Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   ПРЕМИУМ - 2019 (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=707)
-   -   ПРЕМИУМ. ЧЕ по гандболу среди мужчин 2020 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=52742)

Yuris44 24.12.2019 13:14

ПРЕМИУМ. ЧЕ по гандболу среди мужчин 2020
 
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...20e9043fe5.jpg


14-й чемпионат Европы по гандболу среди мужчин пройдёт одновременно в трёх странах Австрии, Норвегии, Швеции с 9 по 26 января 2020 года. Впервые в турнире будут принимать участие 24 европейские сборные.

Австрия принимала чемпионат Европы по гандболу в 2010 году турнир прошёл в пяти городах.
Норвегия принимала чемпионат Европы по гандболу в 2008 году турнир прошёл в пяти городах страны.
Швеция принимала чемпионат Европы по гандболу в 2002 году турнир состоялся в шести городах этого государства.


http://ibuprog.com/forum/imagehostin...20ef12501e.jpg
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...20f06d40a9.jpg
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...20f155de12.jpg
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...20f269e8a5.jpg

Yuris44 24.12.2019 13:22

Друзья! Приглашаем ВАС принять участие в Первом турнире прогнозистов по гандболу 2020 года посвященному Чемпионату Европы среди мужских команд 2020 года!

ТУРНИР ВХОДИТ В ПРЕМИУМ СЕРИЮ 2020!

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...7a1dc4bd6f.png


НИЧЬИ РАЗРЕШЕНЫ!!!
Любые ничьи будут записаны под единым результатом 50-50 (или другой нереальный счет) и кто в дальнейшем угадает ничью,
тот в любом случае получит максимум 11 баллов, как и за правильно угаданным результат!

Yuris44 24.12.2019 13:30

Победители и призеры будут отмечены наградами в профиль!

Также предусмотрен командный турнир! Состав команды 3 человека! В зачет идут все 3 результата!
Победители и призеры также будут отмечены наградой в профиль! Результаты команд, которые будут играть Премиум Серию 2020 идут в ее зачет!

Также можно отдельно сформировать команду для этого турнира (без участия в Премиум Серии)! О этом ее капитан должен огласить в этой теме!

Матчи предварительного раунда уже на скрипте! Всем удачных прогнозов!

LioMart 25.12.2019 06:14

Yuris44, всё хорошо. Но вот только, боюсь, коли я приму участие в этом конкретном турнире и случайно займу места с 1 по 25, то
1. меня запихают в рейтинг этого Вашего премиума
2. я отберу очки у кого-то, кто может хочет поучаствовать в Премиуме

Юкк 25.12.2019 06:51

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 465813)
Yuris44, всё хорошо. Но вот только, боюсь, коли я приму участие в этом конкретном турнире и случайно займу места с 1 по 25, то
1. меня запихают в рейтинг этого Вашего премиума
2. я отберу очки у кого-то, кто может хочет поучаствовать в Премиуме

Не переживай,мы тебя вычеркнем.

Все,кто не хочет участвовать в Премиуме,но хочет играть просто в гандбол-пишите тут. Вычеркнем персонально. :)

LioMart 25.12.2019 07:22

Юкк, тогда сразу можешь ставить себе пометку, что LioMart не участвует в Премиум-серии ни в одном из турниров.

Также прошу это запомнить кого-нибудь, так как Координатор наверняка забудет как обычно и ему придётся напоминать.

Сергулис 25.12.2019 13:34

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 465822)
Не переживай,мы тебя вычеркнем.

Все,кто не хочет участвовать в Премиуме,но хочет играть просто в гандбол-пишите тут. Вычеркнем персонально. :)

Тут палка о двух концах...
Я сам раньше в некоторых турнирах настаивал себя вычеркнуть...
Но тут немного другое...
Если человек без команды играет например гандбол, то его можно вычеркнут из Премиум.
Но если он в Премиум в команде играет, пусть как я в этом году не играл турниры премиум в личке, то как его можно вычернкуть? :bam1:

LioMart 25.12.2019 13:47

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 465879)
Тут палка о двух концах.

а теперь расшифруй своё высказывание .

Юкк 25.12.2019 13:59

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 465879)
Но если он в Премиум в команде играет,

Какой же дурак возмет его в команду,если он не будет играть вообще? Я тут тоже недопонял

Olga_B 25.12.2019 14:41

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 465831)
Также прошу это запомнить кого-нибудь, так как Координатор наверняка забудет как обычно и ему придётся напоминать.

Даже не собираюсь запоминать или записывать. И учитывать тех, кто не хочет быть посчитанным, тоже не буду.
Мне это напоминает мультик про козлёнка, который считал до десяти. :laugh1: Если ты играешь гандбольный турнир, но не играешь в команде, какая тебе разница, посчитают тебя или нет?

Юкк 25.12.2019 14:47

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 465895)
Если ты играешь гандбольный турнир, но не играешь в команде, какая тебе разница, посчитают тебя или нет?


ЛиоМАрт!!!!! Это Оля задала риторический вопрос,на него НЕ НУЖНО отвечать! НИ в коем случае!!!

:hahaha1::good1:

LioMart 25.12.2019 15:15

Для каких целей вообще турнир-то, вся эта Ваша Премиум-серия, если Вам чихать на мнения и пожелания народа?

Yaguar 25.12.2019 15:48

Цитата:

Сообщение от Olga_B (Сообщение 465895)
Даже не собираюсь запоминать или записывать. И учитывать тех, кто не хочет быть посчитанным, тоже не буду.
Мне это напоминает мультик про козлёнка, который считал до десяти.

Мультик еще ладно.
Я из за этого молодого человека три года перекраиваю таблицы, так как "Они" не хотят себя там видеть.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...384a5d46d7.png

Yaguar 25.12.2019 15:58

Цитата:

Сообщение от LioMart (Сообщение 465899)
Для каких целей вообще турнир-то, вся эта Ваша Премиум-серия, если Вам чихать на мнения и пожелания народа?

У нас почему-то все, на этом сайте, применяют термины "Наш" "Наша" "Друзья".
А вот один, окончательно зарвавшийся гений, во всех темах изрыгает свою желчь.

http://ibuprog.com/forum/imagehostin...386d2c90bc.png

Юкк 25.12.2019 16:45

Yaguar, толя, я почему не реагирую? Это изюминка сайта.))) мне лично весело. Но если народ напрягает, то я могу и отреагировать. Ты помнишь серию мультиков в олимпиаде 80, где олимпийский мишка боролся с бабой ягой)). Она была против всего :)

Сергулис 25.12.2019 16:51

Yaguar, с 9000 тебя сообщением!!! :good1:

Сергулис 25.12.2019 16:53

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 465883)
Какой же дурак возмет его в команду,если он не будет играть вообще? Я тут тоже недопонял

как я понял играть гандбол и отдельные турниры будет...
а если не будет играть, то как его можно посчитать?

Сергулис 25.12.2019 16:54

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 465883)
Какой же дурак возмет его в команду,если он не будет играть вообще?

тебе в личку написать или в вацап? И как списком? :hahaha1:

Сергулис 25.12.2019 16:56

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 465673)
Также можно отдельно сформировать команду для этого турнира (без участия в Премиум Серии)! О этом ее капитан должен огласить в этой теме!

Зачем? Если отдельно за гандбол наград не будет? А только в Премиум? И они будут как? Внезачёта в пересчёте очков за Премиум? :bam1:

Yuris44 25.12.2019 17:02

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 465915)
Зачем? Если отдельно за гандбол наград не будет?

Кто тебе сказал? Гандбол, как и в прошлом сезоне, будет омедален отдельно, как в личном, так и в командном зачетах! И результаты войдут в индивидуальный и командный зачет Премиума! Потому, те кто не хотят играть Премиум Серию в команде, могут отельно собрать команду на гандбол и играть...

Дядя Миша 25.12.2019 17:05

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 465917)
Потому, те кто не хотят играть Премиум Серию в команде, могут отельно собрать команду на гандбол и играть...

А счетовод тогда не запутается?Это будут уже двойные стандарты.

karhu 25.12.2019 17:09

Сорри, а Премиум продолжается или он только начинается? Если второе, то каким турниром стартует?

Yuris44 25.12.2019 17:12

Дядя Миша, У нас такой опытный счетовод, что никогда не запутается:nea1::wink1: Потому я и попросил желающих создать отдельную команду на этот турнир по гандболу в этой теме, а не в формировании команд на Премиум Серию...

Yuris44 25.12.2019 17:13

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 465920)
Сорри, а Премиум продолжается или он только начинается? Если второе, то каким турниром стартует?

Саша! Начинаем новый сезон! Старт 9 января турниром по гандболу! Уже доступен на срипте!

karhu 25.12.2019 17:21

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 465922)
Саша! Начинаем новый сезон! Старт 9 января турниром по гандболу! Уже доступен на срипте!

Юр, сорри за флуд в теме, потом удали.
Вот нашёл : "... То есть,вы сформировали сейчас команду из 3-х человек на кёрлинг.(с)
У меня есть шикарные напарники в керлинге, но они, предположим, не планируют играть в Премиум. Значит и мне путь заказан? Я вольюсь в команду и как потом мне быть в турнире с камнями, который входит в Премиум? В Премиум я в одной, в турнирах керлинга я в другой... Или я что-то не так рассуждаю?

Yuris44 25.12.2019 17:25

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 465924)
В Премиум я в одной, в турнирах керлинга я в другой...

Именно так! В этом сезоне, скорее всего, в Премиуме керлинга не будет!

Bars 25.12.2019 17:25

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 465924)
У меня есть шикареые напарники в керлинге, но они, предположим, не планируют играть в Премиум. Значит и мне путь заказан? Я вольюсь в команду и как потом мне быть в турнире с камнями, который входит в Премиум? В Премиум я в одной, в турнирах керлинга я в другой...

А тут тебе придется выбирать-хочешь ты с командой выиграть только керлинг,или весь ПРЕМИУМ.В зависимости от твоего выбора примешь решение.
Даже если теоретически предположить,что ты с одной командой керлинг играешь,с другой футбол,гандбол и т.п.-шансов на победу в ПРЕМИУМЕ ноль,поскольку выпадет минимум один турнир,а амнистии нет и не будет.

karhu 25.12.2019 17:28

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 465925)
Именно так! В этом сезоне, скорее всего, в Премиуме керлинга не будет!

Скорее всего? То есть , всё - таки, может и появиться? А хоккей с мячом, ЧР, будет ? Где у меня такая же ситуация и одноклубники иные с керлингом?

karhu 25.12.2019 17:30

Цитата:

Сообщение от Bars (Сообщение 465926)
А тут тебе придется выбирать-хочешь ты с командой выиграть только керлинг,или весь ПРЕМИУМ.В зависимости от твоего выбора примешь решение.
Даже если теоретически предположить,что ты с одной командой керлинг играешь,с другой футбол,гандбол и т.п.-шансов на победу в ПРЕМИУМЕ ноль,поскольку выпадет минимум один турнир,а амнистии нет и не будет.

Понял. Спасибо за полное разъяснение.

---
Мой вопрос постом выше снимается)

Bars 25.12.2019 17:40

Цитата:

Сообщение от karhu (Сообщение 465928)
А хоккей с мячом, ЧР, будет ?

В ПРЕМИУМ не входят национальные турниры.Поэтому никакого ЧР,ЧУ,ЧК,ЧБ и т.п.не будет.Ни по каким видам спорта.

Сергулис 25.12.2019 17:54

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 465917)
Кто тебе сказал?

Лиомарт недавно писал что он медалей за команду так и не получал за отдельные турниры из Премиум....

Сергулис 25.12.2019 17:58

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 465917)
И результаты войдут в индивидуальный и командный зачет Премиума! Потому, те кто не хотят играть Премиум Серию в команде, могут отельно собрать команду на гандбол и играть..

Это как раньше давно игрался ЧМ и ЧЕ по хоккею с шайбой?
Из таблице ЧМ вычёркивались Канада и США?

Вот 3 место займёт команда которая играет только Гандбол
А 4 место например Ролинг Стоун.
Очки в пересчёте Ролинг Стоун получит как а 3 или как за 4 место?

Yuris44 25.12.2019 18:11

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 465941)
Очки в пересчёте Ролинг Стоун получит как а 3 или как за 4 место?

Зачет Премиума будет отдельным списком, значит как 3 команда... Но медали она не получит!

Yuris44 25.12.2019 18:13

Цитата:

Сообщение от Сергулис (Сообщение 465939)
Лиомарт недавно писал что он медалей за команду так и не получал за отдельные турниры из Премиум....

Гандбол я весь наградил! А за другие турниры, если медальки были предусмотрены, то обязательно будет омедален!
В ближайшее время будут обновлены медали по волейболу и я закрою все долги по этому разделу!

Bars 25.12.2019 18:22

Цитата:

Сообщение от Yuris44 (Сообщение 465947)
В ближайшее время будут обновлены медали по волейболу

Не будут.Специально пересмотрел волейбольную тему,отдельно за волейбол НИКТО и НИЧЕГО не обещал.Поэтому до скончания веков Лиомарт может вонять,ныть,скулить,клянчить,но хер шо он получит за волейбол.

Vitinio2015 10.01.2020 21:09

сейчас зашел на скрипт в таблицу по гандболу и там почему то открылся матч завтрашний Венгрия Россия и счет в таблице выставлен и открыты прогнозы тех кто сделал на этот матч первый раз такое вижу) скрин сделать не могу со своего устройства:ment1:

Yuris44 10.01.2020 21:12

Vitinio2015, Тот, кто выставлял результаты не на тот матч тыцьнул, я уже исправил...

Bars 10.01.2020 22:30

Результаты ставил я.со смарта.есвли где ошибся-извиняюсь.

Юкк 11.01.2020 06:26

У нас Сейнер чуть не угадал счет в матче Украина. Он поставил на Украину 25:26, а Македонцы вырвали победу на последней секунде. 26:25(((

spartak71region 11.01.2020 07:10

Цитата:

Сообщение от Юкк (Сообщение 469802)
У нас Сейнер чуть не угадал счет в матче Украина. Он поставил на Украину 25:26, а Македонцы вырвали победу на последней секунде. 26:25(((

У нас Элис тоже на Украину 26-25 ставила.


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot