![]() |
Ski Jumping Открытие сезона. Правила, прогнозы, результаты и прочее
Осталось ждать совсем немного, зима идёт, зиме дорогу!!!
Совсем немного времени осталось до открытия сезона прогнозов в прыжках с трамплина - скоро старт больших соревнований в Висле (Польша) По такому случаю хочется пригласить всех желающих принять участие в небольшом турнире прогнозистов. |
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ В ВИСЛЕ HS 134 22.11.19 (пятница) 18:30 - официальные тренировки 20:00 - квалификация (Евроспорт 1) 23.11.19 (суббота) 17:00 - пробная попытка 18:00 - командный старт (Евроспорт 1) 24.11.19 (воскресенье) 12:30 - пробная попытка 13:30 - индивидуальный старт (Евроспорт 1) Календарь ТП 23.11.2019 Командный старт до 17:00 МСК 24.11.2019 Индивидуальный старт до 12:30 МСК ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ Правила турнира прогнозистов 1. В турнире играются все старты прыгунов с трамплина, которые пройдут в Висле (Польша) в эти выходные (квалификации не учитываются) 2. Участвовать могут все желающие. На каждый старт подаётся выбираются новые комбинации чисел 3. Участник должен до дедлайна каждого старта (указан в календаре, время московское) выбрать 3 числа от 1 до 30 в индивидуальных соревнованиях и от 1 до 10 в командных соревнованиях 4. После появления стартлистов станет ясно, каких спортсменов выбрал участник и по завершению старта будут начислены следующие баллы: а)для индивидуальных соревнований По 15 баллов за финиш выбранного участника в первой десятке По 10 баллов за финиш выбранного участника во второй десятке По 5 баллов за финиш выбранного участника в третьем десятке б) для командных стартов По 5 баллов за финиш выбранной сборной в ТОП-3 По 3 балла за финиш выбранной сборной на местах 4-8 По 2 балла за финиш выбранной сборной на 9 или 10 месте 5. Баллы за все старты суммируются |
Пояснения: каждый выбирает три числа, например, 4 8 30 Стартлистов можно не ждать, когда они появятся, то будут начислены баллы за выбранных спортсменов
|
Индивидуальный старт:
5 8 25 Командный старт: 1 3 10 |
Индивидуальный старт:
3-11-19 Командный старт: 2-6 -9 |
индивидуальный
5 11 14 команды 3 5 8 |
Индивидуальный старт:
8, 11, 13 Командный старт: 1, 6, 8 |
Индивидуальный старт:
5 15 25 Командный старт: 2 5 8 |
Индивидуальный старт:
12, 18, 25 Командный старт: 3, 5, 8 |
Индивидуальный старт:
3-7-12 Командный старт: 2-4-8 |
Индивидуальный старт:
6 9 13 Командный старт: 3 4 7 |
И 3-13-26
К 4-7-8 |
Индивидуальный старт:
24-27-29 Командный старт: 1-3-5 |
Индивидуальный
11-19-24 Командный 1-4-9 |
Индивидуальный старт:
3-17-18 Командный старт: 1-3-9 |
Индивидуальный старт:
5-11-20 Командный старт: 3-4-5 |
Командный старт
3 5 9 Индивидуальный старт 5 11 15 |
LioMart, лыжи на другом сайте рекламировать?
Когда дедлайн? Награду в профиль за лыжи и трамплин дают? |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Ирина, у тебя в профиле награды за прошедшие турниры выдачу которых мне с трудом удалось выбить после того как их нарисовали. Сергулис же о наградах за этот будующий турнир и здесь никаких гарантий я дать не могу и будет всё как Юкку будет угодно.
|
Ирина, я не слепой и вижу твои награды.
Я спрашиваю именно за этот турнир дадут? Или вы хотите сказать что за все турниры у вас давали награды? Поэтому в ваших интересах если вы хотите больше участников выяснить это с Юкком и народу рассказать )) |
Сергулис, есть Залы славы у нас, где я отмечаю каждый турнир всех призёров. Это предполагается по идее выдача наград. По крайней мере за значимые турниры. А там уже как Юкку будет удобно, как у него время появится.
|
Цитата:
|
Цитата:
Если вам всё равно вас 7 или 17, то и варитесь всемером )))) |
Цитата:
Сейчас Валера Франческо помогает раздавать награды. Ему в личку пиши с ссылкой или Зала Славы или конкретного турнира и он по мере времени свободного раздаст. Если не написать, то сами награды не раздадутся ))) |
Цитата:
|
Цитата:
Если ты захечешь за каждый этап давать или тем более за 1 гонку.... ))) Вот поэтому я считаю что ведущий должен у Юкка выяснить будет ли у данного турнира награда до турнира ))) |
LioMart, У Юкка точно не дойдут:) Ты напиши, чего кому ещё не выдали? И Валера или я выпишем всем по заслугам:)
|
Yuris44, уже даже и не помню, если честно. Все турниры по всем лыжным видам отмечены мной в Аллее по просьбе Юкка. Вроде как за первые сезоны по 2017 год он отметил наградами всех и за все турниры. Однако, изображений в теме об этом нет и висят два пустых поста. То что с 2018 я выписал самые значимые турниры, как ОИ, ЧМ, Тур де ски и они тоже уже награждены Валерой. Так там ещё без наград два последних Турне 4х трамплинов и куча простых турниров по лыжным гонкам и по трамплинам.
А за этот сезон это вообще интересно и лично не знаю что будет и когда за что дадут награды. Постараюсь организовать пару турниров на скрипте по лыжам, начиная с Рукки 29 ноября, пару ТП на форуме по трамплинам, включая этот и Турне 4х трамплинов и Тур де ски по лыжам организовать. |
LioMart, Будет время я гляну...
|
Так там много наград... За ЧМ - 2019 в Зеефельде, еще не вручено... А там делал Yuris44 другой дизайн медалей по моей просьбе... По лыжным гонкам: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45625, прыжки на лыжах с трамплина: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45632, лыжное двоеборье: http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=45633...
|
Kosmos 77, Аня! Я пересмотрю и тогда повторно их Юкку отправлю, чтобы он их загрузил на сайт! А мы уже с Валерой проведем награждение!
|
Kosmos 77, в зал славы посмотри. ЧМ в Зеефельде награждён
|
Вытащили таки меня из норы. Все лыжные соревнования обмедалены согласно заказу, в том числе и ЧМ в Зеефельде (Аня, ауууу!). Отдельно по трамплинам заказа не было. Если не те награды - звыняйте, какие были изначально, других нет. Как только появятся, поменять мне труда не составит. А, еще - не дергайте вы Юкка из за каждой фигни, у него и так забот полно. Говорите, что вам нужно, а там посмотрим, какие турниры значимые, а какие дворовые. У меня личка открыта для всех, бабая там нет.
|
LioMart,
Kosmos 77, Если не ошибаюсь, то мы сошлись на этом варианте наград? http://ibuprog.com/forum/imagehostin...9304f507f8.jpg Если да, то я еще немного их по цвету подправлю и отправлю Юкку? |
Yuris44, за Зеефельд да. Но Валера уже что-то выдал же за ЧМ-2019
|
Капец,говоришь,говоришь,а толку?Маловато будет))) Вы думаете,что в мелком исполнении будет видно что то лыжник или трамплинёр? Ну,если конечно поступит заказ делать в профиль именно в этом размере-тогда да. :)
|
Юкк, Иди ты в пень:angry1::dushu1: Всем треугольнички и точечки в профиль не нарисуешь:angry1: Нужно думать, как по другому выходить с этой ситуации! Вот так оно будет в реальном размере...
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...93a901f5b1.jpg |
Цитата:
|
| Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot