Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТЕННИСНЫЙ КРУИЗ «GRAND SLAM» (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=712)
-   -   ТП № 2. Roland Garros. Диалоги о турнире (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53338)

Юкк 09.01.2020 08:38

ТП № 2. Roland Garros. Диалоги о турнире
 

Юкк 24.04.2020 12:31

Ролан Гаррос вновь перенесен из-за коронавирусаВ этот раз организаторы посоветовались с ATP и WTA.

Ролан Гаррос из-за пандемии коронавируса перенесен во второй раз. По информации Le Parisien, Открытый чемпионат Франции по теннису планируют провести на неделю позднее, чем сообщалось ранее, то есть с 27 сентября по 11 октября.

Сообщается, что новая дата была выбрана после консультаций с ATP и WTA, тогда как первый раз это было сделано без переговоров.

Одной из причин переноса называется дополнительная неделя отдыха для игроков после US Open (31 августа – 13 сентября). Также в этот промежуток, возможно, добавят два турнира, которые бы проходили в Европе.

Напомним, первоначально Ролан Гаррос был запланирован с 18 мая по 7 июня

Vitinio2015 24.04.2020 18:12

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 490210)
Ролан Гаррос вновь перенесен из-за коронавирусаВ этот раз организаторы посоветовались с ATP и WTA.

Ролан Гаррос из-за пандемии коронавируса перенесен во второй раз. По информации Le Parisien, Открытый чемпионат Франции по теннису планируют провести на неделю позднее, чем сообщалось ранее, то есть с 27 сентября по 11 октября.

Сообщается, что новая дата была выбрана после консультаций с ATP и WTA, тогда как первый раз это было сделано без переговоров.

Одной из причин переноса называется дополнительная неделя отдыха для игроков после US Open (31 августа – 13 сентября). Также в этот промежуток, возможно, добавят два турнира, которые бы проходили в Европе.

Напомним, первоначально Ролан Гаррос был запланирован с 18 мая по 7 июня

Хочется верить что он все таки пройдет в этом году))))) и Надаль приблизится к рекорду Федерера быстрее)))))

aleshon_ru 26.04.2020 17:55

По данным СМИ теннисный сезон не возобновится до 3 августа

Руководящие органы провели совещания по поводу возобновления теннисного сезона.

По информации источника, турниры не начнутся 13 июля, как было запланировано изначально. В настоящий момент рассматривается продление перерыва до 3 августа.

Таким образом, не будут проведены турниры в Гамбурге, Ньюпорте, Бостаде, Лос-Кабосе, Гштааде, Умаге, Атланте и Китцбюэле (ATP), а также Бухаресте, Лозанне, Палермо, Юрмале, Нью-Хейвене и Карлсруэ (WTA).

Также под угрозой находится проведение смешанного турнира в Вашингтоне (2-9 августа) и мужского соревнования в Торонто (10-16).

В мире зафиксировано более 2,9 миллиона случаев заражения коронавирусом, 203622 человека погибли.

В противном случае некоторые конкурсы из-за отмены турниров могут не состояться в этом году, помимо уже перенесенной олимпиады и теннисного турнира там.

LioMart 26.04.2020 18:02

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 490517)
теннисный сезон не возобновится до 3 августа

ну так оно им и не надо))) Оно, это возобновление, нам надо, ибо мы не хотим виртуальные турниры, а реальные только желаем.
Они же в теннисе там спокойно ушли в онлайн и... Играют онлайн-турниры и по их итогам рейтинги и меняются. Завтра Открытый Чемпионат в Мадриде вон.

aleshon_ru 15.05.2020 16:22

Теннис на паузе до 31 июля.

LioMart 15.05.2020 16:29

aleshon_ru, серьёзно? Внимание на экран
Именно, в теннисе на сегодня 98 игр и текущих 4-6 турниров.

Лёшич 16.05.2020 07:53

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 493422)
aleshon_ru, серьёзно? Внимание на экран
Именно, в теннисе на сегодня 98 игр и текущих 4-6 турниров.

Это просто счастье!!!

LioMart 16.05.2020 08:06

Лёшич, если предложить прогнозить их тут, то боюсь даже 10 желающих не наскребём, ибо это турниры теннисного андеграунда и молодёжи.
Так что, счастье пока лишь для истинных любителей и ценителей из категории "гурманы"

Лёшич 18.05.2020 13:50

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 493491)
Лёшич, если предложить прогнозить их тут, то боюсь даже 10 желающих не наскребём, ибо это турниры теннисного андеграунда и молодёжи.
Так что, счастье пока лишь для истинных любителей и ценителей из категории "гурманы"

Даже не обсуждается!Там половину неизвестных!

aleshon_ru 03.06.2020 17:06

Мелкие турниры в счет не берем. Речь про крупные турниры ATP, WTA.

Юкк 29.08.2020 06:09

СКРИПТ ГОТОВ НА ВСЕ МАТЧИ 1/64 финала. МОЖНО ДЕЛАТЬ ПРОГНОЗЫ



ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД.


Команды из 3-х человек. Формируемся прямо здесь. Кто не успеет или останется без команды,то я после первого дня сформирую на основании состава команд на АВСТРАЛИЯ ОПЕН этого года. Поехали!

Прошу Лёху,Аню и Олю выставлять счета и потом формировать 1/32+

Лёшич 29.08.2020 13:36

Ну кто со мной в команду хочет?)) Пусть будет называться "ГудТеннис"

Olga_B 29.08.2020 13:39

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 502005)
Команды из 2-х человек.

На АО играли по трое.

LioMart 29.08.2020 13:39

Лёшич, а кого хочешь ты для начала?

LioMart 29.08.2020 13:40

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 502082)
На АО играли по трое.

что? как это?

LioMart 29.08.2020 13:48

Ай, оказывается, действительно, было по трое. Решили быть оригинальными в этом году видимо.

А у меня и вовсе команды там не было, так я даже и не помню

Olga_B 29.08.2020 13:50

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 502084)
что? как это?

Очень просто. Посмотри скрипт. И на форуме были те же команды. По-моему, надо и дальше теми же командами (по возможности) играть. Все-таки это части одного турнира БШ. Или нет?

LioMart 29.08.2020 14:06

Olga_B, я уже написал, что у меня в памяти не задержалось это. Отчасти, потому что у меня команд не было вовсе. По тому каким составом играть и сколько человек не мне, для этого Вас там 3-4 ведущих с Юкком во главе.

Однако, мне кажется, что с АО был огромный перерыв и реальнее либо собрать команды новые, либо взять с виртуального турнира, где по два было. Кстати, теннисная виртуалка тоже условно Шлем: проводили вместо РГ и с 1/64

Olga_B 29.08.2020 14:12

Да мне без разницы.

Юкк 29.08.2020 16:14

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 502082)
На АО играли по трое.

Извиняюсь,значит по 3 так и остаются

Юкк 29.08.2020 16:14

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 502089)
Все-таки это части одного турнира БШ. Или нет?

Да...

Лёшич 29.08.2020 16:43

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 502083)
Лёшич, а кого хочешь ты для начала?

Да мне без разницы) я видишь первый написал и рад буду любому коллеге)

Olga_B 29.08.2020 17:03

Лешич, вообще-то ты АО играл в команде Фортуна. Не хочешь прежнюю команду сохранить?

Francesko T 29.08.2020 18:57

Команда Баламуты Э&К в строю:
Olga_B
Francesko T
Yaguar

ПыСы: если честно, то я так до сих пор и не понял, зачем было в шлемах на скрипте менять 2 на 3. В теннисе была традиция играть парами, так же, как и в других видах спорта другим количественным составом. Традицию поломали, из за этого умерли многие легендарные команды... Но то такое, три так три - состав нашей команды с АО не меняется, только немного подкорректировано название. И мы идем за победой!

Ella 30.08.2020 04:24

Всех любителей хоккея приглашаем принять участие. Старт нового сезона КХЛ 04.09.2020


http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=58805

Sava 30.08.2020 04:53

Мне в команду РЕБРЕЙК нужны сильные игроки.
Нужно попробовать создать хоть какую то конкуренцию Баламутам.Уж больно сильный у них состав.
РЕБРЕЙК
Sava
???
???
Баянист ты играл за меня-отзовись и Гена spartak71region,если ты без команды...

Yuris44 30.08.2020 04:57

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 502080)
Ну кто со мной в команду хочет?)) Пусть будет называться "ГудТеннис"

Лёшич, Найдем Аню и продолжим Фортунить?

spartak71region 30.08.2020 05:36

Цитата:

Сообщение от Sava (Сообщение 502180)
Мне в команду РЕБРЕЙК нужны сильные игроки.
Нужно попробовать создать хоть какую то конкуренцию Баламутам.Уж больно сильный у них состав.
РЕБРЕЙК
Sava
???
???
Баянист ты играл за меня-отзовись и Гена spartak71region,если ты без команды...

Записывай меня.

Sava 30.08.2020 05:42

РЕБРЕЙК
Sava
spartak71region
???

Юкк 30.08.2020 05:47

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 502152)
ПыСы: если честно, то я так до сих пор и не понял, зачем было в шлемах на скрипте менять 2 на 3

А я откуда знаю? Я не помню. Наверное же что-то обсуждалось?

Им.Дж.Макинроя
Юкк
Сейнер
Дигор

Olga_B 30.08.2020 05:56

Напомню на всякий случай, кто в каких командах играл на Австралиен Опен в январе.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b3f240504b.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b3f31ac8ec.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b3f3f108bf.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b3f4a5abba.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b3f576963d.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b3f6bdc86f.png
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b3f77d46f0.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...b3f824fccf.png

Здесь все, кроме Баламутов и Макинроя, которые уже заявились))

Vitinio2015 30.08.2020 06:40

Ну я думаю Молния тоже в строю) На Мастерс все прогнозили:ment1::ment1::ment1:

Лёшич 30.08.2020 16:00

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 502181)
Лёшич, Найдем Аню и продолжим Фортунить?

Ноу проблем) Я только За))) Фортуню если мы все найдемся)))

Yuris44 31.08.2020 03:48

Заявляется команда Фортуна:
Kosmos 77
Лёшич
Yuris44

valerij 31.08.2020 04:09

Если кому нужен третий,рад буду помочь)

Sava 31.08.2020 05:03

Цитата:

Сообщение от valerij (Сообщение 502338)
Если кому нужен третий,рад буду помочь)

Я тебя забираю в РЕБРЕЙК,надеюсь не передумаешь )

Леша,прими нашу заявку.

РЕБРЕЙК

Sava
spartak71region
valerij

roman77 31.08.2020 05:47

Ищу команду?!

LioMart 31.08.2020 10:45

Заявляется команда Челленджеры в слегка изменённом составе
1. LioMart
2. roman77


Третий участник будет объявлен немного позже

Fanta 31.08.2020 10:48

Команда МАТЧ-БОЛ
НИКОЛ@Й
alegem
Fanta
к турниру готова


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot