Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ТЕННИСНЫЙ КРУИЗ «GRAND SLAM» (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=712)
-   -   ТЕННИСНЫЙ КРУИЗ «GRAND SLAM». Поболтаем? (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53309)

Юкк 10.06.2020 09:13

ТЕННИСНЫЙ КРУИЗ «GRAND SLAM». Поболтаем?
 
Федерер пропустит остаток сезона-2020
Швейцарец вернется на корт в 2021 году.Швейцарский теннисист Роджер Федерер отказался от выступления на турнирах в 2020 году.

Решение связано с операцией на колене, которую четвертая ракетка мира перенес несколько недель назад.

"Дорогие болельщики! Я надеюсь, что вы в безопасности и чувстуете себя хорошо. Из-за проблем с восстановлением после первой операции мне пришлось перенести дополнительную артроскопическую процедуру на правом колене. Это случилось пару недель назад".

"Сейчас, как и в сезоне-2017, я хочу уделить восстановлению достаточное количество времени, чтобы вернуться на корт с новыми силами. Мне будет не хватать болельщиков и тура, но должен сказать, что мы увидимся не ранее начала следующего года", - написал Федерер в своем Twitter.

Напомним, что текущий сезон приостановлен до 31 июля из-за пандемии коронавируса.

aleshon_ru 10.06.2020 11:07

Придется вопрос в антикрантине снимать с конкурса.

aleshon_ru 16.06.2020 18:17

Наш конкурс возобновится 31 августа. US Open будет последним в этом году. В случае отмены итогого турнира, призы в круизе будут по результатам US Open и Australian Open. Виртуальный турнир учитываться не будет.

Vitinio2015 16.06.2020 19:34

Так а Ролан Гаррос что все таки отменили в этом сезоне точно:ment1:?

Francesko T 17.06.2020 04:55

Цитата:

Сообщение от Vitinio2015 (Сообщение 496065)
Так а Ролан Гаррос что все таки отменили в этом сезоне точно:ment1:?

Перенесен на сентябрь. А там видно будет.

aleshon_ru 17.06.2020 07:04

Решение о проведении Roland Garros будет принято организаторами и правительством Франции.

Конкурс по Roland Garros будет последним.

Vitinio2015 17.06.2020 11:10

Цитата:

Сообщение от Francesko T (Сообщение 496071)
Перенесен на сентябрь. А там видно будет.

Надеюсь не отменят :ment1: Рафа должен в этом году догонять Федерера по титулам ТБШ :good1::good1::good1::good1:

Юкк 18.06.2020 07:23

Я уверен,что и Роллан и ЮС состоятся,а значит мы с вой круиз,хоть и в усечённом виде но закончим.

Юкк 18.06.2020 08:11

Ролан Гаррос пройдет со зрителями

Сколько зрителей пустят на турнир - пока неизвестно.

Ролан Гаррос пройдет со зрителями, сообщает Reuters.

Президент Французской федерации тенниса Бернар Джудичелли заявил, что без болельщиков соревнований точно не будет.

"Турнира без болельщиков точно не будет. О количестве зрителей окончательного решения пока нет, оно будет принято вместе с государственными органами. 75 игроков из топ-100 сейчас находятся в Европе, уверен, что они подойдут к турниру в хорошей форме", - заявил Джудичелли.

Напомним, что Открытый чемпионат Франции по теннису планируется с 21 сентября по 11 октября.

Отметим, что организаторы US Open объявили о том, что турнир пройдет без зрителей.

LioMart 18.06.2020 08:55

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 496059)
Наш конкурс возобновится 31 августа. US Open будет последним в этом году. В случае отмены итогого турнира, призы в круизе будут по результатам US Open и Australian Open. Виртуальный турнир учитываться не будет.

Аллё. Во-первых, ты ни разу не ведущий. Ни Круиза, ни вообще хотя бы одного теннисного турнира. Во-вторых, в Круизе изначально значились только реальные турниры (Шлемы там, олимпийские) НО вроде ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЗВЁЗД проводили ВМЕСТО РОЛАН-ГАРРОС. То есть по моему как раз логично получается включить виртуальный турнир в круиз. НО Решать этот вопрос может только автор и ведущий Юкк. И только его заявления будут являться ОФИЦИАЛЬНЫМИ

Юкк 22.07.2020 09:17

Теннис 31 августа-12 сентября. US Open

Официально

Vitinio2015 22.07.2020 15:22

а что слышно топы будут все таки выступать на ЮС Опен или нет :ment1::ment1::ment1:?

Лёшич 22.07.2020 16:22

Цитата:

Сообщение от Vitinio2015 (Сообщение 498591)
а что слышно топы будут все таки выступать на ЮС Опен или нет :ment1::ment1::ment1:?

ну там пока все неясно, так как топы вроде как хотят отказаться от соревнований!ждем еще точной инфы)

Vitinio2015 22.07.2020 20:01

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 498597)
ну там пока все неясно, так как топы вроде как хотят отказаться от соревнований!ждем еще точной инфы)

ну вот и я слышал) вообще хотелось бы там увидеть топов особенно у девушек)

Юкк 23.07.2020 04:44

Цитата:

Сообщение от Лёшич (Сообщение 498597)
ну там пока все неясно, так как топы вроде как хотят отказаться от соревнований!ждем еще точной инфы)

Топы уже поиздержались на карантине. Да и спонсоры им не дадут дальше дурака валять,так что будут все,я больше,чем уверен.

aleshon_ru 23.07.2020 16:59

В Китае уже планируют отменить все теннисные турниры, включая итоговые турниры

WTA отменит все турниры, которые должны были в этом году пройти в Китае, сообщает Lanxiong Sports. Причиной стал запрет на проведение международных соревнований в Китае из-за пандемии коронавируса.

Таким образом, отменены:

Пекин (должен был начаться 12 октября);
Ухань (19 октября);
Наньчан (19 октября);
Чжэнчжоу (26 октября);
Итоговый турнир в Шэньчжэне (9 ноября);
Малый итоговый в Чжухае (16 ноября);
Гуанчжоу (23 ноября).

https://www.sports.ru/tennis/1087237524.html

Кубка чемпионов сайта возможно не будет.

Лёшич 01.08.2020 22:16

Американский мэйджор US Open пройдет по расписанию, несмотря на опасения из-за коронавируса и нежелание топов идти на ограничения.

Ранее Федерер анонсировал, что не выйдет на корт до следующего года, а большинство остальных топов выразили сомнения в том, что приедут в США. Теннисисты не хотят мириться с жесткими ограничениями, которые мэйджор планирует ввести из-за коронавируса. Как сообщает Forbes, организаторы турнира все же проведут US Open в запланированные сроки, опасаясь финансовых потерь.

ЖДЕМ 31 АВГУСТА!!! Турнир пройдет с 31 августа по 13 сентября!

Глобально знаю, что Барти, Ван Цян, Федерер не сыграют!

aleshon_ru 02.08.2020 04:54

Конкурс будет предсказуемым и даже букмекеры не будут знать коэффициентов. Старожилы нашего форума, могут проиграть, или наоборот не смутить странный состав участников и выиграть, время покажет.

Kosmos 77 02.08.2020 06:23

С 3 августа начинаются официальные турниры Палермо, Лексингтон, Прага (женщины)

aleshon_ru 03.08.2020 16:35

Турнир в Мадриде отменен.

Организаторы турнира в Мадриде, который должен был пройти 14-20 сентября, отменили его из-за коронавируса.

Как сообщает abc.es Изначально турнир должен был пройти в мае, но его перенесли. Позже организаторы сообщили, что власти выступили против проведения, но заместитель министра здравоохранения Мадрида заявил, что они сначала приняли решение об отмене, а потом уже попросили написать официальное письмо, информирующее о невозможности проведения турнира.

Теперь грунтовый сезон после US Open будет состоять только из турнира в Риме (20-26 сентября) и «Ролан Гаррос» (начнется 27 сентября).

https://m.sports.ru/amp/news/1087576985/

Лёшич 03.08.2020 18:44

11-я ракетка мира итальянец Фабио Фоньини отказался от участия в «Мастерсе» в Цинциннати, который перенесён в Нью-Йорк, и US Open. Ранее спортсмен перенёс операцию на голеностопах. О снятии спортсмена с турниров сообщил Коррадо Бараззутти, тренер Фоньини.

«Фабио знает, что ему нужно делать, чтобы быстрее восстановиться. Он очень упорно работает. Каждый день мы тренируемся по 4,5 часа. Думаю, он будет готов играть через пару недель. После этого мы начнём работать в Риме, прежде чем он сможет выступить на турнире в Кицбюэле. Если всё сложится хорошо, Фабио выступит там. Пока мы уверены в успехе, ведь всё складывается хорошо.

Фабио помогает то, что рядом с ним жена и дети. Это хорошо влияет на его восстановление. Здорово, что он решил проблемы с голеностопами. Для него это было серьёзным препятствием. Теперь он спокоен и удовлетворён», — цитирует тренера La Gazzetta dello Sport.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/ne...urce=copypaste

Юкк 05.08.2020 05:33

На US Open заявилось пятеро украинок

Перед этим на турнире в Нью-Йорке планируют выступить четыре наших соотечественницы.
В основу второго турнира Большого шлема в сезоне - US Open 2020 - заявились пятеро украинок.

В последний момент заявку на турнир отправила Элина Свитолина (WTA 5), благодаря чему в США выступят 9 представительниц топ-10. Отсутствует только первая ракетка мира Эшли Барти.

Защищенным рейтингом решила воспользоваться Катерина Бондаренко (WTA 85 SR).

Также в основе стартуют Даяна Ястремская (WTA 25), Катерина Козлова (WTA 89) и Катарина Завацкая (WTA 105).

Открытый чемпионат США пройдет с 31 августа по 13 сентября.

За неделю до этого Бондаренко, Козлова и Завацкая попробуют через квалификацию пройти на Western & Southern Open, который пройдет 21-28 августа в Нью-Йорке. В основе тут выступит Даяна Ястремская.

Бондаренко планирует возобновить выступления в Лексингтоне (10-16 августа), где также планируется бороться за место в основной сетке. В это же время Ястремская сыграет в Праге, куда через квалификацию попытаются пройти Марта Костюк и Леся Цуренко. Возможно, после этого они отправятся в США, чтобы выступить в квалификации US Open.

Лёшич 05.08.2020 12:02

Российские теннисистки Анастасия Павлюченкова и Анастасия Потапова не сыграют на US Open 2020, сообщает журналист Хосе Моргадо в своём «твиттере».

По данным источника, в женском турнире точно не сыграют первая ракетка Эшли Барти, китаянка Ван Цян, немка Юлия Гёргес, австралийка Саманта Стосур и ещё несколько теннисисток из топ-100 рейтинга WTA.

Мужской турнир не досчитается действующего чемпиона Рафаэля Надаля. Испанец в своём «твиттере» уже сообщил о пропуске турнира. Надаль признался, что принял решение из опасений за здоровье в условиях пандемии коронавируса.

Из-за пандемии коронавируса сезон был приостановлен в марте и возобновился 3 августа на турнире категории WTA в Палермо (Италия). После возобновления сезона предполагается проведение в сжатые сроки двух «Мастерсов», а также US Open и «Ролан Гаррос». В течение некоторого времени в Европе и США проходили только выставочные турниры.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/ne...urce=copypaste

Лёшич 05.08.2020 12:04

В турнире не примут участия испанец Рафаэль Надаль, швейцарцы Роджер Федерер и Стэн Вавринка, французы Гаэль Монфис, Жо-Вильфред Цонга, Люка Пуй и Пьер-Юг Эрбер, а также итальянец Фабио Фоньини, и австралиец Ник Кирьос.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/ne...urce=copypaste

Olga_B 05.08.2020 12:23

Можно не смотреть)

aleshon_ru 05.08.2020 16:37

Планируйте ли отменить конкурс по US Open? Решение должно приниматься исключительно Юкк.

Сергулис 05.08.2020 18:18

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 499729)
Планируйте ли отменить конкурс по US Open? Решение должно приниматься исключительно Юкк.

А ты уверен что выступят все в фигурном катание и вообще не отменят?

Значит и там Юкку принимать решение!!!!!

aleshon_ru 05.08.2020 18:27

Нет не уверен.

Vitinio2015 05.08.2020 19:37

ну вот и правда мужскую часть уже можно не смотреть :dushu1: а что там с рейтингами определились их заморозят или нет? я бы на месте организации заморозил этот сезон вообще ну титулы и призовые конечно оставил бы а вот рейтинг нет

aleshon_ru 06.08.2020 05:53

Заморозку продлили до конца марта 2021 года.

Vitinio2015 06.08.2020 07:05

Цитата:

Сообщение от aleshon_ru (Сообщение 499752)
Заморозку продлили до конца марта 2021 года.

это мудрое решение:good1:

Seiner/Сейнер 07.08.2020 13:43

Свитолина приняла решение не играть на US Open. "Учитывая все обстоятельства, я приняла решение не участвовать в US Open. Хочу поблагодарить организаторов турнира, которые дали мне шанс выступать. Я понимаю, что они прикладывают максимум усилий для безопасного проведения турнира, но я не чувствую себя достаточно комфортно, чтобы ехать в США и подвергать риску себя и свою команду", - написала Свитолина.

Лёшич 08.08.2020 07:16

Симона также рассказала о ближайших планах.

«В настоящий момент я не собираюсь участвовать в US Open. Это странный год, нам нужно к этому привыкнуть. Я очень скучаю по теннису, поэтому в Праге сыграю и в парном разряде», — приводит слова Халеп Eurosport.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/ne...urce=copypaste

Лёшич 08.08.2020 07:17

Седьмая ракетка мира, голландская теннисистка Кики Бертенс приняла решение отказаться от участия в турнире Western & Southern Open и в US Open.

«После долгих размышлений я решила не ехать в США ради выступления в Цинциннати и US Open. Ситуация вокруг COVID-19 по-прежнему вызывает беспокойство, а здоровье всех и контроль над этим вирусом являются приоритетом.

Наш премьер-министр вчера сообщил, что после возвращения из США нас следует поместить на 14-дневный карантин. Конечно, мы уважаем это как команда, и это помешало бы нашей подготовке к моим любимым грунтовым турнирам в Риме и Париже. Надеюсь, вскоре ситуация изменится к лучшему, желаю всем здоровья. Берегите себя", — написала Бертенс в своём «инстаграме».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/ne...urce=copypaste

Vitinio2015 08.08.2020 07:21

ну вот и что за турнир там будет :dushu1: я вообще читал что негласно рассматривается вариант если на ТБШ в этом году не приезжает 10% из первых 300 игроков мирового рейтинга отменять турнир :ment1::ment1:

aleshon_ru 08.08.2020 09:19

Решение примут в самый последний момент.

Лёшич 08.08.2020 12:09

Цитата:

Сообщение от Vitinio2015 (Сообщение 499864)
ну вот и что за турнир там будет :dushu1: я вообще читал что негласно рассматривается вариант если на ТБШ в этом году не приезжает 10% из первых 300 игроков мирового рейтинга отменять турнир :ment1::ment1:

Ну отменять не будут я думаю...столько разговоров и действий предпринято! Серена будет играть, Плишкова, кто нибудь точно еще будет из первой 20ки-30ки!

Кузнецова тоже не сыграет!

Лёшич 11.08.2020 15:20

А кто знает, где можно смотреть онлайн матчи, которые сейчас идут?! Видеострим так скажем!! А то моя букмекерка тупит что-то!!

aleshon_ru 12.08.2020 05:00

Мы ссылки не подскажем, к сожалению.

Лёшич 13.08.2020 13:47

Российский теннисист Карен Хачанов подтвердил, что сыграет на Western & Southern Open, который в этом году из-за пандемии коронавируса пройдёт не в Цинциннати, а в Нью-Йорке. Уроженец Москвы также выступит на Открытом чемпионате США.

«Рад сообщить, что сыграю в американском туре в Нью-Йорке и на US Open. Это решение мы приняли вместе с командой, осознавая всю ответственность и возможные риски. Понимаю, что вирус никуда не делся, а в некоторых странах сохраняется тяжелая ситуация, но я спустя 5 месяцев возвращаюсь к соревнованиям.

Спасибо организаторам турниров, которые делают всё возможное для возвращения тенниса. Уверен, у нас всё получится и всё пройдёт успешно и безопасно! Все мы ужасно соскучились по теннису, так что увидимся в Нью-Йорке», — написал Хачанов в своём «инстаграме».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/tennis/ne...urce=copypaste


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot