Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТП. ЕURO LIGA- 2021. (Сезон 13-14) (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=913)
-   -   ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" ОСЕНЬ 2021. Сезон 14. (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58973)

Yuris44 02.09.2020 08:36

ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" ОСЕНЬ 2021. Сезон 14.
 
В данной теме регистрируем свои команды, а также оставляем заявки/пожелания на участие/приглашение в ту или иную команды!


Вот календарь на весеннюю часть турнира. Правила и форматы выложены в соседней теме.


Юкк 02.09.2020 13:01

Татышо - Формат Евролиги. Играем?

Юкк
Seiner/Сейнер
Yaguar
rumkot

Yuris44 02.09.2020 13:07

Напоминаю составы команд игравших в 11 сезоне Евролиги



1. Короли футбола
And1713
Ella
viduolizzz
Ramil

2. ТАТЫШО!!!
Yaguar
Юкк
Seiner/Сейнер
rumkot


3. LEGION
НИКОЛ@Й
Слава 888
Fanta
Dygriss


4. Шанс
Севас
Angelneit
chert28
Рефат


5. Галактикос
Андрей Василенко
Eugene
S-A-O
bafan


6. Буревестник
Ярославец
ded-53
dimondino
Batya35


7. EuroTeam
100000
Silver
Vitinio2015
Вахмурка

8. Фактор успеха
Сегун
Наталька
Olga_B
Francesko T


9. Либеро
fildeger
ЦСКА Vados
Apophis
spartak71region



10. Пьяная палатка
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Лёха 1976
scout
Доктор Ливси


11. Джентльмены удачи
Serega
Баянист
Yuris44
semeniuk


12. Бомба
talyunya
Taras12345
CrazyEagles
Бзик и Вжик


13. ФеникС
VIVA
Wowandos
boris67
valerij



14. Камбэк 2
Эдмундо
GOL66
alegem
Марёвец


15. Зенит
egk1
Батигол
karhu
Marafonec

16. КВАРТЕТ
Sava
Волинянка
An-52
ReneSasha

17. VictorY (SaSiSa)
Foxiter
2LOOP
Knight
Нах-Нах

18. Моbisport24
1. Валерия_MobiSport24
2. Mariman_mobisport24
3. FKSM
4. СенС

19."Червона рута":
vitya88
zhytych
Satyr
aleshon_ru


20. Случайная вакансия

1. SSAKALAS
2. Ювентус
3. LioMart
4. Арина




Satyr 02.09.2020 18:10

Команда шукає четвертого відповідального учасника.
Знання тексту пісні Червона Рута - обов'язкове!
:)
;)

Bars 02.09.2020 19:15

Сообщение от Satyr:
Знання тексту пісні Червона Рута - обов'язкове!

Ти признайся менi
Де ти вчора блукала,
Де пiвлiтру знайшла,
I вiд мене сховала....))

Satyr 02.09.2020 19:23

Сообщение от Bars:
Ти признайся менi
Де ти вчора блукала,
Де пiвлiтру знайшла,
I вiд мене сховала....))

Івасюк. Неопубліковане.

Барс, ласкаво просимо в команду.

LioMart 02.09.2020 19:32

Сообщение от Satyr:
Знання тексту пісні Червона Рута

Ти признайся менi,
Звiдки в тебе тi чари?
Я без тебе всi днi
У полонi печалi.
Може, десь у лiсах
Ти чар-зiлля шукала,
Сонце - руту знайшла
І мене зчарувала.

Червону руту не шукай вечорами
Ти у мене едина, тiльки ти, повiр!
Бо твоя врода - то є чистая вода,
То є бистрая вода з синiх гiр.

Других вариантов мы не признаём)))

П.С. Арина!!! Звезда моя!) Команда ждёт тебя и твоего решения. Пока только в моём лице, но если согласна играть, то мы что-нибудь обязательно придумаем.

Bars 02.09.2020 20:11

Сообщение от Satyr:
Барс, ласкаво просимо в команду.

Добре,дадим всем люлей)

Satyr 02.09.2020 20:27

"Червона Рута" суттєво підсилилася і готова до нового сезону!

1. vitya88
2. zhytych
3. Bars
4. Satyr

zhytych 02.09.2020 20:32

Це Зеленский вмовляв Барса зіграти за нас, і тому запізнився на матч в Кривий Ріг?

Ella 03.09.2020 04:04

Короли футбола

And1713
Ella
viduolizzz ???
Ramil

Юкк 03.09.2020 04:37

Сообщение от zhytych:
Це Зеленский вмовляв Барса зіграти за нас, і тому запізнився на матч в Кривий Ріг?

Не упоминай Зеленского всуе при Барсике.:wacko1: Барсик терпеть не может,когда кто-то неправильно играет на роялях.:wink1:

Сообщение от Ella:
viduolizzz ???

Оля,наверное на всякий случай ищи замену. Я ему и звонил и писал. В Ватцапе он не появляется с середины июля. Телефон вызов идет,а не поднимает ни через ватцап,ни напрямую. Фиг его знает,может на заработки уехал,в роуминге? Я тебе в личку скину его номер,попробуй ты позвонить,может тебе будет легче с той стороны?

Ella 03.09.2020 04:47

Сообщение от Юкк:
Не упоминай Зеленского всуе при Барсике.:wacko1: Барсик терпеть не может,когда кто-то неправильно играет на роялях.:wink1:

Оля,наверное на всякий случай ищи замену. Я ему и звонил и писал. В Ватцапе он не появляется с середины июля. Телефон вызов идет,а не поднимает ни через ватцап,ни напрямую. Фиг его знает,может на заработки уехал,в роуминге? Я тебе в личку скину его номер,попробуй ты позвонить,может тебе будет легче с той стороны?

ок,скинь номер
я уже поняла,что нужна замена

Olga_B 03.09.2020 05:43

Фактор успеха, надеюсь, не успели расслабиться после сезона?)) Продолжим?

Sava 03.09.2020 06:29

В команду КВАРТЕТ нужен ответственный и хорошо разбирающийся в футболе человек.

Vitinio2015 03.09.2020 07:00

Команда EuroTeam в таком составе:

100000
Silver
Angelneit
Vitinio2015

к Евролиге готова :good1::good1::good1:

Olga_B 03.09.2020 10:47

Сообщение от Yuris44:
Фактор успеха
Сегун
Наталька
Olga_B
Francesko T

Мы тоже готовы)

Ella 03.09.2020 11:17

Команде Короли футбола нужен ещё один игрок ! Ждём !

Fanta 03.09.2020 12:56

Команде LEGION
НИКОЛ@Й
Слава 888
Fanta
Нужен ответственный игрок ,желательно не пропускающий прогнозы.

Арина 03.09.2020 13:15

Сообщение от LioMart:
Ти признайся менi,
Звiдки в тебе тi чари?
Я без тебе всi днi
У полонi печалi.
Може, десь у лiсах
Ти чар-зiлля шукала,
Сонце - руту знайшла
І мене зчарувала.

Червону руту не шукай вечорами
Ти у мене едина, тiльки ти, повiр!
Бо твоя врода - то є чистая вода,
То є бистрая вода з синiх гiр.

Других вариантов мы не признаём)))

П.С. Арина!!! Звезда моя!) Команда ждёт тебя и твоего решения. Пока только в моём лице, но если согласна играть, то мы что-нибудь обязательно придумаем.

Я не против.)

boriss67 03.09.2020 14:14

Сообщение от Юкк:
Не упоминай Зеленского всуе при Барсике.:wacko1: Барсик терпеть не может,когда кто-то неправильно играет на роялях.:wink1:

Оля,наверное на всякий случай ищи замену. Я ему и звонил и писал. В Ватцапе он не появляется с середины июля. Телефон вызов идет,а не поднимает ни через ватцап,ни напрямую. Фиг его знает,может на заработки уехал,в роуминге? Я тебе в личку скину его номер,попробуй ты позвонить,может тебе будет легче с той стороны?

вот ведь. мы с Арунасом (viduolizzz) ведь в связке команды FORECASTERS GT... (haas), а там видимо скоро старт сезона. Жесть!

VIVA 03.09.2020 15:18

Sava-готов помочь.В прошлом сезоне намучился с командой-один вообще пропускал туры,(пришлось его заменить) вскоре и второй последовал его примеру!
Значит Квартет!! Удачи!

Sava 04.09.2020 05:00

Сообщение от VIVA:
Sava-готов помочь.В прошлом сезоне намучился с командой-один вообще пропускал туры,(пришлось его заменить) вскоре и второй последовал его примеру!
Значит Квартет!! Удачи!

Ну давайте попробуем,Семен Маркович.Вы уважаемый и ответственный человек,поэтому надеюсь придетесь ко двору нашей команде.
Значит КВАРТЕТ!Удачи.

Sava 04.09.2020 05:03

Юрец.Прими заявку нашей команды.

КВАРТЕТ
Sava
ReneSasha
An-52
VIVA

Ella 04.09.2020 05:11

Короли футбола

And1713
Ella
Ramil

Нужен ещё один ответственный игрок !

Юкк 04.09.2020 05:19

Сообщение от Ella:
Команде Короли футбола нужен ещё один игрок ! Ждём !

Не дозвонилась?

Ella 04.09.2020 05:30

Сообщение от Юкк:
Не дозвонилась?

Нет,не дозвонилась

LioMart 04.09.2020 08:06

Так, отлично))) Команда Случайная вакансия в текущем составе
1. LioMart
2. Арина
3. ???
4.???
намеревается принять участие в 12-ом сезоне футбольной Евролиги, стартующей 12 сентября, и разыскивает двух ответственных участников, желательно ориентирующихся и разбирающихся в современном футболе. Пожелания к соискателям:
1. отсутствие пропусков (особенно целыми турами!!!)
2. желательно наличие связи с капитаном команды не только через ЛС (социальная сеть ВК или электронная почта)
3. остальное оговаривается ЛИЧНО с капитаном команды

boriss67 05.09.2020 08:11

кому нужен игрок? готов принять участие.

spartak71region 05.09.2020 08:18

Сообщение от boriss67:
кому нужен игрок? готов принять участие.

Сходи пока КХЛ поставь.

LioMart 05.09.2020 08:27

Напоминаем:Команда Случайная вакансия ищет игрока
Текущий состав команды
1. LioMart
2. Арина
3. olegshm
4.???

Сообщение от :
Пожелания к соискателю:
1. отсутствие пропусков (особенно целыми турами!!!)
2. желательно наличие связи с капитаном команды не только через ЛС (социальная сеть ВК или электронная почта)
3. остальное оговаривается ЛИЧНО с капитаном команды


boriss67 05.09.2020 09:28

Сообщение от spartak71region:
Сходи пока КХЛ поставь.

все по плану. все под контролем.

НИКОЛ@Й 05.09.2020 09:30

Сообщение от boriss67:
кому нужен игрок? готов принять участие.

Пока немало команд недоукомплектованных.., какая милее твоему сердцу - в ту и "постучись"... фут23фут23 фут23

Рефат 05.09.2020 17:28

Команда Шанс остается в старом составе:
Севас
Angelneit
chert28
Рефат

Ella 05.09.2020 17:54

офигеть! Angelneit прям в двух командах сразу играет!Он то в курсе?))

Yuris44 05.09.2020 18:03

Ella, Женя похоже с ним договорился, а вот Рефата не предупредили...

Ella 05.09.2020 18:14

Сообщение от Yuris44:
Ella, Женя похоже с ним договорился, а вот Рефата не предупредили...

похоже и ктп не будет ,команд не собрать

Bars 05.09.2020 18:24

Сообщение от Ella:
похоже и ктп не будет ,команд не собрать

А что мешает подкорректировать регламент под кол-во полных команд?

Ella 05.09.2020 18:26

Сообщение от Bars:
А что мешает подкорректировать регламент под кол-во полных команд?

так уже есть,где 4 игрока,не менять же их команду

Рефат 05.09.2020 19:18

Angelneit отписался он остается в команде Шанс


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot