогнозы на Кампа - Йопсы, 27 число :
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a7f953f0ba.jpg

А это прогнозы другого матча, но этого же дня :

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...a7f0b8822f.jpg

Лиомарт, ты специально вредишь любителям бенди?

LioMart 22.11.2020 15:21

karhu, нет, и в мыслях нет никому вредить. Но снимать матч, о переносе срок которого на более поздний стало известно заранее, смысла не вижу. До 27 ноября, кстати, ситуация не раз ещё может поменяться. И для начала именно этим я и займусь.

karhu 22.11.2020 15:31

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 515024)
karhu, нет, и в мыслях нет никому вредить. Но снимать матч, о переносе срок которого на более поздний стало известно заранее, смысла не вижу. До 27 ноября, кстати, ситуация не раз ещё может поменяться. И для начала именно этим я и займусь.

На 27 стояла игра, 13 человек поставили и благополучно забыли тему. Ты через некоторое время заходишь и добавляешь матчи. Я случайно увидел, а вот некоторые участники до сл тура не зайдут. Угадай с одного раза, кто отшибает у них желание играть???

LioMart 22.11.2020 15:38

karhu, давай не будем ругаться без повода ОК? Рассылку всем лично сделаю. Ну, а если кто-то берётся участвовать в турнире и забивает на его судьбу после первого же захода на скрипт, то это не проблемы ведущих. Я сразу говорил, что если будет турнир, то тремя турами он не ограничиться и до 27.11 ещё хватает времени зайти и сделать прогноз.

karhu 22.11.2020 15:58

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 515027)
karhu, давай не будем ругаться без повода ОК? Рассылку всем лично сделаю. Ну, а если кто-то берётся участвовать в турнире и забивает на его судьбу после первого же захода на скрипт, то это не проблемы ведущих. Я сразу говорил, что если будет турнир, то тремя турами он не ограничиться и до 27.11 ещё хватает времени зайти и сделать прогноз.

Ты реально прикидываешься???
Я зашёл к 24 - му, проставил все прогнозы на все дни, вплоть до 27 - го и ушёл. И больше в тему не захожу. Спешу тебе заметить, что я не один такой.
И чего мне твоя рассылка, если я, будучи уверен в наличии всех прогнозов завтра уеду и буду вне сети 2 суток, ааа??? Угадай с одного раза, что ты услышишь в свой адрес при моем появлении после того как я увижу, что у меня отсутствуют прогнозы по твоей вине...
Слушай, ты не можешь оставить бенди в покое??? Поверь, Никита справится с разделом и Петрович ему знатный соведущий !!!

LioMart 23.11.2020 11:34

Уже завтра у нас большой день хоккея с мячом, поскольку состоится очередной тур российской Суперлиги, а также 3-й тур смешанного чемпионата.

ВНИМАНИЕ!!! По данным российской Федерации хоккея с мячом старт Суперлиги 24 ноября 2020 года состоится в 11-00 МСК.

Кроме того, завтра состоится открытие футзальной Лиги чемпионов с участием шведского клуба Хаммарбю Скрипт турнира:
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/297/

LioMart 27.11.2020 10:32

Результаты тестов смешанного турнира по хоккею с мячом показали популярность данной темы на сайте и необходимость создания и проведения отдельного полноценного турнира.
По итогам всех форс-мажорных событий на сайте принято решение:
Все матчи до 27.11 удалены со скрипта и турнир стартует заново с 1-го тура сегодня в 19-30 МСК


Уважаемые дамы и господа, любители хоккея с мячом!!!
По многочисленным просьбам трудящихся создан новый турнир прогнозистов ЕвроБендиТур-2020 в котором для прогноза представлены матчи европейских чемпионатов по хоккею с мячом/бенди.

Правила турнира

1. Для прогноза будут представлены матчи чемпионатов Норвегии, Швеции, Финляндии и, возможно, России
2. Количество матчей в шаблоне на тур строго на усмотрение ведущего турнира, однако, не превышает 8 игр
3. Турнир стартует 20 ноября 2020 года и будет исключительно индивидуальным, без проведения командного турнира
4. Турнир будет отмечен в Зале славы хоккея с мячом, однако, награды в профиль будут лишь если участников будет более 20.
5. Напоминаю, что ничьи в турнире РАЗРЕШЕНЫ
6. Начисление очков традиционно для турниров по хоккея с мячом
Цитата:

1)Указан победитель-3 очка
2)угадана разница-2 очка
3)угадана ничья-6 очков
4)угадан точный счет-0
Все очки складываются!


Скрипт турнира с первыми играми для прогноза
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/296/

Желаю всем игроками удачных прогнозов, побед и хорошего настроения!!!

LioMart 27.11.2020 19:07

Первая игра между командами Камппарит и ЙПС завершена со счётом 2-4.
Наш турнир успешно стартовал. Хочу напомнить, что завтра и послезавтра также пройдут туры в рамках нашего турнира прогнозов.


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot