![]() |
Последний раз печатаю таблицу прогнозов за девять туров где всем будет хорошо видно в каких чемпионатах нужно искать команды.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4e99443ffc.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...4e9a0005d9.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...4e9aa4e33e.jpg |
10 тур
Штутгарт---25 тур Реал С/С----25 тур Локомотив--25 тур |
Прогноз отправлен :good1::good1::good1::good1::good1:
|
Прогноз на 10 тур отправлен
|
Прогноз ушёл.
|
Прогноз на 10 тур отправил Ведущему.
|
прогноз отправлен
|
Отправлен прогноз
|
Прогноз отправлен.
|
Прогноз отправлен.
|
Прогноз отправлен.Спасибо всем за игру.Было интересно.
|
Прогноз отправлен
|
Прогноз на 10 тур отправил
|
Прогноз отправлен.
|
Прогноз отправил!!!
|
Все прогнозы заблаговременно прислали все игроки и поэтому я уже подсчитал итоги турнира,сразу создам интригу, тур получился очень непредсказуемым для многих игроков.После копирования сразу же напечатаю итоги турнира.
А пока прогнозы 10- тура: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7855344d7a.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7855e58f35.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7856a764ba.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...78575b79a7.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7857fbfad6.jpg После пересчета прогноза Лиомарта получается сумма 943 делим на 60 и получается 15,71(нечетный),округляем и получается 16 тур отнимаем игровой 10 тур и получается что в сезоне 2002-2003 гг играем в 6-х турах чемпионатов. |
Какое красотище Александр! Благодарен за интересный турнир.Удачи!
|
Прогнозы на 10 й тур
ЦСКА 25 тур Интер 22 тур Волынь 20 тур И как это всё превратилось в Фейенорд, Зенит и Реал? |
Цитата:
|
Fanta, для меня всё как раз нормально: в турнире я решил развлечься, проверить свои силы и своё везение, а также покопаться в истории. Первое и третье получилось по полной. СПАСИБО. С удачей не повезло, но ничего страшного. А вот выиграть, понимая, что ты реально ничего не выиграл, получилось бы обиднее.
|
Публикую после пересчета итоги 10 тура,видимо нужно сделать перерыв в подсчетах если сам в конце испортил впечатление от турнира.
Победителей оказалось всего два TARAS12345 и dimondino,совсем не угадал с прогнозом бывший лидер турнира Angelneit,но запас в очках позволил ему остаться в тройке призеров. А теперь результаты 10 тура: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7ae58b9e9e.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7ae6555d93.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7ae718c548.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7ae7fcbf43.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7ae8c9978d.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7ae97eae05.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7aea28238e.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7aeb03c9c1.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7aebd12c11.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7aec814eec.jpghttp://ibuprog.com/forum/imagehostin...7aed56dc38.jpg |
А теперь давайте подведем окончательные итоги турнира:
Победителем НОСТАЛЬГИИ-2 становится dimondino:korona::super: Вторым призером становится TARAS12345:super::super: Третье место у Angelneit:good1::good1: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7b09319607.jpg Мои поздравления победителям и благодарность всем кто принимал участие в турнире,извините если что-то получилось не так как хотелось.Всем здоровья и удачи в дальнейших турнирах. |
Всем спасибо за турнир( поностальгировать во время карантина - это было шикарно):good1:
|
Хороший турнир,приятный результат,что ещё надо было во время вынужденного простоя? Спасибо всем за участие,ведущему за организацию. Всем удачи и побед.
|
Спасибо за турнир
|
Спасибо за интересный турнир :good1::good1::good1:
|
Спасибо за организацию и проведение турнира!
|
| Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot