![]() |
ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" ОСЕНЬ 2021. Сезон 14.
В данной теме регистрируем свои команды, а также оставляем заявки/пожелания на участие/приглашение в ту или иную команды! Вот календарь на весеннюю часть турнира. Правила и форматы выложены в соседней теме. |
Татышо - Формат Евролиги. Играем?
Юкк Seiner/Сейнер Yaguar rumkot |
Напоминаю составы команд игравших в 11 сезоне Евролиги
1. Короли футбола And1713 Ella viduolizzz Ramil 2. ТАТЫШО!!! Yaguar Юкк Seiner/Сейнер rumkot 3. LEGION НИКОЛ@Й Слава 888 Fanta Dygriss 4. Шанс Севас Angelneit chert28 Рефат 5. Галактикос Андрей Василенко Eugene S-A-O bafan 6. Буревестник Ярославец ded-53 dimondino Batya35 7. EuroTeam 100000 Silver Vitinio2015 Вахмурка 8. Фактор успеха Сегун Наталька Olga_B Francesko T 9. Либеро fildeger ЦСКА Vados Apophis spartak71region 10. Пьяная палатка Анатолизиньо Зубейра Жуниор Лёха 1976 scout Доктор Ливси 11. Джентльмены удачи Serega Баянист Yuris44 semeniuk 12. Бомба talyunya Taras12345 CrazyEagles Бзик и Вжик 13. ФеникС VIVA Wowandos boris67 valerij 14. Камбэк 2 Эдмундо GOL66 alegem Марёвец 15. Зенит egk1 Батигол karhu Marafonec 16. КВАРТЕТ Sava Волинянка An-52 ReneSasha 17. VictorY (SaSiSa) Foxiter 2LOOP Knight Нах-Нах 18. Моbisport24 1. Валерия_MobiSport24 2. Mariman_mobisport24 3. FKSM 4. СенС 19."Червона рута": vitya88 zhytych Satyr aleshon_ru 20. Случайная вакансия 1. SSAKALAS 2. Ювентус 3. LioMart 4. Арина |
Команда шукає четвертого відповідального учасника.
Знання тексту пісні Червона Рута - обов'язкове! :) ;) |
Сообщение от Satyr: Де ти вчора блукала, Де пiвлiтру знайшла, I вiд мене сховала....)) |
Сообщение от Bars: Барс, ласкаво просимо в команду. |
Сообщение от Satyr: Звiдки в тебе тi чари? Я без тебе всi днi У полонi печалi. Може, десь у лiсах Ти чар-зiлля шукала, Сонце - руту знайшла І мене зчарувала. Червону руту не шукай вечорами Ти у мене едина, тiльки ти, повiр! Бо твоя врода - то є чистая вода, То є бистрая вода з синiх гiр. Других вариантов мы не признаём))) П.С. Арина!!! Звезда моя!) Команда ждёт тебя и твоего решения. Пока только в моём лице, но если согласна играть, то мы что-нибудь обязательно придумаем. |
Сообщение от Satyr: |
"Червона Рута" суттєво підсилилася і готова до нового сезону!
1. vitya88 2. zhytych 3. Bars 4. Satyr |
Це Зеленский вмовляв Барса зіграти за нас, і тому запізнився на матч в Кривий Ріг?
|
Короли футбола
And1713 Ella viduolizzz ??? Ramil |
Сообщение от zhytych: Сообщение от Ella: |
Сообщение от Юкк: я уже поняла,что нужна замена |
Фактор успеха, надеюсь, не успели расслабиться после сезона?)) Продолжим?
|
В команду КВАРТЕТ нужен ответственный и хорошо разбирающийся в футболе человек.
|
Команда EuroTeam в таком составе:
100000 Silver Angelneit Vitinio2015 к Евролиге готова :good1::good1::good1: |
Сообщение от Yuris44: |
Команде Короли футбола нужен ещё один игрок ! Ждём !
|
Команде LEGION
НИКОЛ@Й Слава 888 Fanta Нужен ответственный игрок ,желательно не пропускающий прогнозы. |
Сообщение от LioMart: |
Сообщение от Юкк: |
Sava-готов помочь.В прошлом сезоне намучился с командой-один вообще пропускал туры,(пришлось его заменить) вскоре и второй последовал его примеру!
Значит Квартет!! Удачи! |
Сообщение от VIVA: Значит КВАРТЕТ!Удачи. |
Юрец.Прими заявку нашей команды.
КВАРТЕТ Sava ReneSasha An-52 VIVA |
Короли футбола
And1713 Ella Ramil Нужен ещё один ответственный игрок ! |
Сообщение от Ella: |
Сообщение от Юкк: |
Так, отлично))) Команда Случайная вакансия в текущем составе
1. LioMart 2. Арина 3. ??? 4.??? намеревается принять участие в 12-ом сезоне футбольной Евролиги, стартующей 12 сентября, и разыскивает двух ответственных участников, желательно ориентирующихся и разбирающихся в современном футболе. Пожелания к соискателям: 1. отсутствие пропусков (особенно целыми турами!!!) 2. желательно наличие связи с капитаном команды не только через ЛС (социальная сеть ВК или электронная почта) 3. остальное оговаривается ЛИЧНО с капитаном команды |
кому нужен игрок? готов принять участие.
|
Сообщение от boriss67: |
Напоминаем:Команда Случайная вакансия ищет игрока
Текущий состав команды 1. LioMart 2. Арина 3. olegshm 4.??? Сообщение от : |
Сообщение от spartak71region: |
Сообщение от boriss67: |
Команда Шанс остается в старом составе:
Севас Angelneit chert28 Рефат |
офигеть! Angelneit прям в двух командах сразу играет!Он то в курсе?))
|
Ella, Женя похоже с ним договорился, а вот Рефата не предупредили...
|
Сообщение от Yuris44: |
Сообщение от Ella: |
Сообщение от Bars: |
Angelneit отписался он остается в команде Шанс
|
| Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot