![]() |
ТП. КУБОК ВЫЗОВА-19/20. Правила. Призы. Результаты.
http://forum.ibuprog.com/imagehostin...4f1a3d4326.png
Дорогие друзья! Мы начинаем десятый (юбилейный) розыгрыш «КУБКА ВЫЗОВА» на сайте ФБУ. В первом сезоне ( 2010/2011) участие приняло всего пять команд, в сезоне 2012/2013 - 13 команд, в сезоне 2013/2014 уже играло 16 команд,в сезоне было 20команд,а в позапрошлом сезоне уже 33 (!) команды! Для новичков поясняю смысл Кубка. Так как на сайте ФБУ под обсуждение прогнозов отведена одна ветка, а желающих прогнозистов много, в 2010 было принято решение вести обсуждение на нашем форуме. Для поднятия интереса, из всего списка участвующих команд на ФБУ, отдельно начали отмечать те команды, участники которых являлись нашими активными форумчанами. Так зародился Кубок Вызова. Если какие прогнозисты решат примкнуть к нашему форумному сообществу, их команда имеет полное право на участие в Кубке Вызова, где отслеживаются только эти команды. Условие только одно. Ваша команда должна иметь аббревиатуру (IBU) в любом месте названия вашей команды. Это необходимо для поиска всех команд и участников, в общем рейтинге на сайте ФБУ. На Кубок Вызова мы на этом форуме ведем таблицы, отслеживаем своих игроков, строим графики. И по результатам сезона вручаются свои отдельные награды и призы, о которых администрация сообщит отдельно. Напоминаю официальную страницу Турнира Прогнозистов на сайте ФБУ : http://www.biathlon.com.ua/contest.php Ниже будут опубликованы правила Кубка, призы и другая дополнительная информация. |
http://i.imgur.com/XLcktdf.png
ПРАВИЛА КУБКА ВЫЗОВА. 1. Кубок Вызова -это турнир прогнозистов, который проводится на сайте ФБУ http://www.biathlon.com.ua/contest.php по их правилам http://www.biathlon.com.ua/comments.php?id=6749 2. Для участия в турнире на сайте ФБУ, по указанным выше ссылкам, надо зарегистрировать свою команду или подтвердить своё индивидуальное участие в их турнире прогнозистов. 3. Чтобы принять участие в Кубке Вызова на нашем сайте, вам необходимо к названию своей команды добавить аббревиатуру нашего сайта (ibu) в любом месте названия команды. Это сделано для того, чтобы в большом рейтинге ( по количеству команд(игроков)) на ФБУ, было легче идентифицировать команды (игроков) с Кубка Вызова. Как пример, http://i.imgur.com/vpznQ21.png 4. После формирования команды и добавления приставки IBU, ваша команда допускается к участию в Кубке Вызова. Команда заносится в промежуточные и итоговые таблицы,а также во все рейтинги. 5. Зачеты и рейтинги в Кубке Вызова ведутся только для команд имеющих аббревиатуру IBU. 6. В Кубке Вызова отмечаются (награждаются) призёры в личном и командном первенствах. А также призёры в отдельном мини-турнире «Чемпионата Мира или ОИ». И в конце сезона отмечаются команды по зачетам Малого Хрустального Глобуса по дисциплинам. О призах и наградах читайте в отдельном посту. http://2.bp.blogspot.com/_sydA_xCOkr...ork%20Rite.gif |
ПРИЗЫ ТУРНИРА «КУБОК ВЫЗОВА». СЕЗОН 2019/2020 г.г. 1.Победители и призеры Кубка Вызова в командном и личных первенствах награждаются: : а) Наградой в личный профиль на нашем сайте в разделе "Кубок Вызова" (золото,серебро,бронза). https://image.prntscr.com/image/wCvT...OFExUvGbsA.png http://forum.ibuprog.com/images/medals/2015.png . http://forum.ibuprog.com/images/medals/2018.pnghttp://forum.ibuprog.com/images/medals/2014.png б) Имя победителя и название победившей команды заносится в ЗАЛ СЛАВЫ. --------------------------------------- 2. Победители и призеры Чемпионата Мира и Олимпийских Игр Кубка Вызова в командном и личных первенствах награждаются: а) Наградой в личный профиль на нашем сайте в разделе "Кубок Вызова" (золото,серебро,бронза) https://image.prntscr.com/image/V2X3...Nu-eOXWnFA.png http://forum.ibuprog.com/images/medals/fbu11.pnghttp://forum.ibuprog.com/images/medals/fbu12.pnghttp://forum.ibuprog.com/images/medals/fbu13.png б) Имя победителя и название победившей команды заносится в ЗАЛ СЛАВЫ --------------------------------------- 3. Обладатели Малых Хрустальных Глобусов в командном первенстве награждаются : а) Название победившей команды и имена победителей заносится в ЗАЛ СЛАВЫ |
Слава Богу, стартовали! :good1: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...26f6a9e996.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...26fbf08e86.png |
у меня сайт тормозит ужасно:angry1:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Я за вами и из парилки следить буду, руки трясутся:hahaha1:в такси еду:hahaha1:
|
Юкк, в посте 3 поправь сезон
|
Миксты Эстерсунда остались позади. Пока еще говорить о чем то совершенно рано, поэтому просто лицезрейте и анализируйте. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...290c94259a.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...290d9e7f05.png |
|
Блин, хоть бы кто-то сказал, что пьяный бородач Юха идёт на 4-ом месте общего зачёта на ФБУ.. не, игнорят меня))
|
Francesko T, Валера,а ты в прошлом указывал прогресс/регресс команд погоночно. То есть какое место было в прошлой гонке и какое cqxfc/ Было очень наглядно,куда команда движется.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Уважу старика Юху, чтобы ему хорошо спалось до среды.:laugh1: Маловато наших пока в топ-200, но это только начало. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...417df6e956.png |
После мужской индивидуалки. Пелотон начинает потихоньку растягиваться... http://ibuprog.com/forum/imagehostin...80a464da32.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...80a520b829.png |
Пока есть возможность, выставляю индивидуальный рейтинг после мужской ИГ. А то на выходных могу загулять.:mosking: Количественный состав ибупроговцев в топ-200 увеличился на две единицы.:doubleup: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8d68219df7.png Впрочем подозреваю, что пару человек из этого рейтинга в следующий раз придется убрать - не играют они у нас больше... |
|
|
Цитата:
Это Бродяговский Юха! Он провалил прошлый год, мы ему слова не сказали, в конце года обещал исправится, Наверно не поверил что мы его оставим и стал искать команду, я вОвремя его вернул на родную картонку. Он опять обещал исправиться (хотя его никто не спрашивал). Мужик сказал - мужик сделал! :good1: 6 гонок и в каждой (иногда всего на 1 балл) но выше всех в команде. Если бы не он, то в лучшем случаи мы были бы между Славяне вместе и Братья Савяне, а в худшем между СтарПерцами, Ватниками и Легендами. |
Вот и закончился шведский этап. Как и в прошлом сезоне, тон в командном первенстве задают Жовто-Сині. Однако в зачетах по дисциплинам все на так однозначно. Будем посмотреть в Австрии... http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d2b09c74dc.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d2b1553d1b.png |
По случаю завершения 1-го этапа, решил продлить индивидуальный рейтинг до трех сотен. После эстафет у нас сменился лидер, и не просто один - на вершине двоевластие. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d331a13af8.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...d3328efc8f.png |
Итак -Хохфильцен. Погнали... http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3daf90c9d4.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...3db053453e.png |
После двух игровых дней в Австрии. http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4fa1b8fbdd.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...4fa27da5dd.png |
Закончился второй этап Кубка мира. Итоговую таблицу вы можете изучить, но мне бы хотелось выделить один момент - в первой тройке нет ни одной команды-призера первого этапа!!! Интересным обещает быть сезончик...:wink1: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...659ee08557.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...659fa04e30.png |
На очереди - общая картина Кубка Вызова: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...65e24eac10.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...65e301cfce.png |
И, наконец, личное первенство (топ-300 ФБУ): http://ibuprog.com/forum/imagehostin...666727623d.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...6667be501d.png |
Все таки стартовал многострадальный Аннеси (лишь бы финишировал...). В первой же гонке не оставили шансов соперникам Баламуты. Следим за развитием событий уже завтра... http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ba4ae441e7.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...ba4bb3114b.png |
Фиг его знает,шо вы тут считаете.У меня на ФБУ в личке 281 балл.но здесь меня нет.в принципе пофиг.
|
Цитата:
|
Bars, если "в принципе пофиг" ----> прямая цитата, то тогда просто не пишут..
Я вот напрямую пишу - я иду круто, а вы меня игнорите, а ты кокетничаешь, честное слово)) |
Блин.. Это не ветка обсуждения.. Уберите.. Спсб))
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Два заплыва на короткие дистанции завершились - будем надеяться, завтра все таки продолжится этот праздник водных видов спорта, и следующим номером программы ожидаем прыжки в воду с 6-тиметрового трамплина.:laugh1: http://ibuprog.com/forum/imagehostin...cf1c27f781.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...cf1d120642.png |
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot