Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ШАХМАТНАЯ КОМНАТА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=719)
-   -   Шахматная комната. Запросы игроков друг другу для начала игры. Обсуждение для игры (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56190)

Юкк 26.03.2020 07:54

Шахматная комната. Запросы игроков друг другу для начала игры. Обсуждение для игры
 
Начинаем тут

Dygriss 28.03.2020 16:33

Юрий,а чёй-то у меня не работает ни то,ни то..
Фсмысле ни с человеком ни с ИИ.

Сергулис 28.03.2020 18:20

Юкк, ты сам играл? У тебя всё нормально?
Я сейчас попытался на планшете - мука ((( 10 раз надо жать на фигуру которой ходить, а потом 20 раз куда ходить.....
На ПК пока нет возможности попробовать - жена вчера с работы на удалёнку привезла 3 монитора.....

Сергулис 28.03.2020 18:27

Плохо что нельзя нельзя тут под нашими никами.....
Как вариант - можно попробовать сыграть на другой платформе - например в ВК - там кажется можно пригласить конкретно одного игрока.
Может кто знает другие сайты или платформы...

Юкк 29.03.2020 06:07

Цитата:

Сообщение от Dygriss (Сообщение 486674)
Юрий,а чёй-то у меня не работает ни то,ни то..
Фсмысле ни с человеком ни с ИИ.

А ты на чем пробуешь играть?

Dygriss 31.03.2020 14:25

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 486696)
А ты на чем пробуешь играть?

На бас-гитаре..:hahaha1:

Если имеешь в виду с какого устройства - то и с телефона и с ноута.При выборе "игра с людьми" партия вроде как создаётся,но соперников нэма.
Я вообще-то с компьютером целился сыграть,а там при нажатии "начать игру" вообще ничего не происходит.

Сергулис 31.03.2020 14:30

Как я понял что даже на самоизоляции никто не хочет играть ((((
Что уж говорить когда все выйдут из дома.....

Юкк 31.03.2020 14:36

Цитата:

Сообщение от Dygriss (Сообщение 487117)
На бас-гитаре..:hahaha1:

Если имеешь в виду с какого устройства - то и с телефона и с ноута.При выборе "игра с людьми" партия вроде как создаётся,но соперников нэма.
Я вообще-то с компьютером целился сыграть,а там при нажатии "начать игру" вообще ничего не происходит.

У меня с компа все работает. С телефона проверить немогу-нет телефона.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3558325494.png

Dygriss 31.03.2020 14:47

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 487123)
У меня с компа все работает. С телефона проверить немогу-нет телефона.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3558325494.png

На скриншоте строка "новая игра в шахматы с компьютером" должна действовать как ссылка? Если да,то у меня не работает.

Сергулис 31.03.2020 14:49

Не ссылка.

И главное на последнем скриншоте внизу нажать ИГРАТЬ

На ПК работает, на планшете я выше писал плохо без мышки. На телефоне даже не буду пробовать ломать и так плохое зрение.

Dygriss 31.03.2020 14:52

Так нажимаю.
страница перезагружается и всё

Юкк 31.03.2020 15:30

Вот у меня открывается. Какой браузер и тебя стоит на нотбуке?


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...361e6eca1a.png

Dygriss 31.03.2020 15:47

ГуглХром последней версии (на смартфоне аналогично,только версия для Android естественно)

Юкк 31.03.2020 16:28

Цитата:

Сообщение от Dygriss (Сообщение 487152)
ГуглХром последней версии (на смартфоне аналогично,только версия для Android естественно)

Странно на компе хром последней версии работает.Попробуем глянуть

Dygriss 31.03.2020 16:48

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 487159)
Странно на компе хром последней версии работает.Попробуем глянуть

Юрий,возможно дело в Adobe Flash и его настойках (именно у меня).Гляну завтра,не парься.
P.S. Стоит блокировщик рекламы AdBlock - там ещё гляну..

Сергулис 08.04.2020 06:19

Ну вроде более менее разобрался и с планшетом....
Готов сыграть с кем-нибудь!

Petrovich 08.04.2020 06:27

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 488216)
Готов сыграть с кем-нибудь!

шахматист из меня так себе, но можно попробовать - что для этого надо

Сергулис 08.04.2020 06:46

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 488217)
шахматист из меня так себе, но можно попробовать - что для этого надо

Для начала договорится на время - лучше по вацапу.....
Потом я там создам игру, а ты войдёшь сюда и присоединишься
http://ibuprog.com/index.php/sports/page?view=chessroom

Petrovich 08.04.2020 06:48

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 488220)
Для начала договорится на время - лучше по вацапу.....

там посмотрел максимум 20 минут игра, в 5-ки я вообще никак,
я как бы на работе и отвлекают иногда - как разовьют бурную деятельность, так просто беда:bam1:

Сергулис 08.04.2020 06:52

Petrovich, я создал, попытайся войти

Сергулис 08.04.2020 06:54

С ПК можно играть без времени. А тут плохо что всего 20 минут, а в описании написано что вообще случайным образом время ставится....

Petrovich 08.04.2020 06:56

какие еще шахматы Шифера, ну их в пень
давай классические

Petrovich 08.04.2020 06:58

я сходил

Сергулис 08.04.2020 07:33

Petrovich, потом ещё сыграем нормальную расстаеовку
Квартиру приберу

Petrovich 08.04.2020 07:35

мне один раз не давало ладье сходить А1 - Е1,

Petrovich 08.04.2020 07:35

Сергулис,
там какие то еще тонкости есть кроме расстановки

Сергулис 08.04.2020 08:29

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 488232)
Сергулис,
там какие то еще тонкости есть кроме расстановки

Тонкостм с человеком?
Не знаю, играл с тобой в первый раз.....
С ПК всегда можно вернуть 1 последний ход.... можно выбрать конкретный дебют....

Я думал что Система Фишера - не начальная позиция, а добавление секунд за каждый ход...

Petrovich 08.04.2020 08:40

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 488236)
С ПК всегда можно вернуть 1 последний ход.

не знал, а то два раза профукал 100%

Seiner/Сейнер 08.04.2020 10:06

Если замутите турнир, я с вами. Только я не сильно играю, но как ходит королева в курсе. :wink1:

Petrovich 08.04.2020 10:34

Серега давай я готов:duel::gamers:

Petrovich 08.04.2020 10:40

Ты уснул что ли, уже 3 минуты прошло

Seiner/Сейнер 08.04.2020 11:10

Уже 50 минут прошло. Сергулиса нету? А что на всю партию дают только 20 минут? Так я это, не успею проконсультируваться с Кураямой. :hahaha1:

Petrovich 08.04.2020 12:10

Сергулис меня как тузик грелку 3-0:molu1::ohmy1:

Bars 08.04.2020 12:18

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 488231)
мне один раз не давало ладье сходить А1 - Е1,

Так так же только лошади ходят.

Petrovich 08.04.2020 12:19

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 488284)
Так так же только лошади ходят.

да я потом уже увидел, что неправильно написал

Petrovich 08.04.2020 12:22

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 488284)
Так так же только лошади ходят.

не путай меня, а то я еще тот шахматист,
короче ладья не шла с угла - вдоль своей линии на 4 клетки:hahaha1:

Элис 08.04.2020 14:53

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 488268)
Ты уснул что ли, уже 3 минуты прошло

Цитата:

Сообщение от Seiner/Сейнер (Сообщение 488276)
А что на всю партию дают только 20 минут? Так я это, не успею проконсультируваться с Кураямой.

Какие вы молодцы! Насмешили, правда) Но все сейчас осваивают новые программы на удалёнке, так что
лиха беда начало. Сама я играю на планшете с компом, мне удобно, что выставляю самый разный уровень сложности в зависимости от настроения.) И самое главное,что можно играть в любое удобное для меня время.

Элис 08.04.2020 15:11

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 488285)
да я потом уже увидел, что неправильно написал

Так вы ещё шахматной нотацией пользуетесь-вообще супер молодцы! Но это сложновато, конечно, для начинающих. Петрович-респект!

spartak71region 08.04.2020 16:05

В данном случае тут видимо есть "Шахматы Фишера". Это фигуры расставляет программа в произвольном порядке. В такие и супергроссы тоже играют:hahaha1:

Petrovich 08.04.2020 16:08

Цитата:

Сообщение от spartak71region (Сообщение 488335)
то фигуры расставляет программа в произвольном порядке.

не знал


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot