Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=579)
-   -   Western & Southern Open New York, NY | AUGUST 20-28, 2020 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58769)

LioMart 20.08.2020 11:24

Western & Southern Open New York, NY | AUGUST 20-28, 2020
 
Приветствуем всех любителей тенниса! Открытый чемпионат США потихоньку приближается и, надеемся, всё пройдёт по плану.
А пока мы приглашаем желающих на небольшую репетицию: мы будем проверять/оживлять наше с Вами мастерство теннисных прогнозистов на предстоящем турнире Western & Southern Open New York, NY . Как видно из названия, в этом году организаторы перенесли место проведения.

LioMart 20.08.2020 11:37

Правила турнира



1. Прогноз подается на скрипте указанием счета каждого матча. Для женщин 2-0, 2-1 или 1-2, 0-2 и для мужчин тоже.2-0, 2-1 или 1-2, 0-2

2. Дедлайном является время, проставленное на скрипте.

3. Матчи будут выставляться на скрипт примерно за сутки до игры ведущим.Выбор пар участников и их количество предоставлен ведущему.

4. Если теннисист не явился на игру, то данный матч аннулируется.
5. Если теннисист отказывается продолжать начавшийся матч, не выиграв ни одного сета, то ему засчитывается поражение 0-2. При выигранном одном сете (любом) засчитывается 1-2.

6. Если матч переносится на более позднее время или на другой день, то Ваш прогноз сохраняется. Дополнительный делать не надо.


Скрипт турнира уже создан и будет наполнен играми с завершением квалификаций (полуфиналы планируется провести 21 августа)

Скрипт http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/274/
Сайт турнира https://www.wsopen.com/

Francesko T 21.08.2020 13:51

Командника не будет? Или только на шлемах?

LioMart 21.08.2020 14:37

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 501117)
Командника не будет? Или только на шлемах?

Мне кажется, что турнир уж очень скоротечный, даже если ничего не сорвётся и за 1-3 дня можно не успеть что-то собрать. Поэтому, мне кажется, командник лучше оставить на шлемы, где есть время на формирование. Если желающие есть с сформированными командами можно, конечно, рискнуть, но...
Я вообще в ауте: пока у меня тут дела были разные и мне не до сайта было, там основная сетка 22 нарисовалась, а игр на скрипте тю-тю.

LioMart 21.08.2020 15:15

На скрипте выставлены игры первого круга. Время и дату постараемся отследить. Матчи более добавляться не будут. Всем удачных прогнозов!!!

Yaguar 21.08.2020 15:37

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 501122)
Мне кажется, что турнир уж очень скоротечный, даже если ничего не сорвётся и за 1-3 дня можно не успеть что-то собрать. Поэтому, мне кажется, командник лучше оставить на шлемы, где есть время на формирование. Если желающие есть с сформированными командами можно, конечно, рискнуть, но...
Я вообще в ауте: пока у меня тут дела были разные и мне не до сайта было, там основная сетка 22 нарисовалась, а игр на скрипте тю-тю.

Ребята, да это турнир из серии "Мастерс" Цинциннати, который из за коронавируса проводится в Нью Йорке.
И не какой он не скоротечный.
Сейчас идет еще квалификация и на майскоре выставлены не все матчи.

А сетка уже давно есть.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...fe9ab41386.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...fe9bcdaad3.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...fe9ce52e98.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...fe9dfaefa4.png

У женщин тоже.

LioMart 21.08.2020 16:18

Yaguar, спасибо за важное интересное дополнение от знатока-ведущего теннисных турниров. Хочется дополнить, что для турнира и женские матчи тоже.
В данный момент матчи выставлены на скрипте уже и это главное для нашего турнира. А не то, закончились у них квалификации или нет. Желающие уже могут делать прогнозы, а если кто-то желает дождаться окончания квал в турнирах, то это тоже его право. Только число игр более не увеличится всё равно, а если кто-то что-то отменит, то матч будет снят.

LioMart 21.08.2020 16:26

Кстати, от себя добавлю, что при выборе турнира для нашего ТП я смотрел на то, что там сильный и интересный состав. И у женщин, и у мужчин, пожалуй, особенно. А прогнозировать, думаю, будет одинаково интересно и нелегко всех без исключения, ибо это один из первых крупных турниров для теннисистов после перерыва.

Для прогнозиста наверное важно и интересно, на мой взгляд, что это своего рода репетиция перед ЮС Оупен, где можно проверить свои силы и оживить в памяти какие-то моменты перед серьёзным турниром
БШ.

Francesko T 21.08.2020 17:59

LioMart, да в общем то матчей для 1/32 достаточно, тем более что еще квалификация идет. С 1/16 можно уже будет все выставлять.

LioMart 22.08.2020 10:08

Уже сегодня в 18-00 стартует турнир прогнозистов тенниса на скрипте. Напоминаем, что матчи первого круга (1/32 мужчины/женщины) выставлены и ожидают Ваших прогнозов
Из сюрпризов квалификации мужского турнира, пожалуй, отметим такие лица как Ричардас Беранкис (Литва), Ллойд Джордж Харрис (ЮАР),
Джеффри Джон Волф (США), и Эмил Руусувуори из Финляндии на отказе соперника.
У девушек в 1/32 прорвались американки Энн Ли и Кэтрин Кэртан Беллис, а также француженка Оушен Доден.


boriss67 22.08.2020 19:04

Счет матча на скрипте Александрова - Рыбакина 3-0? Они Больщой Шлем играли?

LioMart 22.08.2020 19:22

boriss67, уже нет) видимо механическая оплошность

LioMart 23.08.2020 07:02

Как-то слабенько теннис вышел из отпуска: первый невиртуальный турнир прогнозистов собрал всего-то 17 участников. Из интересного за первый день тоже разве победа литовца Беранкиса и 0-1, спасительные для Чорича

Francesko T 23.08.2020 07:37

LioMart, так это же первый выстрел только. Награды все равно будут. К ЮС подтянутся все остальные.

aleshon_ru 23.08.2020 08:08

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 501214)
boriss67, уже нет) видимо механическая оплошность

Даже женщины не играют пять сетов, только 3

LioMart 23.08.2020 09:16

На скрипт турнира выставлен шаблон матчей 1/16 турнира Все желающие могут приступать к прогнозам.
П.С. Если какие-то матчи состоятся ДО заявленного на скрипте дедлайна, они будут удалены ведущими.

TARAS12345 23.08.2020 12:54

А есть такая возможность, вместо пустоты вбивать на скрипте пару, победитель которой сыграет с тем, кто уже там вписан?

LioMart 23.08.2020 13:30

TARAS12345, далее попробуем что-нибудь придумать а пока
смотрим сетки
муж https://www.championat.com/tennis/_a...nt/78695/grid/
жен https://www.championat.com/tennis/_w...nt/78693/grid/

LioMart 23.08.2020 15:28

37-летняя Ким Клейстерс снялась с турнира в Цинциннати, перенесенного в Нью-Йорк, из-за травмы мышц живота. Бельгийка получила wild card и должна была стартовать матчем против Дженнифер Брэди.
Четырехкратная чемпионка «Больших шлемов» по-прежнему планирует принять участие в US Open и останется в закрытом пузыре, организованном в Нью-Йорке на время проведения обоих турниров.

LioMart 23.08.2020 15:40

Молодая американская теннисистка Дженнифер Брэди
должна была сегодня стартовать на турнире в Нью-Йорке, играя против Ким Клейсерс (Бельгия), однако, в итоге сыграет против другой американки Джессики Пегула.



LioMart 23.08.2020 16:23

Француженка Младенович проведёт игру второго круга против бельгийки Мертенс. Данный матч есть на скрипте турнира.

Лёшич 23.08.2020 18:34

Швентек или как там ее - мдэээ...походу сегодня прям жестко невезучий день для нее, потому что она играет как я - НИКАК! Ни приема ни подачи, все в сетку все мимо...еще одна запорола мне другой экспресс((Шо за люди такие)хахах

LioMart 24.08.2020 07:12

Напоминаю, все матчи 1/16 выставлены на скрипт. Начало- сегодня в 18-00

Лёшич 24.08.2020 15:35

Макхейл наводит видимо порчу на всех своих соперниц, вчера Швянтек, сегодня Александрова - совершенно все в сетку и мимо корта, два удара и Александрова проигрывает...мдэээ...повезло Кристине с такими соперницами неготовыми к турниру совершенно!

LioMart 24.08.2020 15:50

Лёшич, В отличии от Швёнтек в этот раз Александрову всё-таки "включили"

LioMart 24.08.2020 17:07

На скрипт добавлен шаблон для мужских и женских игр 1/8. В данный момент шаблон заполняется в онлайн режиме. Желающие могут желать предварительные прогнозы.

Лёшич 24.08.2020 18:59

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 501407)
Лёшич, В отличии от Швёнтек в этот раз Александрову всё-таки "включили"

Неа, не включили...она играла ужасно...они одинаково с Швянтек играли если честно...одинаково фигово!Макхейл просто била в корт, а они ошибались)хех

Лёшич 24.08.2020 21:34

Ребята и девчата, досидел до скольки смог сегодня, чтобы онлайн вам людей выставлять в матчи, но спать тянет жестко! Остальное уже утром!

LioMart 25.08.2020 06:10

Все соперники-участники 1/8 известны и выставлены на скрипте турнира. Начало уже скоро - в 18:00 МСК.

Лёшич 25.08.2020 16:01

На скрипт добавлен шаблон для мужских и женских игр 1/4. В данный момент шаблон заполняется в онлайн режиме. Желающие могут делать предварительные прогнозы.

Правда пока вообще нет каких-либо вариантов участников(((Я в онлайн буду смотреть и сразу мигом выставлять!

Лёшич 25.08.2020 22:21

Ребята и девчата, там пришел дождь с ураганским ветром и матчи остановили - не знаю на сколько! Поэтому я иду спать!Как проснусь выставлю все или Санчо выставит!

LioMart 26.08.2020 08:11

Старт первого четвертьфинала уже в 18:00, поэтому рекомендую не затягивать с подачей своих прогнозов!

LioMart 26.08.2020 16:36

Бельгийка Элизе Мертенс в двух сетах переиграла соперницу из США и стала первой полуфиналисткой турнира в Нью-Йорке. В полуфинале она сыграет с победительницей пары Осака-Контавейт.

LioMart 26.08.2020 19:33

Испанец Роберто Баутиста-Агут стал первым полуфиналистом мужского турнира. Скорее всего он сыграет с Новаком Джоковичем.

Лёшич 26.08.2020 20:55

Полуфинальные матчи пополняются также в процессе)) Я конечно скоро спать, но пока терплю!)))

Лёшич 27.08.2020 06:32

Итак, полуфинальный матчи перенесены на завтра!!! У вас еще есть время сделать прогнозы!! Напоминаю, что матч Осака-Мертенс не состоится, так как Осака по моему мнению, сделала очень верное решение, она снялась с матча из-за нового дела с темнокожим парнем, в которого полицейские выстрелили семь раз. И матчи тоже перенесены из-за расистского скандала.

Лёшич 27.08.2020 17:12

Друзья! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Осака все же будет играть в полуфинале с Мертенс! Матч выставлен в прогнозы) Прогнозируйте!!! Если конечно минимум игроков поставят прогнозы, я его уберу)Но еще полно времени!Мне кажется матч должен получиться интересным

LioMart 27.08.2020 17:32

Лёшич, если это всё-таки случится на самом деле, то игра Осака-Мертенс вполне может стать самым громким событием турнира вне зависимости от итогов

LioMart 27.08.2020 17:40

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 501794)
Друзья! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Осака все же будет играть в полуфинале с Мертенс! Матч выставлен в прогнозы) Прогнозируйте!!! Если конечно минимум игроков поставят прогнозы, я его уберу)Но еще полно времени!Мне кажется матч должен получиться интересным

Также добавлю, что для удобства участников турнира игра Осака - Мертенс стоит самой первой среди игр на 28 августа!!! Удачных всем прогнозов!!!

Лёшич 27.08.2020 20:48

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 501795)
Лёшич, если это всё-таки случится на самом деле, то игра Осака-Мертенс вполне может стать самым громким событием турнира вне зависимости от итогов

согласен!!!


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot