![]() |
Шахматная комната. Запросы игроков друг другу для начала игры. Обсуждение для игры
Начинаем тут
|
Юрий,а чёй-то у меня не работает ни то,ни то..
Фсмысле ни с человеком ни с ИИ. |
Юкк, ты сам играл? У тебя всё нормально?
Я сейчас попытался на планшете - мука ((( 10 раз надо жать на фигуру которой ходить, а потом 20 раз куда ходить..... На ПК пока нет возможности попробовать - жена вчера с работы на удалёнку привезла 3 монитора..... |
Плохо что нельзя нельзя тут под нашими никами.....
Как вариант - можно попробовать сыграть на другой платформе - например в ВК - там кажется можно пригласить конкретно одного игрока. Может кто знает другие сайты или платформы... |
Цитата:
|
Цитата:
Если имеешь в виду с какого устройства - то и с телефона и с ноута.При выборе "игра с людьми" партия вроде как создаётся,но соперников нэма. Я вообще-то с компьютером целился сыграть,а там при нажатии "начать игру" вообще ничего не происходит. |
Как я понял что даже на самоизоляции никто не хочет играть ((((
Что уж говорить когда все выйдут из дома..... |
Цитата:
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3558325494.png |
Цитата:
|
Не ссылка.
И главное на последнем скриншоте внизу нажать ИГРАТЬ На ПК работает, на планшете я выше писал плохо без мышки. На телефоне даже не буду пробовать ломать и так плохое зрение. |
Так нажимаю.
страница перезагружается и всё |
Вот у меня открывается. Какой браузер и тебя стоит на нотбуке?
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...361e6eca1a.png |
ГуглХром последней версии (на смартфоне аналогично,только версия для Android естественно)
|
Цитата:
|
Цитата:
P.S. Стоит блокировщик рекламы AdBlock - там ещё гляну.. |
Ну вроде более менее разобрался и с планшетом....
Готов сыграть с кем-нибудь! |
Цитата:
|
Цитата:
Потом я там создам игру, а ты войдёшь сюда и присоединишься http://ibuprog.com/index.php/sports/page?view=chessroom |
Цитата:
я как бы на работе и отвлекают иногда - как разовьют бурную деятельность, так просто беда:bam1: |
Petrovich, я создал, попытайся войти
|
С ПК можно играть без времени. А тут плохо что всего 20 минут, а в описании написано что вообще случайным образом время ставится....
|
какие еще шахматы Шифера, ну их в пень
давай классические |
я сходил
|
Petrovich, потом ещё сыграем нормальную расстаеовку
Квартиру приберу |
мне один раз не давало ладье сходить А1 - Е1,
|
Сергулис,
там какие то еще тонкости есть кроме расстановки |
Цитата:
Не знаю, играл с тобой в первый раз..... С ПК всегда можно вернуть 1 последний ход.... можно выбрать конкретный дебют.... Я думал что Система Фишера - не начальная позиция, а добавление секунд за каждый ход... |
Цитата:
|
Если замутите турнир, я с вами. Только я не сильно играю, но как ходит королева в курсе. :wink1:
|
Серега давай я готов:duel::gamers:
|
Ты уснул что ли, уже 3 минуты прошло
|
Уже 50 минут прошло. Сергулиса нету? А что на всю партию дают только 20 минут? Так я это, не успею проконсультируваться с Кураямой. :hahaha1:
|
Сергулис меня как тузик грелку 3-0:molu1::ohmy1:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
короче ладья не шла с угла - вдоль своей линии на 4 клетки:hahaha1: |
Цитата:
Цитата:
лиха беда начало. Сама я играю на планшете с компом, мне удобно, что выставляю самый разный уровень сложности в зависимости от настроения.) И самое главное,что можно играть в любое удобное для меня время. |
Цитата:
|
В данном случае тут видимо есть "Шахматы Фишера". Это фигуры расставляет программа в произвольном порядке. В такие и супергроссы тоже играют:hahaha1:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot