Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ХОККЕЙ. ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2020 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=716)
-   -   ХОККЕЙ. ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2020. Формирование команд (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=56162)

Юкк 24.03.2020 03:36

ХОККЕЙ. ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2020. Формирование команд
 


КОМАНДНЫЙ ТУРНИР.


Как обычно играется командный турнир. Команды из 2 человек. Просьба всем оповестить составы команд из НХЛ,КХЛ и бенди, или собрать новые команды.

Юкк 24.03.2020 03:37

Трубим сбор Золотые шайбы , играем?

Seiner/Сейнер
viduolizzz
Crosby

????

Petrovich 24.03.2020 04:04

Юкк, Юра ты прикалываешься:bam1:

Юкк 24.03.2020 04:10

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 486225)
Юкк, Юра ты прикалываешься:bam1:

Абсолютно серьёзно. А что тебя не устраивает? Погугли что такое виртуальный спорт,как там играют,какие аудитории и какие ставки принимают букмекерские конторы на виртуальный спорт,который тоже основан на генерации случайных цифр. Я же пошел намного дальше и продумал алгоритм,который позволяет максимально точно воспроизводить реальные события. Я обкатывал его несколько дней,скажу честно мне понравилось. И поэтому я его выношу сразу на скрипт без обсуждений. Если кто увидит в правилах косяк,то пишите,мог что-то и пропустить.Обсуждать сам формат смысла нету,он будет играться именно в таком виде,а дальше смотрите сами,хотите играйте,хотите нет.

Кстати,будут включены фишки.И каждому насыпано по 300 традиционных фишек.

Юкк 24.03.2020 04:21

Более того,в виртуальном спорте просто полагаются на случайный расклад,в моем же случае есть масса моментов для анализа шансов. В таблицах указаны корзины,указаны проценты по соотношению сил,и стало быть вероятность победы или поражения команды. Всё это есть,можно спокойно все анализировать и играть вовсе не от балды. А то что могут быть пародоксальные результаты,так разве их нет в реальности,когда канадцы французам влетели или на прошлом чемпионате мира были одни сенсации. так что не надо боятся,все будет хорошо. :)

Марёвец 24.03.2020 09:11

Если турниру суждено БЫТЬ, приму участие. хок30

Seiner/Сейнер 24.03.2020 09:19

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 486222)
Трубим сбор Золотые шайбы , играем?

Seiner/Сейнер
viduolizzz
Crosby

????

Я не думаю, что людей будет много. Может логичней сделать по 2 человека? как раз эти же 2 человека и в футбол смогут играть у Барса.

Юкк 24.03.2020 10:11

Цитата:

Сообщение от Seiner/Сейнер (Сообщение 486265)
Может логичней сделать по 2 человека?

Да,так будет лучше. Сделал в правилах,что команды из двух человек.Ты играешь тут и там? Если да,то с тебя название.

Seiner/Сейнер 24.03.2020 10:39

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 486278)
Ты играешь тут и там? Если да,то с тебя название.

Давай тут я сыграю с Кросби, если он будет, а ты играй с Видуализом. Так будут равные команды. А в футбол идем разом.

Sava 24.03.2020 13:37

В команду "Бей-беги" нужен компаньон!

GOL66 24.03.2020 13:59

В команду "Бей-беги" нужен компаньон - возьмешь меня

Sava 24.03.2020 14:13

Цитата:

Сообщение от GOL66 (Сообщение 486302)
В команду "Бей-беги" нужен компаньон - возьмешь меня

Возьму,но с условием.Я буду бить,а ты будешь бегать ))

Юра,прими заявку нашей команды
Бей-беги
Sava
GOL66

Дядя Миша 24.03.2020 16:26

В ВиртХоккэй заявляется команда "Линия Маннергейма" в составе:
1.karhu
2.Дядя Миша

VIVA 24.03.2020 16:51

Команда-Святой Иерусалим
1.rumkot
2.VIVA

Гладиус 24.03.2020 17:15

Сыграю в любой команде

dimondino 24.03.2020 18:15

"АНТИВИРУС"
Ярославец.
dimondino.

Анатолизиньо Зубейра Жуниор 25.03.2020 08:19

Пьяная палатка.
Доктор Ливси
Зубков.

Vitinio2015 25.03.2020 08:22

Команда Хип Чек в составе:

Olga B
Vitinio2015

готова к турниру:good1::good1::good1::good1::good1:

Юкк 25.03.2020 08:48

Цитата:

Сообщение от Seiner/Сейнер (Сообщение 486280)
Давай тут я сыграю с Кросби, если он будет, а ты играй с Видуализом. Так будут равные команды. А в футбол идем разом.

Видуолиз не появлялся с 21 числа. Ватцапа у меня нету, он был в смартфоне и я с ним связаться не смогу. Кросби тоже фиг его знает где. Может до начала НХЛ и не появится. Так что давай уже вместе. А если они появятся,то пусть играют вдвоем.

Юкк 25.03.2020 08:56

Составы команд на 25 марта 2020 года


1.Бей-беги
Sava
GOL66

2.Линия Маннергейма:
karhu
Дядя Миша

3.Святой Иерусалим
rumkot
VIVA

4.АНТИВИРУС
Ярославец.
dimondino.

5.Пьяная палатка.
Доктор Ливси
Зубков.

6.Хип Чек в составе:
Olga B
Vitinio2015

7.Здоровяк
Юкк
Сейнер


Свободные агенты.

Марёвец
Гладиус

aleshon_ru 25.03.2020 09:21

Формуется команда "Цвета хоккея" капитан aleshon_ru, жду подтвеждения от Fanta

Юкк 25.03.2020 09:24

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 486378)
Формуется команда "Цвета хоккея" капитан aleshon_ru, жду подтвеждения от Olga_B

Оля уже в команде Хип Чек в составе:

Olga B
Vitinio2015

aleshon_ru 25.03.2020 09:50

Жду подтверждения от Fanta

VIVA 25.03.2020 14:10

Думаю надо обьединить моих друзей-ветеранов прогнозирования в команду
1.Маревец
2.Севас
Напишу им сообщения!

Fanta 25.03.2020 16:20

Заявляется команда ПЕНСЯРЫ
НИКОЛ@Й
Fanta

Марёвец 25.03.2020 16:46

Цитата:

Сообщение от VIVA (Сообщение 486421)
Думаю надо обьединить моих друзей-ветеранов прогнозирования в команду
1.Маревец
2.Севас
Напишу им сообщения!

Команда собрана. Думаем, как будем именоваться. хок30

Севас 25.03.2020 19:31

Виртуалы.
1.Маревец
2.Севас

aleshon_ru 25.03.2020 19:34

Приглашаю Francesko T

Crosby 26.03.2020 11:26

Свободный агент

Francesko T 26.03.2020 11:30

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 486469)
Приглашаю Francesko T

Спасибо за приглашение, но я ушел из прогнозирования. Прошу понять и простить.:privetstvuu:

Элис 26.03.2020 14:00

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 486516)
Спасибо за приглашение, но я ушел из прогнозирования. Прошу понять и простить.

Не пугай нас. Надеюсь это временное настроение.

Francesko T 26.03.2020 16:29

Цитата:

Сообщение от Элис (Сообщение 486531)
Не пугай нас. Надеюсь это временное настроение.

Мне бы тоже хотелось на это надеяться.;)

Гладиус 26.03.2020 17:24

Crosby, предлагаю скооперироваться в команду "Без компромиссов"

aleshon_ru 26.03.2020 19:25

aleshon свободный агент

Crosby 27.03.2020 09:35

Цитата:

Сообщение от Гладиус (Сообщение 486549)
Crosby, предлагаю скооперироваться в команду "Без компромиссов"

Давай, только счета сразу проставь на всякий случай.

Гладиус 28.03.2020 10:29

Команда "Без компромиссов"
1.Гладиус
2.Crosby

Dygriss 28.03.2020 16:14

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 486554)
aleshon свободный агент

Ну давай скооперируемся,Алексей.
Если согласен,то команда "От Фонаря_ru" в деле в составе aleshon_ru & Dygriss

Satyr 28.03.2020 18:32

Якщо знайду напарника, то готовий зіграти в команді.

Bars 28.03.2020 18:34

Цитата:

Сообщение от Satyr (Сообщение 486679)
Якщо знайду напарника, то готовий зіграти в команді.

в команде ОБЪЕБОЛЬЩИКИ сыграешь?)

Satyr 28.03.2020 18:50

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 486680)
в команде ОБЪЕБОЛЬЩИКИ сыграешь?)

Попробую.
:)


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot